-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Слезы_Ангела

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) piercing Иркутск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 213




Каждый день мир меняется. Кто-то рождается и что-то умирает. МЫ родились вовремя. И то, как мы умрем, мы выберем сами.

август

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 15:43 + в цитатник
всего месяц отдыха..но думаю, что мне уже хватит отдыха..даже боюсь подсчитывать сколько ушло денег за все лето...ну да ладно..буду стараться учиться получше и получать стипендию...да и работа как-никак будет...надеюсь...

вот так сюрприз

Среда, 27 Июля 2005 г. 08:38 + в цитатник
включаю аську, приходит сообщения от хорошего друга: быстро собирай вещи, вечером поедим на Экоденс...
офигеть...неужели я еду...ура... так что я теперь буду числа 30 здесь...все равно меня терять некому

что-то

Среда, 27 Июля 2005 г. 08:29 + в цитатник
неютно в городе....половина друзей разъехались кто куда...

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 08:25 + в цитатник
я вроде как здесь...25 вернулась с йоги...это было потрясающе...местность просто потрясающая - лагерь был на берегу горной речки...питались исключительно по вегетариански...сначала хотелось кушать, а потом привыкли =)

хочу

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 06:25 + в цитатник
В колонках играет - Zamirror - Superstar

на Байкал.....подальше от людей...взять только тебя.....наслаждаться природой и тишиной..и чтобы только мы двое.....

не люблю.....

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 17:55 + в цитатник
вот идешь ты себе спокойно по городу, тебе на всех просто наплевать и кажется, что люди на тебя как-то не по доброму смотрят.....что я им сделала-то?

одно лишь слово

Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 17:52 + в цитатник
СВОБОДА

философия сдана на отлично...кто бы сомневался....

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 06:34 + в цитатник
философия сдана на отлично...кто бы сомневался........

=)

Среда, 08 Июня 2005 г. 06:56 + в цитатник
вчера был такой замечательный дождик, что я просто не смогла сидеть на паре. Я просто встала и вышла на улицу. Наблюдала за тем как люди куда-то бегут и прячутся. А я стояла и смотрела на небо, ловила капли дождя. наслаждалась этой прохладой..наверно меня считают немножко съехавшей...ну и ладно...мне в принципе все равно

хмм

Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:08 + в цитатник
со 2июня начинается фестиваль польского кино в Чайке.....ждем всех желающих.....
я буду там работать

кое-как

Пятница, 27 Мая 2005 г. 18:07 + в цитатник
вспомнила пароль

вчера

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 15:10 + в цитатник
на улице выглянуло некое подобие солнца
мы так хорошо погуляли
поиграли в снежки
а потом пили горячее какао дома

никогда

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 15:07 + в цитатник
больше не буду засыпать под музыку из фильма Реквием по Мечте
столько всякой всячины приснилось
кошмар...

не понимаю

Среда, 06 Апреля 2005 г. 06:06 + в цитатник
В колонках играет - DeForm - У моей могилы

и вроде все хорошо, но все равно в душе скребется тревога

снег

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:56 + в цитатник
В колонках играет - 5'nizza - Сон

прикосновения снежинок похожи на твои руки
они у тебя постоянно холодные, но в тоже время обжигающие
и иногда они бывают очень колкими
а вообще я люблю когда снег падает на лицо
меня это отвлекает от всех мыслей...

не стоит меня благодарить я все делаю это от

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 16:51 + в цитатник
не стоит меня благодарить
я все делаю это от чистого сердца....

ненавижу

Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:04 + в цитатник
я такую весну

ты

Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:45 + в цитатник
это больше, чем все остальное
ты то то,чем я живу...

этот дневник был заведен для того, чтобы

Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:27 + в цитатник
этот дневник был заведен для того, чтобы отслеживать жизнь одного человека....

Дневник Слезы_Ангела

Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:25 + в цитатник
кто здесь?


Поиск сообщений в Слезы_Ангела
Страницы: 2 [1] Календарь