-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СмарТЁнышь

 -Интересы

.. 5`nizza bmx emo emocore metalcore out[come] slipknot sum41 system of a down гитары девушки оранжевое настроение зеленые шнурки интернет кеды машины музыка оранжывый позитифф очки с желтыми линзами === срост)) пазетифф раст

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 617
Комментариев: 4076
Написано: 5571


эх...

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - Underoath - Salmamir2
Настроение сейчас - хорошо мне

продуктивненько, продуктивненько, была репа, начали работать над новым треком, это лучшее что мы придумали за всю историю группы..эх....клево было, меня колбасило...и вообще жизнь начинает в кои-то веки налаживаться, покрайней мере дела стали лезть в гору, надеюсь теперь таких поворотов судьбы как раньше не будет, потому что я теперь стал умнее...и не буду совершать тех ошибок и не будет в моей покрайней мере ближайшей жизни таких ошибочных людей...зато научился пользоваться людьми, это плохо, зато...иногда в жизни помогает.....не хорошо это и мне совесть мучает...ну куда деваться??? у нас жизнь такая либо ты либо тобой....а так все хорошо:) настроение +, думаю оно дальше будет таким же! Спасибо вам всем:) кто его таким делает!

stripped3000   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 13:03 (ссылка)
инетересно...
пользоваться,это как и в какой сфере?
ты настроение людям хорошее тоже делаешь,кстати;)
Ответить С цитатой В цитатник
ANNAlgetik   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:32 (ссылка)
ай, эть хорошо))настроение хорошее- это клево... а то что умнее стал... ну тоже клево)) где же вы все себе мозгов то прибавляете? море ситуаций, ошибочных, но я на них ваапще не учусь... а настроение как ни странно последние дни отличное тоже) странно... и повода не было к улучшению... все самовнушение... и все таки оно работает))!
Ответить С цитатой В цитатник
СмарТЁнышь   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Stripped3000, ну ты знаешь, пользоваться людьми, вот..простоая ситуация, таких полно .допустим ты знакомишься с человеком, да? общаетесь общаетесь, и он постоянно водит к себе друзей его...потусить....чел за глаза ему говорит одно, а на самом деле другое, пользуется этим парнем, т.к. у него можно потусить....потом ты это понимаешь, и начинаешь пользоваться этим человеком в своих интересах, пока он этого не подозревает. просто начинаешь этого отписывать, но пользоваться им..а потом и вовсе отписываешь.....у меня были другие ситуации не такие левые:)) но теперь я так делать не буду, совесть мучает!
Ответить С цитатой В цитатник
СмарТЁнышь   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Stripped3000, я знаю) потому что...оно хорошее))) а почему бы не дарить прекрасным людям его?
Ответить С цитатой В цитатник
СмарТЁнышь   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:23 (ссылка)
ANNAlgetik, конечно хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
stripped3000   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
СмарТЁнышь, я так и подумала))
Ответить С цитатой В цитатник
stripped3000   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:26 (ссылка)
СмарТЁнышь, покорил ты меня этим настроением))
Ответить С цитатой В цитатник
СмарТЁнышь   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
stripped3000   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 09:29 (ссылка)
СмарТЁнышь, но я скучаю....честно...по тому,чего не осязала своим зрением...
не пропадай...выходные скоро..
Ответить С цитатой В цитатник
СмарТЁнышь   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Stripped3000, ок:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку