-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленький_ёжик

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

зайчихи (с ежихами - больно)

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Эротические_фантазии
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Кама-сутра

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2005
Записей: 17
Комментариев: 21
Написано: 38





Странная метаморфоза

Среда, 01 Июля 2009 г. 18:28 + в цитатник
С той поры как ежик женился, супруга стала называть его ЗАЙЦЕМ, а он ее МЫШЕй.
И вот хоть ты название дневника меняй.
Короче самая главная новость: у автора дневника 8 месяцев назад родился сын! Нас теперь трое.


Понравилось: 14 пользователям

Про "это"

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:59 + в цитатник
Настроение сейчас - пятничное

С тех пор, как маленький ёжик последний раз писал с ним произошло массу событий!
Он вырос , женился и кое-чему научился

 (600x387, 65Kb)

У Маленького ёжика неладно на душе

Четверг, 09 Июня 2005 г. 18:29 + в цитатник
А всё потому, что сегодня произошло необычайное событие! Если кто-нибудь читал один рассказец про школу чертей - тот поймёт. В той школе был предмет - "Вариационная комбинаторика". А на экзамене по предмету нужно было свести линии нескольких событий, которые теоритически могли бы произойти. И вот один чёртик должен был познакомить двух молодых людей, только он был троешником и у него не получалось. А у меня получилось!!! Моя зайчиха сегодня экзамен сдавала (не помню как предмет называется, но суть как правильно командовать подчиненными зайцами). Дак вот, сижу я в своём лесу и, вдруг, мне не с того, не с сего так страшно стало. Я не могу понять из-за чего. Потом вдруг мысль: "Зайцу плохо! Заиц боицца!". И я закрываю свои глаза и говорю ей своим третьим глазом (не знаю как это чувство описать другим зверушкам): "Зай, не бойся, соберись - всё нормально!" А потом представил, будто смотрю глазами Заи на преподавателя - вокруг мир потускнел, как-будто плёнка застлала глаза - и говорю ему :"Ты должен поставить ей ХОРОШУЮ оценку!!!". Потом открываю глаза - мой телефон звонил , подымаю - там Зая , радостная кричит: "Я на четыре сдала !"
А 4 - это ХОР... Вот так дела! Это же самая настоящая телепатия!!!

Блин

Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:25 + в цитатник
Забодай меня леший, никак не пойму - и почему зайчихи такие плаксы. Уже и бреюсь по семь дней на неделе. И колкостей не говорю. А вот нет-нет и в слёзы. Может ей пить не давать? Чтобы воды лишней не было. Или это она с тоски, что давно в гостях не был - на руках не лежал?

Давно не писал

Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:21 + в цитатник
занит был

Новая Жизнь!!!

Среда, 25 Мая 2005 г. 18:26 + в цитатник
Ой, смотрите - смотрите, какого я ежоныша откопал!!!
Бозе-Бозе, какой он малюсенький! Просто очаровашка!!!

Подцепил на колючки прикольную открытку

Среда, 18 Мая 2005 г. 18:11 + в цитатник
Девчата, если у кого тоже парень-ёжик, то ему прийдётся по вкусу эта открытка.

Поклонникам боулинга посвящается

Среда, 18 Мая 2005 г. 18:05 + в цитатник
Глянешь на такое и сразу всё - за десять километров буду обходить боулинг клубы. Какой ужас!!!

Вложение: letsplay2.jpeg


Всем сидящим работникам рекомендуется

Среда, 04 Мая 2005 г. 19:36 + в цитатник
Не фига себе стульчик (антигеморойный)

Страаашна, аж жуть!

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 18:48 + в цитатник
Завтра поеду поеду к знакомиться с ее папа-мамами. Трясусь как осинавый лист. По нэрвности даже между колючек болька выскочила!
Народ, а вот как вы думаете, стоит ли бриться уважающему себя ёжику, если он едит в гости к зайцам?

Извините за долгое отсуствие...

Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:18 + в цитатник

Просто весна, и ёжика опять на зайчих потянуло. Вот и сижу теперь, а одна такая пушистая из головы не выходит. Даже чай с малиновым вареньем и можевеловыми палочками не вставляет. Только мысли всё о ней и о ней... Даже с соседским енотом в соседнюю рощу на пивас отказался идти. Надо с этим что-то срочно делать!!! Может на следующей неделе вечерней лошадью к ней в гости съездить?..

Большой СЭНКС

Вторник, 29 Марта 2005 г. 18:14 + в цитатник
Огромное спасибо BeYou за симпатию. В диком лесу мало кто ходит, мало чего теряет, так что ёжик радуется любой найденной вещи тем более симпашке.

Я долго думал над этим филосовским вопросом - как

Среда, 23 Марта 2005 г. 18:21 + в цитатник
Я долго думал над этим филосовским вопросом - как же ЭТО у нас, ёжиков, происходит? Слышал много теорий вроде "ёжик по травке бежит, а ежика бежит следом"... Но все мои романтические грёзы о возвышенном были в раз разбиты суровой реальностью

:pisaka: привет, новый ПЧ-[Be you] (звучит как DJ)

Пятница, 18 Марта 2005 г. 10:42 + в цитатник
привет, новый ПЧ-[Be you] (звучит как DJ), не обычайно рад твоему появлению, потому что с тобой количество поситителей удвоилась

Ёжик больше не одинок!!! У него целых две ПЧёлки !!!

Вы еще не знаете, как Yo!-жики отмечают Новый Год?

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:52 + в цитатник
Вы еще не знаете, как Yo!-жики отмечают Новый Год?
Уф, они относятся к этому очень ответственно! Таскают целое лето и осень разные фрукты, овощи - надо же чем то Yo!-лку наряжать, а сани летом готовят, как известно.
В канун НГ ежи собираются до кучи и выбирают ответственного за праздник. Это, как правило, самый большой и пушитсый Yo!-ж с крепкими ногами. Он становится в центр комнаты вот так:
....................(@@)
..................//..... \\
................//..***..\\
..............// **00** \\
..............\\ .*(@)*. //
..............\*********/
...............\********/
..............\*********/
.............\**********/
.............\**********/
............../*********\
................/*******\
...................(_) (_)

А все остальные Yo!жики с пыхтением начинают цеплять на его колючки яблочки, грушки и прочую новогоднюю деребеднь. Ну чем не Yo!-лка !!!

Долгими зимними вечерами ёжик любил сидеть в позе

Пятница, 11 Марта 2005 г. 10:49 + в цитатник
Долгими зимними вечерами ёжик любил сидеть в позе "колючками-в-землю" и смотреть на снежинки за окном. Тишина обнимала его одеялком лёгкой грусти. Ему хотелось яблочка, но он никак не мог выдернуть свои колючки из пола...

Дневник маленького ёжика

Среда, 09 Марта 2005 г. 16:31 + в цитатник
Не то чтобы рад... Но уж, если зашли - будьте в гостях, но не забывайте что не дома.


Поиск сообщений в Маленький_ёжик
Страницы: [1] Календарь