Эх, зима наступает на пятки!!! Что это? Паранойя? Нееет это не паранойя она и вправду крадется тварь. Че делать прям не знаю, как бы так сделать, чтоб её не заметить, ни прихода, ни ухода... Скажите переехать... а хуёв! никуда я отсюда не уеду! Это лучшая страна, лучший город и лучший район... Ммммм Марьина Роща... моя Марьина Роща...
Два дня осталось до выхода на работу! Умираю! Нет, только не это... Это ж надо целый год вкалывать не покаладая рук как папа Карло, бездарно отдохнуть какой-то жалкий месяцочек и снова уйти в батрачество на год... а там кто знает, что ждет нас впереди... я т в следующей минуте неуверена (преувеличено! скорей пока только в следующем дне).
И ШоЖ мне делать??????? "Эх, нажраться бы яду, да не хочется пить"
В колонках играет - "Ассоль" Чиж&Со
Настроение сейчас - обычное, т.е. никакое
Блин, время уходит и уходит... А любовь из меня никак не уходит и не уходит, я уже не знаю что с собой сделать, чтоб не думать о нелюбящем меня любимом :((. Это большая ЖОПА. Уж не могу понять, неужели лучше вообще не любить???? Врядли, мне кажется лучше любить.
Блин эти обалдевшие страдальческие мысли, невозможно уже выслушивать все сплетни. Не уйду из жизни по своей воли - НЕТ. Хотя с губ срываются время от времени глупые слова и мимолетные эмоции :( Отступаю от глупой злости, остаюсь в вечной меланхолии.
Комфортная или хотя бы приемлемая обстановка эмоциональная для меня, наверно в этой жизни не встречается. Остаюсь при себе. То есть в чувствах исключительно своих, даже если вынуждают на лживые лестные распинания. Да блин, на каких основания можно внушать человеку как жить? Как быть такими злыми эгоистами получается еще и с наслаждениями...
Вообщем этот мир не будет понят мной наверно никогда и уж точно не сегодня.
ТЧК
В колонках играет - Pink Floyd
Настроение сейчас - едва заметное
* * *
Одинока и больна тобой,
Где мечта и покой?
Теперь, увы я ветром стала,
Кому-то в радость, я устала.
Соблазнов нет, сомнений тоже,
Скептично и осторожно...
Крадусь, пытаюсь злиться,
Коварства бы, да нет, напрасно.
Честность погубит меня,
Доброта накличет зло.
Зачем устроено так?
Противно, неоднозначно.
Нужна, но этого не ощущаю.
Люблю, злюсь, местами ненавижу.
Вроде мелочи все жизни,
Но почему так заметно,
Неприятно, да жутко больно.
Одни вопросы, ни на один ответа нет.
В колонках играет - Наутилус-Помпилиус
Настроение сейчас - Неуравновешенное
Приветище! Вообщем-то привет Комочек!
Вот сижу. Ой, даж не знаю что сказать вам москвичи и немосквичи.
Мне кажется...а собственно говоря ни х мне не кажется. Бред какой-то, очередной полночный бред. Бренчу вот на гитарке моей замечательной, ой стыдно честно говоря, стока лет у меня гитары и все никак не научусь играть прилично.
Башка трещит, мать ее за ногу.
Вот Бутусов поет, что Ален Делон не пьет одеколон, во как оно бывает.
Сегодня в очередной раз пришла к выводу, что дружба - это великой силы слово.
В понедельник вечером наблюдала на небе вот это (см. ниже)
В колонках играет - QUEEN
Настроение сейчас - неопределенное и неодназначное
Привет! Я вот зашла. Спать хотя вроде охото. Не знаю че пришла и сказать-то нечего вроде.
Ну разве что кошмарно рада за ЦСКА, эт да, эт есть такое.
Сижу вот в великой паутине, а чего сижу не знаю, можно и спать лечь. Писем нет... Одна ася радует.
ВОт лето наступило и я даже не знаю радоваться или нет, ведь лето-то оно конечно хорошо, но делать чего, не знаю. Денег нет, да ну их вообще к черту, заебали они уже человечество.
Да ну, блин, надоело все. Хочется чего-то этакого, а чего не знаю, знаю тока, что машинку хочу, эт да, очень хочу.
Ой, пойду я уже... все равно бред какой-то несу и че приперлась сюда..?
В колонках играет - музычка
Настроение сейчас - бррр...
Вот хочется мне заняться любовью... нет вовсе не сексом, а любовью...
Но, но есть одно большое но...
Секс без любви, это отрава для искренних чувств, он лечит страдания дразня и мучая, стирая слезы и давая побочные действия безумств. Вот. К этому выводу я пришла давно, в конце 2002 года.
Здрасьте! Здрасьте! По-видимому я обращаюсь исключительно к Химкинскому Комочку, т.к. больше никого тут нетУ. Мне на самом-то деле писать лень! А если быть откровенной, то собственно говоря и нечего тут мне высказать... Поэтому я использую этот великий сайт для убивания лишнего времени...
* * *
Абсолютная тишина внешности моей,
Не скрывает трепета и волнения души.
Я была вечно твоей,
Но куда и зачем твои чувства ушли?!
Жизнь не поделена была и общей,
А стало, то от чего только слезы.
Мучаюсь любовью и злобой,
Страдаешь ты от чувственной грубости.
И жизинь была возвышенно-согретой,
С трепетом лепила счастье, мечты.
Остется вопрос нераскрытый...
Почему это был ты?