Тебе нужна правда? |
|
|
В стиле джаз и про любовь |
|
|
Больше она не могла так жить… Не могла… Слезы |
|
|
Календурь |
|
|
Испорченный телефон |

|
|
Ищу глаза твои во сне |
Ищу глаза твои во сне, Ищу всегда, ищу везде, Иду по улице смотрю, Сижу в кафе, в метро, в снегу, Иль дождь на улице идёт, иль ветер свищет, иль поёт. Мне всё равно, я просто жду, Чего в душе? Кого зову? Смотрю я в даль, а не вблизи, Туда умчались корабли, Стремления парус унесло, Там океан и там тепло. Штиль виснет тихо над водой, Краса, невиданный прибой, И шелест пальмы, пенье птиц, Мечты, виденья, нет границ. |
|
|
подумайте о детях (: |
|
|
*рядышком* |

цвет моих глаз.я выбирала самый красивый, для тебя. помнишь как тебя ослепил этот свет из темноты? ты закрыл глаза ладонью и ...улыбнулся. ты чуть не обжёгся. а я, знаешь, и поверила спустя время...дрожь в коленках не могла угомонить. шла к тебе босиком. на пальцах. а потом сорвалась. как срываются ветра в степях, как срываются ливни...и было мало тебя. я жадно трогала тебя руками и кусала твои губы.и знала, что не отпущу тебя никуда. случайным свидетелем нашей любви стала луна в ту ночь , но и она будет молчать, унося нашу тайну далеко за горизонт...каждый рассвет.
я люблю тебя, ты рядышком теперь, мальчик мой...
до слёз твоя деФФачка.
|
|
Шефик... |
|
|
В 20 лет уже взрослые люди:Понимают как жить и |
|
|
|
|
|
|
Когда с небес на землю... |
Куда пропал, мой милый друг?!
|
|
ну,теперь то уж все точно ясно. |
|
|
ещё стихи |
|
|
Голубое озеро (есть такое недалеко от Киева) |
|
|
*** |
|
|
.. |

|
|
Любим мы друг друга или нет? Кажется: какие |

|
|
понравилось... |

"Не надо подвигов Геракла,
Не надо власти, или чина…
Не заставляйте женщин плакать,
Тогда вас будут звать мужчиной."
|
|
Ты поймешь, что жизнь не так прекрасна,Как нам |

|
|