После 1 июня я хочу сказать: У нас НЕТ в России,в САМАРЕ хорошего телеканала!!!!!!!
ПОЧЕМУ???
Объясняю: вчера на телеканале Терра отменили съемку сюжета в парке Щорса, мотивируя это тем, что данный сюжет - НЕ АКТУАЛЕН и не интресен))))Конечно дети -это не аткуально!!! Вместо этого нашего любимого журналиста на Терре отправили с теткой жуткой наружности в рейд на Кировский рынок, громить некачественные игрушки. Вот уж что действительно актуально!!! Вот что зритель съест и не подавится, потому что так захотели журналюги!!!
А между прочим в городе в этот день столько доброго и хорошего происходило, а нас с вами кормят какими-то отходами, скандалами, сплетнями. Сплошная грязь и мерзость!
Неужели у СМИшников нет вообще ничего святого??? Я не про рядовых репортеров, а про редакторов и владельцев наших телеканалов, которые устанавливают политику канала?
ПОэтому у нас в обществе жуткий депресняк, народ не любит и не уважает ни свой город, ни свою страну, потому что он видит то, что ему показывают, а показывают только отходы!!!
ВСЕ! Я ОБЪЯВЛЯЮ БОЙКОТ ТЕЛЕКАНАЛУ ОРТ, ГТРК, ТЕРРА, ОРИОН-ТНТ, ЗА НЕОБЪЕКТИВНОСТЬ ОСВЕЩЕНИЯ СОБЫТИЙ В ГОРОДЕ И СТРАНЕ!!! И НЕ БУДУ ИХ СМОТРЕТЬ!!!
Даже не смотря на присутствие на Терре дорогих людей!!!