Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:20
+ в цитатник
мне больше билан Нравица..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5686350/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5686350/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:19
+ в цитатник
хотя они мне не очень нравяца.. но эта песня задевает..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5686320/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5686320/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:18
+ в цитатник
а сдесь Smash!! по русски поёт.. представляете.. я и не ожидала..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5686163/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5686163/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:09
+ в цитатник
и ещё я сегодня проснулась с большим мишкой...
и записка была"дорогая я тебя люблю"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5686076/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5686076/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:03
+ в цитатник
у меня 2 симпашки от
Нежной Особы
и
от
Куколки-Юккуси
щас.. обязательно ответные пришлю ждите!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5686048/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5686048/">Читать далее...</a>
Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:01
+ в цитатник
Я счастлива... загораю.. и вообще мы остановились в 5-ти звёздночном отели..супер!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5637145/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5637145/">Читать далее...</a>
Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:12
+ в цитатник
мы решили с Колей уехать так сказать сделать се маленькие каникулы.. уезжаем в Испанию на неделю!!! уу
кстате на мне точ токое же платье макияж и стижка,цвет волос.. вообщем похожи мы с ней как две капли воды.... только я моложе..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5557932/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5557932/">Читать далее...</a>
Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:56
+ в цитатник
вы мне тут коменты не оставляете.. смотрите я же и обидеться могу!!:drug:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5540907/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5540907/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:52
+ в цитатник
Он пришёл..чуствую этой ночь будет жарко...
всё ухожу.., а то скажет я тут шампусика тебе принёс, а тебя от компа не оторвать:)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5540838/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5540838/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:47
+ в цитатник
ща час ночи.. он пошёл за шампанским...так как я его попросила...
сижу ем виноград
мы с Колей отлично проводим время..класс
вчера на лошедях катались..мне так понравилось,а как он меня обнимал,я просто таяла..
звонил Варьям (мой бывший)
представляете..переспал с какой то рыжей у меня на глазах и что то мне обяснить хочет.. типо всё совсем не так как ты думаешь.. ну я его послала...
нужны мне такие больно...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5496412/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5496412/">Читать далее...</a>
Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:06
+ в цитатник
и всё.. с нетом лады...
заходить буду намного чаще..
познакомилась с одинм человеком русским!!! такой зая..
говорит что любит.. и что я необыкновенная..
и что он меня любит искенне , а не потому что хочет со мной переспать..
эт хорошо...
ладно.. пройдусь по вашим дневничкам!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5006626/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post5006626/">Читать далее...</a>
Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:53
+ в цитатник
в праге очень весело!!! Один минус с нетом тут не всё в порядке...сдесь так красиво.. вижу новые ПЧ у меня, очень рада...извините меня но не могу пройтись по вашим дневнечкам так как нет ОООЧЕНЬ тормозит
не забывайте... хотя...меня месяц не будет..кстате у них язык такой... блин , а мне сдесь учиться..ех... лан я потопала.. не забывайте!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post4907073/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post4907073/">Читать далее...</a>
Суббота, 19 Марта 2005 г. 16:35
+ в цитатник
еду я ща прагу.... вот.. как приеду вообщем может напишу.. покатик!!:smile:
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post4863802/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post4863802/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Марта 2005 г. 16:46
+ в цитатник
незнаю для чего я завела этот дневник.... просто наверное ,но буду я тут нечастно...так как учусь.. почти некого не знаю....нашла первый дневник.... попавший...это Нежная особа... надеюсь она пустит меня к себе и мы с ней подружимся..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post4863676/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/809413/post4863676/">Читать далее...</a>
Среда, 16 Марта 2005 г. 16:38
+ в цитатник
ну вот завела на свою голову..