-Видео

Мальчик-гей
Смотрели: 625 (0)
Наши в городе
Смотрели: 154 (0)

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЗЕНИТка_1989

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ПИЛОТ_РУЛИТ novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3176





Кто идёт?

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:36 + в цитатник
Кто-нибудь собираеться посетить мероприятие?
 (552x699, 263Kb)

Йооооу! Премияяяяяя ФУУУУУУЗЗ!

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 01:03 + в цитатник
В колонках играет - Знаки (грррр заело блин!) хотя ничё так
Настроение сейчас - оп! Вот это да!

{s[ =) ну вот я и вернулась с Премии ФУЗЗ! Было прикольно. Для нас всё началось в половину 4, когда мы пришли в СКК. Потом в приклеили афиши Fashion beat и в 6 часов, когда начался запуск зрителей нас расставили по местам =) Я махала флагом Converse на входе, сразу извиняюсь перед всеми кого нечаянно задевала =0) Одного человека чуть не прибила =) Но он вместо того чтобы меня прибить, долго и упорно смеялся 0_о странная реакция. Ну вот корче, когда начался концерт продолжили махать флагами но уже у сцены. Я от этого занятия получала эстетическое удовольствие =) Хы-хы ) Правда руки сейчас болят и мозоли, ну эт фигня. Потом на выступлении Люмена меня сменили и начался долгий загул по закулисному пространству =) Когда мы пошли фоткаться с Люменами, они в этот момент уже убегали и мы только их пятки увидели =) Илья Чёрта я не дождалась, потому что он ушёл в гримёрку и видимо надолго. Ещё из Пилотов были Витя и Макс. Вообщем когда мы нагулялись на сцене появились ..... тадам.... ОКЕАН ЭЛЬЗИ!!!!!!!!!!! Аааааааррррррррррр! как говориться, ради этого стоило жить =) Сыграли мою любимую песню - "Той день". Кароч супееер! Потом сил уже ни на что не оставалось и мы поехали домой =) Вообщем всё супер! Мне всё понравилось! =)

 (300x423, 74Kb)

....

Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:42 + в цитатник
В колонках играет - 7 часов утра
Настроение сейчас - что это за слово такое?

У Вас бывают такие моменты, когда всё плохо? Ну просто всё! За что не возьмись, почему-то всё становиться так сложно, глупо и ненормально =( Сегодня ужасный день во всех смыслах, пониманиях и отношениях. Столько всего поломалось, что даже не знаю что сказать. В такие моменты кто-то закуривает, кто-то принимает наркотики, кто-то в хлам напивается, а я не знаю что мне делать. Принять действительность тяжело, а уйти от неё некуда ....и не к кому =(

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:52 + в цитатник
Настроение сейчас - норма

Ну во-первых! Поздравляю всех с праздником Пасхи! Христос Воскрес!
________

Сегодня была автограф-сессия Торбы-на-круче. Название группы слышала, но с музыкой не была знакома =) Набрала автографов, пофоткались, накачала музыки и теперь слушаю. Мне нравиться =)

 (700x525, 64Kb)

Без заголовка

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:15 + в цитатник
Поздравте меня, я восстановила страрую симку =) Теперь у меня прежний номер =)

_________

Ааааааааа идёт первый весенний снег! Юх-ху! Дай Бог чтобы последний =)

Телефон можно всегда украсть и вообще не напрягаться ...

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 00:34 + в цитатник
В колонках играет - Сплин_скажи что я её люблю
Настроение сейчас - без него вся жизнь равно нулю (не про телефон)

У меня опять спёрли телефон! Ну это прям какой-то злой рок! Мне нельзя заводить мобильники Прикиньте, я села в Озерках, а на Удельной в вагон зашли каких-то два мужика, он них жутко воняла, ужасным едким мужицким запахом грязи пота ит.д. Один стоял сбоку, а второй сел рядом. Ну извините конечно, но дышать до Невского этим мне не хотелось. Я вышла на Пионерской и встретила девчонок, с которыми должна была встретиться на Невском, а они вообще с Комендантского и просто решили поехать на маршрутке до Пионерки. Мы зашли в вагон и запёрлась какая-то баба, которая стала ко мне прислоняться, меня это забесило, я её оттолкнула. В этот момент мне позвонила Катя и сказала, что Погребняк забил гол. Баба почему-то заинтересовалась, спросила кто забил. И выскочила на Петроградке бегом. Когда мы подходили к универу, я хотеа посмотреть время и ... ничего не увидела. Мы позвонили на телефон, но он уже выключен. Всё стало понятно =( А у нас сёдня экзамен был по русскому, не знаю как сдала, но реально все мысли были в телефоне. Так что скидывайте мне свои номера в личку, а я теперь в этом плане бомж
Кстати за Зеню обидно =(

 (672x338, 50Kb)

....

Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:30 + в цитатник
В колонках играет - Пилот_Рояля светлая печаль
Настроение сейчас - нет

Сегодня первая половина дня была мега-удачной. Пришла в универ, а занятия отменили Потопала в ПОРТ на СПАМ, встретила по дороге Таню и Настю. Таня узнав про СПАМ не долго думая, позвонила Радикалу и он их вписал и девчонки составили мне компанию. Честно говоря я шла просто так, потому что их всех выступавших никого не слушаю. Встретила огромное количество знакомых и с огромным количеством людей познакомилась. Короче потусили прикольно, но изрядно надышавшавшись за 4 часа гарью, у меня заболела бошка и вообще отстойно стало и я ушла, потому что находиться там уже просто не могла. Тем более завтра (уже сегодня) экзамен. Короче ушла по-английски, ни с кем не попрощалась, простите меня плз, но мне оч плохо было и тем более кое-кто испортил мне настроение

 (297x296, 15Kb)

К чёрту ту весну! Нахер это небо ...

Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:04 + в цитатник
В колонках играет - Пилот_god@pisem.net
Настроение сейчас - норма

Послушала новый альбом ПИЛОТа. Ну, что я могу сказать ... в принципе, несколько песен я слышала, а вот переделка старых понравилась только в некоторых случаях. Шнурок - нереально круто! прослушала наверное, уже раз 50; Тюрьма и Когда ты вернёшься. Остальные ну ... не знаю как назвать, мне короче не нравиться! ИМХО! 7 часов утра - это такая великая песня и то что с ней сотворили как-то не воспринимаеться моим мозгом. Сибирь, дык вообще на с/х дискотеке самое-то!
Ну хватит про плохое. Теперь о хорошем. god@pisem.net - на мой взгляд очердной шедевр, который впишеться не только в души любителей группы, но и в формат фестивалей и мы много-много раз услышим это замечательную песню не только в плеерах, но в живом формате.

 (275x274, 65Kb)

Ничего .... погода хорошая =)

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:23 + в цитатник
В колонках играет - Ждите солнца

В 8:30 я еле соскребла себя с кровати и поехала в универ. Написала олимпиаду и пустилась в загул. Это было что-то =) Я пошла с Большой Морской через Дворцовую, по набережной. Прикиньте, на ней не было ни души! Такой кайф, я вытворяла дурь всякую Вопила песни. Это вообще так классно!!!! Аааааааааааааааааааа =)
А ещё знаете такую фишку. Когда по Неве идёт лёд и ты смотришь вниз, то тебе кажеться, что не лёд плывёт, а ты вместе с мостом Ну так вот, я стояла, немного страхово было. И вдруг мост как затрясёться! Я реально думала, что он развалиться щас, но оказалось, что это просто трамвай его так колыхает Но было круто =) И какой-то парень подошёл ко мне и спросил как до Невского дойти. Хы =) Я его отправила по длинному пути. Думаю, погода хорошая, красиво, пусть человек полюбуется)
Я дошла до Горьковской, потом до Спортивной =) А потом поехала на Просвет где встретила Алису и мы пошли искать ей юбку, но ничего не нашли
а потом СПАААААТЬ =)
А фотка нереальная =) Мне нравиЦЦа!

 (466x699, 63Kb)

Про то как не надо делать!

Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:15 + в цитатник
Кошмар! Завтра нужно сдать 4 зачОта по истории. Вообще-то их давно уже нужно было сдать, но я конечно же дотянула всё до последнего дня =) Ну ладно, что делать, не в первой уже.
Погода не радует совсем! Утром тепло и солнечно, в обед дождь, а вечером снег! Бред какой-то, не иначе. Хочеться весны нормальной =)
А ещё я неудачник! Не иду на КиШ 23 и на ПИЛОТ 29! А всё потому что, нужно учиться и денег нету! Обидно, досадно, ну ладно! Переживём!
 (138x112, 11Kb)

Бам-бам!

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 02:03 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ_Летели облака

Народ, кто знает, где можно на месяц найти барабанную установку? Может взять напрокат или одолжить? Очень нужно в период с середины мая до середины-конца июня! Помогите плз!

Такой долгий день

Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - The Beatles_Come together

Сегодня был очень долгий день. Всё началось в два часа, когда мы с Алисой поехали в Буквоед за книжкой. Наш маршрут распростёрся от пл.Восстания, где мы заскочили в Кастыль и прикупили "Пистолетовских" нашивок, до Сенной. + ко всему заход в миллион магазинов за Алискиными последними мечтаниями, а именно, значком аська и сумкой с Сидом Вишесом. Как мы устали эт просто жесть. Мы не доехали до желаемого места назначения, потому что сил ни на что не осталось. А прикиньтуе, мы искали эту сумку везде где-только можно и нашли у парня в метро который расположился напртив нас это было ржачно. Ну короче погуляли мы и поугарали прикольно. А ещё в автобусе Алиса завалилась на мою первую любовь! КАЗА! (это долгая история, мы с ним не общаемся и у него уже жена и рёбёнок) И главное улеглась! Я прям еле оттащила =))))


 (500x700, 82Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 23:45 + в цитатник
Ну вот, я как всегда дотянула свои долги на учёбе до последнего, теперь всё нужно исправлять и рвать когти. Ну почему я так делаю? Почему моя лень всегда побеждает? Теперь буду стараться, потуму что деваться попросту некуда, надеюсь всё получиться =) Через три месяца напишу что из этого вышло =)
 (115x94, 2Kb)

Подышите дети газом!

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:45 + в цитатник
Настроение сейчас - зашибись

Прикиньте! Мы сегодня 4 часа дышали перцовым газом! А всё дело в том, что в нашем долбанном учебном заведении, какие-то уроды набрызгали газовым балончиком. Нас не отпустили домой и заставили травиться этим дерьмом, потому что видете ли, если сегодня отпустить, это будет повторяться каждый день. Ну нормально, здание будет гореть, а наша госпожа Волкова скажет - Сидите! Учитесь! Иначе это будет повторяться снова!
А простите, маленькая неполадка? А какого хрена мы все должны давиться этим гавном? У меня до сих пор всё горит в горле. Блин! И после этого нам читают лекции о правилах безопастности и учат эвакуироваться и всё в этом роде. Ваще беспредел!

 (116x100, 13Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:24 + в цитатник
Иммунологи - это такие врачи, которые прочитают тебе конспект по анатомии за 9 класс и немного из курса О.Б.Ж. так что учитесь хорошо в школе и не будуте болеть
 (400x300, 51Kb)

Убъю нах всех! Ну не всех, но жертвы будут!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - My dying hope_Дневник

Спасибо всем кто испортил мне праздник! Счастья Вам дорогие сволочи!

Ночной тупняк

Среда, 07 Марта 2007 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Crazy Frog
Настроение сейчас - см. пост у Elfa_from_Piter и улавливай связь! и узнаешь какое настроение!

Я не могу это слушать! (то что в колонках)

Но могу смотреть на Сида!

 (323x497, 18Kb)

ДР!

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 23:12 + в цитатник
Ура!Ура!Ура!Ура!Ура! Все дружно меня поздравляем и дарим подарки! Сегодня моему дневнику ровно 2 года! С ума сойти, как быстро пролетело это время. Спасибо всем моим ПЧ и друзьям за то что Вы есть =)
 (269x399, 23Kb)

Уррррра!

Четверг, 01 Марта 2007 г. 19:23 + в цитатник
В колонках играет - Сурганова_Весна
Настроение сейчас - офигенное

Весна! Весна идёт! Весне дорогу! Ураааааааа! Товарищи! Мы это сделали! А именно пережили, эту долгую и нудную зиму. И пусть за окном ничего не изменилось, но на наших календарях и в наших душах - весна! И собственно с этим я Вас всех и поздравляю!

 (350x467, 42Kb)

...

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 00:59 + в цитатник
Настроение сейчас - нет

Я только что посмотрела "Малышка на миллион" ... очень тяжёлый фильм


Поиск сообщений в ЗЕНИТка_1989
Страницы: 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь