_Sweet_Heart_. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание прогуляться с
Britney_sexy. Возможно, общение с некоторыми лирушниками очень благоприятно скажется на карме. Наиболее сильным будет эффект от общения с
_HYBRID_THEORY.
------------------------------------------------------------------------------------- |
Пиздец!
Вчера по дороге из книжного встретилась с Ваней. Мы проболтали, посмеялись, но НИЧЕГО, абсолютно ничего между нами не было. Потом мне надо было зайти домой. Он пошёл меня проводить. Ну я предложила зайти. Он покопался в компьютере, мы посмотрели всякие приколы и пошли на улицу. Только мы вышли из подъезда, как я увидела Димку, направляющегося к нам!!! Я попросила Ваньку уйти, сказав, что это ко мне. Но Димка остановил его со словами :"ЧТОБ Я ТЕБЯ РЯДОМ С НЕЙ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!". Ясно, что с Ваней я больше не буду общаться, точнее он со мной даже не поздоровается... Но на этом всё не закончилось. Для меня всё только начиналось. Родители на даче были, поэтому квартира была в моём распоряжении. Короче, Димка подумал, что между нами что-то было... Не буду описывать, что происходило в тот вечер и этой ночью...
Утром, когда я спала, он написал записку и уехал на работу.
Вот записка:
Света!
Мне очень жаль но после моего вчерашнего приезда, я думаю, что мы больше не пара.
Моя любовь к тебе ( после того как ты мне наврала и тусовалась с этим лохом) перерослав агрессию, а особенно после того, что тебе я противен ( с твоих слов) и т.д. - перечилять я думаю не стоит.
А, ещё на счёт твоего "духа противоречия". Раз ты считаешь, что ты всё знаешь, хорошо. Но ты иногда прислушивайся к родителям, ну и конечно к своему молодому человеку(когда он у тебя будет) Ты и я позже поймём, что мы собственными рукамиразрушили своё счастье, кстате, может быть и единственное.
Ты сейчас спишь, а мне на работу. Как проснёшься, пойдёшь гулять, наверное со своим новым другом, только теперь ты можешь смело (между прочим, это и надо делать) строить новую любовь на развалинах старой.
А самое интересное то, чтоя чувствую, что у вас с ним что-то было.
Так что извени меня за вчерашнее (я немного погоречился). Но теперь в лучшем случае кем мы останемся это знакомыми.
Желаю чтоб у тебя всё сложилось.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------
P.S.кстате, я знал. что когда ты пойдёшь в институт мы расстанемся. Всё к этому и шло.
04.09.2005 целую
|
|
Анкета |
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ
1. Я
2. жизнь
3. смерть
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ
1. потеря любимого человека
2. старость
3. одиночество
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ МНЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ НАУЧИТЬСЯ
1. быть сдержаннее
2. стать классным специалистом своего дела
3. ЖИТЬ
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ
1. маечка
2. трусики
3. один тапок
ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ
1. банан
2. фотография Димки
3. клёвый медвежонок
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ
1. прожить достойно, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые дни
2. дочитать начатую книгу
3. заняться сексом и умереть в экстазе
TРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НРАВЯТСЯ МНЕ В МОЁМ ТЕЛЕ
1. глаза
2. грудь
3. ногти
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ В МОЁМ ТЕЛЕ
1. небольшой слой жирка там, где он не нужен
2. родинки
3. размер ноги
ТРИ ПЕСНИ, КОТОРЫЕ НЕ НАДОЕДАЮТ
1. Мара "220 Вольт"
2. Сплин "Орбит без сахара"
3. МАССКВА "На 7-м этаже"
ТРИ ФИЛЬМА, КОТОРЫЕ ВЫ ЛЮБИТЕ ПЕРЕСМАТРИВАТЬ
1. Титаник
2. Шоколад
3. Девчата
ТРИ ПОДАРКА, КОТОРЫЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ПОЛУЧИТЬ
1. новенькую красненькую иномарочку =))
2. Огромную мягкую игрушку
3. Обручальное кольцо...
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1. общительная
2. обаятельная
3. любвеобильная
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА
1. вспыльчивая
2. легкомысленная порой
3. любвиобильная
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ГОВОРЮ ЧАЩЕ ВСЕГО
1. мило
2. аффигеть
3. прикольно
ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ
1. Ялта
2. Венеция
3. Питер
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ
1. Светлана
2. ЗаЯ
3. Света
ТРИ УКРАШЕНИЯ, НАДЕТЫЕ НА МНЕ:
1. серьги
2. браслет
3. кольца
|
|
Тест |
| Я нифига не заебываю! |
| Со мной отлично, ровно, комфортно, меня любят и уважают, начальство мной гордиться. Одно плохо. Вы меня все заебываете. Страшно причем. Прочие занудства у msado в ЖЖ |
| Заебали-ли вы? |
|
|
************************************************************************************* |
|
|
Тест |
|
|
МОЯ ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ |
Я видела ночью во сне
Как разбивается звезда о звезду
Я без тебя теперь никак не могу
Ты во мне
Не думай, что я просто так тебе говорю
Это всё, я с каждым словом трудней дышу
Ты моя, ты моя
На седьмом этаже за семь часов счастья
Спасибо тебе, и знаешь теперь
Увидеть бы вновь тебя я вроде
Знаю, что такое любовь
На седьмом этаже за семь часов счастья
Спасибо тебе, и знаешь теперь
Увидеть бы вновь тебя я точно
Знаю, что такое любовь
Поезда. Дробью колёса
Вот мы разные с тобой города
И вот мы разные с тобой имена
Имена
Сохрани одно мгновение в памяти
Обо мне, я буду вспоминать о тебе
В тишине, в тишине
На седьмом этаже за семь часов счастья
Спасибо тебе, и знаешь теперь
Увидеть бы вновь тебя я вроде
Знаю, что такое любовь
На седьмом этаже за семь часов счастья
Спасибо тебе, и знаешь теперь
Увидеть бы вновь тебя я точно
Знаю, что такое любовь
На седьмом этаже за семь часов счастья
Спасибо тебе, и знаешь теперь
Увидеть бы вновь тебя я вроде
Знаю, что такое любовь
На седьмом этаже за семь часов счастья
Спасибо тебе, и знаешь теперь
Увидеть бы вновь тебя я точно
Знаю, что такое любовь
Что такое любовь
Я вроде знаю, что такое любовь
|
|
V@NtuZ |
Ваня... Мы так и не встретились после моего приезда с юга. Грустно... Но, наверное, больше я не хочу его видеть. НЕ смогу... не сдержусь. А я не хочу, чтобы что-то мешало нашей любви с Димкой. Не хочу опять лгать, скрывать, обманывать, врать самой себе. Надоело. Устала. Но мне с ним было ОЧЕНЬ хорошо.
Ваня, я тебя никогда не забуду так же, как и не забуду всё то, что между нами было...
|
|
так... |
Вчера встречалась с Маришкой. (Это моя в прошлом лучшая подруга) Мило поболтали. Выпили по пиву. Блин, такими темпами я никогда не брошу курить!!! Ну, в общем, я рада, что мы встретились.
|
|
Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~" |
|
|
Приветствую!!! |
|
|
------------------------------------------------------------------------------------- |
|
|
26 АВГУСТА |

Урря!!!
У моей МАМОЧКИ День Рождения!!!
Абалдеть, у неё ЮБИЛЕЙ 50 лет. А в душе она 18-летняя девушка! Бывает же такое! Я её обажаю!!! Моя МАМОЧКА самая лучшая на свете!!!
![]()
Кто лучшая мама на свете?
На вопрос этот просто ответить...
Та, что добрей и красивее всех,
Та, у которой ласковый смех,
Та, что умеет понять и простить
И будет меня бесконечно любить.
Кто лучшая мама на свете?
На вопрос этот просто ответить...
Потому что давно уверена я -
Лучшая мама на свете - МОЯ!
|
|
Какая моя спальня? |
Видимо, это и есть подходящая для меня спальня...
|
|
------------------------------------------------------------------------------------- |
Прохожу обследование у гинеколога. Паршиво.
|
|
Вернулась окончательно |
Лучше б вообще не приезжала в эту грёбанную Москву!
Просто ох#ительный день! Жопа полная!
Я пришла к выводу, что я по жизни везууууучая!!!
1. Не выспалась. Разбудили в 6!!!
2. Фотки с моря у Гошки не получились. Ни одной!!!
3. Свои плёнки пока отдать на проявку и печать не получилось.
4. На практику не успела.
5. Сломала каблук на ЛЮБИМЫХ туфлях.
6. В результате 5-го пункта не поехала маме за подарком.
7. Каблук сломался, когда встретилась с Димкой у него на Тимерязевской. Заблудившись в метро, опаздала к нему на встречу на полчаса, он побесился.
8. Дома у него произошла очередная ссора. На фоне наших безмятежных отношений, которые царили после моего приезда с юга, ссора выглядела просто дико.
9. Я ушла от него, и не доехав до 1-го этажа, застряла в лифте. Если учитывать, что выпитое вначале пиво и залитое затем приличным количеством мартини, давали о себе знать в этом чёртовом лифте! Голова шла кругом все полчаса, которые я в нём просидела. И покурить нельзя было.
10. Потом выяснилось, что я забыла у Димки зонт. Пришлось опять подниматься к нему пешком. Его мама вернула мне зонтик, и я окольными путями, дабы не наткнуться на Диму, направилась к метро.
11. Из принципиальности я поехала на метро со сломанным каблуком, хотя Димка напряг друга, чтобы тот меня доставил до дома на машине. Ну и хрен с ним. Гордая Я!
12. Прийдя домой, скореей доковыляя, я сняла туфли и почувствовала себя в раю. Первые 5 минут. Потом ноги ныли зверски. Это что-то: хромать в одной полноценной туфле с Тимерязевской до Ленинского проспекта. Думаю, кто с этим сталкивался, посочувствуют мне.
Короче, пошла вешаться.
|
|
Краткий отчёт |
Итак... Я вернулась.
Отдохнула я просто замечательно! Думала, приеду в Москву, буду шоколадкой. Но получилось не совсем так. Загар, конечно, южный присутствует, но не ярковыраженный. А всё потому, что отдых у меня был активно-экстримальный))) А всё благодаря моей любимой мамочке и моему однокласснику! получилось так, что в Геленджике я оказалась не одна. приехал Гошка(это парнишка, с которым я проучилась последние 2 года . И эти 2 года он мне рассказывал о своей любви! Он всё яица ко мне подкатывал, но я была не приступна! С каждым днём он посылался всё дальше и дальше со своей любовью. ) Поэтому времени на то, чтобы валять на пляже сутками у меня не было.
Что я успела сделать, увидеть испытать в солнечном Геленджике:
1. Первое, где я побывала, это скала Парус. Это была экскурсия на теплоходе "Глобус" в открытое море. Нас туда доставили на 2 часа. Мы с Гошей полазили по всему, чему можно. Добрались до самой скалы "Парус", пофоткались там. А потом стали покорять тамошнее море. Какая там вода! На большой глубине видно дно! В общем, там мы наслаждались кристально чистой водой.
2. Те, кто представляет, что такое "таблетка" мне посочувствуют. Туда я пошла добровольно. После этого милого атракциончика руки у меня не разгибались 5 дней! Мне приходилось таскать все сумки, чтобы хоть как-то опустить руки! Это было мучительно! Суть этой таблетки: Садишься в в круглую надувную фигню, на тебя одеваю спасательный жилет, привязывают эту таблетку к катеру и мотыляют тебя по морю на дикой скорости со всевозможными разворотами. Брызги, визги, вопли... это всё оттуда. Как я там материлась...Уххх... Гоша, знающий меня больше 2-х лет даже не подозревал, что я на такое способна. Было весело, но не мне...
3. Спустя пару дней мы с Гошей отправились в аквапарк! Могу похвастаться: я побывала в самом крупном в России и в 5-м по колличеству горок в Европе аквапарке!!! Вот... Там было здорово! Горки покорялись почти все. Очень красиво, очень весело, очень экстримально.
4. Далее мы посетили местный кинотеатр. Ну как всегда "лучшее качество видео", "звук Dolby Digital"... Бла-бла-бла... Как всегда гнилая реклама. Когда начался фильм, я чуть не оглохла. Такое дребезжание!.. Ужас! Экран был как будто склеен из маленьких экранчиков... А фильм - очередная тупая американская комедия "Экстримальное свидание".
5. Следующее... Если будете в Геленджике, обязательно посетите канатную дорогу! Оно того стоит! Абалденный вид на бухту. Туда я поехала с мамой и Гошей. Поднялись мы наверх, погуляли, пофоткались, а потом мы наткнулись на "прокат лошадей" . В общем, за 100 р. можно было покататься на лошади. Я долго сопротивлялась, но меня всё-таки посадили а лошадку. Ну я посмотрела, что всех новичков водят ребята . а те, кто умеют, ездят сами. Сели мы, мою лошадь подхлестнули и я поскакала. А куда скакать, как рулить я и не знала. А лошадь прикольная попалась. Едет - едет, встанет травку пожуёт и дальше едет))) Потом мы пару раз чуть с обрыва не слетели, но это так... фигня. Так же моя лошадка начала лягать идущую сзади неё лошадь. А на обратном пути, она чуть ли не галопом понеслась! Всё время я орала, требовала, просила, умоляла, чтобы ко мне подошёл мальчик - инструктор. Ну он как подошёл , так и ушёл... Да, было весело!
6. Последне, что я посетила - это водопады и дольмены. Весь экстрим был в езде на открытых грузовиках по горной речке.
Всем довольна. Всё безумно понравилось!!! Жаль, фотки проявлю не раньше 21-го... Т.к. уезжаю завтра на дачу со своим любимым. Мне его так не хватало там!!!
Всех люблю, всех целую... К сожалению, не успела пробежаться по вашим дневникам, но как приеду с дачи, обязательно всех навещу!
Спокойной ночи!
|
|