-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очаровательная_СучКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2005
Записей: 14
Комментариев: 2
Написано: 13





...

Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:49 + в цитатник
В колонках играет - НихреНА В НИХ НЕ ИГРАНТ
Настроение сейчас - хорошеееее

Ну чу пиплы.........займусь ка я дневничком.....

Давненько я деся не писала....ваще дома уже (на

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 19:31 + в цитатник
Давненько я деся не писала....ваще дома уже (на самом то деле) не появлялась.....вот)) Ну чтож мне вам или тебе (дневни4ок рассказать, а то ведь его никто не не читает) Ну вот я была на Jibb Conteste V.2 . Ничего интересного там не было, но зато было чертова уйма знакомого народа. Дохерища выводов я для себя сделала за тот день. А народе. А том в ком я реально ошибалась. есть там один человек в котором я настолько сильно ошибалась, а ведь рашьне я так хорошо к нему относилась....и неужели я так в нем ошибала, значит, по всем моим выводам, я совсем не знаю людей, что впринципе мне не вплюс. Оптяь же я бы так не сказала, что я прямо ваще не разбираюсь в людях. Наоборот это не так. Я даже хорошо понимаю кто да че. Но вот этот чел меня обвел вокруг пальца (что очень редко бывает, сомной), ну ничего для того чтобы "красиво выйти из ситуации" у меня есть ещё и время и целове лето, для осущетвления моих коварных стервозных планов...сучка я все таки..ещё та.......а вот мне почему то никто не верит.....вот реально, такая сучка.....стерва....и оторва.... Гы! :) ну вот то что оторва это уже поняли........ну ничего я ещё перепедарасю всех нахуй.....это точно!!! Тем более что мне нравится бороться....дабиваться..... Хотя с самого детсва никогда не признавала такую тему,типа, кому то что то доказывать... а вот приходиться, ну ничего, танки грязи не боятся......а я не боюсь обстоятельств.....и ситуаций....я не игрушка в руках у судьбы.....если меня куда то кидает, то я борюсь за то что бы встать....как там в песни у Бучч..."Всеровно я встану, и точно знаю буду быть. Всеравно я встану, можно только стоя быть" так тчо вот, будем бороться. знаете, в ыне поймете мои мысли, их пуйму только я......и то что я выше написала, сокрее всего только для меня......хотя мне все равно.....))))Пофигу на все......всех.......кроме себя.......))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ваще, сама себе поражаюсь.......я реально захожу в сеть, а про дневник забываю.
Но я на само м то деле и про свою тетрадочку забыла. И про сеть. И про АСЮ. Слушаю тут Гуано Апес, ничего хорошего не произошло. Хотя я подстриглась, теперь хожу с прической как у Эшли Симпсон (Адреналин Свобода ПРИВЕТ :) ), вот, только я рыжая, а она черненькая, славненькая и на обожке мартовского или апрельского Космо. Вот скачала песенку Земы "Малыш", Клевая такая. У своего зайца забрала вчера МР3 плеер-по ночам слушаю касту и полусонная пытаюсь осознать смысл каждой песни. Сама что то писать пытаюсь. Вот ейчас у меня одно желание-отгордиться от всех, нискем не разговаривать, просто сидеть, может даже чего нить писать, думать, петь, а ещё хочу гулять, одна, с плеером, и с какой нить глубокой песней в нем.
Кстати, у меня новая страсть АНЧОУСЫ %)
Ненаю чего бы послушать.......хачу ПАНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
И ваще, где моя заварная печенюшка??? Хачу в Клубешник.......))))
Пойду. Вот. Хачу тусить. Вчера мой заяц позвал меня в кино, отказалась, зделала ему больно. Хех.......а я то знаю, что насколько бы он меня там не знал и сколько бы он со мной не общался он все равно некоторые вещибоится у меня спросить, или что то мне сказать....гм......глупо как то.
Я его ещё так чувствую на все сто процов. Понимаю каждую клетку его тела. Каждый его вздох. Каждый его взгляд. Каждое его слово. Каждый его поступок.
Натоптал, понимаешь, дорогу ко мне домой, теперь ходит ко мне. правда остается всегда на пороге, не пускаю. Хмм......вчера вот сплю :), слышу звонок, ну думаю приперся, и вправду, зоходит в комнату мама и говраит к тебе мальчик пришел.
-А мне пофиг!!!! Я сплю!!!!!
ВОт так я его отшила. Я какая то странная. Хотя да, наверное делаю правильно, чередую соль и сахар, поцелуй и пощечину. Клева. Мне надоело с ним целоваться. Меня это раздражает. И он меня тоже раздражает. Вот только сейчас убедилась, что, чем больше пощечин тем больше ктебе добра с его стороны. ЧЕм сильнее ты отпихиваешь его от себя, тем больше становиться его желание быть рядом с тобой. Какая жуткая плешь. Меня это раздражает. Дурак. :))

Сижу тут п\как обычно от колдплей прусь.Жду звонка

Среда, 09 Марта 2005 г. 18:21 + в цитатник
Сижу тут п\как обычно от колдплей прусь.Жду звонка. Вот мама уехжает :) на дней 10)) Клева!! Хмм...буду с папашой :(, хотя интересно мне по его правилам пожить оч. даже. Вот сеня в школе была (!), меня даже не выгнали из-за внешнего вида. Корефф мой, Леффка, открытку подарил "Типа с 8 марта и оставаяся такой же какая ты сейчас" Так приятно!! Прямо ваще)))
Завтра на горе, надеюсь меня тоже ждет подарок, хммм....жаль что не мишка, как я просила. Гы! Вот я совсем обнаглела дарят подарок, а я ещё и не довольна. Мишку ей надобыло!! гы! Радуйся Облипишка что хоть что-то.
Хмм..а ещё, похоже мой дайри никто не читает. Вот я и подумала какая же всетаки перспектива его заводить если его никто нечитает..
ЭЙ!! ЛЮДИ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!! Нууу......скажите мне как его сделать читаемым???Ааа???
ЛЮди!! Вы Где!! Я Вас ЖдУ И КоммеНТЫ ВАШи ЖдУ, Эх, ВЫ, ДЮДИ!! Да, да, не люди, А ДЮДИ!! :)!!!!!!!!!!!
Кста, марун файф на самом деле тоже клевая группаа!! Ааа!!

ГАВНО!!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 19:25 + в цитатник
Настроение гавно..из-за этого дибибилойда !!!
Бесит он меня....со своим Нупока, в середине разговора....сучка!!!
А ведь я так хотела его голосок услышать в трубе.....

ПРИВЕТСТВУЮ!!!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 11:01 + в цитатник
Своих (двух) ПЧ
ЗДРАСТЕ И ВэЛКАМ ИН МОЙ ДАЙРИ!!!!:ogon:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 10:57 + в цитатник
В колонках играет - НихреНА В НИХ НЕ ИГРАНТ
Настроение сейчас - Все то же...только глаза уже открыты

МИлые девушки, я (ксатити тоже женского пола ) поздравляю ВАС с Женским днем и первым праздником весны.... .Вот. ЛЮбвт вам, счастья...кста любви ответной, вот, здоровья..там чего ещето пожелать . КАроче всего самого самого самого...и воот вам, милые дамы стишок:
Алчные глазки,
Потные ручки,
Ждут поздравлений
Подлые сучки.
Ждут в кабинетах
Бляди цветочков.
Шепчутся твари
Жирные бочки.
Щас, блядь, схожу, блядь,
Куплю самогонки
Розу подгнившую,
Банку сгущёнки.
Хлопну по жопе,
Да чмокну в губки.
С праздником, солнце,
Зайка, голубка.
Ну сочинитель не я, ну все равно...
И ещё, вот там картинка это МНЕ МОИ ЛЮБМЫЕ ДЕВЧЕНКИ ПРИСЛАЛИ типа с 8 марта. Пасиба я вас тожи лублу :))

Типа 8ое маРРРРта!!!

Вторник, 08 Марта 2005 г. 10:50 + в цитатник
В колонках играет - Coldplay "Clocks"
Настроение сейчас - Сонное...

Во такая вот Я!
Встала минуты 3 назад, а время четыре...хмм....подарков я не вижу...ниоткого причем: ни отмамы, ни от подруги, ни от второй...Гавно! Вот щас пойду напьюсь по тихой грусти...и мн ехарошо станет))
Гавно!!!!:killknife И главное, мне никто не звонит...все меня забыли...все....пойду щас всем збучку устрою.....

Гы!

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 20:04 + в цитатник

хмм....пельмени пожрать не удалось, ну да ладно. зато поговорила с Владом, звал в клуб...Отказалась. Сославшись на то что еду тусить на хату. Да. И что, ну соврала, а ведь надо было. Хотя, если чесно хотелось бы на него посмотреть. И даже может быть и в клубе позажигать :), вот такая яя...очароваШка, скромная по самое немогу :))
По телеку идет типа "Москва слезам не верит". Вот кода маленькая была тогда я его смотрела этот фильм, а вот сейчас мня не прет. Вчера, допустим, посмотрела "Богиня:как я влюбилась" так чтоли назывался этот фильм, не помню точно. Но название очень тонкое. Да и фильм тоже. На самом деле, я на него наполов ну опаздала, мылась :) Вот, но мне очень запомнились последние строчки фильма, почти цитирую:
"Нашли меня мертвой, мои руки были исколоты. А в этих исколотых руках был буклет. На первой его странице было нарисовано лицо, а на последней вопрос о "смысле моей жизни", на другой стороне этой же страницы был написан ответ, одно слово, и оно-любовь"
Нет, это не смысл моей жизни. Хотя после просмотра этого фильма (половины этого фильма) я поняла, то что только русские могут снять реальный фильм о любви. И только они. Т.е. Только Мы!!! вот взять американцев, только скорее фильмы 60-70 готов потянут на реальные фильмы на тему любви. А в России благодаря Ренате Литвиновой у нас и по сей день снимаются стоящие фильмы. Да и благодаря не только ей. Она, кстати, моя любимая актриса из русских актрис. Очень оригинальная и экстроорденарная личность. respect! :)
Кстати минуты 3 назад закончила разговор с Дмитрием, хмм..как то настроение понизилось, хотя вроде ничего такого в нашем разговоре не произошло..Все пошла дальше базарить.
Я крута!! Вот только что, ну минут 20 назад говарила с димой, он почему сказал
-Подожди
А дальше короткие гудки!! Это моя фишка!!! Я всегда говарю подожди и ложу трубу!!! Дурак он!! Я буду за нее драЦа! Казлимнка маленькая...
Ну все ухаду в офф..., дабы поговорить с моей подругой!!

О тОм, О Сем,.ОБо ВсЕМ :)

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 19:59 + в цитатник
В колонках играет - Madonna "Time stood still"

Ну чтож, так уж и быть. Начуну я свой рассказ "обо всех и обо всем"
Кароче так, я тип Саша (Саня, Боря, Ягодка (для некоторых личностей), Облипиха, Рыжая, Боря и т.д.). Живу я типа в Иркутске, увлекаюсь всяким гавном типа школы,экстрима, вата катания и тд. и т.п.
У меня есть две мегаахуевшие подруги Даша и Наська. С Дахой мы с первого класса, с наськой наверное тоже. Наська у нас всегда была гимнасткой и весьма зажатой девачкой, такой маленькой, миленькой. Вот, плохо шло на контакт с людьми, вот, и из нее вечно надо было все щипцами вытаскивать. На самом деле, я в Настюхе открыла для себя весьма и весьма хорошее её качество. Так как, в школе мы (впринципе) не общались, и редко виделись (она же гимнастка,вечно соревки соревки, а концу 7 класса и больницы всякие, что не есть ГУД :( ) Я ей всегда званила и рассказывала, а она только слушала. Слушала. Слушала. Она была (да и есть навернео) как личный дневник, которому можно все рассказать и ты будешь уверена на все сто что это никто не прочитает, тобеж, она никому ничего никогда не говарила, да и не говарит. Как губка которая все впитывает. Впринципе, это даже очень хорошо иметь такого человека, которому все можно сказать, и он тебе выслушает и поймет, так сказать, "в желетку которого можно поплакаться". Вот, ну мы дружим..и не соримя вроде. (ну было пару ньюансов когда я якобы отбила у нее 3-х парней, ну третььего то точно, только не специально!! Поймите правильно!!!))- ну вроде жто отлегло и все замяли...хотя, я для себя в тот момент сделала вывод, что женская дружба, до пары до времени дружба, и есть грань, а грань жто отношения и сначала мальцики, потом парни, а затем мужчины :).
ну что могу сказать про Даху, клевая чикса (Настя ты тоже клевая!!), без комплексов, вот, катает на байке, на борд недавно встала, только позновата, март месяц в конце концов. Вот, ну с ней мы не разлей вода. Самая заядлая парочка...и в школе,и дома. Как сестры наверное. ну да ладно. Просто живем в одном подъезде :)). Вот ещё у меня есть (или уже нету) Юля, Юля, Юля. Гы!
Не люблю эту девочку. Протсо она ну..дура. Симпотичная, занимается вост. танцами. А вот в школе мне подставу сделала.
Если бы сейчас общались то в этом месяце можно было отметить круглую дату нашего общения, ну нет!!
Юля, человек, весьма тупой, глупый и как заметил один молодой человек "Пиздит много".Да. Это так. Много слов, много красивых слов, но не к месту, да и вечно остаются только словами. И не больше. На этого человека нельзя положить, везде будт подстава. Хотя, впечатление производит она крайне клевае, типа такая фифа, взросленькая, славненькая, умненькая. Хер! как глуюже капнешь сплошная гниль!! Бее!! Её недавно перевели в другую школу "От плохого влияния Саши" (цитата её бабушки), типа из-за Саши с Дашей, она плохо учится в этой (для простых смертных школе), Саша на уроках её отвлекает. Хотя никому из них не известно как Юля ебала Саше 10 дней в неделю, 10 уроков в день, 30 часов в сутки своими Владами, Денисами, Губиными и т.д. и т.п. И кк она отвлекала Сашу на уроках, вышеперечисленными весчами.
Пришла как то, вот недавно, кстати, её мамаша в школу и рассказала нашей класснухе о том "Как Саша звонит в 3 часа ночи Юле, и спрашивает А что тебе мама с Тайладна привезла?"
Фак! На столько это низко облагораживать свою доч, в глазах других, втаптывая тем самым её довольно близкую подругу в грязь. Да ведь, мнение складывается, не от того кто плохо, а кто хороший из её друзей, а от того как сам себя человек поставит, и не словами, а поступками. А поступки какие, да никакие.Мда..тежелый случай :)
ну да ладно, бог над всеми расставит свои акценты.
С Юлией мы разошлись и мне харошо от этого, пофиг, не темло не холодно!!!
Вот. А на самом деле, вот я, лично я, заядлая похуистка, которой на все посрать. Вот. Но недавно (месяца два назад) я ходила и втерала всем что "степень моего похуизма дошла до критической отметки", и теперь я всем хожу и ною "Верните мне родное ПОХ обратно, а хачу забить, а не могу"
Все, надо будет жто подкоректировать. :))
Вот, СмС Димке написала. Он щас в байке, катает последние дни на доске. Доскер херов!! :))
пусть катает, приедет сеня в 12.00 ночи, и обязательно позвонит мне, будут втирать про то как он там да что ка кон сдела, и как где упал, да на кого, сколько выпил, да чего выпил. Смешно. Очень смешно. Чесное слово. Меня иногда такой ржачь пробирает от этого всего. Ну что, сама согласилась. :))так получи фашист гранату!!!
Сеня целый день у компа, и даже скаченый Coldplay меня не радует, хатю покушать ченить горяченького, ато этот Несквик с молоком меня совсем не радует.
Вот, вчера например, дура такая, взяла и решила чай заварить, а заварки дом ане было, пришось всю ночь хлебать воду из под крана. Бее!! :)
Я ваще..сучка такая..что не магу...так сильно себя люблю..что готова...ненаю что..но готова!! :))
Ну, что сказать ещё то. В школде у меня какая то плачевная ситуация (Меня считаю развратной, подшей женщиной некоторые) Вот. А ещё я стала какой то ранимой. Вот допустим, в субботу на меня накричала моя учидка по немецкому (а её мнение мне ухх как важно), мол, типа, ты такая вся наглая, развязанная, растрепа, не повезло твой матери с такой дочькою. Мне стало больно. В горле встал камок. захотелось рассплакаться. Но я такая по натуре, я никогода и некому не покажу то что я слабее...я никогда не покажу то что мне плозо или что мне сделали больно. Никогда.Я встала и гордо вышла из кабинета. Эхх..а дома ещё пизды от бабушки получила...стали савсем плохо. Уехала к маме. Рыдала в маршрутке. Тихо-тихо, чтобы никто не видел..а дома легла спать. Стало легче. Проще. И я немного забылась. Настроение поднялось. Я вобще иногда себя таким ничтожеством считаю......О, смс от кого то пришла...
Так вот, вот, мне девушка ожна сказала,мол плачешь обычно от жалости к себе, но если считаешь себя ненужно, ничтожеством, то редко, дабы тяжело жалеть какого ненужного.
Вот. Да, я согласна с ней, хотя сначала не поняла что она ввиду имеет...
Ну это уже все ньюансы )) Cypress Hill РУЛИТ!!!! Клевая музычка!!! :))
Вот и написала я свой долгий рассказ о том да о сем..вот, на самом деле, все намного запутанней, и дольше..но так приблизительно все понятно :))
ну все пока. всем. пойду пельмеши пожру!! :))Бее!!

Таксс::)

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:44 + в цитатник
Щас вот посмотрела на дневник, и он мне даже понравился))

наська!! Привет тебе от меня!!!

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:41 + в цитатник
Я тебя ЛЮБЛЮ!!!

УррряЯЯ!!!

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:40 + в цитатник

В колонках играет - 50 cent "In da club"
Настроение сейчас - Супер!!!

ну хоть кто то из моих знакомых, и даже можно сказать друзей..счаслив!!!
Юрка!! Обзавелся подружкой!!! Ирочкой!! не люблю я такое имя,ну да ладно, девушка она клевая, на борде катает, симпотичная, миленькая, привемерно вот такая :).
Вобще это так клева когда два человека вместе!! Прямо не магу!!
И я так хачу чтобы у моих любимых подруг тоже все наладилось.
Вот вчера Даха ( которой мы 8 лет), почти с пеленок , рыдала в трубку, на тему того что Никита ей не шлте смс, я коненчо об этом всем поподробней расскажу, когда в офф лайне напишу..
Ну НАську я впринципе поодрерживаю, она говраит нужно нагуляться, апотом уже и ну!! Вы меня поняли!!:chmok: Но помойму парень постоянный не мешает нагуляться, гы...его можно использовать так, как приложение к журналу крокодил!! гы!
Мда...меня седня долга яработа ждет, писать буду для вас, дорогие мои, рассказ обо всех и обо всем, чтоб вам понятно было что д акак у меня устроено!!!

Гы!! Сижу в кредит, ненаю чем заняться, телефон

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 13:15 + в цитатник
В колонках играет - Green Day "Boulevord of broken dreams"
Настроение сейчас - да так себе

Гы!! Сижу в кредит, ненаю чем заняться, телефон сотовый у маман. И значит Дмитрию СМС написать я не смогу. Ненаю чем заняться , ешшшо раз повторю... На самом деле, в Этой долбанной АйСиКью одна вата. Все на горе, на Мамае, или на рейлах, или на том свете , ненаю где, но смысл в том что меня никто развлечь не может. С девченкой тут духи обсуждаюЮ показываю свои знания в области ароматов .
Гы, вот настроение какой то непонять какое, вот если включу что то на подобии электоротрэша то мне харашо, а если что то вроде Земы, то плохо. На самом деле эта вся ситуация со школой меня ужасно бесит.
Ну, конеффно всё нужно попорядк у рассказать, ну так уж и быть, завтра все будет, аможет и сеня. !!!

Дневник Очаровательная_СучКа

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 12:49 + в цитатник
ХЗ, зачем мне ентот дневник, мне впинципе в тетрадке не плохо, но вот почему то стало интересно.. :)) А есче, у меня (вроде) включидись куки) и тепреь я его магу точно вести, и даже его оформлять, ато раньше, типа Куки не поддерживаются, и нихера у вас не выйде))
Бее!!


Поиск сообщений в Очаровательная_СучКа
Страницы: [1] Календарь