-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ярмарка_Тщеславия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2005
Записей: 614
Комментариев: 1040
Написано: 2248


Как я худею...

Пятница, 16 Января 2009 г. 20:47 + в цитатник
Одним из неприменных условий, ведение дневника питания и эмоций. У меня еще не совсем получается, и выглядит примерно ТАК.
Этап пятый, окончательный, последний, может предпоследний день.
Чувствую себя намного легче (физически), психологически мне тяжеловато (кризис затронул сектор недвижимости и 3 сделки сорвались, все разом, с интервалам 2 часа, а 2 зависли и хотят сорваться-очередной банк прекращает работу, а к концу месяца надо платить по счетам: аренда, зар.плата, реклама…) не спокойно на душе, иногда в отчаянии (1-2 секунды), поэтому иногда хочется шоколадка. В принципе, всегда находила выход, но и жила иногда в напряжении. Вечером думала, что для меня шоколад от слова «ладный». Странно, никогда об этом не задумывалась.
Мой сегодняшний рацион по сравнению с прошлой жизнью достаточно скуден, скучен и мал по объему, хотя кое-что было явно лишним.
Завтрак-кипяточек (только не поняла, какова должна быть «крутость» кипятка)
На работе «дернули» чаю, с черным Бородинским хлебом и сыром (2 раза)
Укус банана
Обед: 200 гр. Оливье, стакан кефира и шоколадное печенье (пришли забирать деньги, грустила), съела без удовольствия
Ужин: 1\2 тарелки гречневого супа, 2 голубца и утешалась 3 кубиками шоколада и конфетка. Апельсин. В принципе шоколадки и 1 голубец были явно лишними, но уж очень понравились приготовленные мной голубцы, а и муж так нахваливал, съела…но себя не корю, раньше бы еще больше навернула.

Nata-Lka   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 23:20 (ссылка)
Нормально. Я тоже без сладкого не могу, хотя понимаю, что нежелательно так много его есть. Как наркотик, прям.
Ответить С цитатой В цитатник
Лаковая_туфелька   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2009 г. 22:00 (ссылка)
ооо я тоже худею :) присоединяйтесь ко мне, а то одной тяжеловато.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку