-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лака_Лисица

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 33313







ЖИВУ ТАКОЙ, КАКАЯ ЕСТЬ. ПРИНИМАЙТЕ, ЕСЛИ ХОТИТЕ

Рейтинг блогов

До встречи)

Среда, 16 Августа 2006 г. 19:28 + в цитатник
Закидываешь голову назад и заставляешь двигаться, чтобы размять шею.
Пару глубоких вздохов, потом руки - ввысь... Потянуться, сперва лениво, но заставить себя - слаадко...
Заставить себя мурлыкать.
Покой. Нейтрал. Я его сама сегодня выбрала. Он мне нужен. Мне нужно сделать то, что я хочу. Мне нужно привести в порядок то, что у меня есть. А чего нету - выкинуть. Духовные внутренности - почистить. Оставшийся напряг - расслабить. Жизнь прекрасна) Кто так не считает - пусть бросает в меня камни))
Помню о вас, господа!)) Цаловаю. Я вернусь. Не знаю пока - когда.
*ушла*

Афтомания.

Среда, 16 Августа 2006 г. 18:12 + в цитатник
- Не хочу - не буду!!!!
- Буууудешь-бууудешь, - ласково сказал мой соафтор.
Скользкие пальцы пытались скрести край какой-то фантастически безразмерной ванны.
- Этого не может быть!, - истово вскричала я.
- Ещё как может, - хищно прищурился он, - Хочешь, проверим?, - и, прежде чем я успела ответить, вновь потопил мою голову в ледяной воде.
Вода жгла носоглодку. Я с ужасом думала, что давно должна была задохнуться... Но, отчего-то не задыхалась.
На минуту. Потом отпустил руку и я опять оказалась снаружи холодной влаги.
- Мне на работу надо, - тихонько пискнула я.
- Успеееееешь, - прошептал он с наслаждением и вновь взял в ладонь мою макушку..
Но не успел притопить снова. Потому что, из последних сил, я успела громко крикнуть:
- Это не ты! Мне это снится!! Просто снится!

Странно подёргивая головой, я вытащила своё тело из постели и заставила влезть в тапки. Шипя проклятия относительно, канеш, не соаф, а своего рассудка, который окончательно сдвинулся, я бы даже сказала - сдёрнулся, я потащилась в ванную, а потом на кухню.
Вернулась в комнату через пол часа с кружкой кофе, угнездилась на стуле.. и тут заметила свой мобильник, валяющийся около монитора. На экране был маааленький такой конвертик, значит пришла смска. Я взяла его в руки.
Ссмка была от соафтора. В ней было: "Сразу - задание: ДО УТРА ВОСКРЕСЕНЬЯ прислать мне ВСЁ, наработанное тобой. Не пришлёшь - я расержусь ПО-СЕРЬЁЗНОМУ!!!"
Я сосчитала ещё раз. Да, ошибки быть не может - восклицательных знаков действительно три. И все необходимые слова действительно УВЕЛИЧЕНЫ.
Дорогие люди. Если вы никогда не видели, как Мумр сердится по НЕ-серьёзному - вам искренне повезло. Потому что это - МРАК. Если вы хоть раз побывали в шкуре того человека, на которого Мумра рассердилось СЕРЬЁЗНО - я с удовольствием буду ухаживать за вашей могилой.
Потому что выживают после этого не многие. Я не выжила ни разу)))))))))))))))
Сон в руку? Ё......
Рубрики:  всякая белиберда)

Дневниковое: Ликаааа, вернись, я фсё прощу!))

Среда, 16 Августа 2006 г. 10:20 + в цитатник
Мамочка, только теперь я понимаю, насколько это здорово и просто: то, что мы с тобой друг у друга есть. Потому что, оказывается, это делает нашу жизнь в два, нет даже в три раза проще!
Нет у нас с тобой договорённости, графика дежурств и общей кассы. Всё происходит как-то само собой. Ты прибегаешь, положим, в мыле, но если видишь, что меня нет, а дома - люди (назовём этих оглоедов так), ты бросаешься готовить. То же самое делаю я в ситуации "наоборот". А по выходным мы с тобой как-то делим на двоих эти безумные обеды и вместе ходим за этими гадскими продуктами.
А посуда? Слушай, куда девается наша посуда?! Я её мою часто, но как-то не напряжно. Я могу её всю намылить и куда-то отвлечься. Прихожу - а она уже вся домыта.
Можно забыть про бельё в стиральной машинке. Оно будет висеть и сушиться, когда я или ты возвращамся домой.
Всё как-то так просто было, наверное мы с тобой думали, что в нашей квартире поселился домовой.
Но вот - случилось страшное: Алька совершил воистину благородный поступок и отправил тебя на море. Тебяаааа-то он отправил...а я?))))))))))))))))) ААААААААААААА я осталась тут. И это самое "тут" - ты даже представить себе не можешь - что же это за дрянь)))
Ты уехала. Раньше на моей совести был только один мужик, за которым нужно было ухаживать. Теперь их ДВА. Лика, я тебе честно признаюсь (только - никому): они - монстры. Честно. Они СТОЛЬКО ЖРУТ!!!!!!!!!! Лик, они всё время жрут!! Им постояннно нужна еда, много еды. Причём желательно вкусной и разной. Думаю, если бы я предложила им сварить пельменей - меня сожрали бы заживо, вместо них.
Ты не представляешь что это такое)))) Когда я дома - я занимаюсь только уходом за ними! Наваришь супа и планируешь завтра соорудить второе. Приходишь, печёшь-жаришь, к вечеру глядь - да, ты котлет на валяла, пока ты их валяла - закончился суп. Это значит - варить его завтра. Сваришь супа - КОТЛЕТЫ УЖЕ СЪЕЛИ!
Лика, наше с тобой удобное меню первое-второе-салат, которое казалось практичным и простым - ни к чёрту не годится, если ты одна! Они не хотят два дня подряд есть один и тот же салат! Это - жопа))
Они монстры, Лик. Знаешь откуда берётся грязная посуда? Я поняла - это они ею плодятся. Она от них почкуется. И этот ужас происходит постоянно! И ещё. Видимо, когда нас с тобой не бывает дома, они творят тут нечто страшное. Например, возят по кухонному полу грязные трупы. Да, пол на кухне постоянно выглядит именно так, сколько ты его не мой!))
Но ты оставила мне ещё один сюрприз, на который я не расчитывала. Мужик, который живёт в моей комнате, не может себя заставить разогреть, налить, убрать в холодильник и т.п. Это ты прекрасно знаешь - ему тарелки с содержимым нужно пихать к компу, прямо под нос. Тогда он будет сыт и доволен. Но твой-то... Твоего нужно действительно кормить, по-настоящему! То есть сидеть рядом, пока он ест, и расспрашивать его - как у него прошёл день!! Лик, это ж безобразие - это же, кажется, жёны так делают??? Я не помню, когда-то давно...нет, не было. Я думала, что это - легенды. Оказывается - нет. Лик, я попыталась однажды совместить кормление твоего мужа и мытьё посуды. Но, когда я попыталась беседовать с ним через плечо, он стал плакать, как ребёнок!)) УЖОС))) Я очень боюсь, что когда наступит у него выходной, мне придётся вечером сидеть с ним на лавочке у дома и обсуждать одежду прохожих!!! Лика, клянусь: Я НЕ СМОГУ!)))
Вот зараза ты всё-тки, пошто ты меня так кинула?!)) Возвращайся скорей!!!)
Если серьёзно - отдохни там хорошенько, ты это заслужила. Лю!)
Рубрики:  всякая белиберда)

Не_фантазия на тему.

Среда, 16 Августа 2006 г. 01:02 + в цитатник
Ситуация банальна до чёрта. Банально - означает - бывало не только у тебя.
Значит, это бывало уже... Ты такое встречала? Нет, тебе, наверное, о таком рассказывали... Тоже нет? Значит ты читала такое в книжках..
Проспект безлюден. Я вышла...
Ты живёшь в своём собственном нейтрале. Естественно, твой нейтрал разделён с другими людьми. Не всех ты пускаешь за его окружность... Другие просто проходят мимо, задевая кольцо.
Я вступила на шоссе этого города так, будто гуляла тут каждую ночь.
Мимо проносились машины. С бешенной скоростью, как будто не было им дел до права этой, особенной ночи.
Передо мной было чёрное блескучее - то, по чему он неслись - небольшие, но страшные.
У тебя своя жизнь, пусть она многим покажется странной.. Или не покажется? Это - смотря какая у тебя жизнь...
Страшны они были своей скоростью и равнодушием. Мне не хотелось ловить глазами их ветер, и я посмотрела в небо.
Но она, твоя жизнь, размеренна. По-всякому она устоялась. Пусть даже этот устой держится несколько месяцев, а вовсе не годы...
В чёрном небе было хорошо, так же не спокойно, зато не страшно - там не мелькало громкое-быстрое...
Могут быть не годы - срок не важен. Важно другое: Тебя этот порядок устраивает. За "порядок" принимается вовсе не то, что принятно считать устойным. Это просто та череда узаконненых тобою событий, которые смог принять твой собственный этикет. В силу разных причин. В силу многих причин...
Звёзд было так много, Они увлекали меня всё глубже..Наконец, я почувствовала, что ле...-
Не важно - каков он. Не важно - каков он - если он ЕСТЬ.
Вдруг возникает что-то, что увлекает тебя куда-то высоко безудержно. Что-то такое, что позволяет тебе подумать, что оно может изменить ВСЁ. Включая твой устоявшийся порядок, твой морально-этичный режим. Возникает странное воспоминание о "сорваться".
...-чуууу!!! Прямо в них, прямо наотмашь лечу..
А так же такое воспоминание, которое несёт в себе вывод: Сорваться - означает упасть в пропасть.. Пути по-над пропастью во ржи ещё ни к чему удачному не приводили.
Но - ВДРУГ! - откуда-то появляется забытое желание - попробывать!!!! Оно рвётся, это желание, оно стонет, оно жаждит... Всё, что находилось, всё, что существовало, нет - существует!!! - всё это затягивает дымкой, туманится, расплывается...
Ты чувствуешь, что способна на любые безумства!!!!!!!!!!! (зачеркнуть штук 10ять восклицательных знаков - потому что это уже ТАК страшно опытно...)
Но ты идёшь. И ты идёшь.
Потом в толпе воспалённых облаков..
Во множестве окружающего, ты чувствуешь маааленькое сомнение, которое перерастает для тебя в угрозу.
Ты, ещё по инерции, сделаешь несколько шагов... И тут ледяной иголкой, мимолётной, словно незаметный шип...
И тут не возникнет, не вползёт, а пробъёт мрачное тяжкое сомнение... В нём весу-то, да? А тяжести..
Изображение расплывалось, рассоединялось на солёные капли...
Резкий удар в бедро, я отлетаю не вверх, а вправо, чувствуя, как стонут нервы, те, что могли быть болью...
Ты захочешь пойти дальше, но поймёшь, что...
Рубрики:  всякая белиберда)



Процитировано 1 раз

Ленка!!!

Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:36 + в цитатник
А я тебя вижу!!!!!!!!!!)))
Мне отвечать - не на что. КАК журнал называется?? Он в инете есть?

Есть такое очучение, что Лиру издохло...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:34 + в цитатник
Или мне одной работать не охота сегодня?
Молока хочу((( ааааа МО-ЛО-КА!!!!!! МО-ЛО-КА!!!!!! МО-ЛО-КА!!!!!!
Сходить в магаз, что ли...

ЛЮ-ДИИИИИ!!!!!!!!!
Хыть анекдот расскажите, чтоль!

(Ну всё, мать, ты перефлудилась...)

И снова открытое обращение к новому юристу метрополитена

Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:34 + в цитатник
Слыш, пацан???? Ты там как, савсем больной, или так, слегка???? Теперь я тебя точно найду!
Слышь? Ты в меня умными фразами типа "Принято считать, что в месяце - 4 недели" не бросайся! Потому как это только ты считаешь, что они умные!! Потому что в августе пять недель, пять недель, пять пять пять ААААААААААААА Ну что я теперь сделаю????????? Отменим нах одну неделю?! Раз так ПРИНЯТО СЧИТАТЬ!
Пацан, я тебя найду. Найду, растерзаю и съём, как гнусного сида! Прямо сырятиной, понял?! Мыслимое ли дело - восьмой раз договор переделываю!!

..

Вторник, 15 Августа 2006 г. 10:57 + в цитатник
*заглянула в ЭТО*
Как поживаете, судари и сударыни?
Бродить по вас некогда( блин, ну когда уже эта чёртова гонка кончится..

Ё!

Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:17 + в цитатник
А я и знать не знала - куда Маська рванула!! А она счас в Киеве!!!
Итить мой лысый череп!)))
http://www.liveinternet.ru/users/el_lince/post18972109/page1.html

О вкусах, нах, не спорят!

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:22 + в цитатник
Люблю я нашу местную локалку. (на правах НЕ рекламы!!) "Матрикс" - довольно большая сеть в нашем городе. Люди тут, соответственно - совершенно разноцветные.
Спасибо ещё раз сударю Гарросу за то, что однажды выдал мне ссылку на локальный наш кино-сайт. Сайт вовсе не официальный, насколько я понимаю, создан и поддерживается каким-то фанатом. Палочка-выручалочка: Удобные системы поиска, возможность качать прямо тут, не отходя от кассы. И ещё...
И ещё - коммееееенты...)))))))))) *широко умильно улыбается* к фильмам. Именно это радует в области разноцветности публики.
Пример будет совершенно непотребный - сериал "Не родись красивой" Итак, комменты:
читать

По спине лопатой - на.

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 19:20 + в цитатник
В колонках играет - пусто
Настроение сейчас - горькой усмешки

Последнему названию днева посвящается


Ходить рождёному - летать немыслимо
- Не про меня:
В пол мига сотни раз летала мысленно
Я от огня.
Вот, ветер вновь манИт и шепчет милости.
Иду к окну.
В надежде радости, в мечтанье ЖИВ!ости
Я распахну..
И на щеке уже - его дыхание!
Взмываю ввысь!!...
Эх тыыы..., свобоооодное моё летааааание:
Лбом - об карниз..
Рубрики:  стишки

Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 11:19 + в цитатник
- Уйди, ничистая!, - зашипела лиса на 5 кило работы, встретившей её с утра.
- Заткнись, гадкий!, - плюнула лиса на офисный телефон.
- Возмите трубку, нехорошиеплохие!, - прошептала лиса в длинные гудки связи с родным банком.
- Хоть бы хрюкнул хоть разок, ирод, - всхлипнула лиса на мобильник.
- Потрудись, родная, - ласково погладила себя по голове.
- Не шали, милое, - покосилась...

Доброго утра вам, господа!
Умильно: Понедееееельник...)

Вот

Воскресенье, 13 Августа 2006 г. 01:08 + в цитатник
Мне какую штуку подарили)
 (699x466, 243Kb)

..

Суббота, 12 Августа 2006 г. 21:28 + в цитатник
*болеет*

Приезд Москвы - 2.

Суббота, 12 Августа 2006 г. 14:34 + в цитатник
Прогулка, короче говоря.
 (700x566, 204Kb)
Ещё много

Начнём прямо с июня. Шашлыки на приезд Москвы.

Суббота, 12 Августа 2006 г. 12:22 + в цитатник
Начало самое. Мужики на остановке. Встречаемся с моей сестрой и докупаем недокупленное.
 (700x525, 118Kb)
Ещё много

Тэкс.

Суббота, 12 Августа 2006 г. 12:14 + в цитатник
В ночи меня замучила совесть, поэтому я решила сегодня начать отдавать долги, то есть обещания исполнять. Причём вперемешку. Начну с фоток.

ЛЕН, МОЖЕТ ХВАТИТ ДУТЬСЯ НА МЕНЯ????

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 21:59 + в цитатник
Мне не делается. Мне неймётся спокойствие. Я боюсь снова стать ребёнком.
Боюсь, потому что больше не могу им быть, всего лишь несколько месяцев. Но появилось желание вернуться..
А вернуться невозможно.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????????..

Без заголовка

Пятница, 11 Августа 2006 г. 16:05 + в цитатник
Без основания обескураженный.
Не настоящий.
Не откровенный.
Но и не ряженый.

Сермяжная, но не лишённая игры -
Мой мир, что за пределами норы.
Рубрики:  стишки

...

Пятница, 11 Августа 2006 г. 13:36 + в цитатник
В колонках играет - Земфира
Настроение сейчас - Прикольное. В самом прямом смысле.

"Он тебя ныне убъёт.
Но - в самом финале"

9 месяцев - какой-то роковой срок, может быть, переломный. За 9 месяцев вырастает человеческий плод в утробе матери. Значит ли это, что что-то должно родиться сегодня?..
Или же умереть...


Поиск сообщений в Лака_Лисица
Страницы: 121 ... 52 51 [50] 49 48 ..
.. 1 Календарь