значит мне надо что-то придумать..или может взять всего по-немножку? и что-то спиздануть про это...что-то про то... чтобы всего было помаленьку
да и вообще.... пофик, буду писать всякую ерунду...я не в школе. чтобы следить за ходом мыслей. как в сочинениях...слава богу школа осталась далеко позади поэтому буду писать чушь!!!!!!!!!!!!!!! и кому не нравится , то дружным шагом идите на хуй!
посмотрел другие дневники..и думаю...пиздец...все пишут такие умные вещи, размышляют о философии и тому подобному, а я пишу какой-то бред..всё что в голову приходит.. может тоже удариться в политику, или в обсуждение чего-то мифического, или стать приверженцем какого-нибудь течения? а то у всех бурно обсуждают что-то... мдя...надо тоже чем-то заняться... смотрю тут много готов , много поклонников дьявола ...но я как-то ровно дышу к ним..к дьяволу. вампирам, оборотням...сказки на ночь глядя
ну как дела? у меня все путём... живу пока один правда с готовкой плохо, приходится или заказывать на дом или ходить в бар есть
готовить немного умею, но не люблю... а жрать то хочется. жена змея так и гасится где-то. позвонила по телефону, наорала еще раз и кинула трубку... пусть побесится еще..звонить ей не буду пока буду наслаждаться спокойствием
ИЛИ ПРОСТО У МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ НАВЕРНОЕ ДНЕВНИК? ДА? Я НЕ ПИШУ ПРО СЕБЯ, ПО СВОИ ДЕЛА..А ХУЛИ ПИСАТЬ? ЕСЛИ ДЕЛА ПОКА ХРЕНОВО.. ЖЕНА ЗАБРАЛА ШМОТКИ УШЛА, СКАЗАЛА НА ВСЕГДА.. ПРОСИТИ ПРОЩАЙ.. ДУРА НЕНОРМАЛЬНАЯ.. НАКИНУЛАСЬ НА МЕНЯ, С ВОПЛЯМИ.. ПИЗДЕЦ.. ПОДНЯЛА СКАНДАЛ, КОРОЧЕ ПОРУГАЛИСЬ МЫ С НЕЙ.. И РЕШИЛА ОНА МЕНЯ БРОСИТЬ..НА РАЗВОД ПОДАТЬ. ДА ПУСТЬ СУКА ПИЗДУЕТ КУДА ХОЧЕТ
я очень хороший и добрый,,, КОГДА СПЛЮ ЗУБАМИ К СТЕНКЕ.. НЕ..СЕРЬЕЗНО, ЭТО ВСЕ НЕСЕРЬЕЗНО.. ХОЧУ НАЙТИ ДРУЗЕЙ ПО НЕТУ, МОЖЕТ И ПОЛУЧИТСЯ В РЕАЛЕ ВСТРЕТИТЬСЯ И ЧТО-НИТЬ ЗАМУТИТЬ? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? НО ДО ЭТОГО ЕЩЕ ДАЛЕКО, ПОЭТОМУ ПРОСТО НАДО ЧТО-ТО ПИСАТЬ... РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ТО КТО Я И ЧТО..
ну что? надо писать что-нибудь тут ДА? писать про то. что я проснулся в хуёёёвом настроении и незнаю чем заняться сегодня? НЕЗНАЮ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ!!!!! еСТЬ ЛИ ТУТ ДЕВЧОНКИ. КОТОРЫМ НУЖЕН НУ ОООЧЕНЬ СИМПОТИЧНЫЙ, ХОРОШИЙ, ДОБРЫЙ, УМНЫЙ, ЧЕСТНЫЙ ДРУГ? а то что-то меня все покинули ...