-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Из__огня_В_воду

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 169




4861519_3681600_3295083_i113396952_88537.jpg (280x176, 8Kb)

Иногда только ,промохнувшись,понимаешь как ты попал...

мне больше билан Нравица.

Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:20 + в цитатник
мне больше билан Нравица..

просто мне это.

Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:20 + в цитатник
просто мне это..

но я незнаю где

Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:19 + в цитатник
но я незнаю где ты

хотя они мне не очень нравяца.. но эта песня

Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:19 + в цитатник
хотя они мне не очень нравяца.. но эта песня задевает..

а сдесь Smash!! по русски поёт.. представляете.. я

Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:18 + в цитатник
а сдесь Smash!! по русски поёт.. представляете.. я и не ожидала..

а мне всего 16 лет...:bird:

Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:09 + в цитатник
а мне всего 16 лет...

и ещё я сегодня проснулась с большим мишкой... и

Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:09 + в цитатник
и ещё я сегодня проснулась с большим мишкой...
и записка была"дорогая я тебя люблю"

:cook: а... я с колей сижу..

Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:08 + в цитатник

а... я с колей сижу...

:crazy:

Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:03 + в цитатник

у меня 2 симпашки от Нежной Особы и от

Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:03 + в цитатник
у меня 2 симпашки от
Нежной Особы
и
от
Куколки-Юккуси
щас.. обязательно ответные пришлю ждите!!

Я счастлива... загораю.. и вообще мы остановились

Вторник, 10 Мая 2005 г. 18:01 + в цитатник
Я счастлива... загораю.. и вообще мы остановились в 5-ти звёздночном отели..супер!!

мы решили с Колей уехать так сказать сделать се

Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:12 + в цитатник
мы решили с Колей уехать так сказать сделать се маленькие каникулы.. уезжаем в Испанию на неделю!!! уу
кстате на мне точ токое же платье макияж и стижка,цвет волос.. вообщем похожи мы с ней как две капли воды.... только я моложе..

что это

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:56 + в цитатник
вы мне тут коменты не оставляете.. смотрите я же и обидеться могу!!:drug:

ладно..

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:52 + в цитатник
Он пришёл..чуствую этой ночь будет жарко...
всё ухожу.., а то скажет я тут шампусика тебе принёс, а тебя от компа не оторвать:)

ну.. сижу сейчас у Коли..

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:47 + в цитатник
ща час ночи.. он пошёл за шампанским...так как я его попросила...
сижу ем виноград мы с Колей отлично проводим время..класс
вчера на лошедях катались..мне так понравилось,а как он меня обнимал,я просто таяла..
звонил Варьям (мой бывший)
представляете..переспал с какой то рыжей у меня на глазах и что то мне обяснить хочет.. типо всё совсем не так как ты думаешь.. ну я его послала...
нужны мне такие больно...

ну вот..

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 16:06 + в цитатник

и всё.. с нетом лады...
заходить буду намного чаще..
познакомилась с одинм человеком русским!!! такой зая..
говорит что любит.. и что я необыкновенная..
и что он меня любит искенне , а не потому что хочет со мной переспать..
эт хорошо... ладно.. пройдусь по вашим дневничкам!!

приветик всем!!

Суббота, 26 Марта 2005 г. 12:53 + в цитатник
в праге очень весело!!! Один минус с нетом тут не всё в порядке...сдесь так красиво.. вижу новые ПЧ у меня, очень рада...извините меня но не могу пройтись по вашим дневнечкам так как нет ОООЧЕНЬ тормозит не забывайте... хотя...меня месяц не будет..кстате у них язык такой... блин , а мне сдесь учиться..ех... лан я потопала.. не забывайте!!

так..

Суббота, 19 Марта 2005 г. 16:35 + в цитатник
еду я ща прагу.... вот.. как приеду вообщем может напишу.. покатик!!:smile:

так..

Среда, 16 Марта 2005 г. 16:46 + в цитатник
незнаю для чего я завела этот дневник.... просто наверное ,но буду я тут нечастно...так как учусь.. почти некого не знаю....нашла первый дневник.... попавший...это Нежная особа... надеюсь она пустит меня к себе и мы с ней подружимся..

Дневник Из__огня_В_воду

Среда, 16 Марта 2005 г. 16:38 + в цитатник
ну вот завела на свою голову..

4861519_3681600_3295083_i113396952_88537.jpg (280x176, 8Kb)


Поиск сообщений в Из__огня_В_воду
Страницы: 2 [1] Календарь