я в шоке, состояние хуже не бывает, лицо разбито. Я находилась дома с маленькой дочкой и этим убогим наедине, так уж мне повезло, отдельного жилья у нас с мужем нет, снимать пока не можем себе позволить, вот и живем с его мамашей и придурком-братом.я искала елочный игрушки, которые без моего ведома куда-то рассовала свекровь. Подходит ко мне эта тварь (братЭ0 и говрит, что ты перерываешь все шкафы. Я ответила, что как доста коробки, так их и складывау. Он мне начал втирать, что до тех пор пока нет его мамы дома я не имею права ратыся в шкафах. Ну, я ему и ответила. После чего он мне сказал: "Иди в сво комнату!" Эта падлка безроднаяя указывает мне на мое место. Я ему говор :Сам иди в сво комнату!" Он пошел за мной,схватил за руку и потащил в комнату, я вырвалась и оттолкнула его, псле чего он повалил меня на кресло, я отпихнула его ногой в живот, а он удари л меня кулаком в лицо. Ну., я этой тварюге теперь жизни не дам! Эта скотина за все поплатится.
В сотый раз сожалею, что до сих пор не купили фотоаппарат. Снимаю только на ккамеру, поэтому не могу выложить в дневник. Кто бы видел как спит мой ребенок, это нечно невообразимое. Короче, заснула она сидя, наклонив при этом корпус вперед, моськой уткнувшись в бортик кроватки и засунув себе в рот два пальца. Это нечто! Так еще нужно суметь скрючиться. Ладно бы скрючиться, так еще и спать в такой позе. ДАААА! Не ребенок, а йог!
30 октября с моими кустовыми подругами, т.е. всей бандой колясочниц мы отметили 6 месяцев моей дочурки. Нам подарили музыкальную книжку. Я вытащила на улицу Финейс (это то же самое что и Бейлис, только помягче, более сливочный) и круасаны. Это был первый день, когда выпал настоящий снег. Короче оиметили отлично. Теперь 21 ноября полгода сыну другой мамашки, ждем глентвейн! Что же будет с нами дальше? Фотоотчет с данного мероприятия присутствует в фотоальбоме.
Восьмого октября отметили с любимым год со дня нашей свадьбы. Тихо мирно посидели в ресторанчике, выпили вина (не смотря на грудное вскармливание). Короче отдохнули по полной, т.к. никто не дергал, ребенок у нас уже самостоятельный, взрослый :), остался с бабушкой. В общем немного фотографий в фотоальбоме есть, можно глянуть!
Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:38
+ в цитатник
Ну, вот и все, кончилась моя свободная от "красных дней календаря" жизнь. Сегодня все вернулось в нормальное русло! Как я хотела еще хотя бы пару-тройку месяцев пожить свободной жизнью. Ан нет, не вышло. Только вчера хвалилась своей тете, что мол еще не скоро, и на тебе.
Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 11:34
+ в цитатник
Вчера покрестили нашу доченьку. Она стоически выдержала все процедуры производимые над ней. И только в конце, когда батюшка поднес её к иконе и прислонил лобиком, она всплакнула. Гворят, что это хорошо, когда детки плачун на крещении. фотоотчет о данном событии будет позже.
Сегодня, точнее уже вчера. Моя дочурка впервые самостоятельно села. Приподнялась из положения полу лежа и уверенно несколько секунд без поддержки просидела. Я очумела! Вот это акселерация.