-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вовусик

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) soccercom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2005
Записей: 472
Комментариев: 1079
Написано: 1598




Жизнь - это свобода...

Слово не воробей

Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Боевое

Прочитал в Комсомолке заметку:

Наблюдая по телевизору матчи чемпионата мира, мы можем наслаждаться не только яркой игрой лучших сборных мира, но и великолепным закадровым текстом в исполнении наших комментаторов. Вот несколько перлов, ранее выловленных в эфире нашими читателями:

1. До начала матча - пять минут, счёт по прежнему 0:0
2. Будет настоящим подвигом, если Латвия приедет домой с целым очком.
3. Батишта сжимает в руках свой инструмент...
4. Вратарь не вводит мяч в игру и показывает партнёрам, чтобы они шли подальше.
5. Хули Лопес бьёт по воротам!.. Хули - это его имя...
6. И мяч, преодолев последнее препятствие между ног вратаря, влетает таки в ворота.

М-да. Весело. Смотрите, дорогие читатели, чемпионат мира по футболу и внимательно следите за комментаторами.
Рубрики:  Юмор

Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 17:18 + в цитатник
Интересный вопрос
5486446_5271378 (500x342, 32Kb)
Рубрики:  Разное

Воскресение

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 12:08 + в цитатник
В колонках играет - Green Day - Wake Me Up When Sentember Ends

Блин. Утро было таким классным, солнечным, тёплым. А сейчас??? Шняга какая-то. Опять по такой погоде на работу пёхать:(
Пол утра сидел, играл на гитаре. Причём переиграл большинство песен, как советских времён, так и современную музыку. А потом всё таки ушёл спать. И вроде бы не много спал, а выспался и чувствую себя лучше, чем вчера.

Утро

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 04:28 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Лазарев - Just because you walk away
Настроение сейчас - Приподнятое

Классное утро. Отличный рассвет. Постояли с Серёгой. Покурили. Похохатали над новыми шутками. Давно я так не смеялся. М-да
Рубрики:  Настроение

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 03:33 + в цитатник
Опять не спится. Пойду будить Серого. Пусть он тоже не спит:)

Песня ветра

Суббота, 03 Июня 2006 г. 18:20 + в цитатник
В колонках играет - Братья Грим - Кустурица
Настроение сейчас - Мечтательное

Я живу почти рядом с заливом и часто по ночам слушаю как ветер поёт свою песню. Иногда весёлую и задорную, а иногда грустную и тоскливую. Многие скажут, это же просто ветер. Другим мешает его завывание. А я люблю. Люблю слушать, как ветер поёт. Может у меня большая фантазия. Но в такие моменты мне самому хочется стать ветром. Таким же свободным и беспечным...

 (128x120, 4Kb)
Рубрики:  Настроение

Сдал.

Четверг, 01 Июня 2006 г. 14:56 + в цитатник
В колонках играет - Билан - Never let you go
Настроение сейчас - Никакого

Не буду говорить все маты в адресс преподавателя. Не буду описывать как мы сдавали. Скажу только, что мне не повезло родиться мальчиком, но я сдал. И сейчас, прийдя с работы, я лягу спать и забуду обо всём хотя бы на сутки. А завтра и во все оставшиеся дни буду готовить биохимию, учить физиологию и делать бомбы по выш. мату. Скажу: вам очень повезло, если вы не учитесь в вышке.
Рубрики:  Учёба

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 06:59 + в цитатник
Хочу лета и солнце. СРОЧНО!!!! Не хочу дождя!!!
Рубрики:  Погода

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2006 г. 04:20 + в цитатник
Вот и насутпило лето. Хотя погодка скажем прямо не летняя. В прошлом году кстати на 1-е июня такая же была. В тот день я сдал информатику на 5. Кто знает, может и сегодня повезёт. Выучил 30 обязательных вопросов и решил больше не париться. Всё равно тройка уже есть, а там как получится. Потому что физхимия, скажу я вам, это ещё то мозготрахание. Ещё хотя бы препод нормальный попался.
Рубрики:  Учёба
Погода

Засада

Среда, 31 Мая 2006 г. 19:16 + в цитатник
В квартире холодно, воды горячей нет, погода не радует. Ну а завтра лето и вместе с ним первый экзамен!!! ЗАСАДА блин!!!
Рубрики:  Разное

Кошмар

Вторник, 30 Мая 2006 г. 02:07 + в цитатник
С утра была отличная погода. Светило солнце и ничего не6 предвещало осадков. А вот пойди ж ты. Погода резко испортилась. Пошёл мелкий, нудный дождь. Стало холодно. И сейчас, после того как я встал, вышел покурить, кардинальных изменений не произошло. Всё так же мерзко. Нет, я люблю дождь. Но когда это сильный ливень, с молнией и громом. А не какая - то ерунда с неба сыплется.
В общем настроение не на уровне, как хотелось бы. В добавок ко всему, сегодня в 6 утра отрубают горячую воду и венут её обратно аж 2 июня. Кругом засада.
Рубрики:  Погода

Без заголовка

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 16:27 + в цитатник
В колонках играет - X-Japan - Tears

Она бредовая, она неверная,
И от бессонницы когда-нибудь наверное с ума сойдет.
А я люблю ее.
Она тигровая, она пещерная.
И я убью ее когда-нибудь наверное под Новый Год.
И воскрешу ее
Вместо слов про мою любовь.
Я кричу о боли.
Тропикана-женщина горяча и бешена.
А внутри соленая, словно кровь.
Она река моя, я посреди нее.
Стою на якоре не видя берегов, лишь небо синее
Невыносимое.
Четыре танца с ней танцуют демоны,
Но этот пятый танец мой, уже за облака зашла луна.
Игра окончена.
Вместо слов про мою любовь.
Я кричу о боли.
Тропикана-женщина горяча и бешена.
А внутри соленая, словно кровью.
Рубрики:  Стихи

Тест

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 16:07 + в цитатник
В колонках играет - Dir en Grey - RVGRK
Настроение сейчас - Оптимистичное

Написал грамматический тест по ин-язу. Тяжело. Но там таккая коллективная работа была, что в принципе можно было всё сделать нормально. Представьте себе полторы группы пишущие несколько варианто. Одна биоэкологов и ещё часть микробов. А ещё преподша забила на нас большой болт и учесала на кафедру. В общем всё нормально=)
Рубрики:  Учёба

Без заголовка

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 18:21 + в цитатник
В колонках играет - Green Day - Wake Me Up When Sentember Ends

Как бы вы отреагировали


 (508x285, 31Kb)
Рубрики:  Юмор

м-да

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 15:26 + в цитатник
Милиция поймала главного лидера

Акции геев в центре Москвы сорваны. На Красной площади, где появилась группа секс-меньшинств, на них набросились националисты. Задержан лидер геев, а также 25 радикалов. Еще около двухсот бритоголовых молодых людей двинулись по Тверской улице. Оттуда ОМОН предусмотрительно вывез нескольких оставшихся геев.

В субботу около 14.30 на Красной площади группа из десяти представителей секс-меньшинств, в том числе иностранцы, планировали возложить венки к могиле Неизвестного солдата. Акция, по словам организаторов сообщества, должна была стать ответом геев на «фашиствующую политику, спровоцированную необдуманными высказываниями со стороны должностных лиц». По словам организаторов, в Александровском саду должны были участвовать иностранцы, включая граждан США и Голландии, а также целая делегация от Коммунистической партии Франции.

Московская милиция, как выяснилось, знала о планах сообщества секс-меньшинств (ЛГБТ). Задолго до акции Александровский сад уже был закрыт, а вокруг собралось несколько отрядов ОМОНа.

По словам корреспондента «Газеты.Ru», за час до начала мероприятия бойцы ОМОНа встали цепью между бывшим зданием гостиницы «Москва» и Историческим музеем. Кроме того, на Манежной площади были замечены четыре милицейских автобуса, а на Тверской улице – еще три. Как заявили ранее «Газете.Ru» представители правоохранительных органов, милиция намерена не допустить никаких несанкционированных акций в столице со стороны ЛГБТ-сообщества.

Тем не менее, когда в 14.30 к стенам Александровского сада подошли представители ЛГБТ-сообщества, в том числе иностранцы, около 50 появившихся из толпы националистов, а также группа пенсионеров-хоругвеносцов приблизились к ним и стали вырывать из рук цветы. Рядом с ограждением Александровского сада, где началась потасовка, был также замечен депутат ЛДПР Николай Курьянович.

Геев попытались оттеснить от стен Александровского сада, выкрикивая лозунги: «Москва – не Содом!» и «Россия без пидарасов!». В это время в дело вмешался ОМОН. Как сообщил корреспондент «Газеты.Ru» с места событий, был задержан руководитель гей-сообщества Николай Алексеев, а также 25 представителей радикальной молодежи.

Бойцы ОМОНа оттеснили их к зданию Госдумы, обыскали и повели в сторону отделения милиции. По словам очевидцев, во время задержания радикальной молодежи одного фотокорреспондента милиционеры ударили дубинкой. По предварительным данным, среди участников акции гомосексуалистов пострадавших не было. Одного из представителей секс-меньшинств бойцы ОМОНа вовремя оттеснили от напавших на него пенсионеров, передает корреспондент «Газеты.Ru». Но на этом акция не закончилась. Во время разгона собравшихся из метро на Тверскую улицу неожиданно выскочили еще около 200 радикалов.

Часть из них милиция загнала обратно в подземку. Однако большинство отправилось по тротуару Тверской улицы в направлении Тверской площади, к памятнику Юрию Долгорукому, где на 15.00 была запланирована вторая акция ЛГБТ-сообщества – пикет. Идя по дороге, радикалы начали жечь файеры. Милиции рядом с ними не было, сообщает корреспондент «Газеты.Ru». Тем не менее движение по Тверской улице перекрыто, в сторону памятника Долгорукому проехали несколько автобусов ОМОНа. По словам корреспондента «Газеты.Ru», у памятника на площади, где должен быть гей-пикет, уже задержаны несколько девушек и молодых людей – представителей секс-меньшинств. Националистов милиция пока не трогает.

В это же время события развивались и в районе Трубной площади – там собралась группа из 50 представителей сообщества секс-меньшинств, передает агентство «Интерфакс». Как сообщили в правоохранительных органах столицы, собравшиеся намеревались пройти маршем по Петровскому бульвару, но были задержаны.

Напомним, что проведение гей-парада в Москве запретили столичные власти. Секс-меньшинства изначально планировали пройти от здания Главпочтампа на Мясницкой улице до Соловецкого камня на Лубянской площади. В пятницу Тверской суд столицы признал распоряжение правительства Москвы о запрете мероприятия законным.

Когда же секс-меньшинства заявили, что все равно проведут акцию, на Мясницкой решили собраться сторонники радикальных организаций, уже блокировавшие в начале мая два столичный гей-клуба. Активисты РОНС (Российский общенациональный союз) на своем сайте призвали «всех наших единомышленников собраться 27 мая 2006 года в 14.30 в районе Московского почтамта на улице Мясницкая и не допустить проведения подобного безнравственного и противозаконного мероприятия». Пока никаких инцидентов там не произошло.

Милиция на это заявила, что не допустит выходок и провокаций радикальных организаций. Как сообщил «Газете.Ru» источник в правоохранительных органах столицы, всего в центре города сегодня дежурят около тысячи милиционеров. Для координации действий создан специальный штаб, а также резерв из бойцов ОМОНа.


Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 04:57 + в цитатник
Сегодня узнал, что на практику в Лапландский заповедник едут всего 4 человека со второго курса. Среди них я. Надеюсь, что это будет интересно
Рубрики:  Учёба

Без заголовка

Суббота, 27 Мая 2006 г. 04:18 + в цитатник
Отметили сдачу хачётов. Всех уложил, самому не спитмя. Что делать???
Рубрики:  Казусы

Неплохо

Пятница, 26 Мая 2006 г. 16:45 + в цитатник
Итак. Не знаю как, но я умудрился таки сдать все зачёты. Даже грёбанную зоологию, которую я ненавижу. Теперь впереди два выходных, а потом быстрая подготовка к первому экзамену.
Рубрики:  Учёба

Без заголовка

Четверг, 25 Мая 2006 г. 08:02 + в цитатник
За эту неделю время для меня слилось во-едино. Я уже с трудом различаю, где вчера, а где сегодня. Вчера сдал три зачёта, а мне кажется, что это было сегодня. Крыша едет. Но зато теперь у меня пять зачётов, а это значит, что уже на 100% я буду допущен к экзаменам. Сегодня последний зачёт. Шансов сдать его мало, но они есть. Надеюсь на чудо. Зоология - must die!!! Ну а если не сдам, то не сильно расстроюсь. Остальные зачёты есть, а последний мне всё равно когда - нибуть поставят, всё таки предмет нашего факультета. Ладно. Пойду учить дальше.
Рубрики:  Учёба

Ночь

Среда, 24 Мая 2006 г. 02:23 + в цитатник
Настроение сейчас - Спокойное

Сдал сегодня зачёт по аналитической химии. Огромной ценой, но сдал.
Сейчас отдыхаю от суеты дня в тишине и покое. На улице тишина и поют птицы, и хочется верить что всё будет ок. Не хочется думать л неприятностях. Душа поёт песню Константина Никольского - Музыкант, это приносит умиротворение и даёт хоть на какое - то время забыть о насущных проблемах. Всем приятного ночного времяпровождения

 (198x228, 31Kb)
Рубрики:  Разное


Поиск сообщений в Вовусик
Страницы: 23 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь