-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БороДатыч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 98





Ahtung!!!

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - Настроение
Настроение сейчас - В колонках играет

Всем!Всем!Всем!

На этой неделе будет закачан весь(!!!) альбом ,,Создание боли,, в инет!
На сайте www.gameover2004.narod.ru уже появилась ссылочка ,,Закачай ПЕСНИ!!!,, по ней не сегодня-завтра вы сможете закачать наши песни!!!
Спасибо Максу(группа Mallory) благодаря которому это стало осуществимо!!!

Внимание если номер с сайтом не проходит, то попробуйте выйти напрямую:

http://boroda01.nm.ru/mus.html

Во первых.Полностью обзавелись авторскими правами

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:52 + в цитатник
В колонках играет - GAME OVER
Настроение сейчас - Серединочка-на-половиночку

Во первых.Полностью обзавелись авторскими правами на ДБDF и на песни Game oveR.Теперь можно таранить их на радио.Во вторых.Сегодня группа впервые репает после 2 недель перерыва.В третьих.Очень скоро отправлю новый диск очень дорогим мне людям: Эв(MinoAn), Mi$$ DeatH(Ange@l) и ...Одиночеству...Думаю где-то к майским отправлю.

Все!Эта .... отказалась с нами ,,работать,,... ну

Среда, 06 Апреля 2005 г. 16:13 + в цитатник
В колонках играет - Пустота
Настроение сейчас - Фиговое

Все!Эта .... отказалась с нами ,,работать,,... ну и пусть катится

Чуствую грядут новые темы в группе

Ищем!

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 17:35 + в цитатник
В колонках играет - Пустота
Настроение сейчас - Хреновенькое

Короче все!Клавишница Надя, уходит от нас... Ищем новую клавишницу(ка) со своим инструментом!!!А также второго гитариста...

Иду на концерт!

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 17:56 + в цитатник
Сегодня у нашего бывшего бассиста Влада концерт!Иду поддерживать русскую альтернативу!!!

Потом обязательно напишу че там было....

Бо-бо

Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:00 + в цитатник
В колонках играет - Гражданская оборона
Настроение сейчас - Никакое

Че то башка, раскалывается, погода какая то никакая...Блин лето хочу +25,+30... А за окном все одно и то же--дубак,ветер,дождь,снег... Эхэхэх....
Блин разнылся как последний нытик:))

Да кстати хочу вообще по жизни, признатся Mi$$

Среда, 30 Марта 2005 г. 16:11 + в цитатник
Да кстати хочу вообще по жизни, признатся Mi$$ DeatH--Ты просто Ange@L

Да вот так.

Среда, 30 Марта 2005 г. 15:58 + в цитатник
В колонках играет - GAME OVER
Настроение сейчас - Середнячок-с

Блин задолбало... Каждый день на работе хрен знает до скольки--вот и сегодня часов до 8 вечера минимум сидеть... Даж футбол не посмотрю

Эх бросить бы все, да в Краснодар поехать... Да вместе с группой... Mi$$ DeatH бы наверно нам бы такую поддержку устроила--нда звездная болезнь
...Мне не грозит!!!:smile:

Да кстати, солнце, спасибо за респект, я тя тоже лю!!!

Приветствую MinoAn

Среда, 30 Марта 2005 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - BONUS
Настроение сейчас - Поживу еще немного

Забыл поприветствовать ВТОРОГО постоянного читателя--MinoAn!
Модератор сайта Тату, один из самых умных людей и просто хороший человек!!!

Прочитать и запомнить!

Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:04 + в цитатник
В колонках играет - Пилот
Настроение сейчас - Средней паршивости

Запомните эту дату--1 апреля 2005 года!
А также 25 марта!
25 марта--новые песни записаны!
1 апреля--первые диски сходят с конвеера ,,D&D REСORDS,,!!!

Итак уже определенно ясно, какие песни будут на диске:

1.Моя жизнь.
2.Сон.
3.Самоубийство.
4.Росинки.
5.Как ты и я.
6.Тоска.
7.Волчица.
8.Game over.
А также кавермикс от Д.Д. на песню Кино ,,Земля-небо,,.

Этого ничего не было бы если бы не эти люди в сети:
Miss Death(Ange@l)--песни ,,СБ,, и ,,Волчица,, друг группы и мой лично!

...Одиночество...--поддержка и понимание!

MinoAn(Эв)-- поддержка и просто умный и справедливый человек!Да ещё модератор оф-сайта Тату, но это не главное:)

Lesnix--администратор сайта Тату--благодаря нему в апреле наконец-то появятся наши песни в инете!!!

Приветствую и всячески респектирую ПЕРВОГО

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:32 + в цитатник
В колонках играет - STIGMATA
Настроение сейчас - Рабочее

Приветствую и всячески респектирую ПЕРВОГО постоянного читателя, а также самого дорогого в интернете мне человека Mi$$ Death!!!

Зап-пись

Суббота, 26 Марта 2005 г. 13:04 + в цитатник
...А вчера была запись... Записали новые песни, причем звук для ,,Абсента,, был просто офигительный!Качество супер!А все благодаря звукорежиссеру Эдику--громадный респект ему!

Такое ощущение, что я умираю... Или мир вокруг

Среда, 23 Марта 2005 г. 14:25 + в цитатник
Настроение сейчас - Хреновое, как всегда...

Такое ощущение, что я умираю... Или мир вокруг меня умирает... Даже когда я еду в толпе народа, в метро, кажется как будто я один, настолько у всех мертвые лица... Казалось бы, я должен быть счастлив--за свою жизнь--вообщем-то весьма короткую--я успел сделать очень много... Ну по крайне мере мне так кажется... А что, неужели это не так?21 год за спиной, а я успел:найти свою любовь(это при том-то что я уродище-чудище), женится; устроится на хорошооплачиваемую работу(причем не по блату, а ,,собственной кровью,,), в следствие чего быть независимым, содержать свою семью без помощи родни и даже наоборот--помогать родне деньгами; завести ребенка--причем любимого ребенка, а не случайность;создать группу которую практически год содержу в основном на свои средства,, сам в ней же пою, пишу тексты и везде со всеми, насчет всего договариваюсь; ну и кроме всего прочего успел пройти через наркозависимость о которой практически никто не знал, зарабатывать деньги не гнушаясь собиранием бутылок(лет 10 назад бывало и такое)пережить смерть очень(ОЧЕНЬ) близких людей и написать сотни две песен, стихов и т.д.Все это не хвастовство--просто я перечислил все что было в моей жизни... Многие удивляются--,,Хей, че ты все время тексты пишешь такие и ведешь себя как будто тебе лет 40?,,... Господи неужели непонятно, что очень часто я себя, настолько и чуствую... Бывает что я просто стараюсь вести себя, как ,,оченьмолодойчеловек,,--специально, чтобы хоть как-то ,,быть таким каким хотят тебя видеть,,(Дельфин)... А что делать, ведь если быть откровенным я часто чуствую себя старым-- а ведь я не хочу жить дольше 50 лет... Не хочу быть старым занудой, который лишь мешает жить молодым... И верю, что когда-нибудь ,,я уеду в свой Амстердам,,(Примеч.: в Голландии можно попросить чтоб тебя усыпили(убили), кроме того это идеальное место для отхода в мир иной-- разрешена трава, алкоголь на улицах и мн. др.), ведь в принципе я уже сделал много в своей жизни... Скажете --,,Чувак а сколько ещё можешь сделать?,,-- отвечу... НИСКОЛЬКО!
Бывает так что понимаешь, что твой жизненый ресурс исчерпан, что ты сделал все что мог и должен был... Неет сейчас конечно же ещё не все-- осталось еще несколько лет--надо чтоб сын подрос и встал на ноги хоть как-то--но это пожалуй все что осталось, да может быть написать ещё сотню стихов и книгу о своей жизни опубликовать--да-да есть и такая--там страниц 300 где-то... но она еще по-моему не дописана... пока...


P.S. Приведу несколько цитат из будущей книги, просто так...

,,Творческие люди--это кошмар-- с одной стороны они любят и любят крепко, но с другой, они любят не человека, а... музыку, стихи и так далее, из-за чего зачастую остаются одни в этом мире, однажды я дала зарок не влюблятся в творческих людей-- но я была молоденькой дурочкой-- зароков ,,не влюблятся,, не дают--пришел ты, и мой мир изменился,,.

А.М.(моя жена).
______

,,Самое главное помнить--финиш у всех один и рано или поздно он наступит, каким бы ты не был человеком плохим, добрым, хорошим, злым--это случится и у тебя--и ты обязательно задашь себе вопрос-- а не зря ли я прожил жизнь?,,.

Миша-Михаил (мой 43-х летний друг).
______

,,Будут еще когда-нибудь и у тебя солнечные прекрасные дни, будет счастье и любовь, деньги и все что ты сам захочешь, главное верь в это сам!,,.

Паша М. (мой бывший друг, предавший меня в жизни 2 раза, бывш. гитарист группы Game oveR, экс-солист группы Возрождение и просто алкоголик).


Примечание.
Все что здесь написано, не несет никакой определенной цели--это просто Я, такой какой есть, так редко бывающий самим собой...


Дмитрий Ч. ака БороДа.
2005 год.Март.

Новая тема.Как вам?

Пятница, 18 Марта 2005 г. 14:20 + в цитатник
Со ртом набитым словами,
Желания не выплюнуть,
Мечты не осуществить.
И лишь в душе,
Горящей от молчанья,
Взорвется огненая нить.

Взорвется и опять погаснет,
От бреда мира,
Суеты вокруг
И от всевечного призванья,
Кричать от боли
И душевных мук.

Внутри себя,
Ведь каждый понимает,
Чего добился и
Чего он в жизни смог.
Бывает так что лишь себя теряя,
Ты понимаешь своей жизни срок.

Но это ничего,
У каждого ведь своя правда,
У всех по отдельности,
Свой закон.
И лишь когда взорвется диафрагма,
Каждый поймет чего достоин он.

О концерте.

Пятница, 18 Марта 2005 г. 14:08 + в цитатник
Да... Вчера был концерт... Мы играли не как договаривались третьими, а первыми... Было приятно, что народ колбасился... Но пожалуй единственное приятное впечатление осталось от песни ,,Моя жизнь,,...
Альтернатива рулеззз!
Если настроение будет, то напишу поподробнее...хотя чего там писать...

Сегодня будет концерт... Нда...Ждем всех... Оооо

Четверг, 17 Марта 2005 г. 12:58 + в цитатник
Настроение сейчас - СТРЕМ ПЕРЕД КОНЦЕРТОМ!!!

Сегодня будет концерт... Нда...Ждем всех...

Оооо... Прикольные смайлики, эт ж наша группа

А этот парень мне явно себя напоминает

Короче надеюсь все получится...

Прямо в тебе! Бредить тобою, Вдыхать тебя

Среда, 16 Марта 2005 г. 16:59 + в цитатник
Прямо в тебе!


Бредить тобою,
Вдыхать тебя...
Нужно порою
Искать себя...
Прямо в тебе,
Находить отраженье,
Прямо в тебе,
Добывать прощенье.
Себе и поступкам своим ужасным,
Только с тобою лишь быть прекрасным...

Все рассказать тебе,
Даже измены...
Все про себя,
Даже про вены...
Про точки, точнее, в них от уколов,
Я завязал--не по приколу.
Все для меня,
Прямо в тебе,
Все что искал,
Прямо в тебе.
Ты моя жизнь,
Я твоя тоже,
Мы сможем с тобою,
Мы сможем, мы сможем...

Прямо в тебе!
Все что нужно мне...
Прямо в тебе!
Словно как во сне...
Прямо в тебе!
Все мои мечты...
Прямо в тебе!
Вместе...Я и ты!!!


Корчить себя,
С тобою не надо...
Ты для меня,
Жар и прохлада...
Вместе с тобою--живем-умираем,
Вместе с тобою--находим-теряем.
Счастье мое,
Прямо в тебе,
Все что искал,
Прямо в тебе.
Только с тобою,
Я могу жить,
Самим собою,
Быть и любить...

Прямо в тебе!
Все что нужно мне...
Прямо в тебе!
Словно как во сне...
Прямо в тебе!
Все мои мечты...
Прямо в тебе!
Вместе...Я и ты!!!
Прямо в тебе!
Все что нужно мне...
Прямо в тебе!
Словно как во сне...
Прямо в тебе!
Все мои мечты...
Прямо в тебе!
Вместе...Я и ты!!!




Слова ,,Прямо в тебе,, гроулом!!!:angrry:

Завтра концерт!!! Хм...Не знаю рад ли я...Клуб

Среда, 16 Марта 2005 г. 15:34 + в цитатник
Настроение сейчас - Внутривенное

Завтра концерт!!!

Хм...Не знаю рад ли я...Клуб Пятница блин...Так хотелось поиграть в Ред Клабе, но как всегда обломиус обыкновениус... А что делать, ведь мы ,,начинающая,, группа со стажем в 7 лет... Я в шоке...И опять наверняка придет человек 40-50, причем половина из них знакомые и они по дружбе скажут--о да вы супергруппа...Нее конечно кады обсирают тоже не есть хорошо...Короче завтра концерт, послезавтра запись диска, а в субботу группы в этом составе уже и не будет...Ж...

Да когда же уже лето-то наступит, едрыть твою

Среда, 16 Марта 2005 г. 14:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Высокопох*истическое

Да когда же уже лето-то наступит, едрыть твою налево?

...Сижу, смотрю в окно.Погода...короче на улице так же как и в душе--погано и гадко...Как иногда хочется повесится(шутка!).Блин, а ведь считаю себя оптимистом...Че с группой будет?Хрен его знает. Я то точно буду продолжать заниматся творчеством--а вот Паша с Надей...Ну если насчет Нади все давно ясно было--не хочет человек играть в этой группе--и хрен с ней--без клавиш можно тоже неплохую музыку рубить, то что касается Паши...
Пришел в группу как барабанщик, весь январь и первый концерт играл на эл.гитаре, последний месяц на басу рубит...Талант вроде, но... Если человек слишком много пьет и у него стаж в лет 5-7... Если человек не вкладывается в группу тогда,как даже я содержащий семью и помогающий родителям имею время и на дела группы и деньги на группу...Ну что тут можно сказать?
Нет это не развал группы--это её реанимация...

Дневник БороДатыч

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:30 + в цитатник
Я жив и значит все хорошо...


Поиск сообщений в БороДатыч
Страницы: 2 [1] Календарь