-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фиалчонка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) НашРок have_an_idea Photoshopinka Trazz -Legaspi-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1795

Фиалка












Who wants to live forever..? There`s no chance for us It`s all decided for us This world has only one sweet moment set aside for us. (с)

ничего не понимаю в этой жизни

Среда, 04 Мая 2005 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - OZZY
Настроение сейчас - нету его

Оставшись в одиночестве,
Все равно не одна.
Пропускаю дым скозь легкие,
Иначе не смогла.
Кидаюсь резко в творчество
И попадаю внуть себя.
Хочется тепла, хочется огня.
Позволяет плакать мое второе я.
Музыка - спасение,
Жизнь теплей становится,
А может просто весна.
Не простила предательства
Или чего-то не поняла.
Вообщем хоть и в одиночестве,
Все равно не одна.
Глотаю ядовитый дым
И люблю себя.
Лишь в темноте счастливая.
Очень нужна вторая душа,
Причем важна в ней красота...
Моею радостью стала темнота.
Летать хочу как ведьма,
Ну что еще делать без тебя.
Ты ведь не идеал, но нравится душа
И облик тела, но...

(не понятно к чему это я, наверно просто... 13.05.2003)


* * *

Ослепляющее солнце, выхожу на street,
Иду на работу как ни крути.
Никуда не деться от коллег,
Выполняю заказ иду на обед.
Надо вылезать из этого дерьма.
Денег нет и на хрена, была б любовь,
Да... все хуйня.
Остаточное явление от вина, болит голова.
Вечером нечем заняться - это беда.
Не достать никого, у всех работа, забота, семья.
Разгоняю шары одна, ну и ладно.
Я схожу с ума.
Расширились зрачки от безысходности.
Пиво разбавляется водой,
Достался как нарочно плохой кий, вот дерьмо.
Ничего не поделаешь, вероятно судьба,
Хотя не верю, да и хрен с ней
Я схожу с ума.
Наскрести на сигареты удается не всегда.
Хочу секса и хорошего вина.
Сумашедший человек это я,
Если еще не сошла, то
Схожу с ума.

(24.09.2003)


* * *

Остолбеневшая боль,
Так и нерассчитались, мои мысли,
Никогда не совпадали с чужими.
Все на виду, я в глаза без запинки выскажу.
Наверно как всегда расплачусь потом
За несовершенные ошибки.
Зло со стороны, жадность из глубины,
Повальное копирование качеств не от души.
Не попадаю под струю стаи,
Эпотаж? Нет, просто индивидуальна.
Чувствами управляют сбережения
И наслажденьями
Это очень пугает.
Наверно не только меня,
Но я их не знаю.
От этой всей суеты,
Верней загруженности, охреневаю...
Почему все таки мы, люди со сдвигом,
Должны мучаться и страдать,
Не осознаю и не понимаю.
Так невозможно, все палки до предела сгибаю.
Остаюсь на краю,
Но пока не улетаю.
Вроде бы многое знаю,
Но подход ни к кому не найдешь.
Такая жизнь насмерть добивает.
Может и полечу, но пока,
Стою на обрыве, сдерживая дыхание.

(15.12.2003)




ГАФ!!!

Среда, 04 Мая 2005 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - угнетающая тишина
Настроение сейчас - ...тьфу!

А вот мы с Комочком в Останкино сидим!

хнык!

Среда, 04 Мая 2005 г. 23:09 + в цитатник

вот такие были мы... счастливые

я бываю разная, но вообще-то добрая

Среда, 04 Мая 2005 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - телевизор
Настроение сейчас - нештяк

что-то меня распирают эмоции..... ой, люди, я кажется очень добрая

:buket:

Среда, 04 Мая 2005 г. 22:02 + в цитатник


Четверг, 28 Апреля 2005 г. 00:10 + в цитатник
"Стать лучиком Солнца"

Промозглый ветер, сносит крышу,
Иду, лечу и рядом никого
Нет смысла и не вижу,
Дальнейших перспектив и общества нет больше.
Дружеские сплетни, дым в пустоту.
Не могу? Где вдохновенье жизни?
Есть слух, но ничего не слышу,
Есть ночь, но ночью нет его.
Есть день, но днем меня нет.
Кроме ностальгии, эмоций ничего не вызывает.
Светлое с полосками дегтя прошлое,
Оно не было плохим и тем более хорошим.
А сейчас и здесь нет ничего,
Что оттолкнуть от мыслей может.
Мысли уж давно влились в черную дыру,
Где черствая депрессия произрастает.
Я не живу, я вроде таю,
Оттого, что молодая и вроде смелая,
Но... но что-то ведь мешает.
Друзья..., а что друзья..?
Я их люблю, они все знают
И сопереживают.
Моя дурная сущность не дает
Стать лучиком от Солнца,
Чтоб от меня всем счастье, радость
И прочая усталость.
Да, добрая и вроде бы не эгоист,
Уж стараюсь.
Все может и пройдет,
Но как реалистке, сложно все исправить.



Ой, люди, извините, поэт из меня никакой

умираю

Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:15 + в цитатник
В колонках играет - Queen
Настроение сейчас - -"-"-"-"-


привет. я умираю. ушел мой любовь...от меня...

Почему любовь жестока так,
И зачем доходит до того,
Изнеможденная слезами, хочу умирать,
Отдохнуть, все осознать
И заново воскреснуть,
Дабы радовать близких,
А может снова любить...
Кто знает, может это был вовсе не он,
Кто знает, может я была не его,
Может просто шутка была,
Подстава судьбы...
Да, какая к черту судьба!?
Слишком жестоко,
Я все же могу уверенно сказать:
"Люблю! Нуждаюсь! Не могу!".
Страдать так сильно зачем?
И эгоизм, если и есть.
Он долго и нудно молчит...
Заставляя быть растерзанным сердце,
Давя на бесконечную печаль.
И я как дура, неправильным советом для себя
Все думаю... ему нужна...

("убийство" произошло 23 апреля 2005 года)

p.s. это не стих, а так просто, крик души типа...




Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:13 + в цитатник
Гаф

чихаю

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:21 + в цитатник
В колонках играет - Led Zeppelin
Настроение сейчас - нюхаю краску (нет! не в этом смысле, просто ремонт)

сижу вот... не на работе я, как обычно в будни...почему? да потому что вот так иногда везет. Хотя не могу сказать, что сейчас мне хорошо, оттого что не пошла на работу, т.к. ремонт... и этим словом все сказано. Сижу нюхаю лаки краски и чихаю, да чихаю так, что, блин, сопли вылетают... видать аллергия у меня.
Хорошо бы если КОМОЧЕК будет меня читать, т.к. больше читать не кому.
А на улице, что-то не очень-то... прохлодноватенько и поэтому поганенько немного, ну ничего бывает похуже.Вот опять ЧИХ..большой чих, ох как мне не хорошо, но красота видать и вправду требует жертв.

Дневник Фиалчонка

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 19:21 + в цитатник
Hi!
А вот и я! Вы наверное заждались?? хи...знаю, что заждались..


Поиск сообщений в Фиалчонка
Страницы: 16 ..
.. 3 2 [1] Календарь