а вот этого вот яркого топазика я фоткала в темноте - и не сработала вспышка(((( Пацан действительно шикарный, но здесь глаза неестественно отблескивают красным - на самом деле они темно-рубиновые... Но кадр крутого мачо на эротичном белье по-моему удался))))))))
наша мамочка - Егоза Елена Прекрасная. Топазовый дамбик, очень нежная и ласковая. Кормящая мамаша была совершенно сумасшедшая - тряслась над новорожденными, все время перекладывала в бумажках свои сокровища. Но за руку ни разу не цапала, если я пыталась ворошить ее гнездо, просто тревожилась. Очень нежно заботилась о малышах. Сейчас с мамой осталась одна доченька, которая останется жить в моем доме, а пацанята отсажены по понятной причине - растут мужички)))))
Вот мама:
ну что ж... Перехожу к активным действиям!!! Мне пора уже срочно пиарить своих крысенят!
Итак.
10 мая у моей крысотулечки родилось 11 штучек счастья. Сначала я все думала, что 9 - двоих мамка куда-то тщательно закапывала. Через пару дней выяснилось, что их больше))))))))
Из них было 3 девочки и 8 пацанчиков. Девочки - 1 топаз и два бежа, уже все нашли своих хозяев. Мальчики - 5 топазов и 3 бежа. Пока только 1 топаз забран, еще 2 (и один под вопросом) - предварительно забронированы. Итого - свободно 2 топазомальчика и 3 бежемальчика.
Мама - Егоза Елена Прекрасная, топазовый селфовый дамбик.
Папа - Созвездие Ярл, бежевый селфовый дамбик.
Кто заинтересуется - крысенята продаются ТОЛЬКО в очень-очень-очень любящие, добрые и нежные руки! Руки могут быть как из Питера и области, так и проживать в Москве. Москвичам просьба самим пытаться (и я тоже буду пытаться) искать оказию с поездом. В случае массового оптового окрысивания могу привезти в столицу сама. Сейчас буду выкладывать фоточки. Сорри, что не пометила, кто из них есть кто, потому что одного топазового пацанчика уже взяли. Впрочем, крысята примерно одинакового качества - и те из них, что вырастут крупненькими и займут неплохие баллы на выставках вполне подлежат разведению.
Всем малышам выдаются карточки крысенка.
Буковка у нас "Я", то есть имя надо придумывать именно на эту литеру. Итак, начнем выкладывать....
Фантастическая живопись Anna Zinkovsky - Fantasy Art
Вот несколько слов, что пишет о себе художница Анна Зиновская.
Родилась в России в Рязанской области, 15 сентября 1972 года. В 1991 году закончила среднюю школу, не замужем. До сентября 1999 года проживала в деревне Аксениха, Ковровского района, Владимирской области. Сейчас проживаю в городе Коврове, Владимирской области. Живописью начала заниматься в 1989 году. Никогда, нигде и не у кого рисовать не училась. Не в каких художественных союзах или объединениях не состояла, не состою и состоять не собираюсь. Первая выставка состоялась в 1989 году в ДК "Современник" в городе Коврове.
Статус - свободный художник. Все картины написаны в технике масляной живописи, на оргалите.
Дооооолго искала свой образ везде! И тут... Мало того, что я по зодиаку лев, так еще и моя самая главная страсть в жизни - сами знаете какая...
Итак, знакомьтесь. (художник Анна Зиковская)
Это Аня!!!!! Моя истинная суть:
Сперла у Изольды ссылочку.http://dilanyan.livejournal.com/183274.html
Валалсо и плакаль под столом долго!!! Причем ни минуты не сомневаюсь, что история подлинная.
Масса позитива!
Оказывается, мне надо было залезть в настройки и снизить уровнь безопасности, который стоял типа по умолчанию и не позволял мне закачивать некие файлы.
Теперь плеер скачан. Я в компах лох, и доперла просто методом тыка))))))))