-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неваляшка_Лея

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2005
Записей: 489
Комментариев: 1143
Написано: 3231





-

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:20 + в цитатник
Голос сел вообще(((Можт кто посоветует,как его поскорей вернуть,а??Я в отчаянии-завтра важный день,нужно говорить,а голоса нету(((:(

!!!

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 04:49 + в цитатник
Людии!!Сегодня у Барсы день рождения(напоминаю громким шепотом))) ЗЫ.пока выбирала для нее цветы,наткнулась на вот такую ягодку-глазастую))Ягода с глазьями))
Изображение 1167копия.jpg (700x525, 146Kb)

))

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 03:49 + в цитатник
А хто это там тайно нам с Азазель симпашки рассылает то?(и оч оч выразительно посмотрела в сторону одной хорошей девАчки)))
13199.gif (109x117, 17Kb) Спасибки,солнца))

Добрый ночер)

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 01:58 + в цитатник
Осипла и вконец потеряла голос,поэтому не расскажу,а напишу :) -в субботу мы всем семейством выбрались-таки на зловещего Кин-Конга).Нормальный фильмец,спецэффектов море))Посмотреть стоит не только романтикам и любителям обезьян,но и любителям фильмов ужасов)))Потому что кроме самого,собственно,Кинга-Конга,в фильме стоока разной нечисти в виде летающе-ползуче-прыгающей мерзости...что сам влюбленный шимпанзе кажется милым и забавным))Ну крушит он все на своем пути...ну так влюблен же)Не нарошно,как говорится)))А из самого захватывающего,на мой взгляд-это сцены,когда корабль причаливается к острову Черепа и никак...рифы и шторм мешают....Когда Кинг бежит сломя голову через джунгли,неся в руке девушку(если б меня так-разрыв сердца был бы после первых метров бега))) и,уже в конце фильма,когда Конг вырвался из оков,побезумствовал в городе,нашел таки свою любимую...и снова держа ее в руке попадает на каток...на обычный ледовый каток....коньков у него,ессно,нет,поэтому катается на пятой точке.Очень мило...Трогает до слез))Что то я тут расписалась)))Идите сами и смотрите,если захотите)))
А вот вам фота из кинотеатра-Кинг только что сломал челюсть динозавру)))
Изображение 179копия.jpg (700x525, 129Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Декабря 2005 г. 23:13 + в цитатник
просто лето вспомнилось
Изображение 825.jpg (700x525, 129Kb)

((

Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:47 + в цитатник
Настроение сейчас - нет

Вот не понимаю я-зачем удалять дневник полностью?Существует же специальная удобная вещь-скрывать все предыдущие записи.Да,бывает,так и хочется поставить жирную(и чем жирней,тем на душе легче)точку...но...а мы как же,Крысь??Мы с Азазель тебя все равно любим и не забудем...И больно сейчас от бессилия-хочется помочь,а буковок не хватает...и одни точки,точки,точки перед глазами...И просить вернуться ,зная твой решительный и твердый характер,я не буду(не уверена за других)-если ты решила уйти,значит так надо...Пока,Глупая Крыська...Пусть все у тебя будет хорошо и без Ли.ру!
booklet1.gif (150x172, 5Kb)

Фото дореволюционной России

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 17:58 + в цитатник
http://www.livejournal.com/users/ko...mott/73148.html + продолжение в
http://www.livejournal.com/users/ko...mott/77823.html.
Просто поразительно!!!Бережно взято в дневнике Bug Hunter

-

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 00:36 + в цитатник
Сижу,ломаю язык,склоняя по падежам -"472 студента...883 абитуриента...оба президента...обе страны..."

-

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 18:10 + в цитатник
Надо мечтать!!!
612776_voda.jpg (700x525, 161Kb)


Поиск сообщений в Неваляшка_Лея
Страницы: 49 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь