-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вовусик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) soccercom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей: 472
Комментариев: 1079
Написано: 1598




Жизнь - это свобода...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:10 + в цитатник
Kaworu С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе самого наилучшего и прекрасного!

Конкурс

Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:08 + в цитатник
Настроение сейчас - Приподнятое

Вчера в вышке прошёл творческий конкурс, посвящённый приближающейся годовщине дня победы. Конкурс проходил в 4 номинациях: Вокал, Литературное творчество, Фотография на военную тему и рисунки. В начале я вообще не собирался принимать участия. Но помог случай. Наш зам декана по воспитательной работе, с подачи нашего старосты Dark Fate, попросила меня прочитать стихотворение о войне. Написал я стихотворение, вышел, прочитал и умудрился таки выйграть, хотя совершенно к этому не стремился и не ожидал. Что ж, это был хороший опыт:). Очень понравились вокальные выступления. Всё было очень профессионально. Поздравляю всех победителей и призёров с заслуженным успехом! 


Рубрики:  Настроение
Учёба
Казусы

Едрёна мать!

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:17 + в цитатник
В колонках играет - Olga Romanova - Game
Настроение сейчас - Тяжко

Какой урод придумал сегодня рабочий день. О-О-О. А всё из-за этих праздников, чёрт бы их побрал.

Отгуляли свадьбу клёво. Стрясли с жениха немного денег на выкупе невесты, потом поехали в ЗАГС, где и родилась новая семья Кулаковых. Затем было венчание в Спасе на водах. Всё прошло как нельзя лучше. Когда все церемонии закончились, молодожёны поехали кататься, а мы с тамадой поехали доделывать все приготовления. К 6 часам начал поттягиваться народ. Потом приехали жених и невеста. Пока прошли все полагающиеся вступления, тосты и проиготовления, пока расселись, было уже 7 вечера. Ну а потом начался свадебный пир. Всё прошло просто замечательно. Я читал поздравительные открытки, все шутили, смеялись. Фишкой вечера стал выход меня в роли невесты. Вместе с моим женихом, роль которого исполняла сестра невесты, мы заняли места настоящих молодожёнов, и пока оные не спели, не сплясали и не дали нам ещё денег, мы не ушли. Всем понравилось. Смешнее оказалось только выступление трёх дядечек (свидетеля, отца и дяди жениха). Они исполняли Лебединое озеро в костюмах лебедей. В общем все остались довольны. К 11 часам все начали расходиться, а мы, оправив жениха и невесту домой, забрав большинство спиртного, которое не допили с собой, пошли праздновать дальше. Веселье только начиналось. Закончили под утро. И только я уснул, мне позвонили и сообщили, что сегодня рабочий день. Козлы.

Вечером еду в Кандалакшу. Всем прияятных выходных:)

Spirit Of The Shilien поздравляю с Днём Рождения. Всего самого наилучшего!!!


Рубрики:  Настроение
Юмор
Казусы
Разное

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:26 + в цитатник
Настроение сейчас - В предчувствии

Так. Завтра свадьба....благо, что не моя. Бывшая однокласница выходит за муж. Именно по этому поводу меня решили подвергнуть экзекуции. Мало того, что мне придётся проводить выкуп невесты, так ещё и в подвенечное платье заставляют переодеваться. Вы представляете эту картину маслом: я в роли невесты? Я лично нет. Даже после примерки платья. В общем кошмар. Главное, чтобы меня не споили завтра. Очень хочется тихонько дожить до субботы и уехать из города до понедельника. Отдохнуть от всего. Так что пожелайте мне удачи.
Рубрики:  Настроение
Казусы

Паспорт

Среда, 25 Апреля 2007 г. 11:51 + в цитатник

Интересно:)

 (650x486, 52Kb)

Рубрики:  Юмор
Казусы

Воскресение

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 20:58 + в цитатник
Встал поздно. Наверное потому, что лёг в 6 утра. Пока позавтракал ( а может и пообедал), уже было 2 часа дня. Приехал Вася, забрал свою тетрадку по генетике. Прищлось в скором порядке сканить лекции про популяции. Потом пошёл по магазинам. Получил вчера аванс и сегодня практически потратил. Зато купил два пиджака, и ботинки по типу мокасин. Ну и по мелочи кое - что.  Эх, а мне ещё генетику учить. Так в лом. Надо хоть почитать что ли.
Рубрики:  Разное

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 00:44 + в цитатник
В колонках играет - OST Noir - Fake Garden
Настроение сейчас - Всё по барабану

Фух. Вот и ещё одна неделя позади. Время бежит незаметно.

Был сегодня на областном театральном смотре. В нём принимало участие большое количество колективов из Мурманска и области. В том числе и Лапландский колектив.Весь спектакль я, как обычно, заснял на камеру. Первый раз снимал с помощью треноги. Классная вещь. Хочу себе такую же! А само действо меня порадовало. Ребята молодцы, выложились полностью. Зал был в восторге. Надеюсь, что они победят.

Потом, прийдя домой, сразу успел поругаться с папой. Иногда хочется хлопнуть дверью, а иногда просто наорать. Но приходится сдерживать себя. Вот сейчас выпью бокал красного вина, оденусь и пойду гулять. По дороге зайду к кому – нибудь в гости. Всем спокойной ночи и сладких снов.

 

 


Рубрики:  Настроение
Юмор

Конференция

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:38 + в цитатник

Вот и отмучались мы с этим, не самым приятным, занятием. В принципе достойно. Большая заслуга в этом, конечно же, Белкиной. Без этого человека я не смог бы ничего сделать. На экологии мы заняли первое место, на иммунологии пока не знаю. Богданова сказала тольто то, что нам желательно участвовать на конференции в ПГИ. Учитывая опыт предыдущих походов в этот институт, думаю, что конференция пройдёт без нас. Так или иначе всё хорошо, что хорошо кончается

Так же вчера меня обрадовали известием о моём участии в предстоящем поэтическом конкурсе 4 мая. Сегодня оформил заявку. Интересно, к чему это привидёт:)

Фотки с конференции выложу позже.

Рубрики:  Учёба
Казусы

Перевод

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 12:21 + в цитатник
Чтобы я ещё раз переводил норвежские тексты по экономике!  Только за 1000$ минимум!
Рубрики:  Настроение
Разное

Мёртвая петля

Среда, 11 Апреля 2007 г. 09:55 + в цитатник
Настроение сейчас - Снова работа

Для меня разработка планов по ликвидации разливов нефти, это как мёртвая петля. Пишешь, пишешь до тех пор, пока не истечёт срок. И вот когда до истечения срока остаются всего несколько дней, начинаешь в спешке всё доделывать. Словно выходить из пике. Так у меня было с Ловозерским ГОК’ом. Делал 4 месяца. А в итоге, судорожно дописывал в последние два дня. Хорошо, хоть сдал. Вышел. И снова в полёте. До следующей мёртвой петли.


Рубрики:  Разное

Браво Манчестер!!!!

Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:34 + в цитатник
В колонках играет - Brainstorm - Welcome to my country
Настроение сейчас - Превосходя ожидания

Это надо было видеть! Не часто увидишь такой футбольный матч! По мимо, естественно, русского, я очень люблю испанский футбол. Но то, что показали сегодня на поле родоначальники футбола - это конечно да. 7:1 в ответном матче четвертьфинала против клуба, не просто сильного, а очень сильного. Итальянская Рома выйграла свою домашнюю встречу у англичан со счётом 2:1, и Манчестеру, чтобы пройти в следующий круг, надо было всего лишь забить один мяч. К началу матча у Мантунианцев отсутствовали основные игроки обороны, что было на руку итальянцам. Но не тут то было. За первые 20 минут матча Манчестер вёл 3:0. К концу первого тайма Криштиану Роналдо забил 4 мяч и открыл свой счёт голов в лиге за Манчестер.  Но и на этом красные дьяволы не успокоились и кинулись рвать остатки Ромы на потеху зрителям. Надо было видеть лица итальянских болельщиков. Ребята, мне вас искрене жаль! Лишь один раз, и то, на мой взгляд, совершенно случайно, итальянцам удалось поразить ворота соперника.  Но общую картину это не изменило. Итак, одна из двух оставшихся итальянских команд потерпела сокрушительное фиаско. Будем смотреть, как проведёт завтра свой ответный матч в Германии против Баварии итальянский Милан. А на последок я скажу, что матчи с таким счётом, как сегодняшний, да ещё в 1/4 Лиги чемпионов случаются наверное раз в 10-15 лет. Лично я получил огромное удовольствие от этой замечательной игры.

А сейчас спать, спать, спать. И плевать я хотел на таких нездоровых людей, как эта Минчёнок с её радиоэкологией. Кто знает о чём я, тот поймёт.  Спокойной ночи

                                                                                                

                                                                             
Рубрики:  Настроение
Спортивные новости

А ещё...

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:45 + в цитатник
Настроение сейчас - В предвкушении

А ещё весна у меня связана с отъездом родителей. На целый месяц. А это значит, снова пьянящий вкус свободы на губах. Вспоминая предыдущий опыт – счастливое времяJ. И сессию сдавать никто мешать не будет.


Рубрики:  Настроение
Разное

Предвестница лета

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - Корней - Как воздух
Настроение сейчас - Жую пирог

Как всё-таки хорошо, что на дворе весна. Несмотря на казусы погоды, на грязь под ногами - это прекрасное время. Время жизни, влюблённости. Момент пробуждения живого от сна. Где-то в средней полосе уже сажают огороды, а у нас всё только начинает таять. Иногда встанешь с утра, и хочется кого – нибудь куда – нибудь подальше послать. Выйдешь на улицу, прищуришься на наше северное солнце, такое далёкое и ещё прохладное, но такое, по весеннему, яркое, что настроение поднимается само – собой. Осталось прожить какие-то полтора месяца и наступит лето. А это значит: отпуск, свобода, прогулки ночи на пролёт. А пока на улице весна - предвестница лета


 (1632x1224, 284Kb)
Рубрики:  Настроение
Погода
Разное

Вот так

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:58 + в цитатник
В последнее время большую часть своего времени я провожу на работе. И мне это нравится. Нравится то, что я делаю, нрвятся люди с которыми я работаю. И в то же время я понимаю, как меня отягощает учёба. Сколько бы я мог сделать, если бы не отвлекался на универ. Конечно, высшее образование получать надо, но у этого образования должен быть нормальный уровень, каковым наш уровень обучения назвать очень сложно. Можно было бы перевестись на заочку, но начнутся трения с родителями, а мне и без этого забот хватает. Вот если бы можно было хотя бы получить свободное посещение, но боюсь, что наш деканат такого не позволит. Для этого должны быть очень серьёзные основания.
Рубрики:  Настроение
Учёба

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:49 + в цитатник
В колонках играет - Smoke - RayGun
Настроение сейчас - Спать хочу

бррр....ну и неделька была. На учёбе дерут, на работе грозят расстрелом, а самое обидное, что с пати прошла уже неделя, а кажется, что всё было только вчера. Всё....сегодня суббота, а значит до завтра надо забыть о проблемах насущих. Пойти вечером к Свете на вечеринку и забыться. Могу я себе позволить расслабиться хотя бы на 10 часов.  Тем более, что на следующей неделе меня ждёт очередное мапед-шоу в лице 3 коллоквиумов, 1 контрольной и англичанки. И это только начало.


Рубрики:  Настроение

Результат теста "Какой магией ты обладаешь"

Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой магией ты обладаешь"

Магия Любви

В тебе скрыта магия любви. Ты самый романтичный человек на свете. Любишь все связанное с любовью. Ты типичный "амур", только без крыльев.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аниме-Пати в Мурманске - УРА!!!!

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:15 + в цитатник

Да. Оно, наконец, прошло!!! Не буду сравнивать прошлогоднюю вечеринку и эту. Смысла нет. Потому что, и прошлогоднее и сегодняшнее пати оставили только положительные эмоции!!!! Это был прекрасный день. (Не смотря на его окончание, где мне пришлось опять схлеснуться с родителями. Им показалось не нормальным, что "ребёнок" уходит в 12:30 дня и в 00:00 его нет дома. Надо было сразу после окончания фестиваля поехать домой, а потом присоединиться ко всем остальным. Так что извиняйте) Не смотря ни на что, этот день был переполнен положительными эмоциями. Не думайте, что я просто пытаюсь выставить всё в розовых красках. Лично моё мнение, если можно было бы поставить больше пяти баллов, я бы это сделал. Не смотря на все казусы. Я хочу сказать всем, кто так или иначе был причастен к фестивалю, огромное спасибо!!!! Вы все молодцы. И организаторы, коим отдельное спасибо, и ведущие, респект! И самое главное, всем участникам! За их выступление, за то, что они выложились на сколько смогли. Ребята, если что-то не получилось, не расстраивайтесь. Всё выглядело просто отлично, и не как иначе. Я постарался снять это как можно лучше, если что-то не так, ещё раз извиняйте. Теперь я буду с нетерпением ждать Североморского фестиваля, который пройдёт в конце аперля. Так получилось, что две прошлые поездки я пропустил. Но на этот раз, я думаю, что всё будет ок!!! До встречи в Североморске, и ещё раз спасибо всем за огромное удовольствие.

P.S.  Я попытался максимально снять прошедшее событие, так что кто хочет получить видео, пишите в днев, несите болванкиJ

 

 

 
Рубрики:  Настроение
Юмор
Казусы
Разное

Опять

Вторник, 13 Марта 2007 г. 10:58 + в цитатник
Настроение сейчас - Обида

Опять весна. Время влюблённостей, надежд и мечтаний. Но к сожалению не для меня. Второй год подряд я сорюсь с людьми, причём из-за ерунды. В прошлом году это случилось в апреле, в этом году в марте. Самое обидное, что ты не в чём не виноват, а людям это очень тяжело объяснить. Что ж. Просто не везёт:)
Рубрики:  Настроение

Шок

Пятница, 02 Марта 2007 г. 13:19 + в цитатник
Настроение сейчас - На грани

Этот год начался ужасно!!!! За два месяца я три раза побывал на похоронах. А всего за прошедшее время умерло 5 человек, так или иначе связанных с нашей семьёй. А вчера мне сообщили, что мой бывший одноклассник убит в армии. 4 числа похороны.
Кто нибудь может мне объяснить, что происходит??? У меня скоро психика даст трещину. Я уже боюсь думать, что завтра будет. Или после завтра.


Врачи

Четверг, 01 Марта 2007 г. 13:39 + в цитатник
Как я люблю наших врачей. Особенно хирургов - ортопедов. Сегодня побывал у зубного и ортопеда. У зубного залечил пару зубов, и на один поставили временную пломбу, ещё надо будет 11 марта идти. Ощущения, прямо скажу не из приятных, если учесть, что зуб ещё пару дней будет ныть. Ну а ортопед, снова посетовавший на то что мне ни к нему, мне в морг, так мне позвонки прощупал, что я чувствую себя, как будто у меня позвоночник отсутствует вовсе. Ладно. Пополз я в вышку учиться.
Рубрики:  Разное


Поиск сообщений в Вовусик
Страницы: 23 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь