Итак, снова здравствуй, дорогой мой дневник! Забано, как ни зайди, а ты все равно тут тусуешься, никуда не уходишь, как маленький символ единственной константы на этом свете =) Хех, чувак, так ты скоро от одиночества станешь новой самостоятельной формой жизни. И уйдешь партизанить в джунгли дикой Африки...или полетишь покорять просторы дикого космоса. Хей, чувак, у тебя столько возможностей, а ты до сих пор тут? Эх, вот пойдет когда-нибудь Алиска лет через десять по улице, увидит мельком пьяного грузчика, а это ты окажешься =)
хе-е-е, здравстуй мой дневник! прошло уже лет сто со времен последней записи, ты уже весь зарос мхом...похож на робинзона Крузо, одичал наверное...=))))
ой...вот как-то получается, что самая сложность в том, что сюда можно написать все что угодно, поэтому ничего хорошего написать как раз таки и не получается)все мысли попрятались из стеснения, что их кто-нибудь увидит, а руки привычно гонят всякую пургу, не задумываясь о последствиях...и с этой пурги и начнется мой дневник?!нехорошо как-то получается...