-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фиалчонка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) НашРок have_an_idea Photoshopinka Trazz -Legaspi-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1795

Фиалка












Who wants to live forever..? There`s no chance for us It`s all decided for us This world has only one sweet moment set aside for us. (с)

ВЖЖЖЖЖЖ

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - John Lennon "Imagine"
Настроение сейчас - нормальное сопливое

добрый автобус... подарите мне такой=)
 (700x525, 83Kb)  (700x525, 86Kb)

Результат теста "КАКОЕ ЗВАНИЕ ТЫ БЫ ПОЛУЧИЛА "МИСС РОДНОЙ ГОРОД", "МИСС РОССИЯ" ИЛИ "МИСС ВСЕЛЕННАЯ"?ПРОЙДИ ТЕСТ И УЗНАЙ!"

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОЕ ЗВАНИЕ ТЫ БЫ ПОЛУЧИЛА "МИСС РОДНОЙ ГОРОД", "МИСС РОССИЯ" ИЛИ "МИСС ВСЕЛЕННАЯ"?ПРОЙДИ ТЕСТ И УЗНАЙ!"

ТЫ МИСС ВСЕЛЕНАЯ

ТЫ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ПОЭТОМУ И ЯВЛЯЕШСЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ,ЕСЛИ ТЕБЕ КАЖЕТСЯ ЧТО В ТЕБЕ МНОГОЕ НЕТАК, ТО ОШИБАЕШСЯ ПОПУСТУ У ВСЕХ ЕСТЬ КОМПЛЕКСЫ ДАЖЕ У САМЫХ КРАСИВЫХ!ТАКИХ КАК ТЫ НАПРИМЕР...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Вторник, 12 Сентября 2006 г. 23:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Kurt Cobain (Nirvana)

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Душа болит...

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 22:59 + в цитатник
В колонках играет - НАУ "Стриптиз"
Настроение сейчас - стервенею

Такой сложный день, морально. Вчера ужасную вещь видела, от которой не спала всю ночь. Зашла в зоомагазин купить капли моему пёсе, взяла и зашла в отдел, где непосредственно животных продают. Ну так как обычно: мышки, крыски, кролики, рыбки и прочая прелесть... Но в одной из клеток сидит крошечный котенок и плачет. Там мало того, что в клетке, да она еще типа в стеклянной витрине, там наверно дышать-то нечем. Думала разнесу всех. А с другой стороны, что я моглу сделать!? Если только купить.., но куда мне котенок. Вот не спала и думала всю ночь о нем. Ну фиг со сном. То, что я видела сегодня перед зданием где работаю... я даже написать не смогу, сейчас просто разрыдаюсь.
Кормила щеночков во время обеда...Такие лапы :) маленькие совсем и никому ненужные, хнык!
Сижу вот засыпаю в углу своем, ниче не хочется, если только домой. Как-то все мерзко и противно. Вроде хочется нежности и заботы, но я сама отвергаю ее зачем-то.
В отпуск бы, думаю больничный забацать хоть на недельку.
Работы море... бескрайнее, а денег что-то ноль. А может на мое умиротворяющее место съездить после работы, возможно полегчает.
В Питер билет уже дали и "дачный", причем я с начальницей кадров обманули ОАО "РЖД", ибо мне полагается билет только через 11 месяцев, но думаю от этого железные дороги не обеднеют. Только когда поехать не знаю. Еще в Белоруссию хочу смотаться, интересно посмотреть...в Минск, Брест, не знаю куда.
В Ольчиком в субботу купались в Серебрянном бору. Какие же люди сволочи, это памятник природы, который превратили в помойку. Еще года два назад я ужасалась и негодовала, а сейчас просто слов нет. ВСЁ!

"Я неуклонно стервенею с каждым шагом...
с каждой шапкой милицейской, с каждой норковою шапкой..." © Янка

 (396x600, 48Kb)
 (400x305, 17Kb)

тошнит

Суббота, 08 Июля 2006 г. 00:10 + в цитатник
 (525x700, 126Kb)
В колонках играет - The Doors "Shaman`s Blues"
Настроение сейчас - насрали

Странно у меня протекает жизнь. Видимо я совсем не люблю перемены, а может я их не хочу/боюсь. Вот снова я в своем углу...кто бы мог подумать. Работаю! Уговорили таки пожертвовать отдыхом и вернуться на место. С одной стороны хорошо, но с другой...я не отдохнувшая, злая какая-то, нервная. А вдруг меня сейчас что-то взбесит и в моей трудовой книжке появится еще одна запись "уволена по собственному желанию", месяцем позже, а может двумя. А может и вообще не по собственному, а по статье, ибо хочется нахамить кому-нибудь, директору в первую очередь.
Вот вчера напилась ред була с адреналином рашем, чтоб хоть как-то адекватно себя чувствовать, встав утром. Сегодня уже не стала ниче пить, сердце дает о себе знать. И вот воще никакущая, аморфная.
Дня три назад зверско на романтику потянуло. Хочется гулять, ходить, смотреть, чувствовать... Небо, цветы, звезды, окна... Но уже вроде прошло.

к черту

Среда, 14 Июня 2006 г. 16:27 + в цитатник
В колонках играет - Janis Joplin "Ball and Chain"
Настроение сейчас - не могу определить



 (413x550, 144Kb)
 (479x699, 158Kb)

Результат теста "Что вы за фрукт!"

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что вы за фрукт!"

КЛУБНИКА - ВЫ КАПРИЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ЗНАЕТЕ СЕБЕ ЦЕНУ. ЛЮБИТЕ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ. И ВСЕГДА В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ну его

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - Pink Floyd "High Hopes"
Настроение сейчас - унесенное ветром

Родители меня назвали... Юлия
С днем рождения меня можно поздравить... 8 октября
В школе меня называли... Ива
В разведку бы я пошела с... друзьями
Я никогда не откажусь от... клубники
Самое любимое место в моей квартире это... ванная
Я захожу на кухню для того, чтобы... попить воды
Я всегда с удовольствием... встречусь с друзьями
Меня нельзя заставить... я должна сама захотеть
Я всегда ищу... его
И никогда не нахожу.... его же
Меня раздражает в людях... зависть, неискренность, эгоизм, жадность...
Меня умиляет в людях... искренняя улыбка
Мой любимый мультяшный персонаж... Волк из "Жил был пес"
Любимый книжный герой... Бегемот
Мое второе "я" говорит... постоянно противоречит первому "я"
Реальное имя или ник? ник
Дайвинг или прыжки с парашютом? баскетбол и бадминтон
Экстрим или спокойствие? спокойствие
Флирт или серьезные отношения? серьезные
Смеяться или грустить? грустить
Писать стихи или рассказы? стихи
Новый Год или твой День Рождения? День рождения
Луна или Солнце? Луна
Красный или розовый? голубой и белый
Гетры или чулки? гетры
Кольца или браслет? и то и другое
Siemens или Nokia? Nokia
Худеть, толстеть или не меняться? худеть
Уходить или оставаться? оставаться
Индия или Китай? Россия
ICQ или SMS? ICQ
@дневник или реальный дневник? реальный
Утро или ночь? ночь
Дружба или любовь? дружба
Звонок или Матрица? Звонок
Фредди Крюгер или Самара (Звонок)? What?
Буддизм или готика? анархия мать порядка
Чёрный или белый? белый
Лето или зима? лето
Весна или осень? весна
Жизнь или смерть? жизнь
Июль или январь? июль
Город или деревня? город
Друзья или подруги? друзья
Парень или друг? друг
Кошки или собаки? собаки
Кухня или ресторан? кухня
Косметика или её отсутствие? отсутствие с легким присутствием
Фильм или прогулка? прогулка
Телевизор или кино? кино
Прошлое или будущее? прошлое
Интернэт или книжка? и то и другое
Шум или тишина? шум
Длинные или короткие волосы? всякие
Поп или рок? РОК!
Жить или умереть? Жить
Болеть или быть здоровой? быть здоровой
Любить или быть влюблённой? любить
Кладбище или лес? лес
Брюки или юбки? джинсы
Проза или поэзия? проза
Диск или кассета? диск
Слава или деньги? деньги
Сотовый или пэйджер? мобила
Телевизор или компьютер? комп
Школа или институт? институт
Сахар или соль? ничего
Клубника или малина? клубника
Шампанское или вино? вино
Чай или кофе? чай
Помада или блеск? блеск
McDonald's или Баскин Робинс? McDonald's
Поцелуй с языком или без? с языком
Холод или жара? лучше жара
Поцелуй в шёчку или в губы? в губы
Фотография в паспорте или на школьной фотке? в паспорте
Золото или серебро? серебро
Любить или ненавидеть? любить
Целовать или обнимать? обнимать
Дождь или снег? Дождь
Зависть или страх? страх
Корни или Smash? ни к чему это
Волосы или глаза? волосы и глаза
@mail.ru или @yandex.ru? mail
Застрять в лифте или попасть в пробку? в пробку

 (699x524, 415Kb)

грянул майский гром...

Четверг, 01 Июня 2006 г. 00:55 + в цитатник
В колонках играет - Metallika "Fuel"
Настроение сейчас - пофиг...

Результат теста: "Кто ты из тЕмных девушек русского рока? :)"
ЗЕМФИРА. закрытый, загадочный, резкий, неординарный, увереный в себе и решительный чел. У тебя много поклонников, но мало кто знает, какая ты на самом деле. Ты всегда - девочка-скандал!

Пройти этот тест

ррр

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - Кино "Прохожий"
Настроение сейчас - ласковое

*

 (525x700, 145Kb)


Поиск сообщений в Фиалчонка
Страницы: 16 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь