Что-то у меня совсем крыша поехала.
Где Виви?Шо с ней???
Мы собираемся разыгрывать сценку из книги про Мефа в школе на празднике дня рождения школы. И я - Даф. Такую роль могла получить Ирка, но её заставили Ирку. А чё гениальненько. Идёю подал Макс из восьмого. Он Мефа будет играть.
А мне надо гтовиться к экзамину игре на флейте. Меня ведь из-за неё на роль взяли. Да и ваще на даф я похожа. Взяла дура проколола губу. Мама мне такую взбучку устроила что губа отвисла.
Ну всё покеда.
Прежде всего спасидо КОТе за симпу.
А теперь плохие новости.
У нас на балконе развелись бабочки, наша кошка принесла трёх котят и папа купил собаку и назвал её Рексом. Не дурно для пекинеса?
Моя тётка Ритка подарила Игорюсику Сегу(приставка такая) захрен?
Но он сидит и играет ему интересно. Ему ж всего пять лет.Его любимая игра Соник - Ёжик,но меня она бесит. Максима я сейчас повешу и удушу.
МОй троюродный брат Вася и его владшая сетра Женевьева вместе с родаками катят к нам на время весеннего отпуска. Погуда в Питере отстойная. ТО жара, то снег и это в середине то АПРЕЛЯ.
Скоро в мае пятого числа у Кристины днюха, но вот только не знаю чего ей подарить. Я ей говорю колись чего хочешь, а она зараза молчит.
Подарю наверна ей балахон или майку с изображением Короля и Шута. Она тащится от этой группы. И меня подсадила. Обажает Горшка и влюбилась в Балу. А меня бесит Князь.
На фотке Игорюха.
Сегодня было плохое настроение,потом хорошее,потом опять плохое и опять ещё хорошее... не буду забивать ваши бошки своей фигнёй. На алгебре и геометрии я рисовала рожицы,а на ИЗО я нарисовала пегаса и ангела. Крылья получились дебильные.
А теперь вы можете смеяться - я хочу обратно в детский садик. Там ненадо делать тупых домашних работ и учить уроки.
Вот только что вот это.Ну этот смайлик????? Хрень какая-то
Сочиняла и..... досочинялась.Клавиатура сдохла. Вот экранной печатаю.А играть так неудобно!!!!
О мамаше моей волнуюсь.Что-то её подташнивает. Хоть бы сестрёнка!!!
Только я не старшая.Я младше своего брата на три года. Он бегает по бабам и его завут Макс.
А на фото вы видите моего младшего братишку Игоря и он мой самый любимый.Сама я не фоткалась, но фоткали брата.Чесна.У мя его фотки три четыре.
Любишь находиться среди людей, но сами люди тебе противны. Ты предпочитаешь охотиться на животных. Часто темными ночами подкрадываешься к окну неприятеля и и подслушиваешь его замыслы...
Да..... единогог это клёво......... но картинка из днева Вивиенны мне кажется на много симпатичней..... кто-нибудь отправьте ЕЙ симпу...... хе-хе Картинку смотрите в предыдущей записи.
ООООООО блестящий день.
Мы с Викой ржали над Славой, когда тот припёрся на физ-ру в облегающей маечке и в трусах.Они там в футбик играли,а мы в баскед.ЗАДОЛБАЛО!!!........
Что-то у меня такое ощущение что я выжила из ума
Об.
Луара, тебе везёт что через год школу заканчивать. А мне ещё до девятого доучиться,а потом десятый и одиннадцатый.
ЗЫ - ПРЕЛЕСТЬ
В колонках играет - Nina Sky
Настроение сейчас - O`Kей
Ну не скажу што день сёдня скучный... просто пацаны задолбали... Рома Сипачов предложил мне встречаться,но проблема в том что я не знаю шо ему ответить. Блин... насмотрелась нани дак теперь вместо что - шо,а вместо [г] -[гх].Папа сказал что собирается купить мне мотороллер.Жду не дождусь окончания семестра.
Скоро у нашей Маши днюха и мы идём на диско.Я уже прикупила себе клёвенький прикид.Такая прикольная маечка и очередная короткая юбка,но только без ремня и с разрезиком. Сашка сёня закатила скандал по поводу того что она типа влюбилась в Дэна Рэдклиффа,а ей с ним никогда не быть.Она у нас ненормальная.Её хотят обратно в четвёртый класс.НЕ в пятый,не в шестой а в ЧЕТВЁРТЫЙ.Опозорилась на всю школу.Из восьмого в четвёртый(в следующий год пошлёпаю в восьмой)
Я уже решила кем хочу стать в будующем.Нас об этом распрашивали на классном часе.Или продюссер или режисёр.Ну можно ещё художником модельером,но......
Луара, а мона поинтересоваться какая уважительная причина?.........
ЗЫ - красотааааааааааааааа
Давно чё-то в инете не сидела.
Надоел дом и решила погулять.Если каждый день я гуляла до 12-00, то времени на посиделки за компом не остаётся.А жаль.
За эту неделю ничего интересного,за исключением того что я сильно убавила в весе.Теперь 40 вместо 45.УРА,
Нуна готовиться к шестидесятилетию дня победы. Я от этого устала.Заставляют петь песню про какой-то огонёк.Лучше бы танцевать заставили,чем хрипеть на сцене.
Наша 360школа меня ЗАДОЛБАЛА!!!!Я хочу на каникулы,на ЛЕТНИЕ!!!!!!!!:biglol:
Кстати я очень благодарна драКОШКЕ Наташке за симпу и за хорошее настроение.
В колонках играет - Алилуя.....
Настроение сейчас - Порядок.И вопрос: СКОЛЬКО МОЖНО СПРАШИВАТЬ???????
Сегодня самый кошмарный день в моей жизни. МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ ПЕТЬ!!!Петь меня заставилиииииии.
А Я НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!
Получила пять по геометрии всё.
З.Ы. Картинка полная чувств моих. Мрак..... рак... ак....
И ещё,Луара, ты права. Одна строчка.... а столько..... чувств....