-Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Все на карте

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Цитатник

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 - (1)

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 (1:0). Химки – Торпедо ...

 -Я - фотограф

Курская область, Золотухинский район, деревня Казанка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolodin-de-Mort

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 14550
Комментариев: 64200
Написано: 103322


Млять! Покупать или нет первый сезон "Доктора Хауза"???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ar-ni   обратиться по имени Комментарий к Млять! Покупать или нет первый сезон "Доктора Хауза"??? Пятница, 23 Октября 2009 г. 01:49 (ссылка)
скачай)))
Ответить С цитатой В цитатник
presnia   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 01:52 (ссылка)
А мож по телевизору покажут?! Что-то не охота его с торрента тянуть.
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Ответ в Чёртополох; Млять! Покупать или нет первый сезон "Доктора Хауза"??? Пятница, 23 Октября 2009 г. 01:54 (ссылка)
presnia уже все показали по самым сериальным каналам))).... так что лучше качать)
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 02:00 (ссылка)

Ответ на комментарий ar-ni

Исходное сообщение ar-ni
скачай)))


я не люблю скАчанное.
я ненавижу торренты и иже с ними за их тупоголовую регистрацию, установку всяких дополнительных программ для программ, которые помогут работать дополнительно установленным уже программам((
я "устал" смотреть кино-говно в интернете он-лайн на тряпошных копиях...

я просто покупаю DVD и смотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 02:01 (ссылка)

Ответ на комментарий ar-ni

Исходное сообщение ar-ni
presnia уже все показали по самым сериальным каналам))).... так что лучше качать)
Loreleya


у нас есть уже СЕРИАЛЬНЫЕ каналы???

хорошо, что я не смотрю телевизор)
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Ответ в Чёртополох; Млять! Покупать или нет первый сезон "Доктора Хауза"??? Пятница, 23 Октября 2009 г. 02:10 (ссылка)
Чёртополох ну я не пользуюсь торрентами, по факту траффика)), так что хз))) про регистрацию... у меня сетка))), поэтому пох)))... на крайняк можно скачать на тех же платных))) перевод нормальный) да и стоит меньше диска)
ну есть пара вроде)) на которых эти сериалы видел в программе))...ну и несколько серий смотрел) ... вообще забавный) сериал, но на сколько помню серии не были связаны друг с другом...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 02:13 (ссылка)
Я как любитель Хауза скажу-смотреть, но это же всё равно имхо....Сейчас смотрю уже 6й сезон, каждую серию жду...и радуюсь, когда в торрренте выложат...там с небольшой отсрочкой (на перевод и озвучивание) выходят новые серии....и зря ты не любишь торренты...клиент один, никаких лишних программ не надо, на многих торрентах даже регистрации не требуется, зато все новинки-сразу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 02:25 (ссылка)
Скачай....
Ответить С цитатой В цитатник
rYBAk   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 13:45 (ссылка)
сериал про йопнутого эскулапа наркамана смареть нибуду)))) хотя камрад Марвел сильно рикаминдовал))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Wyclef   обратиться по имени Пятница, 23 Октября 2009 г. 21:49 (ссылка)
Помимо типового сценария про лечения, там все равно есть сюжет между главными персонажами, так что если смотреть - то точно сначала!!!

Кроме того, текст классный, реально кто смотрел сериал, тому должно быть смешно от этого, хоть и правда, так и есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Hooker   обратиться по имени Суббота, 24 Октября 2009 г. 04:34 (ссылка)
Это наркотег, я те риальне говорю! Не вздумай смотреть, а то подсядешь - у меня почти все знакомые подсели, даже вполне себе разумные люди. Смотри лучше "Клинику", она добрее. Я сам люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Посмотрела уже... много серий Пятница, 30 Октября 2009 г. 12:36 (ссылка)
Смотрю по Домашнему от того, что смотреть более интересного больше нечего. Но не подсела. Спокойно могу пропустить или вообще не смотреть. В отличии от "Отчаянных домохозяек". Их каждую серию 6 сезона в торрентах жду с нетерпением
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку