-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эвглен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 24376


3 года назад. Выгодный контракт? - 29

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 23:56 + в цитатник

17 декабря. Среда. Сегодня, наконец, выбрался в оба МВД (у нас два здания МВД в разных концах города). В МВД - 1 мне надо было выписать отпускное. Но там меня "кинули", и отправили выписывать его в Наш РОВД. Чуть было меня не "кинули" меня и в МВД - 2, там я должен был подписать рапорт на должность у зам. министра Хлыбова. Однако его сейчас нет, и обязанности исполняет его зам. - Масаев. Масаев отправил меня сначала к начальнику УУР Оздамирову, а тот то ли не в духе был, то ли постоянно такое настроение у него (раньше я с ним не сталкивался) начал мне вопросы задавать, по которым я совсем не готовился. В общем, поворчал, что в следующий раз должен услышать от меня более чёткие ответы.  Началось всё с того, что кто – то из дежурных передал в сводку, будто я выезжал на место происшествия, хотя там меня и близко не было. А Оздамарову нужно срочно знать всю информацию по этому материалу. В общем, рапорт на должность я сегодня согласовал.

 

На вокзале опять не было связи и, соответственно, сведений. Посмотрел по расписанию, что до Москвы более 2 – х суток езды – 52 часа. Через Мин. Воды было бы гораздо быстрее, но с телевизором лучше ехать без пересадок.

 

Подогрел себе в кубрике воды и сходил в нефункционирующуся баню. Помылся и достирал замоченное несколько дней назад своё бельё.

 

 

18 декабря, четверг  Забраковали мне сегодня рапорт на отпуск в кадрах отдела. Сказали, что написан не по форме. Надо ещё написать, что сдал секретную документацию, оружие, средства связи.

 

Хотел сегодня позвонить домой, но не удалось. По графику я должен был быть ответственным по отделу, но ввели усиление из – за событий а Дагестане (там боевики расстреляли 9 пограничников) и ответственными ходят только замы начальника отдела.

 

Пришло сегодня письмо от мамы, датированное … 21 октября. Мама написала его даже раньше, чем два предыдущих письма, но в Грозный оно поступило только 9 декабря! Больше 1,5 месяцев шло!

 

Андрей Изюмин опять смотался до рынка Хасавюрта и привёз мне кассету к видокамере. Сегодня опробовал её и немного позаписывал наш кубрик и проживающих там граждан.

 

 

19 декабря, пятница  С утра позвонил Тане, объяснил, что вчера позвонить не мог. Рассказала, что планирую приехать 30 декабря. У семьи заканчиваются деньги, и Тане придётся занимать до моего приезда.

 

С Андрюхой Изюминым побывали на вокзале и приобрели билеты на поезд на 27 декабря. Я - до Москвы, а он до *** (ему в Лещинск). Вчера я ошибся, неправильно посмотрев расписание. Поезд до столицы идет ровно двое суток - 48 часов и 5 минут, т.е. в Москве я буду в 11.35 29-го. Повторно звонить супруге не стал, завтра позвоню кому-нибудь из оперов в Сергянск. Ваня Харченко сегодня получил записку от земляка из МВД, где тот сообщает, что 26-го едет на машине до Окуня (Ване надо в Барракудинск). В итоге Иван Иваныч решил не составлять нам компанию и ехать на авто с земляком.

 

Снимал на видеокамеру нашу рабочую обстановку. Заснял старый отдел и новый тоже. Территорию вблизи отдела.

 

Купил Тане еще белье на рынке. Пока самым мелким только никаких подарков придумать не могу. Видимо будем с супругой советоваться, и покупать буду уже в Сергянске. Хотя время еще есть.

 

Рубрики:  Чечня. Выгодный контракт?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку