-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леона_Ванделер

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кошки(египедские мау и лысые-особенно). мистика фэнтези

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Клуб_Самоубийц Авик Слизерин School

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 53
Комментариев: 87
Написано: 80





Здрасьте.Как вам моё новое оформление?:orbita:

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:35 + в цитатник
Здрасьте.Как вам моё новое оформление?

Результат теста "какая ты стихия?"

Пятница, 29 Апреля 2005 г. 14:21 + в цитатник

"капли дождя на тебя молятся"

каждую осень ты плачешь


Пройти тест "какая ты стихия?"

Результат теста "Ведьма ли ты?(Только для девчёнок увлекающихся фентези)"

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 11:34 + в цитатник

"Да ты действительно ведьма. Сильная и могущественная. В одно и тоже время ты очень красивая."

Тебе повезло. Ты хорошо разбираешься в магии.


Пройти тест "Ведьма ли ты?(Только для девчёнок увлекающихся фентези)"

Результат теста "Вампир ли Вы?"

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 10:52 + в цитатник

"Можете спать спокойно - вы не вампир..."




Пройти тест "Вампир ли Вы?"

ла-ла-ла

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:31 + в цитатник
Что-то у меня совсем крыша поехала.
Где Виви?Шо с ней???
Мы собираемся разыгрывать сценку из книги про Мефа в школе на празднике дня рождения школы. И я - Даф. Такую роль могла получить Ирка, но её заставили Ирку. А чё гениальненько. Идёю подал Макс из восьмого. Он Мефа будет играть.
А мне надо гтовиться к экзамину игре на флейте. Меня ведь из-за неё на роль взяли. Да и ваще на даф я похожа. Взяла дура проколола губу. Мама мне такую взбучку устроила что губа отвисла.
Ну всё покеда.

День - Скучнее

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 11:36 + в цитатник
День - Скучнее нету

Ё маё куда все подевались????

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:54 + в цитатник
А где ВСЕ???

Аватар.Миленький

Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:46 + в цитатник
Аватар.Миленький.

Прежде всего спасидо КОТе за симпу.:cateat: А

Среда, 20 Апреля 2005 г. 15:36 + в цитатник
Прежде всего спасидо КОТе за симпу.
А теперь плохие новости.
У нас на балконе развелись бабочки, наша кошка принесла трёх котят и папа купил собаку и назвал её Рексом. Не дурно для пекинеса?
Моя тётка Ритка подарила Игорюсику Сегу(приставка такая) захрен?
Но он сидит и играет ему интересно. Ему ж всего пять лет.Его любимая игра Соник - Ёжик,но меня она бесит. Максима я сейчас повешу и удушу.
МОй троюродный брат Вася и его владшая сетра Женевьева вместе с родаками катят к нам на время весеннего отпуска. Погуда в Питере отстойная. ТО жара, то снег и это в середине то АПРЕЛЯ.
Скоро в мае пятого числа у Кристины днюха, но вот только не знаю чего ей подарить. Я ей говорю колись чего хочешь, а она зараза молчит.
Подарю наверна ей балахон или майку с изображением Короля и Шута. Она тащится от этой группы. И меня подсадила. Обажает Горшка и влюбилась в Балу. А меня бесит Князь.
На фотке Игорюха.

Хорошее настроение бывает три раза в день.

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 15:40 + в цитатник
В колонках играет - Я люблю тебя сергей(Краски)
Настроение сейчас - Отпадное

Сегодня было плохое настроение,потом хорошее,потом опять плохое и опять ещё хорошее... не буду забивать ваши бошки своей фигнёй. На алгебре и геометрии я рисовала рожицы,а на ИЗО я нарисовала пегаса и ангела. Крылья получились дебильные.
А теперь вы можете смеяться - я хочу обратно в детский садик. Там ненадо делать тупых домашних работ и учить уроки.
Вот только что вот это.Ну этот смайлик????? Хрень какая-то

Сочиняла и..... досочинялась.Клавиатура сдохла. Вот экранной печатаю.А играть так неудобно!!!!
О мамаше моей волнуюсь.Что-то её подташнивает. Хоть бы сестрёнка!!!
Только я не старшая.Я младше своего брата на три года. Он бегает по бабам и его завут Макс.
А на фото вы видите моего младшего братишку Игоря и он мой самый любимый.Сама я не фоткалась, но фоткали брата.Чесна.У мя его фотки три четыре.

Я в трауре.Моя мама залетела на девять месяцев.

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 12:49 + в цитатник
Я в трауре.Моя мама залетела на девять месяцев.
Она беременна уже четвёртый раз Братишек свыше крышки унитаза.

Результат теста "какое ты животное"

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 18:28 + в цитатник

Результат теста "Узнай себя, оборотень..."

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 18:19 + в цитатник

"Кот-оборотень. Поздравляем!"

Любишь находиться среди людей, но сами люди тебе противны. Ты предпочитаешь охотиться на животных. Часто темными ночами подкрадываешься к окну неприятеля и и подслушиваешь его замыслы...


Пройти тест "Узнай себя, оборотень..."

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 17:55 + в цитатник

" Вы-Единорог."



Вы добры к людям, но иногда слишком доверчивы. Вы цените свободу и вряд ли расстанетесь с ней по доброй воле.


Пройти тест "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Да..... единогог это клёво......... но картинка из днева Вивиенны мне кажется на много симпатичней..... кто-нибудь отправьте ЕЙ симпу...... хе-хе Картинку смотрите в предыдущей записи.

ООООООО блестящий день.Мы с Викой ражли над

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 17:33 + в цитатник
ООООООО блестящий день.
Мы с Викой ржали над Славой, когда тот припёрся на физ-ру в облегающей маечке и в трусах.Они там в футбик играли,а мы в баскед.ЗАДОЛБАЛО!!!........
Что-то у меня такое ощущение что я выжила из ума
Об.
Луара, тебе везёт что через год школу заканчивать. А мне ещё до девятого доучиться,а потом десятый и одиннадцатый.
ЗЫ - ПРЕЛЕСТЬ


Ну не скажу што день сёдня скучный... просто

Среда, 13 Апреля 2005 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - Nina Sky
Настроение сейчас - O`Kей

Ну не скажу што день сёдня скучный... просто пацаны задолбали... Рома Сипачов предложил мне встречаться,но проблема в том что я не знаю шо ему ответить. Блин... насмотрелась нани дак теперь вместо что - шо,а вместо [г] -[гх].Папа сказал что собирается купить мне мотороллер.Жду не дождусь окончания семестра.
Скоро у нашей Маши днюха и мы идём на диско.Я уже прикупила себе клёвенький прикид.Такая прикольная маечка и очередная короткая юбка,но только без ремня и с разрезиком. Сашка сёня закатила скандал по поводу того что она типа влюбилась в Дэна Рэдклиффа,а ей с ним никогда не быть.Она у нас ненормальная.Её хотят обратно в четвёртый класс.НЕ в пятый,не в шестой а в ЧЕТВЁРТЫЙ.Опозорилась на всю школу.Из восьмого в четвёртый(в следующий год пошлёпаю в восьмой)
Я уже решила кем хочу стать в будующем.Нас об этом распрашивали на классном часе.Или продюссер или режисёр.Ну можно ещё художником модельером,но......

Луара, а мона поинтересоваться какая уважительная причина?.........
ЗЫ - красотааааааааааааааа

ТАкс.Для начало хотелось бы извиниться перед

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 14:24 + в цитатник
ТАкс.Для начало хотелось бы извиниться перед драКОШКОЙ Наташкой за пустую симпу,но я от другого имени потом пошлю.
А день обычный дебильный

Давно чё-то в инете не сидела. Надоел дом и решила

Пятница, 08 Апреля 2005 г. 16:17 + в цитатник
Давно чё-то в инете не сидела.
Надоел дом и решила погулять.Если каждый день я гуляла до 12-00, то времени на посиделки за компом не остаётся.А жаль.
За эту неделю ничего интересного,за исключением того что я сильно убавила в весе.Теперь 40 вместо 45.УРА,
Нуна готовиться к шестидесятилетию дня победы. Я от этого устала.Заставляют петь песню про какой-то огонёк.Лучше бы танцевать заставили,чем хрипеть на сцене.
Наша 360школа меня ЗАДОЛБАЛА!!!!Я хочу на каникулы,на ЛЕТНИЕ!!!!!!!!:biglol:
Кстати я очень благодарна драКОШКЕ Наташке за симпу и за хорошее настроение.

Все кто хочет показать всем на што сам способен(в

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 15:31 + в цитатник
Все кто хочет показать всем на што сам способен(в творческом смысле) сюда.
http://www.liveinternet.ru/users/817762/

Паааааршивый день в школе идиотов.

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - Алилуя.....
Настроение сейчас - Порядок.И вопрос: СКОЛЬКО МОЖНО СПРАШИВАТЬ???????

Сегодня самый кошмарный день в моей жизни. МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ ПЕТЬ!!!Петь меня заставилиииииии.
А Я НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!

Получила пять по геометрии всё.
З.Ы. Картинка полная чувств моих. Мрак..... рак... ак....
И ещё,Луара, ты права. Одна строчка.... а столько..... чувств....


Поиск сообщений в Леона_Ванделер
Страницы: 3 [2] 1 Календарь