-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фроуз

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Клуб_Самоубийц Дрянные_девчонки grafo-manka Lukianenko witch_magic
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мистерия_темной_Луны Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2005
Записей: 88
Комментариев: 53
Написано: 227





Ещё одна долзка:..

Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:56 + в цитатник
Ещё одна долзка:...

Я вот чего то давно не писала в дневе. Жизнь у

Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:33 + в цитатник
Я вот чего то давно не писала в дневе. Жизнь у меня скушнаяяя... жалко... вот мы сёня дЫктант писала, 4/4 мне обеспечено... и это радует...

Вот смеха ради сделала в пэинте долз...

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:05 + в цитатник
Вот смеха ради сделала в пэинте долз... ржите!

Результат теста "Какая вы роза?"

Среда, 27 Апреля 2005 г. 15:12 + в цитатник

"Красная роза"

Вы само достоинство и эллегантность. Вы Знаете цену слову "честь". Вы не любите суеты, куда больше по душе вам размереная, спокойная жизнь. Без падений и взлетов - зато стабильно.


Пройти тест "Какая вы роза?"

Результат теста "А вы понимаете значение слова любовь?"

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 15:01 + в цитатник

"Любящий чувство, охватывающее человека во время влюбленности"

Тебе больше нравится страдать, лить слезы...а если кто-то появляется на горизонте, чтобя рассеять твою "печаль", ты его прогоняешь, потому что тебе нравится ощущать те чувства, которые приченяет тебе любовь, а может тебе только кажется, что это любовь?


Пройти тест "А вы понимаете значение слова любовь?"

Результат теста "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:27 + в цитатник

"Ты мечта любого мужчина! В тебе собранны все самые редкие достоинства! Ты можешь любое черствова сердце, превратить в пышный букет белых роз! Мужчине с тобой спокойно и конфортно."

Поздравляю тебя! Ты верх соверщенства! Не потеряй свою изюменку! Ты можешь быть счастлива сама и сделать счастливым человека который рядом с тобой!


Пройти тест "Можешь ли ты вскружить голову любому мужчине"

Результат теста "Тест по русскому"

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:10 + в цитатник

"5++++++"

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!! МОЛОДЕЦ!!!


Пройти тест "Тест по русскому"

У Леруськи сёня Д.Р.!!!

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 11:07 + в цитатник
У моей подружки сёня . Вчера носилась по рынку, искала диска Ирки Дубцовой. Нашла. Купила новый днев. Соврала про цену родакам. Щас вот в инете сижу, НЕ МОГУ ПОПАСТЬ НА ФОРУМ ТГ!!!! Енто ужас!!!! Зе террибл! О ужас!!!! Делать чёто не чего.... Щас вот с Ленкой поботала.... Ну сё, чао!

Результат теста "какая ты стихия?"

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 11:08 + в цитатник

"ты свободен, одинок и холоден. ты - вечность."

пусть ветер несется над крышами
ты будешь вечным и ледяным
от твоих слез плачет солнце
а все таки кто ты?


Пройти тест "какая ты стихия?"

Результат теста "КТО ТЫ ИЗ ДЕВУШЕК В

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 13:32 + в цитатник

"Самая популярная, самая красивая, гордая и неприступная, но в то же время очень ранимая. КАК ТРУДНО БЫТЬ МИЕЙ! :)"




Пройти тест "КТО ТЫ ИЗ ДЕВУШЕК В "МЯТЕЖНОМ ПУТЕ"?"

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 12:58 + в цитатник

"Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)"





Пройти тест "Какой Вы день недели?"

Ууу, кажись у меня Ленор задержалась... Ленка моя

Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:56 + в цитатник
Ууу, кажись у меня Ленор задержалась... Ленка моя подруга, которая нагло не обращает на меня внимания в данном случае - эта змеюка, поглащена чиением журнала... Кто-нибудь, дайте мне адрес днева моей дони Леоны, плиз!

<table border=1><tr><td><center>Мои

Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:49 + в цитатник
Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








47%
/
53%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?


Вот, тестик прошла...

Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:39 + в цитатник
Вот, тестик прошла....

Ой, чёт я дааавно не писала... Ну ничё страшного.

Пятница, 25 Марта 2005 г. 09:17 + в цитатник
Ой, чёт я дааавно не писала... Ну ничё страшного. Недля прошла удачно, если считать то, что у меня четвёрки четвертные тока по труду и по изо.... Сегодня переться в "Поиск" и сейчас я буду вынуждена делать к нему уроки...

<P>От вас требуется:<BR><BR><BR><BR>1.Взять

Среда, 16 Марта 2005 г. 14:22 + в цитатник
Настроение сейчас - Сойдёт!

От вас требуется:



1.Взять ближайшую книгу



2.Открыть на 23 странице



3.Найти 5 предложение



4.Поместить его к себе в дневник вместе с инструкцией


Альберта Эйнштейна...


Гы,  вот пятое предложение от начала 23 страницы книги: "... Колодца Посейдона!", реплика Шурасика, при беседе с Жикиным:


И этот кто-то, явно не я!!!"


Блин, картинка не вывешивается,

Среда, 16 Марта 2005 г. 13:43 + в цитатник
Блин, картинка не вывешивается, ХАМСТВО!!!

Это я про енту картинку...

Среда, 16 Марта 2005 г. 13:41 + в цитатник
Это я про енту картинку....

Прикольная,

Среда, 16 Марта 2005 г. 13:32 + в цитатник
Прикольная, правда???

Сёня день вродьке хороший... Кхм, за змейку

Среда, 16 Марта 2005 г. 13:22 + в цитатник
Сёня день вродьке хороший... Кхм, за змейку поставили 5,4,5, а по диктанту 5,5!!!Урряяя!!!!!!


Поиск сообщений в Фроуз
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь