-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фиалчонка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) НашРок have_an_idea Photoshopinka Trazz -Legaspi-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1795

Фиалка












Who wants to live forever..? There`s no chance for us It`s all decided for us This world has only one sweet moment set aside for us. (с)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 08 Мая 2007 г. 14:02 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:58 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:56 + в цитатник

...

Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:30 + в цитатник
В колонках играет - Крематорий "Белые столбы"
Настроение сейчас - хорошее, да тока выйти бы...

Кажется мне нечего сказать :( То ли лень, то ли еще что. В дом отдыха съездили, теперь опять хочется. Еще на Метлу билет купила. Наверно на Аэросмит тоже куплю. До Оззи осталось 2,5 недели =)))))))))))))))))))
Работать не охото совершенно, ибо такая погода предназначена исключительно для прогулок. По улице иду - настроение хорошее, на работу захожу - в даун.
Тьфу блин опять пессимизм какой-то, в то время как весна. Кстати неправильно, надо пересмотреть свое поведение :)
В отпуск в очередной раз наверно никуда не уеду (((
Нашла Ваню* в "одноклассниках.ру"... взгрустнулось, да и все равно не ответит.

Кто бы свозил на Мальдивы, а?!?! Есть желающие?!?!? Рассмотрю все предложения!

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:36 + в цитатник
Удивительно, но ты - алиса в стране чудес
Ты открыта всему новому, позитивна. По некоторым вопросам ты пока не имеешь своего мнения, поэтому следуешь общепринятым правилам. Пока ты еще не научилась использовать свою сексуальность в полную силу и получать от нее удовольствие. К счастью, у тебя почти нет внутренних запретов и мало комплексов.
Пройти тест

Без заголовка

Среда, 18 Апреля 2007 г. 11:09 + в цитатник
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Человек Разумный.
Одна из самых обширных психологических групп людей. Ваш стиль нечасто включает в себя яркие цвета и экстремальные решения, но вы умеете подавать и пиарить себя. Типичные представители вашего класса — красивые славяне среднего роста с выразительнымпи глазами. В вашем характере нет ярко выраженной агрессии, вы трезво оцениваете ситуацию и очень умело применяете изобретательность. Жизнь вы принимаете как данность, не растрачиваете ее впустую и знаете, где остановиться. Деньги для вас — не цель, а средство, в бизнесе раскрываются ваши творческие способности; один из лучших вариантов домашних животных для вас — собака. Люди уважают вас и готовы заступиться, если потребуется. Вы любите изобретать что-то новое и открывать новые грани жизни, как в пасьянсе открываются карты. Вы цените то время, когда бьется сердце.
Пройти тест

вот

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 09:19 + в цитатник
В колонках играет - звенит в ушах
Настроение сейчас - трям


СССР жив! /Сделать свой паспорт


__Disconnected__, получила. Я тоже решила получить паспорт

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 09:25 + в цитатник

красиво

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:01 + в цитатник
Ща смотрю фотки Кубы. Там такие машинки попадаются... Не могу оторвать взгляд! Правда всяческих ВАЗов и Москвичей, там тоже полно.
 (699x468, 129Kb)
 (700x525, 121Kb)
 (700x351, 92Kb)

верните весну!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 13:54 + в цитатник
В колонках играет - Deep Purple "Lazy"
Настроение сейчас - нормально, тока сонная

Что это за безобразие?! Почему утром -2°? Настоятельно прошу верните тепло! Листья замерзли на деревьях.

А если конкретно обо мне... Что там?! Ааа билеты купила на Оззи за 1500, конечно же не в партер ХНЫК. Ладно посидим с папой. И все же не понятно, когда успели раскупить все билеты (((

Работа раздражает своей засекреченностью от штата, непонятностью и неизвестностью.

Ща песню спою...

Шаланды полные кефали
В Одессy Kостя пpиводил
И все бендюжники вставали,
Kогда в пивнyю он входил.

Синеет моpе за бyльваpом,
Kаштан над гоpодом цветет,
Hаш Kонстантин беpет гитаpy
И тихим голосом поет:

Я вам не скажy за всю Одессy,
Вся Одесса очень велика-а,
Hо и Молдованка и Пеpесыпь
Обожают Kостю моpяка.

Рыбачка Соня как-то в мае,
Пpичалив к беpегy баpкас,
Емy сказала: "Все вас знают,
А я так вижy в пеpвый pаз".

В ответ, достав "Kозбека" пачкy,
Сказал ей Kостя с холодком:
"Вы интеpесная чyдачка,
Hо дело видите ли в том"

Фонтан чеpемyхой покpылся,
Бyльваp Фpанцyзский весь в цветy
"Hаш Kостя кажется влюбился" -
Kpичали гpyзчики в поpтy.

Об этой новости неделю
Везде шyмели pыбаки,
Hа свадьбy гpyзчики надели
Со стpашным скpипом башмаки.

Я вам не скажy за всю Одессy,
Вся Одесса очень велика,
День и ночь гyляла вся Пеpесыпь
Hа веселой свадьбе моpяка.


Поиск сообщений в Фиалчонка
Страницы: 16 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь