-Приложения

  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Все на карте

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Цитатник

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 - (1)

Олимп — Кубок России. 1/4 финала: «Химки» — «Торпедо» (Москва) — 5:1 (1:0). Химки – Торпедо ...

 -Я - фотограф

Курская область, Золотухинский район, деревня Казанка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolodin-de-Mort

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 14550
Комментариев: 64200
Написано: 103322


РосГосУжас *** Дубль 22 *** ФК "Инопланетяне" - ФК "Шпортаг"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 14:40 (ссылка)
идёт 39-ая минута игры...


22-й тур
Сатурн – Спартак – 1:0

Гол: 1:0 – Лоськов (30).


САТУРН: Кински, Ангбва, Грачев, Игонин (Р. Воробьев, 25), Немов, Нахушев, Лоськов, Каряка, Ал. Иванов, Кузьмичев, Кириченко.

СПАРТАК: Джанаев, Паршивлюк, Йиранек, Филипенко, Ф. Кудряшов, С. Ковальчук, Сабитов, Баженов, Алекс, Яковлев, Веллитон.

Предупреждение: Нахушев (33).
Ответить С цитатой В цитатник
rYBAk   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 15:14 (ссылка)
бгыыыы))) второй как и место каней по итогам росгосужаса 2009))))) дубль мясной кста вроде тоже лососнул тунца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 15:17 (ссылка)
какой шикарный пенальти пробивал "шпортаг" за несуществовавший фол НАХушева против Веллитона!!!))))

ТРИЖДЫ пеналти пробивался - дважды Алексом и один раз, первый, каким йобнутым глориком, выбежавшим на поле футбольоне...Комедия кароче)))

"Шпортаг" даже не успел порадоваться своем уголу - ТОПИЧ захреначил тут же ответку - 2:1 в пользу "инопланетян")))


Сатурн – Спартак – 2:1 (1:0)

Голы: 1:0 – Лоськов (30), 1:1 – Алекс (51, пенальти), 2:1 – Топич (53).


САТУРН: Кински, Ангбва, Грачев, Игонин (Р. Воробьев, 25), Немов, Нахушев, Лоськов, Каряка, Ал. Иванов, Кузьмичев, Кириченко (Топич, 46).

СПАРТАК: Джанаев, Паршивлюк, Йиранек, Филипенко, Ф. Кудряшов, Алекс, Сабитов, С. Ковальчук, Баженов, Яковлев, Веллитон.

Предупреждения: Нахушев (33), Лоськов (37), Баженов (41).
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 15:56 (ссылка)
"ШпортаГ" слился и видимо уже выбыл из чемпионской гонки...

А ещё против мяса вышел Дмитрий ПАРФЁНОВ!!!! О как!

Сатурн – Спартак – 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Лоськов (30), 1:1 – Алекс (51, пенальти), 2:1 – Топич (53).


САТУРН: Кински, Ангбва, Грачев, Игонин (Р. Воробьев, 25), Немов, Нахушев, Лоськов (Парфенов, 88), Каряка, Ал. Иванов, Кузьмичев, Кириченко (Топич, 46).

СПАРТАК: Джанаев, Паршивлюк, Йиранек, Филипенко, Ф. Кудряшов, Алекс, Сабитов, С. Ковальчук (Бояринцев, 79), Баженов (Ананидзе, 56), Яковлев (Низамутдинов, 63), Веллитон.

Предупреждения: Нахушев (33), Лоськов (37), Баженов (41), С. Ковальчук (77), Йиранек (84), Веллитон (86).

19 сентября. «Сатурн», 14.00.
Судья: Вячеслав Попов.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 15:58 (ссылка)
Веллитон пропустит матч с «Томью» из-за перебора желтых карточек

Форвард «Спартака» Веллитон не сыграет в матче 23-го тура чемпионата России против «Томи». Футболист получил желтую карточку в игре 22-го тура с «Сатурном», которая стала для него восьмой.

Таким образом, на следующий матч Веллитон будет дисквалифицирован.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 16:02 (ссылка)
"Сатурн" нанес поражение московскому "Спартаку", который в сентябре не знает побед уже в трех турах.

Премьер-лига

22-й тур

"Сатурн" (Московская область) – "Спартак" (Москва) – 2:1 (1:0)

Голы: Лоськов, 30 (1:0). Алекс, 52 – с пенальти (1:1). Топич, 54 (2:1).


"Сатурн": Кински, Ангбва, Грачев, Игонин (Воробьев, 24), Нахушев, Ал. Иванов, Кузьмичев, Лоськов (Парфенов, 89), Каряка, Немов, Кириченко (Топич, 46).

"Спартак": Джанаев, Паршивлюк, Йиранек, Филипенко, Кудряшов, Баженов (Ананидзе, 56), Ковальчук (Бояринцев, 79), Сабитов, Яковлев (Низамутдинов, 63), Алекс, Веллитон.

Предупреждения: Нахушев, 33. Лоськов, 37. Баженов, 42. Ковальчук, 77. Йиранек, 84. Веллитон, 86.

Судьи: ПОПОВ (Екатеринбург), Голубев (Санкт-Петербург), Барабаш (Ставрополь).

"Сатурн" нанес поражение московскому "Спартаку", который в сентябре не знает побед уже в трех турах.

Артем АГАПОВ из Раменского

Эта суббота – как возможность для реабилитации. Одного или даже двух участников одного матча, это уже как игра сложится. "Сатурн" неделей ранее потерпел самое болезненное под началом Андрея Гордеева поражение – в Казани подмосковный клуб был бит "Рубином" со счетом 1:5, получив почти столько же мячей, сколько при своем старшем тренере пропустил за турнирный отрезок с середины мая до выезда в гости к чемпиону и лидеру. Команда была доверена Гордееву аккурат после того, как поздней весной провалила поединки с "Рубином" и "Спартаком" – 0:5 и 0:4 соответственно. От нынешнего "Сатурна" двух таких неудач ждать вряд ли приходится. Разве что "инопланетяне" будут совсем уж не в своей "тарелке".

К выезду в Подмосковье "Спартак" не знал побед два тура – для команды Валерия Карпина случай тоже исключительный. Болезненное домашнее поражение от "Рубина" и ничейный итог боевого дерби с "Динамо" оставили в ушедшем лете удачную серию и отодвинули второй клуб чемпионата от первой строчки на шесть очков. И пусть впереди "еще" (или "всего", как кому ближе) девять туров, хвост золотого поезда дальше точно отпускать не следовало. При этом будничная неделя для красно-белых прошла при обсуждении проступка лучшего снайпера премьер-лиги Веллитона, который нанес серьезную травму голкиперу динамовцев и сборной России Владимиру Габулову. КДК в четверг оснований для дисквалификации бразильца не нашел, но неприятный осадок, как водится, остался. Впрочем, поединок в Раменском был интересен не только в ракурсе, как будет вести себя слишком агрессивный в этом году спартаковец.

После обмена вылазками, выпадами, атаками и "стандартами" гости ужалили острым моментом с участием Веллитона и Баженова. Двое красно-белых налетели на чужую штрафную справа, россиянин прошел Игонина и пробил в ближний угол – Кински сыграл надежно и угрозу отвел. И в этом, и в остальных моментах раменская оборона цеплялась, как могла. В одном из эпизодов лишь отчаянный подкат Ангбва уберег хозяев от выхода один на один после разрезающего паса Алекса. Тут же травму получил капитан Игонин, которому потребовалась вынужденная замена. Так центр защиты подмосковного клуба стал совсем уж экспериментальным – экс-камазовец Грачев и хавбек Немов.

Хотя, как известно, лучшая оборона – нападение. В нем неплохо преуспевал Каряка. Сначала бывший полузащитник сборной России ухнул с дистанции рядом с целью, потом выдал соло и после жесткого фола Сабитова заработал право на "стандарт" в полукруге чужой штрафной. Удар исполнил Лоськов, закрутивший мяч поверх "стенки" в правый от себя угол, в который не успел сместиться Джанаев. Разумеется, не без "одобрения" фан-сектора красно-белых. Спартаковские болельщики получили на "Сатурне" даже больше мест, чем положено гостям – не только за одними из ворот, но и чуть-чуть на "крыльях" соседних трибун. И по поводу гола Лоськова с них понеслось обернутое в традиционную кричалку оскорбление. Чуть позже за "ориентацию" досталось Кински, поймавшему мяч после подачи Алекса и удара головой Баженова. А пара удачных подкатов Ангбва была оценена "уханьем".

После перерыва свои болельщики погнали "Спартак" вперед, тот оперативно сравняли счет. Веллитона после рывка в своей штрафной притормозил Нахушев, бразилец был вынужден отступать, для его обезвреживания подтягивался еще и Немов, так что момент мог быть исчерпан, не найди форвард подножку. Попов безжалостно показал на "точку". Алекс приготовился к удару, да до него его произвел один из четырех прорвавшихся на поле болельщиков. "Бегун" забил и побежал "радоваться" через полполя к спартаковскому сектору, но до него не добежал и сдался в руки милиции. Алекс после отмашки судьи тоже забил, однако Попов попросил попытку повторить. Со второго раза бразилец еще больше затянул паузу, изменил направление удара на левый от себя угол, куда снова полетел Кински. Вратарь мяча коснулся, но от гола свою команду не спас.

Правда, ничья продержалась недолго. Нахушев в атаке слева выложил передачу Топичу, тот в штрафной обставил Филипенко и пробил под перекладину. И снова "Спартаку" нужно было начинать все сначала. Команда Карпина владела мячом, давила и едва не пропустила. Ангбва разогнался по правому краю, прострелил, а Кузьмичев пробил из центра штрафной – рядом со стойкой. Следом подмосковный клуб отжал пресс красно-белых атак.

Тренеры задумались о последних заменах. Спартаковские болельщики друг за другом посвятили кричалки Парфенову и Бояринцеву. И если Гордеев "подсказкой" воспользовался гораздо позже, то Карпин почти одновременно отправил свою "семерку" к бровке. Заключительная 10-минутка началась задиристо, тянулась нервно, а закончилась без голов. Бояринцев коварно перебрасывал мяч за спину Кински в дальний угол – получилось чуть выше. Веллитон не остался без традиционной карточки за споры с арбитром после очередного сорвавшегося выпада. В следующей атаке бразилец протащил мяч до штрафной и выстрелил выше. Также над перекладиной пробил в куда более убойной ситуации Бояринцев. На последний "стандарт" пошел даже Джанаев. А подачу Алекса кивком замкнул Бояринцев. Мимо цели. Спартаковцы остались без победы в третьем туре кряду и во второй раз за сентябрь проиграли.
http://football.sport-express.ru/reviews/1494
Ответить С цитатой В цитатник
rYBAk   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 17:05 (ссылка)
Андре вот пилять порицаю твой 3 каммент к псто в части касающейся болелы каторый мячик вместо алекса в сетку даставил)))) ты ж вроде рассово верное сообщество ру_футбол в ЖЖшчке читаеж))) матчасть и терминологию знать должен))) так что какой он фпизду глорик если он на стадио)))) негодуе)))
Ответить С цитатой В цитатник
rYBAk   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 17:14 (ссылка)
глорье это персонажи типа жопоголека))) каторые мало того что не саппорт ё локал тим так исчо и узнали о наличии в болоте клуба после того как там объявилсо жопобрейкин ну или после того как бамяже взяли куефашную чашку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку