-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
19:04 30.08.2009
Фотографий: 342

 -Цитатник

Крутая песенка 2!! - (0)

Video Liv Moon - Danse Macabre ~ Dies Irae ~ download: Japanese Music

Крутая песня!! - (0)

Video Dazzle Vision - Here download: Japanese Music

гёдза - (0)

Японская Кухня Гёдза, пельмени ( 餃子 ) Для теста: 2 стакана пшеничной муки ...

прикольная тема, показывает точное время и дату... - (0)

Flash Ваше точное время по японски =)

потрясающи!! СУГОЙ!!! - (0)

Video Gackt - Shima Uta

 -Видео

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Амстердамочка

 -Интересы

азия и восток анимэ forever диджеев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! животных(больше чем людей) клубная музыка клубы книжки про клубы и японию и про наркотики и фильмы критиковать люблю красивых мальчиков с хорошей фигуркой маму люблю плюшевых медведей постоянно общаться пою промоутер секс сладкоежка спортивные машины и спортивные мотоциклы суси там же работаю танцую

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2005
Записей: 1237
Комментариев: 4160
Написано: 10839





Без заголовка

Среда, 01 Сентября 2010 г. 13:11 + в цитатник
Меня оштрафуют за превышение скорости.



Вы, дорогой читатель, — консерватор до мозга костей. Всё, что Вы себе позволяете — это старое доброе превышение скорости. Ну а кто этим не грешит? Очень может быть, что получение такого штрафа внесут в список to-do для каждого мужчины. Наравне со строительством дома, рождением сына и посадкой дерева.

Мы, однако, верим, что Вы способны не только на это нарушение. Как мы заметили, Вы не очень-то жалуете людей. А ведь ГАИшник — тоже человек, ему нужны забота, ласка и уважение. Будьте к нему снисходительней — и это поможет сэкономить вам сотню-другую.

Рекомендация от лечащего врача:
Но Вы всё-таки подумайте про «тише едешь — дальше будешь». Пословица эта пережила табуны лошадей, миллионы велосипедов и потихоньку подбирается к космолётам. Доверьтесь опыту веков!

Узнать всю правду о себе
Все об автомобилях на

c праздничком!!!)))

Среда, 01 Сентября 2010 г. 10:48 + в цитатник

краш энд экшен мото гп 11-ый этиап 2010

Понедельник, 30 Августа 2010 г. 20:13 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=JJJJzrhcSiw

сша..индионаполис..

ДАНИ ТЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!!!!!!
ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!

сегодня все решится!!! 11-ый этап мото гп

Воскресенье, 29 Августа 2010 г. 19:18 + в цитатник

Итоги

Среда, 25 Августа 2010 г. 21:17 + в цитатник
ну вот прошол год..после первого подведения итога. Продолжаю как и обещала))

Мне 25 лет.

1. пью редко, очень, скажем по праздникам, даже выпиваю. ( бывают срывы-зря, хотелось бы что бы исчезли)
2. курю оч редко, даже когда выпиваю ( бывают срывы, хотелось бы исправить это и избавится от курения)
3. все такая же безбашенная)))
4. от дури стала избавлятся опять. хотелось бы побыстрее и навсегда.
5. У меня появился мужчина, который меня любит..Слава те яйцам!!))) не потерять главное его, не потерять!!
6. на одни и те же грабли я дос их пор всеравно наступаю((( госопди когда же перестану то???((
7. опять о больном.отдаю себя всю мужику..забываю про себя..тем самым гублю свою жизнь..и свое будущие..без изменений((( надо срочно переставать заниматся такой ерундой!!!

вообщем ИТОГ: плюсов стало больше))) будем менятся..через год проверю..может вообще многое исчезнет)))

в ожидании мото гп 11-го этапа

Понедельник, 23 Августа 2010 г. 19:35 + в цитатник

ревайнд мото гп брно чехия 10-ый этап.

Суббота, 21 Августа 2010 г. 12:13 + в цитатник
http://www.motogp.com/en/videos/2010/MotoGP+Rewind+from+Brno


прощай валя ямаха)))

Вале: Ти Амо ( я люблю тебя) так сказала ямаха вале а валя ямахе..

эпоха ямахи закончилась...)))

С 50-ти летием Белка и Стрелка!!!!

Четверг, 19 Августа 2010 г. 14:13 + в цитатник
супер собачки!!!)))
belkaandstrelka10-hp (275x137, 20 Kb)
 (460x268, 101Kb)

краш энд экшен мото гп 10-ый этап

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 19:24 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=jFSw7iGdnXI

эх дани ну чтож у тебя инженеры то такии...быть 1-ым на 2-ой практике..первым на квале..а в гонке прийти 2-ым.эх..ты..блин(((

Без заголовка

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 17:14 + в цитатник

 (200x195, 7Kb)

10-ЫЙ ЭТАП МОТО ГП ЧЕХИЯ

Воскресенье, 15 Августа 2010 г. 13:30 + в цитатник
СЕНЯ ВСЕ РЕШИТЬСЯ!!!

ДАНИ ВПЕРЕД..ТЫ ЛУЧШИЙ!!!


http://www.motogp.com/en/videos/2010/Cardion+AB+Gr...+Republiky+Coming+up+in+MotoGP

Без заголовка

Четверг, 12 Августа 2010 г. 22:35 + в цитатник
здала экзамен, завтра за правами..все..а и б ..во вторник за международкой..

и мона праздновать...

100 фактов о Японии

Среда, 11 Августа 2010 г. 14:25 + в цитатник
1. Японцы жутко работящие. Могут запросто работать 18 часов в день без перерыва на обед и после этого еще сходить выпить в кабак и после 2 часов сна снова на работу. Могут работать 24 часа и после этого пропахать за рулем 300 км и там поработать еще часов 10.
2. Японцы не умеют отдыхать, 4 дня отгула подряд считается отпуском. Брать полагающиеся по правилам 3 недели в год - западло. Уходить с работы в положенное время тоже западло.
3. На вид японцы очень редко бывают мускулистыми, но при этом часто сильны физически, пропорция мышычная масса/физическая сила у них нарушена
4. Большинство японцев краснеет от алкоголя и не может много выпить, хотя есть потрясающие исключения.
5. Большинство японцев почему-то хорошо рисует и поет.
6. Если японец обедает в офисе за своим столом, то не продолжать работу во время еды – западло.
7. Совершенно нормальное дело для мужика лет сорока рассказать коллегам с радостью, что он сегодня в метро смог увидеть трусы старшеклассницы.
8. Японцы искренне считают, что их язык выучить почти нереально, поэтому очень уважают всех, кто может хотя бы поздороваться по-японски.
9. Если вы пошли пить с японцами в неформальной обстановке, и умеете сказать только "здрасти" на их языке, то через некотрое время вас начнут учить словам "пиписька" и "какашка".
10. В японском языке нет ругательств сильнее "дурак" и "идиот". Мощность эмоций выражается интонацией и громкостью.
11. Японцы очень честные люди - если вы забыли в метро зонтик, с вероятностью 99 процентов вам его вернут, если обратиться в бюро находок.
12. Раньше также возвращали кошельки с деньгами и вообще не воровали, теперь нет.
13. Японцы всегда следуют инструкциям до последней буквы и очень теряются, если в ней есть ошибка.
14. В Японии оральный и анальный секс не считаются оными по закону. Секс за деньги запрещен, поэтому все проститутки зовут на помассировать, помыться и пососать. Поцелуи в засос – часть оплаченного сервиса.
15. В каждом крупном городе издается ежемесячный журнал-путеводитель по бардакам. Кстати индивидуального предпринимательства в этой сфере практически нет.
16. Белых обычно не пускают в бардаки, где работают японки. Там где китаянки и филиппинки – запросто.
17. Порнуху показывают во всех без исключения гостиницах
18. Заниматься любовью японцы ходят в лав отели с почасовой оплатой. Лав отели бывают разные по уровню, некоторые просто рулезные, и расположены всегда либо на окраинах, либо рядом с питейными кварталам
19. Японцы очень чистоплотны - все как один моются ежедневно. Вообще у японцев личная гигиена возведена на первое место. При этом дома у многих жуткий бардак, но туда просто так никто из не своих не попадает, поэтому не видно.
20. Для японца вымыться значит принять ванну, душ - крайняя полумера

21. Парадокс - сколько бы ни было в семье человек, ванну все принимают не меняя в ней воду (предварительно приняв душ правда). Часто эту воду потом используют при стирке.
22. Дети, как правило, принимают ванны одновременно с родителями лет до 8, хотя есть исключения в обе стороны.
23. Японцы обожают горячие источники и публичные бани
24. В японских семьях в принципе нормально, если взрослые брат с сестрой не разговаривают вообще и не знают телефона друг друга. Не ссорясь при этом.
25. В Японии за любое количество любых наркотиков сажают в тюрьму
26. Если японец поехал в Амстердам, там покурил, и это увидел другой японец и на него стукнул, то первого посадят в тюрьму
27. Марихуана растет в диком виде во многих местах в горах, осенью в таких местах полиция часто обращает внимание на машины с неместными номерами
28. Всюду можно купить трубки и кальяны для курения марихуаны и гашиша.
29. Любой белый в Японии для японцев американец, затем англичанин или француз
30. В японском три вида письменности.
31. До недавнего времени грибы не считались наркотиком и свободно продавались
32. Ограничение скорости на хайвеях 80км в час, но все едут 120, потому что до 120 обычно не ловят
33. Минимальный штраф за превышение скорости - 150 долларов, максимальный – тюрьма
34. Японских полицейских нельзя купить "на месте", но в диких местах можно уболтать прикинувшись идиотом.
35. Если вас поймали за что-то серьезное, то имеют право держать в СИЗО 30 суток не пуская адвоката
36. Все японские машины на внутреннем рынке вне зависимости от мощности имеют ограничитель скорости 180 или 140 кмч и такой же спидометр. Это не закон, причин этому нет. Спидометры до 320 и уничтожители ограничителей скорости продаются свободно.
37. Японцы свихнуты на еде и хорошо в ней разбираются. Главная цель абсолютного большинства при поездке за границу, не посмотреть что-нибудь, а что-нибудь сожрать и потом этим хвастаться
38. 70 процентов ТВ программ показывают еду
39. Японцы делают офигительные документальные фильмы, у них потрясающие операторы
40. Японцы дарят деньги по любому поводу - свадьба, похороны, поступление в институт, дальняя поездка и т.п. Дарить меньше 50 долларов верх неприличия, обычно дарят 100
41. Если вам перед путешествием дали денег, а вы обратно ничего не привезли в подарок, вы просто говно
42. В подарок можно привезти все что угодно, обычно привозят еду
43. Необязательно привозить подарок на подаренную сумму. Я обычно покупаю что-нибудь в пределах 20 долларов и все рады.
44. На новый год японцы собираются семьей дома у родителей и три дня жрут и смотрят ТВ.
45. Один японец может съесть просто ДИКОЕ количество еды вне зависимости от размеров организма
46. Нет хуже западла, чем работать 1 января, в этот день никто ничего не делает и все зарыто, хотя в последнее время есть тенденция к игнорированию этого крупными магазинами итд.
47. в Японии всегда и везде можно найти 24часовой магазин, в котором есть ВСЕ
48. Япония до сих пор самая безопасная страна в мире
49. Японцы дико наивные люди и верят практически всему
50. В японских городах все кабаки, как правило, сосредоточены в одном районе
51. Если вы идете пить, то пробыть всю ночь в одном месте - просто кощунство, обязательно надо зайти хотя бы в три
52. После поздней попойки в городе полагается пойти что-нибудь съесть, обычно рамэн.
53. Практически ни один японец не может сказать "я тебя люблю" в лицо объекту любви.
54. Те, кто могут, вызывают дикое уважение у других
55. Японцы ужасно застенчивы и легко смущаются
56. Это больше сегодня относится к более старшим поколениям, но - когда японец делает предложение, нормально сказать что-нибудь типа "не могла бы ты готовить мне суп?" или "ты можешь стирать мое белье?", потому что иначе они стесняются
57. Большинство супругов среднего и старшего возраста спят в разных кроватях и даже, иногда, комнатах
58. Если в гостинице одна кровать на двоих, а не две, японцы часто жалуются администрации или турфирме
59. Япония раньше была дико дорогой страной. Теперь это не так.
60. 80% японок начинают смеяться, если нервничают
61. Если вы решили, что хотите быть чьим-то бой или герл френдом, об этом надо официально заявить, что-то типа "пожалуйста, давай встречаться!", если вам отказали, повторных попыток предпринимать не полагается. Если этого официального заявления не было - вы просто секс друзья без взаимообязательств
62. Расставаться с бой или герл френдом тоже надо официально об этом заявив.
63. Регулярные походы мужа к проституткам – до недавнего времени нормальное и неизбежное зло, к молодым современным японцам это относится в гораздо меньшей степени.
64. В семье деньгами распоряжается жена (если она не работает), мужу из его зарплаты выдается ежемесячная сумма на личные расходы, в среднестатистической семье обычно порядка 300 долларов
65. У японцев считается, что если сексуально перевозбудиться, из носа пойдет кровь
66. У японцев считается, что если есть слишком много шоколада, из носа пойдет кровь
67. Кровь из носа - это смешно
68 В Японии просто ОХРЕНИТЕЛЬНО ОГРОМНОЕ количество денег тратиться впустую
69. Все японцы застрахованы от всего, чего можно
70. Если вы не застрахованным попали в аварию или больницу - вам пиздец
71. В Японии можно отсрочить уплату некоторых налогов и обязательной медицинской страховки "по семейным и экономическим обстоятельствам". Медицинская страховка рассчитывается из ваших доходов за прошлый год и может достигать 500 долларов в месяц, при том, что покрывает только 70% мед. расходов.
72. В Японии фантастически вежливый сервис, после местного, весь обслуживающий персонал в любой точке мира кажется хамливым
73. Японцы почти никогда не говорят спасибо кассиршам в супермаркете
74. Кассирши в супермаркете всегда кланяются и работают только стоя
75. Человек из персонала магазина никогда не скажет вам "нет" сразу, он либо проведет вас по магазину в поисках того, чего заведомо нет, либо доложит старшему и тот после экскурсии по магазину, скажет "извините, у нас этого товара вообще никогда нет"
76. В Японии самый медленный в мире МакДоналдс
77. В Японии много стукачей
78. Большинство японцев ругает Японию
79. Многие молодые японцы говорят, что хотят жить за границей и не хотят быть японцами
80. За границей японцы всегда держатся кучей
81. В Японии огромное количество женщин-фанаток футбола и почему-то хоккея
82. Японцы часто комплексуют по поводу своего телосложения.
83. Японцы в приватных беседах часто говорят, что Китай - это мощь, а Япония в жопе
84. Японцы смотрят на китайцев и вьетнамцев сверху вниз.
85. Как у нас говорят "че ты как чукча?!", у японцев говорят "ты че, китаец?"
86. Иметь друга-не-японца в некотором роде престижно, этим хвастается молодежь
87. Если вы хорошо говорите по-японски вас обязательно за это хвалят и говорят всем что вы на самом деле японец с цветными контактными линзами и крашенными волосами, это такая популярная шутка типа
88. Некоторые молодые японцы носят цветные линзы, обычно серые, синие или фиолетовые. Выглядит страшно.
89. В Японии как нигде в мире быстро появляется и проходит мода на все что угодно. Например на хамелеона или коалу, тогда все вещи с их изображением продаются в раз. Или на отрицательные ионы, или на опресненную воду морских глубин. Бум обычно длится не дольше года, не поддается объяснению и через 3 года вспоминается с трудом, но деньги делаются гигантские.
90. Во всех домах, многих больницах, половине ресторанов, и некоторых офисах надо снимать обувь. Поэтому носки должны быть всегда целыми.
91. Если вы сняли обувь, ее надо развернуть носками у выходу, иначе неприлично.
92. Если вы этого не сделали, за вас это сделает хозяин или персонал
93. Сразу после входной двери есть место для снимания обуви, наступать туда в носках, пытаясь натянуть свои кроссовки - жутко неприлично, т.к. грязно
94. Японцы снимают и надевают обувь с дикой скоростью
95. Японцы думают, что в других странах очень страшно и опасно
96. в Японии последнее время была популярна вот такая схема мошенства - у старушки дома звонит телефон, когда она подходит ей там говорят "это я! у меня тут дикая жопа с деньгами! Попал - писец!" Она на это "кто?" а ей "да я, это я! не узнаешь что ли!! жопа у меня переведи скорее мне денег тысяч 5 (в долларовом эквиваленте)" И бабуся переводит бабло на указанный счет. Меня просто убивает, как это они умудряются верить, это возможно только в Японии.
97. За прошлый год японская почта профукала примерно 4 миллиона долларов, эти деньги просто "потерялись", согласно их пресс-релизу
98. Как не печально, но Японию портят иностранцы.
99. Японцы практически никогда не зовут гостей домой. Приглашение "заходите как-нибудь" в большинстве случаев стоит воспринимать исключительно как вежливый оборот речи.
100. В Японии большинство домов и квартир холодные и тесные.Дискуссия в журнале



Процитировано 2 раз

вот и прошло пол сезона мото гп

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 21:47 + в цитатник

ревайнд мотог гп 9 этап

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 21:50 + в цитатник
http://www.motogp.com/en/videos/2010/MotoGP+Rewind+Laguna+Seca


лагуна сека сша....

дани(((((((((((((

краш энд экшен 9-го этапа

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 20:38 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=M7uFvkzIhQI

дани((

но ты всеравно чемпион..ты номер 1 и ты доказал это, что ты лучший!!!

сегодня ночью все решится

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 22:29 + в цитатник
9-ый этап мото гп лагуна сека сша

http://www.motogp.com/en/videos/2010/Coming+up+on+motogpcom+Red+Bull+US+Grand+Prix+0

Вспомнить все)) Ревайнд мото гп 8-ой этап

Пятница, 23 Июля 2010 г. 12:38 + в цитатник

В ожидании 9-го этапа мото гп

Среда, 21 Июля 2010 г. 21:35 + в цитатник

Экшен энд крашинг мото гп 8-ой этап!!

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 20:35 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=Z4fEsqHkWNk

Германия..

Дани я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

нереальный экшен в мото 2

Среда, 14 Июля 2010 г. 21:01 + в цитатник
то что было на этих выхах..словами не описать эмоциями тоже..час откртый рот и в душе и в горле ком..

http://www.youtube.com/watch?v=NDjMlamhynk

ревайнд катлунии мото гп

Пятница, 09 Июля 2010 г. 22:19 + в цитатник
http://www.motogp.com/en/videos/2010/MotoGP+Rewind+Catalunya+2010

7-ой этап Барселона)))

Вспомним жаркии моменты)))

ностальжи)))

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 23:02 + в цитатник

Экшен энд крашинг мото гп 7-ой этап

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 22:47 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 13:49 + в цитатник
С завтрашенго дня у меня начинается практика в PILOT racing team ( PRTMOTO ).... урра скоро будут права!!!!!!!)))

мой мототоксикоз сейчас будет уменьшен на 60%..а там и кататься когда буду будет на все 100%..ну и разные страны позволять будут ездить..

ну а в марте я уже на своем собственном!!! уря уря уря!!!
 (600x449, 29Kb)

Сегодня все решиться 7-ый этап мото гп

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 13:10 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 02 Июля 2010 г. 22:16 + в цитатник
по ходу дела мото гп наконец-то вернули себе прежнего режисеера..Урра!!! видео опять на высшем уровне стало!!!

Вспомнить все...ревайнд 6-го этапа мотоп гп.))

Пятница, 02 Июля 2010 г. 22:09 + в цитатник

в ожидании 7 этапа мото гп

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 19:27 + в цитатник

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 10:43 + в цитатник
Хочу холодной Мазыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!

МАНГО!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!



краш энд 'riby мотогп 6-ой этап

Суббота, 26 Июня 2010 г. 21:05 + в цитатник
http://www.youtube.com/watch?v=GpW2gc2P7CM

ну чтож Дани ты молодец, но мог бы и лучше!!! знаю что Росси попросил полюбас.

завтра все решится..6-ой этап мото гп

Пятница, 25 Июня 2010 г. 22:55 + в цитатник

ревайнд 5-го этапа мото гп

Четверг, 24 Июня 2010 г. 22:05 + в цитатник
http://www.motogp.com/en/videos/2010/MotoGP+Rewind+Silverstone+2010

а сегодня была уже 1-ая прекратика 6-го этапа...

Без заголовка

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 20:21 + в цитатник
у мну вчера были именнины завтра тож мои)))

Без заголовка

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 20:00 + в цитатник
с завтрашнего дня в мотошколе...скоро получу права и буду развивать свои способности на моцике)))

экшен энд крашинг мото гп 5-ый этап лучшее

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 20:39 + в цитатник
сильверстоун великобритания


http://www.youtube.com/watch?v=Z2Zc2jZdhe4

сегодня все решится..5-ый этап

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 12:52 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 17 Июня 2010 г. 21:58 + в цитатник
Работаю в турестическом агенстве....
сеня 1-ый день...
менеджером по продаже ж/д билетов...
дэмлинк тревел

я рада...карьеру мона сделать..деньги..без дресс кода..все там есть и на смоленке...график все дела все лучше чем везде..и не надо становится топ или главным манагером чтобы разьезжать...все это делают без исключения...

ну чтож впереди мотошкола..права аб и международка..
английский до 4-го уровня и японский все 6 уровней..еще учеба от работы будет постоянная..ну и лан)))

увижу весь мир и все у мну будет...

не бананы же после 40 продавать на рынке...

все успеется и сделается...


Понравилось)))

Среда, 16 Июня 2010 г. 10:14 + в цитатник


тока зиму я пережила в тропиках)))

в ожидании 5 этапа мото гп..

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 18:28 + в цитатник

Вспомнить все, 4-ый этап..ревайнд)))

Пятница, 11 Июня 2010 г. 23:03 + в цитатник

моя цель увидить весь мир

Четверг, 10 Июня 2010 г. 00:20 + в цитатник
Покупаю беговую дорожку и карту мира

Топик века все мэдвэды и якцупцопы отдыхают навсегда!!!

Вторник, 08 Июня 2010 г. 00:15 + в цитатник
4 года обсуждают и продолжают обсуждать!!!

http://moto.kiev.ua/trid/perls/1162393539473/0

краш энд экшен мото гп 4-го этапа

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 19:37 + в цитатник
италия...
ну вот и все...яхууу...ПЕДРОСА МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=DL4LhEeH3QE

завтра все решиться

Суббота, 05 Июня 2010 г. 23:54 + в цитатник

сеня мои именнины

Суббота, 05 Июня 2010 г. 17:16 + в цитатник
..ахахха ржу..
дани зделал мне подарок пришел первый на вкале..пол позишен..

Без заголовка

Четверг, 03 Июня 2010 г. 15:18 + в цитатник
вчера у меня были именнины, а сеня ровно пол года как мы вмести с Максом

Без заголовка

Вторник, 01 Июня 2010 г. 20:42 + в цитатник
с 1-ым днем лета!!!!

тока холодное оно какое-то...

в ожидании 4-го этапа мото джипи!!!

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 16:10 + в цитатник


Поиск сообщений в Амстердамочка
Страницы: 22 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь