-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вовусик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) soccercom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей: 472
Комментариев: 1079
Написано: 1598




Жизнь - это свобода...

Друзья

Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish-Swanheart

Как хорошо, когда есть друзья. Иногда мы их не ценим, иногда забываем. Но так приятно осозновать, что они есть, что можно им доверять, с ними можно общаться. Один из двух моих лучших сегодня спросил: "Зачем ты поступал в универ? У тебя есть хорошая работа, не плохая зарплата. Что тебе ещё нужно?" Но тогда у меня не было бы второго хорошего друга. А деньги...это не главное.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:36 + в цитатник
Вот блин. Нехороший я человек. Как ушёл в пятницу вечером, так и пришёл в воскресение в три часа дня. На меня предки посмотрели выразительно, но промолчали. Странно, и что со мной творится???

Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 17:25 + в цитатник
Вот и прошло первое анимэпати в Мурманске. Прошло не так как задумывалось с начала, не так как хотелось нам, но в принципе, для первого раза - гормально. Я повидал много старых знакомых, познакомился с новыми. Самое интересное, что я, год назад, зарёкся посещать пилот. Вчера пришлось. Но я и не жалею. Если хотите посмотреть фоты, прошу в альбом.

Вопрос

Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:23 + в цитатник
В связи с этим хотелось бы узнать

1. Я грешен/грешна в

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 19:10 + в цитатник
Сегодня на философии обсуждали тему семи библейских грехов. А позже я наткнулся на интересную ин-фу:

Современные британцы полагают, что прежняя концепция семи смертных грехов безнадежно устарела. Как сообщает Daily Telegraph, в ходе опроса, проведенного программой Heaven and Earth Show телекомпании ВВС, выяснилось, что большинство считает главным пороком современного общества жестокость. Этой точки зрения придерживаются 39 процентов опрошенных.
На второе место участники опроса поставили прелюбодеяние (11 процентов), за которым по убывающей следуют фанатизм, нечестность, лицемерие, жадность и эгоизм.

Тысяче взрослых людей также задали вопрос, какие из семи первоначальных смертных грехов они совершали. Ответы распределились следующим образом: гнев испытывали 79 процентов, гордыню - 63 и зависть - 61 процент. В грехе обжорства признались 59 процентов респондентов. Меньше всего набрали такие пороки, как похоть, лень и алчность. Но и в них сознались более половины участников опроса.

Росс Келли, ведущий программы, по заказу которой проводился опрос, отметил в этой связи, что отношение к греху в современном мире изменилось. По его мнению, люди стали более осуждающе относиться к действиям, которые могут повредить другим.

Молодец

Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:44 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - оборотень
Настроение сейчас - Спать ушёл

Я сегодня определённо молодец. Определённо. А как же, себя не похвалишь, никто не похвалит=))
Я защитил сегодня лабу по физике, которую защищал уже на протяжении третьей недели. Теперь осталась одна, которую можно защитить прям на экзамене. А ещё, глубоко всеми нами любимая Morgan aka Kiara помогла нам решить отработку контрольной по той же самой физике. СПАСИБО!!! Вообщем проблем с физикой быть не должно. Что там у нас ещё по списку??? Нет. Не буду я себе портить неплохое настроение. После пар забрал Сашку из библиотеки, съездили ко мне, я отдал ей диск с фильмом, в котором присутствуют элементы японского танца, и который якобы очень давно искали, и в итоге чуть не отпинали меня за то, что я молчу о его наличии у меня. Друзья блин.
Потом сбегал в тренажёрку. Кайф!!! Надо найти время забегать туда два раза в неделю, а не один.
А потом помчался на работу. Угадайте, какие компании в Мурманске, оказывается, у нас самые бедные??? Не знаете??? Ладно. Не буду мучить: Колэнерго, Юкос, Нефтегазразведка и т.д. Ну до того нищие, что меня самого на ха-ха пробивает. Сделали мы для Колэнерго план, по устранению аварийных ситуаций. Выставили счёт, который должен быть оплачен в течение 10 днейю На одиннадцатый день я прошу своего коллегу: "Дима, позвони, узнай. Они собираются платить?" Прихожу на работу. Дима мне и говорит: "Я звонил, разговаривал с замдиректора." Он ответил:" Все документы я вам завтра привезу. Хи-хи-хи. А вот насчёт дененг хи-хи-хи не знаю. Хи-хи-хи. У нас их нету. Хи-хи-хи." Я вот завтра ему позвоню, он у меня обхохочется. А с Юкосом вообще весело. Звонит мне от этого Юкоса некий Николай Сигизмундович - (мама ты моя), и начинает предъявлять претензии: "Почему, мол, я должен платить такую сумму за какие - то 32 бумажки. У фирмы нет денег." Это у Юкоса нет денег??? У них 30 заправок по области, 3 нефтехранилища, по 8000 кубов каждое, и этот хрен мне ещё лапшу на уши вешает. Ну я ему и ответил: "Уважаемый Николай Сигизмундович, вы можете и не платить за эти бумажки, но не дай Бог у вас что-то случится, и без этих бумажек к вам придёт дяденька прокурор., и платить придётся намного больше". А он мне заявляет, что у них заправке 30 лкт, и ничего с ней не случалось. Но помоему, это как раз и странно, что на ней ничего не случалось за 30 лет. Вы не находите???
Вообщем пришёл я домой относительно рано. А завтра с утра опять переться в военкомат. Опять повестка пришла. Наверное всё таки решили забрать.
Спокойной ночки.

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:42 + в цитатник
В колонках играет - Rasmus - Shot

Вот так и получилось, что я пропал из дневников на пол-недели. Дела, работа, гемморой и т.д.
Вообщем то давно такой запары не было. Учёба - жопа. Работа - туда же. Про семью и говорить не приходится. Мама с папой заколебали ссориться друг с другом. @#$%
Сегодня пришлось пропустить физру. Забыл дома кросы. Идиот. Теперь зачёт под вопросом. Да и так проблем навалом. Главное, сейчас не сломаться. Тогда всё будет ок. Я надеюсь.
Вывешиваю фоты, которые обещал.

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - Сурганова - Жаннета

Ага. Повесил я фотки. Аж два раза. По причинческим технинам закачка фоток временно не возможна=((.

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:38 + в цитатник
Хочу извиниться перед Верея. Это ж надо так глюкануть. Хотел послать человеку симпу, а послал антисимпу. Пора уходить с работы на фиг. Или не сидеть покрайней мере до полуночи в офисе. А то крыша течёт по страшному.
Представляете, никакой защиты выш. мата не было. Эта коза выдала нам карточки и сказала решайте. Васька - [usrer=Dark Fate] каким - то макаром опять отправил свой вариант Morgan aka Kiara. Она решила, и он всю пару сидел и скатывал по - стахановски, не жалея рук своих. Каково же было наше разочарование, когда этот престарелый птеродактиль заявил, что это так называемая разминка, мозговой штурм, проведённый для того, чтобы мы хоть что-то поняли. И ничего у нас не проверив отправилась по своим делам. Кошмар.
Так же, на пару с товарищем, который вчера чуть себе голову не разбил, развели половину БФ включая декана. Взяли бинт, обмотали голову товарища, подкрасили маркером и заявили, что он сбежал из больницы. И получилось!!! Все повелись на то, что он и правда сбежал из МОБ травматологии. Эх видели бы вы их лица на первой половине лекции по химии. Это что-то. Со второй половины мы решили свалить. Остатки лекции рисовали генеалогическое древо нашей факультетской семьи. Хохотали на пол мореходки. Когда мне Вася офис вернёт!!!обязательно вывешу в дневниках. Кстати, если хотите посмотреть на это чудо в бинтах, милости прошу в фотоальбом.

Без заголовка

Среда, 07 Декабря 2005 г. 01:01 + в цитатник
В колонках играет - Тишина

И так, матч закончился со счёто 3-2 в пользу Милана. Не скажу что мне очень понравилась игра. Милан сыграл грязненько , голы (кроме первого) тоже не очень чистые, но победителей не судят. Так что пошёл я доделывать перевод. Год заканчивается, а мы ещё несколько проектов не выполнили. Вот попрут меня ещё с работы... Всем спокойной ночи

Кошмар

Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:22 + в цитатник
Только что признался, что я лентяй.
i.jpg (65x100, 2Kb)

Социология.

Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - Вопли болельщиков из телевизора

Да, кстати, наконец сегодня произошло великое событие. Наш социолог выдал нам вопросы на экзамен. Теперь хоть можно начинать готовиться...наверное=))). 45 вопросов всякой хрени, вплоть до способов составления анкет. А экз уже 28 декабря

Без заголовка

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 23:50 + в цитатник
Счёт после первого тайма 1-1. На 42 минуте со штрафного Пирло забивает гол. С 30 метров. Красава, что тут скажешь. Но уже через 2 минуты, тоже со штрафного Поузен сравнивает счёт. Пока всё=)

ФУТБОЛ!!!

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 22:49 + в цитатник
Лига Чемпионов!!! Милан против Шальке!!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ. По нтв. Советую посмотреть.

Добрый вечер

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Оборотень
Настроение сейчас - мирное

Звонил мой однокурсник. Вот это же надо быть такой кракозяброй. Бежал со второго этажа корпуса Е в профком за благодарностью от ректора и на лестнице спускаясь на первый этаж со всего маху треснулся об решётку. Заработал сотрясение. Хорошо хоть мозги на месте. Отправили в больницу. Это ж надо было так нестись!!! Зато завтра в вышке будет грандиозное представление на эту тему
Дописал Ргз по выш.мату. Завтра идём защищать. Надо будет не забыть боксёрские перчатки. А то прошлый раунд я уже проиграл;)

Всем приятного вечера.

Это у нас на Нал-Явре
DSC02563.JPG (700x525, 54Kb)

Офис

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:40 + в цитатник
Чёрт потерял свой диск с офисом. Теперь страдаю. Люди, кто нибудь, дайте установить. Очень надо!!!

Без заголовка

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:40 + в цитатник
В колонках играет - Queen - Pain Is So Close To Pleasure
Настроение сейчас - Усталое

Сходил в военкомат. Бесит меня наша система. БЕСИТ. Мы три часа хернёй страдали. Хотя всё могло пройти за полтора часа. И всё ради того, чтобы получить какую - то маленькую бумажку, где написанно, что мне следует пройти дополнительное обследование. Прошёл акулиста, лора, хирурга, психолога, невролога и терапевта. Хирург - (лет так по 90) с голосом как у Радзинского ехидно спрашивал: не болею ли я венерическими заболеваниями. Зато когда он заглянул в мою карту и увидел все мои прошлые переломы и ссадины, у него глаза стали как два небольших яблока. Посмотрел как на приведение. По лицу можно было прочитать, что наверное я шёл в морг, а попал в военкомат.
Акулист закапала глаза. Хрень какая - то теперь вблизи не вижу. Всё плывёт. Зато, как сказали доктора, зрение улучшилось. Вот так.

Без заголовка

Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - Andrea Bocelli - Nel Cuore Lei

Тайсон уехал не попрощавшись. Некрасиво. Неужели не было времени позвонить??? Поезд прямо к дому подогнали??? Не стыдно??? Что ж. С днём рождения тебя друг. Всего тебе наилучшего. А самое главное отличной сдачи ссесии.
День прошёл быстро и плодотворно. Приобрёл новый компьютер. вбухал всю зарплату. С чем себя и поздравляю

Без заголовка

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - Jonh Frusciante - Those magic change
Настроение сейчас - good

На улице то холодает, то опять температура падает. Хочу НОРМАЛЬНУЮ зиму! Вот сейчас нормально. Морозец. Свежо. Правда я вчера от этого морозца чуть дуба не дал. Проездной покупал. Отстоял полукилометровую очередь, состоящую преимущественно из бабушек - одуванчиков. И куда едут??? Нет чтобы дома сидеть, греться. Так всё туда же. Проклял всё на свете. Но купил. А сегодня защитил последнюю лабу по ВМС. Ещё бы задачи решить, но это уже не важно. Вчера посрался с преподавателем по вышмату. Эта дура, когда я решал пример у доски, подошла ко мне и отобрала мой листочек с РГЗ. Причём скомкала, да так, что теперь с ним тока в сортир сходить. Обидно. И ещё так ехидно заявила:"Ты что, всю жизнь будешь списывать"??? А я не списывал, я просто посмотрел алгоритм решения примера. Память то у меня не железная. Особенно на выш. мате. Ну да ладно. Прорвёмся...(сказали два презерватива и порвались);)

Без заголовка

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 01:44 + в цитатник
В колонках играет - Наутилус - Воздух
Настроение сейчас - В полудрёме

Жду одно письмо по работе, а оно всё не приходит. А спать то уже пора. Завтра опять будет утро стрелецкой казни. Вот и занимаюсь ползанием по различным дневникам...о, пришло. Чё пишут???...понятно...что ни фига не понятно. Зато можно спать ложиться. Так что всем спокойной ночи и сладких снов.
keksh1.jpg (140x63, 2Kb)


Поиск сообщений в Вовусик
Страницы: 23 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь