Люблю и не люблю июнь.Люблю за то,что на этот месяц в детстве приходилось окончание учебы,а сейчас продолжаю любить за завершение учения собственного чада)Люблю июнь за то,что сама родилась в этом месяце.Люблю за запах жасмина,который только только расцветает и рисует картинки из детства,когда в саду у бабушки цвели многочисленные кусты жасмина и обалденный аромат разливался по всей округе,а я маленькая плела венки и носила их на голове как короны,а все восхищались и мной и жасмином)И не люблю июнь за тополиный пух,который падает как снег,который летит во все стороны,попадает в рот,в нос,налипает на ресницы,вызывая приступы кашля и чихания.Аллергия.вот.Скорей бы он закончился...этот июнь)
Доброе утро всем!!!ААпчхи...видимо,мороженого я все-таки...переела....И только горячий кофе со сливками поможет мне снова почувствовать себя человеком...Ушла пить.Кто со мной?)
Дубовый Кактус,ты совсем перестал появляться у себя в дневникАХ)Уже и картинку повесить некуда(бурчу).Картинка посвящена тому,о чем мы сейчас говорили))Да будет так!!!И скора))Верь мне!