А знаете не смотря ни на что мне до сих пор не верится что лето так быстро пролетело.Казалось бы что я только вчера сдавала экзамены а послезавтра уже снова начнутся мучения.К тому же я эти 2 года школы должна пахать как рабыня Изаура для того чтобы поступить в институт.
Короче мечта всей моей жизни МГИМО но последние годы я все никак не могла определиться с выбором универа а в последнее время моя мечта возобновилась. Ну я как нормальный человек нашла всю информацию об этом университете прочитав её и внимательно изучив я осознала что я не только глупая и наивная мечтательница но еще и огромный недостаток человечества.
короче приглашаю всех на свои похороны.А знаете что самое обидное нет не то что я тупица и даже не то что я не смогу ничего добиться в жизни(в лучшем случае стану дворником)а то что я позорю своих родителей когда кто-либо хвастается тем какой у него молодец ребёночек им даже нечего сказать.Я считаю что самым правельным решением будет спрыгнуть с крыши ну поплачут они недельку и все забудется а так всю жизнь страдать что твой ребёнок ничего не добился в этой жизни.А ещё я поняла одно в этой жизни деньги решают всё.Я целый год морочила голову своей подруге которая хочет пойти на парикмахера что такой профессией она не заработает много денег и не обеспечит будущее своим детям. а сейчас я поняла что она является нормальным здравомыслящим человеком а не такой тупой мечтательницей как я.
Люди я приехала. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Со мной произошло столько всего интересного и прикольного.Я пыталась все запомнить и у меня это почти получилось как вдруг в оддну минуту я всё позабывала.За эту минуту я узнала столько УЖАСНЫХ вещей:
1)моя подруга уехала в лагерь против своей воли да к тому же она вернётся только 2 сентебря. Да я умру за это время!!!!!!!!!!!!!!!!!
2)Оказывается за то время что я отсутствовала в школе проходила практика и теперь мне может влететь за то что я на нее не ходила но впринципе я думаю что если я покажу билеты на самолет то мне поверят что меня по правде не было.
3)еще какая то неразбериха с классами я ничего не могу написать по этому поводу потому что сама ничего не понимаю.в общем мне кажется что в конце всё получится так, что я вообще ни в какой класс не попаду
Короче там все было так хорошо и спокойно просто супер,а здесь не успела приехать проблем херова гора(извиняюсь не сдержалась)И вообще меня раздрожает моя манера разговаривать какой-то уличный сленг получается конечно не в утрированной форме,но все же ,и при всём при этом я обожаю читать классическую литературу и отношусь к наиболее высшему социальному слою общества.Кстати хочу сделать комплимент в адресс Милашки Айи я просто восхищаюсь её умением красиво выражаться. но у меня так не выходит сколько не старайся. Ох что-то я припознилась сегодня.Прощайте.Желаю всем Спокойной ночи и хорошего настроения.
""Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения."
И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни
ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты
ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от
ошибок. Это и есть твой дар.
Блестяще владея искусством обольщения, Вы властвуете над сердцами! Вы существуете ради восхищенных мужских взглядов. Вы знаете, как окружить себя тайной. Ваше поведение, Ваша одежда продуманы до мелочей. Дон Жуан в юбке, Вы превыше всего в жизни цените минуту, когда мужчина, на котором Вы остановили свой выбор, складывает оружие! Вас вдохновляет малейшее сопротивление. Мало кто из мужчин способен удержать Вас надолго...Вы любите обольщение ради обольщения.
СОВЕТ: остерегайтесь встречи с настоящим Дон Жуаном - исход Вашего с ним поединка непредсказуем!
Я пришла с вами попрощаться завтра в 6 утра я сажусь на самолет "Москва-Бишкек" и покидаю вас на всё лето.Я буду по всем вам очень очень очень сильно скучать,а в особенности по Милашке Айе и Родни.
Желаю вам всем хорошо отдохнуть,надеюсь и я тоже хорошо отдохну.
Прощайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ООООООООООООО что я вам расскажу:
короче сегодня я первый раз в жизни захотела пойти погулять на Поклонку добровольно,а так меня всегда туда Милашка Айя затаскивала.Ну в общем пошли Я Милашка Айя,Родни и еще девчонка у нее нет дневника,что там было.Мы гуляли,бесились ржали как лошади,а потом вдруг девчонкам пришла в голову идея залезть в фантан,чесно сказать эта идея пришла в голову Милашке Айе потому что такие безумные идеи только у нее и появляются,ну а все остальные типа за комашку.Ну поскольку я девушка сурьёзная,я осталась "на суше" наблюдать за всем этим делом.Да уж после всего этого сумашествия,девочки вылезли из бассейна!Это надо было видеть, девчонка намокла в таком интимном месте,что мы потом долга над ней угарали с криками"описалась!!!!!!!",Родни можно так сказать сделала из своей одежды просто какой-то комуфляж,Милашка Айя же решила отличиться её одежду просто выжимали и то после всех этих выжиманий с неё еще долго капала водица.Потом мы дошли до того что меня буквально изнасиловали(обойдемся без имен).Потом мы устроили распродажу груди Родни,и моей попы.Как ни странно покупателей так и не нашлось.Короче домой я пришла примерно в таком состоянии
В общем повеселились мы на славу все было просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь о другом скажите как человеку избавиться от любви вот у меня никак не получается мне просто катастрофически нравится один человек,но я знаю что отношения между нами не возможны он никогда меня не полюбит,но мне жутко хочется признаться ему ,а вдруг он посмеётся??????
Как вы считаете что мне делать?????????????
"Ты мечта любого мужчина! В тебе собранны все самые редкие достоинства! Ты можешь любое черствова сердце, превратить в пышный букет белых роз! Мужчине с тобой спокойно и конфортно."
Поздравляю тебя! Ты верх соверщенства! Не потеряй свою изюменку! Ты можешь быть счастлива сама и сделать счастливым человека который рядом с тобой!
Вы всю жизнь пытаетесь исправить мир, сделать его лучше, приносите добро всем кого занете и не знаете, в вашем внутреннем мире победит добро и уйдете вы из этого мира с чистой совестью, но поверьте мне, чтобы вы не делали это все ровно не поможет, потомучто один человек не сможет сделать мир лучше, но покрайней мере вы можете гордится собою!!!!!!!!!
"Ипохондрия. Надо больше себя любить. Я понимаю, что девочки не обращают внимания, что господь ума не дал. Но всё же - надо любить себя таким - глупым, страшноватым, но чертовски обаятельным и милым. И"
кто-нибудь убейте меня я 19 июня уезжаю на всё лето а мама хочет до этого дня меня таскать везде за собой говорит наконец я смогу провести время со своей дочуркой А мне сегоднешней прогулки на речном трамвайчике на всю жизнь хватило просто катастрофа а завтра меня еще и прогулка по Поклонке ждет какой кошмар не знаю но раньше мне нравилось с ней гулять растем!!!:robot: да уж наверно возраст не тот уже что раньше ну вот придумайте как мне спастись от этой кары так еще и после всех этих мучительных прогулок хочется погулять с девчонками а они сядут на скамеечку как старые бабушки и сидят жаль что моя лучшая подруга всё время занята а то мы бы с ней оторвались она как лягушка путешественница может за день пол-Москвы обходить Когда освободишься звякни ок очень жду твоего звонка ок
Сдала экзамен по инглишу на 5 Я как узнала так аж сердце прихватилоИ дышать не могу и в глазах потемнело Супер Только что пришла домой ходили с девчонками в МакДак отмечали, так ржали у меня аж живот болел.Вобщем все супер еще бы 9 русский здать на 5 и вообще все будет супер,можно будет все лето жить припеваючи ни о чем не задумываясь.Пожалуйста ругайте меня 9 в 9:30 Плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!