-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (2)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Ыук

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 31.03.2005
      Записей: 412
      Комментариев: 1914
      Написано: 3042




      Counter CO.KZ

      Утро в городе

      Пятница, 17 Февраля 2006 г. 08:20 + в цитатник
      было не такое, как сегодня - хмуросероесоснежкомизапотевшезамерзшимиокнами - надо было собираться на работу и хотелось позволить себе чуть-чуть полюбоваться проснувшимся где-то за спиной дома солнцем. Примерно так:
      утро copy.jpg (700x495, 112Kb)

      И вот еще:

      Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:47 + в цитатник
      МИКРОпьеса
      АЛКОГОЛИК: Вы где так задержались?
      ЧЕРТИ: Да так, в пробку попали...

      придумывая ответ, влез в свои стааааарые архивы:

      Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:32 + в цитатник
      "Йа сажает голубя на ладонь и поёт:
      Божия коровка, ангел белоснежный
      Где ж ты растерял свои белые одежды?
      Божия коровка, улетай отсюда
      Хлеба мне не надо, принеси нам чудо!
      Божия коровка, прилетай скорее
      В каменных коробках быстро я старею!
      Божия коровка, мой дружок пернатый
      Как давно оставила ты свои пенаты?
      Божия коровка, хочешь выпить чаю?
      Мне б с тобой на небо, но Йа не летаю"
      ..........................
      уж года три тому назад.

      Растворяюсь

      Среда, 08 Февраля 2006 г. 09:13 + в цитатник
      в работе и повседневности, как чай в сахаре... или наоборот, не принципиально!
      Зато есть радостное сообщение для тех, кому это небезразлично, и печальное для тех, кому все равно. Хотя последним, пожалуй, все равно, так что сообщение, которое радует хотя бы меня. ПРОДАНО! Я исхитрился, изловчился, умудрился избавиться от одной из своих картинок ЗА ДЕНЬГИ!!! Правда, деньги были несколько виртуальные, потомучто я брал их сперва по принципу "дай-взаймы-срочно-надо-не-хватает-скоро-отдам", но не отдал (по взаимному соглашению), а преподнес взамен выбранную человеком, заслужившим право называться моим первым покупателем, фоту, каковую, по случаю торжественности момента, застеклил в приличную рамочку! Вот.
      А еще получил два заказа на портреты. От людей, которые уже ВИДЕЛИ, что у меня может получиться, и которые СОГЛАСНЫ на подобное! Кому как, а для меня - событие.
      Так что, желающие поздравить-позавидовать-обругать - ВЕЛКАМ.
      ЗЫ. Деньги были небольшие, но достаточные чтобы называться ЦЕНОЙ.

      Подглядел

      Среда, 25 Января 2006 г. 08:02 + в цитатник
      на улице (Большой Дорогомиловской). Из разряда бессмысленных:
      зачем.jpg (694x682, 44Kb)

      Двести двадцать два

      Понедельник, 23 Января 2006 г. 09:31 + в цитатник
      ... И тогда он спрашивает: "а чего ты хотел?" А я говорю... Я говорю: "не знаю" А в голове крутится дурацкое (уже ТОГДА казавшееся дурацким) "мира-во-всем-мире". А он такой терпеливый. Говорит: "ну ты подумай" А я себя чувствую полным идиотом. И говорю: "а чего надо было хотеть?" И тут за окном чего-то такое щелкнуло. Будто стрельнуло или треснуло. Негромко. Но так резко, что даже кот вздрогнул. Пробормотав сквозь сон: "стреляться-к-балкону!" И всё. И я такой. Как Есенин в чорном цилиндре. В смысле, нет никого. Лишь кот сам себе урчит колыбельную у меня на коленях. Да часы стукаются в темноту. Странное изобретение человечества, отмеряющее то, что нельзя потрогать, понюхать, лизнуть... Или хотя бы понять... И я тогда подумал: "ну ладно, спи" И сам тоже спать пошел.

      Вот напечатал

      Пятница, 20 Января 2006 г. 09:59 + в цитатник
      зачем-то* в большом формате (тапочек для масштаба), а они, как левые елочные игрушки из старого анекдота, совсем "не радуют". И поделом, наверное. Зато все сразу ясно...
      И все же, все же, все же... Хотя бы одну, но обрамлю.
      ----------------------------------------------
      *хотя я-то знаю зачем ;) но никому не скажу.
      на-полу.jpg (700x525, 54Kb)
      И чего теперь делать с ними со всеми?

      А еще...

      Пятница, 20 Января 2006 г. 08:44 + в цитатник
      один из наших режиссеров оказался настолько рисковым парнем, что решил заказать мне свой портрет. Ну что ж, сам виноват:
      Илюх.jpg (425x500, 140Kb)

      новое

      Пятница, 20 Января 2006 г. 08:36 + в цитатник
      Хоть и не была последняя (по времени) ночь-БЕЗ сильно плодотворной, решил переименоваться. Красивше... Но это тоже временно, скорее всего.
      А пока, вот:
      колор copy.jpg (700x525, 190Kb)
      без слов, но все = тяжелая (относительно), как ни ужимался. Так что, ай`м сорри - говорю тем, у кого тонкие проводочки.

      Ой. Не заметил,

      Пятница, 20 Января 2006 г. 08:32 + в цитатник
      как за тыщу перевалил...

      На тех самых полях...

      Среда, 18 Января 2006 г. 23:23 + в цитатник
      Вбежав в метро. С ресниц снимаю. Льдинки.

      Слу-чайные мысли

      Среда, 18 Января 2006 г. 07:52 + в цитатник
      Что должно быть у человека в голове, чтобы на стекле двери вагона метро (славная конструкция, того гляди - обрушится) нацарапать слово "бред"?
      ***
      А когда же выйдет, наконец, сканер с функцией караоке?
      ***
      В зимнюю пору общественный тарнспорт набит злыми неуклюжими медвежатами (вариант: забавными пингвинятами; вариант: агрессивной биомассой; вариант: людьми, такими же как обычно, но занимающими больше места в пространстве и оттого задевающими все и всех вокргу себя и оттого раздражающимися больше обычного и толкающимися болше обычного и матерящими друг друга погоду и правительство по традиции)
      ***
      мне кажется? или в моем детстве уже было минус 30 и дети в школу не ходили?
      ***
      ...остальные потерялись в дороге...

      Вот такая фня

      Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:22 + в цитатник
      Вашим отражением является Мир
      Венец Магов, Вселенная. Богиня Гея, человек, управляющий своим микрокосмом. Триумф и процветание. Постижение своих обязанностей и гармонизация жизни. Самовыражение и приход к любого вида благополучию. Может означать, что вам предстоит путешествие. Ответственность за дела и мысли.
      Пройти тест

      Или-или...

      Пятница, 13 Января 2006 г. 08:24 + в цитатник
      ... или вас всех замучаю, или сам замучаюсь...
      деревья черные copy.jpg (400x534, 128Kb)
      слова

      Город ночью

      Четверг, 12 Января 2006 г. 22:41 + в цитатник
      Извините... не могу остановиться... (пока еще не могу), а также за настроение - тоже извините.
      город ночью copy.jpg (700x525, 130Kb)
      текст

      Зачем я читаю все эти книги?

      Четверг, 12 Января 2006 г. 21:33 + в цитатник
      Всё пытаюсь понять хоть что-нибудь. За все предыдущие годы (какое, однако, страшное, пугающее своим размахом слово - "ГОДЫ") я исхитрился понять одну вещь - банальное "знаю-что-ничего-не-знаю". Иногда появляется предположение, что моим следующим пониманием будет - "и-не-узнаю". Все остальное на уровне "как-бы". Так, верхами, не задевая... Или меняясь время от времени.
      А когда я шел на работу, меня цапнула дворовая собака. Не поцарапала, и даже брюки не пострадали, а все равно - обидно. Я вроде и повода не давал, даже не боялся, против обыкновения, а она молча догнала сзади и тяпнула... За ляжку.............. за левую... И только потом уже и порычала, и полаяла... :(

      Объяснительная

      Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:39 + в цитатник
      Всю ночь не спал, потомучто сочинялось
      ..................................................................................................
      В половине (где-то) одиннадцатого посмотрел на часы и подумал с сожалением, что пора, наверное, все-таки уже и вставать. В следующий раз было уже 12. Офигеть!
      Хронь бессоная пусть будет
      здесь

      УЖОС

      Суббота, 07 Января 2006 г. 19:14 + в цитатник
      или стилизация под... ужос ;)
      Йа copy.jpg (600x424, 108Kb)
      текст

      Кое-что...

      Суббота, 07 Января 2006 г. 18:58 + в цитатник
      кое-что все-таки успел изобразить. Вот, например, вид из офисного окна:
      зима из окна copy.jpg (495x700, 180Kb)
      текст

      НАЧАЛО ШЕСТОГО

      Суббота, 07 Января 2006 г. 13:39 + в цитатник
      Мечтающий человек идет по трамвайным путям. Закидывает голову вверх к мечтательному снегу. Смотрит на кружение снежинок в пятнах фонарей... Как драгоценно блестит россыпь этих маленьких ненадежных звезд под ногой. Как манит обманное сверкание их, усыпавших дорогу, деревья, весь мир. Засыпающий в этом недолговечном блеске.
      Такой разьедающий зуд в пальцах чувствует мечтальщик, готовый приплести для красного словца неведомые трамвайные пути и давно пережитое восхищение свежепадающим снегом. Но это лишь отзвон - гудение той струны, что вдруг натянулась опять, на манер тетивы, готовой не то лопнуть, не то выпустить в полет одну пронзительную ноту. И вот, аккомпанируя себе стуком ночных минут и расстроенным ворчанием желудка, человек беспомощно рисует... Буквы:
      "Йа в очередной раз надеялся на решительное одиночество, но был не в силах сдержать опрометчиво-детского обещания сделаться посторонним наблюдателем и все пытался разыскать тропу к сердцу мира в этом прекраснейшем из лабиринтов. Естественно, не выйдет: как можно сделать что-то, если не знать, что собирался делать?
      Молчит Вселенная. Не дает ответа. Лишь ставит смайлик утомленному постмодернисту...
      ЗЫ. Где-то потерялась вторая пара кавычек, так пусть обоснуется здесь"
      ***
      вот. как-то так...



      Процитировано 1 раз

      Поиск сообщений в Ыук
      Страницы: 19 ... 13 12 [11] 10 9 ..
      .. 1 Календарь