-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сырка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 216




Это было прекрасно, и прекрасно, что это было, но самого прекрасного еще не было.

 

 


Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 15:10 + в цитатник
если хоть 15 пунктов подойдут, то вы - парень))

1)Вы рассовываете деньги по карманам. Кошелька у вас нет.
2)Вещи вы тоже распихиваете по карманам. Даже если это 2 сотки и цифровой фотоаппарат.
3)Вы кидаете джинсы на пол.
+ 4)При фразе «убери джинсы» вы кидаете их на диван.
+ 5)Слово, дающее точную характеристику вашей комнаты - помойка.
6)Вы не можете найти различий между 5 розовыми лаками разных оттенков.
7)Когда вы злитесь-бьете кулаками об стену.
8)Когда вы идете в магазин вы точно знаете что вам надо, и маeчка с перламутровыми пуговицами не сдвинет вас с пути истинного.
9)Вы не понимаете смысл Дом 2
+ 10)Дом 2 – зло!
11)Вы говорите то, что думаете и не понимаете, когда ваши подруги на это обижаются.
12)Вы убираетесь в комнате только 1 раз в жизни - когда к вам приходит парень/девушка
13) Вы кидаете носки на пол или под кровать.
+14) Вы не смотрите футбол, но знаете его правила!
+ 15) Вы знаете, что болгарка это не женщина, а инструмент.
+ 16) Слово мусипулечка вгоняет вас в транс.
17) Ваше коронное блюдо - яичница.
+ 18) Вы не можете выдержать и 20-ти минут в бутике, что говорить о полноценном шоппинге?-
+ 19) Вы умеете подключать видик к телику.
+ 20) Вы не сидите на диете!
не, я не парень! (:

Без заголовка

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 18:05 + в цитатник
Сегодня после универа ходила по разным художественным магазинам и купила две краски (золото ацтеков и черную), кракелюрный лак и рамку. Уже сделала рамку! получилось красииво!!! во всяком случае, мне нравится! (: теперь осталось за малым: составть апликацию! (: ну надеюсь она тоже выйдет красивой! (:

А еще у меня полное ощущение, что сегодня субьбота. Наверное, потому что мама дома.

опять или снова?

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 19:00 + в цитатник
Как долго я тут ничего не писала... сначала не могда войти в свой дневник, потом появился новый... хотя раньше, писала и тут и там, на другом сайте. Может этот дневник и возродится... кто знает. посмотрим, что покажет время...

Без заголовка

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 07:42 + в цитатник
Я жутко ревнивая! И это касается даже в отношениях с подругами. То есть, когда моя лучшаz подруга становится подругой кому-то еще, больше уделяет ему внимая, у меня ревность!

Без заголовка

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 13:52 + в цитатник
В последнее время мне жутко одиноко... Наверное, это осенняя депрессия...

-

Вторник, 21 Июня 2005 г. 09:19 + в цитатник
завтра выпускной! сейчас стало немного страшновано!

Среда, 15 Июня 2005 г. 09:47 + в цитатник
Сегодня сдала экзмен по литературе! у меня 5!
А еще сейчас поняла как мне будет не хватать Ирины Ивановны! Это самый лучший учитель в моей жизни! Я обязательно буду ходить к ней в школу! так печально...


Анкета

Среда, 15 Июня 2005 г. 09:47 + в цитатник
Вот у Крыски_безумной анкету стыбзила!
1. Вы хотели бы стать преступником? Нет!
2. Вы считаете себя шизофреником? Иногда бывает...
3. Вы фанатичны? бывает и такое
4. Вы паникер? Редко
5. Вы раздражительны? Да
6. Вы в депрессии? нет
7. Думали о самоубийстве? Нет
8. Вы ненавистник? Нет
9. Вам снятся сны, где фигурирует кровь, смерть и т.д.? Нет, вроде
10. Вы понимающий человек? Да
11. Вы открытый человек? не для всех
12. Вы уверенный в себе человек? это нет
13. Вы дружелюбны? не знаю...
14. Вы умны? и такое случается, надеюсь
15. Вы энергетический вампир? нет, скорее я - жертва
16. Вы по-детски непосредственны? да!
17. Вы независимы? Нет
18. Вы трудолюбивы? редко
19. Вы организованы? временами
20. Вы здоровый человек? Да
21. Вы эмоционально стабильны? Нет
22. Вы скромны? чересчур!:)
23. С вами сложно иметь дело? Нет
24. Вы привлекательны? ха!(эээ)...
25. Вы часто скучаете? Часто
26. Вы ответственны? не всегда
27. Вы грустны? Сейчас да
28. Вы счастливы? есть немного
29. Вы доверчивый человек? не со всеми
30. Вам можно доверять? Да
31. Вы разговорчивы? нет
32. Вы уникальны? а что имеено вас интересует?
33. У вас есть татуировки? нет
34. А пирсинг? НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
35. Вы красили волосы? слегка
36. У вас есть парень/девушка? Нет! :_(
37. А веб-камера? Нет
38. Какое сейчас время суток? Вечер
39. Где вы находитесь? Дома
40. Последнее воспоминание, которое вызвало у вас припадок смеха? не помню!временная амнезия
41. Ваша любимая группа? О! их много! а самые любимые - "The Rasmus", "Back street boys", "Чай в двоем"
42. Ваша бабушка печет пироги? Пекла...:_(
43. Часто ли виснет ваш комп? Эта развалюха просто ужас какой-то!
44. Вы предпочитаете пылесосить или драить вручную (сюда же относятся веник)? Пылесосить
46. Вы когда-нибудь в детстве выбивали зубы соседу? Себе...
47. Вы ощущаете приход весны? Ощущаю приход лета, пух полетел, нос заложило!
48. Вы ведете ночной образ жизни? нет, я - жаворонок
49. У вас есть враги на данный момент? Думаю, что нет... Надеюсь...
50. Какого цвета на вас надеты сейчас трусы? беленькие с бантиком!:)
51. Быстро ли вы пьянеете? пью мало, по праздникам, поэтому не пьянею
52. При возможности вы садо или мазо? УУУУУ, ак все запущено! у меня нет такой возмозности!
53. Ты был отличником в школе? Нет
54. Какие звуки ты сейчас слышишь? в калонках Веселов "Любовь умерла"
55. Что ты видишь с утра в зеркале? себя любимую
56. Есть любимое домашнее животное? Да, кисочка моя любименькая!
57. С кем бы ты занялась любовью и не пожалеала? С любимым человеком!
58. Чем ты гордишься? сестрой!:)
59. Какая сейчас погода? Жара
60. Есть ли планы на неделю? Экзамен по литре не дает возможности строить планы
61. Вы голодны? Нет
62. Сколько вам лет? 17.
63. Вы считаетесь чистюлей? нет
64. Как вы относитесь к бомжам? Равнодушно
65. Как вы относитесь к людям? Ко всем по-разному
66. Вы считаетесь фриком? Нет
67. Вы читаете глянцевые журналы? Очень редко
68. Одно из ваших увлечений это- лазить в интернете, читать ИНТЕРЕСНЫЕ книги
69. Сколько времени у вас уходит на сон? мне хватает
70. Верите ли вы с существование инопланетян? время от времени
71. Каким запахом вы можете наслаждаться бесконечно? Свежести!
72. Ты куришь? нет
73. У тебя есть возлюбленная/ый? Есть
74. Кто вы по знаку зодиака? козерог
75. Вам понравилась анкета? с пивом потянет!

LI 3.9.25

Суббота, 04 Июня 2005 г. 14:49 + в цитатник
Вчера сдала первый экзамен - ЕГЭ по русскому. Я так хочу 5!
Я не знаю в какой ВУЗ мне поступать. Хочу в НГУЭиУ только из-за того, что вся тусня туда идет. Наверное, пойду в аграрный. Какая разница где изучать бухучет, а там экономический факультет тоже сильный, говорят.

Среда, 01 Июня 2005 г. 14:41 + в цитатник
Вот сейчас смотрела "Дом2". Хочу попробовать суши! Кто-нибудь ел? Это вкусно?

нет темы!

Пятница, 27 Мая 2005 г. 13:58 + в цитатник

В колонках играет - Наталья Подольская "Поздно"
Настроение сейчас - хорошее

Вот сейчас сижу и качаю песню Н Подольской Nobodu Hurt No One в mp3 и avi форматах.
Кстати, о Евровидении. Мне очень понравилось как спела Наташа! Оч профессионально, с моей точки зрения. Супер! Молодец! А голоса просто распределялись по терреториальному признаку. Даже если бы поехал кто-то другой было бы так же, может и хуже.
Вот так!

Вложение: elle_girl_1.jpeg


Суббота, 21 Мая 2005 г. 16:27 + в цитатник
почти все наши разъехались по дачам. Лизо, пацаны и большая часть физмита поехали к Маринке, а моя компания, Катенька, Катюха, манька, ирка поехали к Ленке. А меня никто некуда не пригласил!:_(Впрочем, как всегда. пора уже привыкнуть к тому, что со мной веселиться не хотят. А все из-за того, что я не пью(я пью только дорогое вино и шампанской по праздникам) и не курю. Но разве это плохо? Так обидно, что из-за этого меня не берут в компанию! А еще отговорка:"Ну тебе же не интересно будет с нами". Но я же никогда не была, почему бы не проверить интересно мне будет или нет. Эх! Вот такая у меня жизнь хреновая! Поэтому все воскресенье проторчу дома, поплачу немного...

последний звонок!

Суббота, 21 Мая 2005 г. 14:58 + в цитатник
Сегодня был последний звонок! Было здорово.Я нацепилп бынты(мне Надюха
принесла), надела гольфики - все как полагается в этот день! Мы хорошо
выступили! Но вот только потом почти все наши девчонки расплакались!
Катенька оч сильно плакала, Лизо, Сосонечка, Анелька! Не могу смотреть
как кто-то плачет!:_(
Пришел "мальчик с коробкой"!О, Господи, ну, почему я не могу забыть
его! Он такой классный!
Я решила, что после выпускного попрошу у Маринки его телефон!

Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:04 + в цитатник
Завтра последний звонок! УРА! Наконец-то я ухожу их этой школы!
Вот только у меня нет бантиков! Нам, выступающим, надо быть в гольфиках и бынтиках. Гольфики я купила, а бантики не нашла. Полгорода обшарила - ничего!

Среда, 18 Мая 2005 г. 15:14 + в цитатник
У меня новый ПЧ! МАльчик_Неудачник! Удачи тебе!

мысли вслух

Четверг, 12 Мая 2005 г. 15:51 + в цитатник
Вот тут думала недавно о своей жизни и вот пришла к какому выводу.
Эта моя станная любовь к "мальчику с коробкой"(хотя это и любовью-то и назвать нелзя, но и простым увлечение тоже, так как это уже длиться второй год...)Да дело не в этом! Короче, это мой странное "что-то" можно сравнить с моим диким желанием купить те туфли. Когда я узнала, что нет моего размера я очень расстроилась и долго не могла забыть о них. Постоянно ходила около них и взыхала:"АХ! Ну что за жизнь? Почему нет моего размера, почему они мне не подходят!" Но со временем я поняла, что не стоит зацикливаться на этих туфлях. Надо искать что-то другое, может что-то лучшее, чем он. И я не сомневаюсь, что найду! То же самое с ним. Мне надо смотреть по сторонам, искать что-то лучшее.
Вот от туфель я уже отказалась, а от него пока не могу. Но я буду работать над этим! :)
:P.S.: Хоть бы он не пошел на наш выпускной!

мда...

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:18 + в цитатник
Сегодня была певая олимпиада а Нархозе. Сегодня была математика. Мда! По сравнению с тем заданием что нам дали, задания в книжках - семечки! Результаты будут 5 мая. В тот же день прийдет моя и заберет меня в , если у меня буден ниже 3, так как если я получу 2, то не смогу учавствовать в следующей олимпиаде. Вот такая висит надо мной!

ПОМОГИТЕ!

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 14:17 + в цитатник
Люди!Помогите! Как сделать аватор!

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 10:50 + в цитатник
За последние дни посмотрела много хороших фильмов по видику. Сначала я посмотрела фильм Машкова "Папа". Прекрасный фильм. Такая нереальная энегрегитика! СУПЕР! Потом посмотрела на 153 раз "Эффект бабочки".Нет! Этот фильм мне никогда не надоест! Посмотрела "Изгой" с Томом Хэнксом. О! Я просто ОБАЖАЮ Тома Хэнкса! Это супер актер! Лишь для того стоит жить, чтобы смотреть фильмы с этим замечательнийшим актером! А потом посмотрела "Осень в Нью-Йорке". Но, если честно, то это фильм мне не очень нравиться. И под конец посмотрела "Мулен Руж". Мне очень нравятся песни в этом мюзикле! Особенно песня, которую поет Кристиан, когда Сатин уходит на ужин к Герцогу:"Why does my heart cry".

Иногда мне хочется координально поменять свой образ, например, покраситься в брюнетку или ярко-рыжию. А Манька говорит, что мне очень пойдет милирование. Вот сдам все экзамены, поступлю в ВУЗ, а я обязательно в него поступлю!, и сделаю что-нибудь с волосами.
А сейчас, для того, чтобы поступить в ВУЗ, я пойду решать математику. Завтра у меня олимпиада. Ну, же пожелайте мне ни пуха, на пера, а я вас по-старинке пошлю к черту!

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 18:28 + в цитатник
суббота...
если честно, то что ничего не хочется писать. и не буду


Поиск сообщений в Сырка
Страницы: 3 [2] 1 Календарь