-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мимикадззе

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) С_Т_И_Х_И Лирика_Поэзия Психушка_намбер_ту AvatarCommunity

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 45

Баранесса

Мимикадззе: ..

12-05-2005 14:48 (ссылка)   Удалить
Если это не сложно, то и меня отметь. Проассоциируй всмысле. Интересно узнать будет.
Аноним

Мимикадззе: Дневник Мимикадззе

15-04-2005 22:09 (ссылка)   Удалить
я те потом расскажу что было пару лет назад со мной и моей подругой..до чего доводит самовнушение...
Аноним

Мимикадззе: Поняла как будет заканчиваться мой сценарий для

15-04-2005 22:03 (ссылка)   Удалить
а полный сценарий есть?или только конец?;)
буит интересна узнать...
Luminous

Мимикадззе: ..

07-04-2005 13:15 (ссылка)   Удалить
Мимикадззе, спасибо дбольшое, ты права , впрочем, АЛЬБАТРОС_2004 тоже прав
Мимикадззе

Мимикадззе: ..

03-04-2005 20:46 (ссылка)   Удалить
Сами напросились =)
Luminous,
10 свет
20 рок, панк-рок
30 Lumen
40 Человек
50 мысля
60 улица
70 дождь
Nola

Мимикадззе: ..

31-03-2005 22:39 (ссылка)   Удалить
Попробуй и для меня :)
Luminous

Мимикадззе: ..

31-03-2005 13:20 (ссылка)   Удалить
Я хочу! :)
*ДОЧЬ_МАМОРО*

Мимикадззе: ..

29-03-2005 01:38 (ссылка)   Удалить
Ох,люблю))))))))))
Мимикадззе

Мимикадззе: Линор Горалик

29-03-2005 00:21 (ссылка)   Удалить
*ДОЧЬ_МАМОРО*, почитай обзательно - рульная вещь!
*ДОЧЬ_МАМОРО*

Мимикадззе: Линор Горалик

26-03-2005 20:54 (ссылка)   Удалить
Если найду-прочитаю
*ДОЧЬ_МАМОРО*

Мимикадззе: Знаете ли вы?

26-03-2005 20:47 (ссылка)   Удалить
Мимикадззе, такое не забывается,как не стараешься...
Мимикадззе

Мимикадззе: Знаете ли вы?

26-03-2005 14:03 (ссылка)   Удалить
*ДОЧЬ_МАМОРО*, спасибо

забыла написать, что это было года 2 назад, но на самом деле воспоминание до сих пор живо. В моей душе, в моем сердце...
Luminous

Мимикадззе: :)

23-03-2005 18:30 (ссылка)   Удалить
Да не за что. Хорошему человеку ничего не жалко. Солнце, не грусти, всё образуется
Nola

Мимикадззе: Знаете ли вы?

20-03-2005 15:59 (ссылка)   Удалить
Знаю...
*ДОЧЬ_МАМОРО*

Мимикадззе: Знаете ли вы?

20-03-2005 11:54 (ссылка)   Удалить
Собалезнование.
Знаешь,нужно утешать себя тем,что это не твой родственник.Близкий или другой.
Мимикадззе

Мимикадззе: :)

19-03-2005 11:33 (ссылка)   Удалить
*ДОЧЬ_МАМОРО*, Спасибо... *жмурит глаза и расплывается в улыбке*
*ДОЧЬ_МАМОРО*

Мимикадззе: :)

16-03-2005 21:09 (ссылка)   Удалить
Ну еще одна для полного ЩастьЮ
*ДОЧЬ_МАМОРО*

Мимикадззе: ... День... Еще день назад я была самым Щастливым

16-03-2005 21:00 (ссылка)   Удалить
Сестра,да если Он с вами будет петь я приеду к вам в Москву и разобьюсь головой об что-нибудь,от счастья!! ))

Я ее слышала...
Мимикадззе

Мимикадззе: ... День... Еще день назад я была самым Щастливым

16-03-2005 19:46 (ссылка)   Удалить
*ДОЧЬ_МАМОРО*, Прощальная песня из фильма "Обыкновенное чудо"
Кстати насчет 5'nizza - у нас с подругой мечта идиота - предложить им аскать с нами. =) Верней мы уже предложили, но только Отцу. Интересно какая реакция будет? Если он конечно прочитает...
*ДОЧЬ_МАМОРО*

Мимикадззе: ... День... Еще день назад я была самым Щастливым

16-03-2005 17:49 (ссылка)   Удалить
Красивая песня.
А кто поет?

У меня такие ощущения были в воскресенье.Я услышала 5'nizza на улице пели...Вот тогда я была счастливой! )))
Мимикадззе

Мимикадззе: Написала огромный пост об аскерстве. А он удалился

16-03-2005 16:06 (ссылка)   Удалить
Luminous, я бы тебя с нами позвала, но ты вроде в другом городе живешь =(
Luminous

Мимикадззе: Написала огромный пост об аскерстве. А он удалился

14-03-2005 15:11 (ссылка)   Удалить
Мимикадззе, Здорово! Мне вот не с кем. И некогда пока. Вот летом...! :)
*ДОЧЬ_МАМОРО*

Мимикадззе: Написала огромный пост об аскерстве. А он удалился

13-03-2005 00:34 (ссылка)   Удалить
хлоПУШКА, хороший припадок!Надо взять на вооружение! )))
А я общалась с теми кто тратит эти деньги на наркоту.Давала деньги и плакала,но давала.
хлоПУШКА

Мимикадззе: Написала огромный пост об аскерстве. А он удалился

13-03-2005 00:17 (ссылка)   Удалить
*ДОЧЬ_МАМОРО*, у меня знакомый в припадке хорошего настроения кричал "Люди! Деньги - зло! Отдавайте их нам, от них нужно избавляться!" ну что-то подобное минут на 20. На счет денег, когда их нет - не беда, когда есть - отлично. Обычно идут на еду. Или на пиво.
*ДОЧЬ_МАМОРО*

Мимикадззе: Написала огромный пост об аскерстве. А он удалился

12-03-2005 23:44 (ссылка)   Удалить
На счет денег и музыкантов.Знаю,что некоторым идет на анашу,некоторым на прокорм.У тебя,видишь,прикольно сложилось,что те не надо денег.Деньги-это зло.У мя даже пост на эту тему в дневе есть.
Мимикадззе

Мимикадззе: Написала огромный пост об аскерстве. А он удалился

12-03-2005 23:24 (ссылка)   Удалить
*ДОЧЬ_МАМОРО*, очень разное, к примеру Найка Борзова, БГ, ДДТ, Чайфа и еще кучу чего, просто, что в голову взбредет
Кери, щас, зайду. заценю, потом решу =)
Кери

Мимикадззе: Написала огромный пост об аскерстве. А он удалился

12-03-2005 22:23 (ссылка)   Удалить
Просто без денег никуда... Вот так и получается. Деньги больше значат!!!Ты не хочешь стать моим ПЧ??? А?
*ДОЧЬ_МАМОРО*

Мимикадззе: Написала огромный пост об аскерстве. А он удалился

12-03-2005 21:28 (ссылка)   Удалить
а что именно вы поете??
Мимикадззе

Мимикадззе: Весна... На улицу выползают аскеры с гитарами и

12-03-2005 18:18 (ссылка)   Удалить
Drat, знаю, вообще-то я сама частенько аскаю. Аскерство само по себе очень интересная тема.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»