*ДОЧЬ_МАМОРО*, Прощальная песня из фильма "Обыкновенное чудо"
Кстати насчет 5'nizza - у нас с подругой мечта идиота - предложить им аскать с нами. =) Верней мы уже предложили, но только Отцу. Интересно какая реакция будет? Если он конечно прочитает...
*ДОЧЬ_МАМОРО*, у меня знакомый в припадке хорошего настроения кричал "Люди! Деньги - зло! Отдавайте их нам, от них нужно избавляться!" ну что-то подобное минут на 20. На счет денег, когда их нет - не беда, когда есть - отлично. Обычно идут на еду. Или на пиво.
На счет денег и музыкантов.Знаю,что некоторым идет на анашу,некоторым на прокорм.У тебя,видишь,прикольно сложилось,что те не надо денег.Деньги-это зло.У мя даже пост на эту тему в дневе есть.
*ДОЧЬ_МАМОРО*, очень разное, к примеру Найка Борзова, БГ, ДДТ, Чайфа и еще кучу чего, просто, что в голову взбредет Кери, щас, зайду. заценю, потом решу =)