Тасенкина |
когда ко мне приезжают в гости, я понимаю, что город мой маленький, а я о нем знаю еще меньше...
а еще, я отлично провела отпуск, уставала больше Таси, даже на эмоции не хватало сил, в связи с чем стоит попросить у Наты прощения, если была слишком инертной :) это от переизбытка приятных ощущений ;) я замечательно провела время и с нетерпением жду, когда пройдут еще десять месяцев! ибо реже видеться не намерена, а чаще не позволяют обстоятельства, к сожалению :)
ЗЫ: я впервые попробовала экзотический фрукт "карамболу".


ЗЫ: а еще убедилась, что люди склонны меняться - и редко в лучшую сторону (а может, мы их просто плохо рассмотрели в первый раз)
|
|
нельзя |
нельзя грустить до того, как это случится. но почему-то так жаль, что все кончается.
хоть раз в жизни я решусь закурить?
|
|
Тася у меня в гостях уже два дня |
Ты где?!
В Нижнем!!!
Я спросил ГДЕ, а не В ЧЕМ!..
|
Метки: тася |
парадоксы |
не жди - не убегу!
не зови - приду!
не люби - не разлюблю!
не хоти - совершу!
не вини - прощу!
не скрывай - узнаю!
не бери - дам!
убегай - догоню!
не жди - дождешься!

|
|
ой ли Ойген? |
Женя Eugen_Europe женился на bianka9. здорово! я очень за него рада. (так что чат - это не чат, а средство общения. убейте меня за позитив. но пути господни неисповедимы).
|
|
РВ: Рассадник Воскресе |
алилуя? или чур меня? ;) а? beznikov-вадя попросил миху ботов вернуть. если история по третьему кругу, то это уже не трагедия и не комедия, а фарс. что? фарсонем? замажорим минору по анданте через аллегро с адажио? типа перевожу: помирать, так с аккордеоном и флейтой. (устала, все плохо, ничего не помогает*пифпаф)
|
|
начался отпуск: две недели счастья и самоанализа |
с сегодняшнего дня я в отпуске. до 9 мая. дали две недели со скрипом. начала отдых с генерального субботника. результат: девять мешков. не пожалела старую одежду-символ. избавилась от ненужных уже книг. выкинула тетради -километры своего почерка. нашла прошлое в нафталиновых коробках. прошлое красивое и невинное. про маму. любимую маму. выкладываю ниже.
ПС мама заболела. но к себе не пускает. боится, что заразимся. так всегда: мы не совпадаем с желанием идти друг к другу. ладно, пройдет и это.
еще: что ты сейчас делаешь? я скучаю. out of sight out of mind - не срабатывает.
|
|
опяааааать |
опять Лео начнет сопли пускать, как же я часто в людях ошибаюсь...
|
|
ветрянка в голове |
в воскресенье была у племянника, занимались инглишем. в пятницу его группу в садике вывели на карантин. ветрянка. во вторник утром еду в маршрутке на работу. рядом сидят молодой человек и мужчина в профиль ко мне на боковом сиденье - "зажали". звонит телефон. Маришкин голос: "Оль? ты в детстве ветрянкой болела?" я: "не помню-не знаю, а что?" Маришка: "да Дамиркин покрылся весь пятнами, заболел все ж таки, лежит весь в зеленке теперь. а ты с ним все воскресенье провалялась-процеловалась, переживаю я за тебя". не знаю, Мариш, сейчас спрошу у мамы, болела ли я ветрянкой, а то правда, вдруг я заразилась". и все это таким бодрячком на пол-автобуса. смотрю: мужички напряглись, откинулись на бок от меня. звоню маме. мамы нет, отвечает раздраженный папа. "пап, спроси у мамы, болела я в детстве ветрянкой? а то Дамирка заболел, мало ли". молодой человек рядом со мной встал и пересел на место в середине салона. "хорошо". звонок: "Оль, ну че? узнала? болела?" "нет, Мариш, мама перезвонит". мужчина в профиль отобдвинулся вглубь сидения от меня подальше, втихомолку уже ржу сижу. остановка, заходит женщина, проходит на заднюю площадку салона и садится на освободившееся место со мной. вижу, как сбежавшие мужчины косятся на женщину, мол, не знаешь еще, что тебя ждет. звонок. мама: "ну че там у тебя?" "мама? я болела в детстве ветрянкой? а то Дамир заболел, а я с ним все воскресенье провела?" чую бедром, что женщина дернулась и напряглась, готовясь дернуться и встать, хы. ответ: "да болела-болела, не заразишься". "ой, мама, спасибо! как хорошо, что болела!" и тут по салону прошел еле слышный вздох облегчения.
история продолжается. шлю сегодня утром своим болящим смску: болеете? как дела, мол? приходит ответ: "ага, болеем немножко. Усё хаясё!" я же в дергающейся маршрутке читаю совсем не так: "ага, болеем немножко. усё хуясе!" простреливает нервная мысль: или я сошла с ума, что мне чудится такая чушь от человека в жизни не ругнувшегося, или ветрянка на мозги так сильно влияет... потом обе смеялись до вечера, перекидываясь смсками по этому поводу.
|
|
ура!! |
два дня анархии!! босс уезжает на конференцию (а точнее, шабаш директрисс, собираемый нач-роно) и у нас анархия!!! и несмотря на три проверки внутриучрежденческие, четыре неотложных дела, два инструктажа и одно совещание и ремонт в приемной - планы грандизные, жму пальчики и думаю, что получится свинтить под шумок туда, куда возят обычно на "зеленоглазых такси", там где не спросят - на кладбище. хочу. там так тихо, так вечно. поплюйте за меня!
|
|
Без заголовка |
- на Пасху нашли сто рублей на улице: что для одного потеря, для другого - находка.
- наконец-то, с сестрой купили маме микроволновку: добавили тепла в отношения.
- по предписанию пожарника вырубили все деревья вокруг здания, но попали в городские нововсти как экологические варвары: предупредили возможность угрозы жизни детей, но потеряли репутацию.
- хорошая коллега на работе на "очной ставке" при директоре отказалась от своих слов. я опять наивно доверилась не тем: "друзья мои! нет на свете друзей!"
- у меня "вундеркинд" и отстающий" - оба второклашки, учащиеся по одному комплекту учебному - имеют пятерку по английскому: пятерки разные или школы?
- хотела сегодня выслужиться вперед босса, а оказалось, что та за пять минут до моего желания уже все уладила - и я попала в неловкое положение, не будучи предупреждена: если претендуешь на оригинальность - не оригинальничай.
- сегодня при расплате за иглотерапию выяснилось, что "по знакомству" обошлось на 500 рублей больше, чем "платно через регистратуру": скупой платит дважды, жадный - трижды, лох - всегда.
- когда твоя зарплата не превышает 200 баксов, очень хочется всю ее потратить на выпивон, чтобы забыть о том, что твоя зарплата не превышает 200 баксов: не можешь не пить - пой; не можешь не жаловаться кому-нибудь - жаль их всех.
- хочу ребенка. слышу голос, чувствую зов: "гражданочка! почему вы украли ребенка?!" - "он сам за мной пошел". - "прямо в коляске?!?!"
- все чаще приходится держать слово, которое не я давала: не можешь держать слово - тогда держи оборону.
- сегодня был выбор - быть или не быть. выбрала не быть: и запела "скрипка-лиса" или "скрип колеса"?
|
|
несуществующая смс |
телефон второй день, как вышел из строя, поэтому смс-ки не было.
сумерки. стою у кромки воды на набережной, опираюсь на перила, смотрю вниз. вдруг мимо проплывает чье-то потерянное отражение в мутной воде. как может отражение без человека существовать в воде?? воображение разыгралось: наверное, труп, надо вызвать милицию. сомнения, пошла за медленно плывущим бледным лицом вдоль перил. догнала. лист из журнала с крупным фото лица.
|
|
женщина далекого узника давно желает умереть... |
часто ловлю се6бя на мысли, что я - Ж Д У.
Жалка До Уныния
Жадна До Участия
Жива До Удушливости
Жаркая Дикая Утроенная
Живу Действую Учусь
Жуткая Дерзкая Умная
Жирую Давлюсь Упрекаю
Жалуюсь Дивлюсь Успокаиваюсь
ЖжОшь Дэфка Уписацца
Жена-Домохозяйка-Уродина
Жую Доедаю Уминаю
Жертва Детского Упрямства
ЖЕНЩИНА ДАЛЕКОГО УЗНИКА
ЖЕЛАЮ ДАВНО УМЕРЕТЬ
Жертвующий, Да Удержи? - Ждать Душа Устала...
|
|
терапия |
вчера втыкали иглы уже не только в руки в ноги, но в грудь и в уши. я даже не заметила, как уснула. проснулась от того, что меня требовательно теребили за плечо: "девушка! девушка! проснитесь! вы чего кричите!?" (а я не верила маме, что кричу по ночам).
|
|
смс-маньячка |
после очередного сеанса игло-рефлексотерапии пишу сестре смс-ку:
- ань! я, кажется, подсела на иглу! :)
- (ответ) вливайся! я пью, ты - колешься!
- (подумала и по-весеннему среагировала) когда же мы трахаться-то начнем? а?
|
|