-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лионочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 180





Прикольно....слов нет

Суббота, 18 Июня 2005 г. 12:23 + в цитатник
...

...

Среда, 08 Июня 2005 г. 12:59 + в цитатник
Не повезло......(((((((((((((((((((((((((((

Эх..

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 14:01 + в цитатник
Чей-то не хочется писать... Или хочется писать гадости...
Наверно буду делами заниматься... Дела? их еще поискать надо..)))

Ночные разговоры ))))

Суббота, 14 Мая 2005 г. 02:10 + в цитатник
Варна: [offline] ЛЕНКИННННННННННННННН принтер не печатаеь :-< ААААААААААААААААААА
Lenka: Я ЗНАЮ.... КРАСКА ВСЕ ЖЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ((
Lenka: Request for authorization was sent to 209327326/Варна
Варна: :'-(ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Lenka: ТЫ ПОКУШАЛА? - ЛОЖИСЬ БАИНЬКИ )))
Lenka: АВТОРИЗУЙ МЕНЯ
Варна: Я пытаюсь диплом накрапать
Lenka: У СЕБЯ
Lenka: ХЕ-ХЕ
Lenka: А Я СКУЛЮ И НОЮ
Lenka: А АНДРЕЙКА НЕ ЗВОНИТ.... ПОТОМУ СКУЛЮ В НЕТЕ
Варна: КАЗЁЛ
Lenka: АГА
Lenka: АВТОРИЗУЙ МЕНЯ
Lenka: Я ЖДУ )))
Варна: КАК??????? Че-то найти не могу как это делается
Lenka: НУ ДОБАВЬ МЕНЯ В КОНТАКТ ЛИСТ
Lenka: ПОЧИТАЙ СИСТЕМНЫЕ СООБЩЕНИЯ
Lenka: Request for authorization was sent to 209327326/Варна
"АВТОРИЗУЙ"
Варна: User 209327326/Варна has accepted your request to add him/her to your Contact List.
Lenka: ВОООООТ ДРУГОЕ ДЕЛО
Lenka: ТЕПЕРЬ Я АВТОРИЗОВАНАЯ
Варна: А че изменилось то?
Lenka: НЕ СПИТСЯ?
Lenka: НУ ТЫ У МЕНЯ В НОРМАЛЬНЫХ ТЕПЕРЬ ЧИСЛИШЬСЯ,
Lenka: А РАНЬШЕ БЫЛА НА ОТШИБЕ )))
Варна: Нет. Я смотрю активность у тебя повышенная. А я тут парой дохлых фраз перекинулась с Санжиком
Варна: А он меня игнорит.
Lenka: ХМ.... С КАКИМ?
Варна: Дык с Твоим
Lenka: И ТЫ ТОЖЕ?....
Lenka: КЕМКА К НЕМУ ВЧЕРА ПРИСТАВАЛА ))))
Варна: В смысле, не поняла?
Lenka: ОН ПРЯМ НАРАСХВАТ
Варна: кошмар, а чо он такой популярный
Варна: ну раз сама Кемка, то я просто в отпаде
Lenka: НУ ... КЕМКЕ....Я ПОСТАРАЛАСЬ...РАЗРЕКЛАМИРОВАЛА
Варна: не хватает мужского внимания понимаешь. Хоца
Lenka: ХМ... А САНЖИК ВОТ РАБОТАЕТ.... )))) Я ЩА ТОЖЕ НАЧНУ... БУДУ РЕДКО ОТВЕЧАТЬ .)))) СОРИ))
Варна: Ну мне вообще то тоже работать надо. Так что у нас равноправие
Lenka: ОКИ
Варна: А что Санжик и впрямь такой шикарный мужчина?
Lenka: ОН ХОРОШИЙ И ДОБРЫЙ...
Lenka: ПРАВДА...КЕМКА ГОВОРИТ МАААЛЕНЬКИЙ
Lenka: ТОБОЙ КЕМА ИНТЕРЕСУЕТСЯ
Варна: Мне подходит. Беру!
Зачем?
Lenka: ЕЩЕ НЕ НАЮ... СПРАШИВАЕТ ТЫ ДОМА?
Варна: да, а она что в гости хочет, небось на всю ночь еще. Безобразие! Ну пусть приходит.
Lenka: ПЕРЕДАЮ....
Lenka: )))
Lenka: ОНА ЩА КЛИП ПОСМОТРИТ И ПРИДЕТ....ХЕ-ХЕ-ХЕ ;-) УДАЧИ С ДИПЛОМОМ )
Варна: Да я думаю сегодня он как раз будет дописан......................
Lenka: НУ ВСЕ? А ТЫ БОЯЛАСЬ )))
Варна: О чем ты?
Варна: А чем Санжик занимается?
Lenka: Я О КЕМЕ...
А САНЖИК РАБОТАЕТ
Варна: Ну, Кемин приход для меня как праздник. Какие могут быть страхи!

Варна: А он не интересовался случаем моей внешностью. А то запросил фото которого у меня нет
Варна: А вдруг испугается.
Lenka: АНДРЕЙКА ЗВОНИТ
Варна: Мои поздравления
Lenka: РУГАЕМСЯ...
Варна: Острота ощущений!
Lenka: ПОКА НЕЬ
Lenka: НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ
Lenka: КОЗЕЛ!!!!!!!!!!!

Lenka: ЭТО Я УЖЕ ПРО АНДРЕЙ
Варна: вот-вот
Варна: а я про всех
Lenka: НУ МОЖНО И ПРО ВСЕХ
Lenka: АНДРЕЙ ВИДИТЕ ЛИ НЕ ХОЧЕТ ЧТОБЫ Я ПРИ НЕМ БОТАЛА
Варна: угу
Варна: КАЗЕЛ
Lenka: НУ ЧЕ ОН ДОБИВАЕТСЯ?

Lenka: ВСЕ!
Lenka: ЗАВТРА МЫ С НГИМ РАССТАНЕМСЯ
Lenka: НА ВСЕГДА
Варна: ТУДУ ЕГО ТУДА
Варна: ГОЛ
Lenka: И Я НАЧНУ СПОКОЙНО УЧИТЬСЯ
Lenka: ИЗДЕВАЕШЬСЯ?
Варна: ШАЙБУ-ШАЙБУ
Варна: НЕТ, БОЛЕЮ ВСЕЙ ДУШОЙ
Lenka: ПОЙДУ В ТУАЛЕТ,... СГОРЯ
Варна: НУ ИДИ КАКНИ
Lenka: НЕА... ПИСНУ )))
Варна: ЗАЧЕМ НА ТАКИЕ МЕЛОЧИ РАЗБЕГАТЬСЯ АЖ ДО ТУАЛЕТА. чЕЛОВЕК НА ТО И МЫСЛЯЩЕЕ СУЩЕСТВО ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ КОМФОРТАБЕЛЬНОЙ. ПРИНЕСИ ГОРШОК И НЕ СТЕСНЯЙСЯ ЗАМУЧЕННЫХ КОМПЛЕКСАМИ НЕДОСТОЙНЫХ
Lenka: ХМ....
Lenka: ЧТО ЖЕ ТЫ В ДИПЛОМЕ-ТО ПИШЕШЬ?
Lenka: МОЖЕТ ЛУЧШЕ ВСЕ-ТАКИ СПАТЬ ЛЕЧЬ?
Варна: НЕ БОИСЬ УСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ
Lenka: ХМ... )))) ЗАМЕТНО )
Варна: ПРАВДА? Я СТАРАЮСЬ
Lenka: ДА, Я ХОЧУ УЧИТЬСЯ!!!!! ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО?
Варна: ЭТО ПРО АНДРЕЯ УЖЕ Я ТАК ПОНИМАЮ
Lenka: ДА
Варна: ХМ
Lenka: ВСЕ....БУДУ РАБОТАТЬ.... У МЕНЯ ЭТАК ВСЕ БОЛИТ, А ТУТ ЕЩЕ ОН БЛИН ПРИСТАЕТ С ВСЯКИМИ ГАДОСТЯМИ.... ТИПА: ТЫ НЕ ДОЛЖНА УЧИТЬСЯ КОГДА У МЕНЯ В ГОСТЯХ.... МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ТЫ ПРИЕЗЖАЕШЬ, УЧИШЬСЯ ДО ДВУХ, А ПОТОМ ЛОЖИШЬСЯ СПАТЬ, ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙ...
НУ И НЕ ПРИЕДУ!!!!!
НИКОГДА!!!!!!! КОЗЕЛ!!!!!!!!
МОЖЕТ ОН КОМПЛЕКСУЕТ ПО ПОВОДУ УМНОЙ И СКРОМНОЙ ))) ДЕВУШКИ РЯДОМ ?
Варна: ДА НЕ! ЧО ЗА ГЛУПОСТИ! ПРОСТО ОН КАЗЕЛ И ВСЕ!
Lenka: ЭХ.... БУДУ СТАРОЙ И ВОРЧАЛИВОЙ И НИКОМУ НЕ НУЖНОЙ
Варна: НУ, ТОЖЕ ВАРИАНТ
Lenka: ОН БОЛВАН
Варна: ТАК И ЕСТЬ
Lenka: Я ЕГО ИНОГДА ПРЯМ ХОЧУ ПОЛЮБИТЬ... НО.... ОН МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТ ПОНИМАТЬ, ОН ЭГОИСТИЧЕН И Я ЕМУ НУЖНАТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ ПОСТОЯННОЙ БЕЗДУМНОЙ ПОДДЕРЖКИ,
Lenka:
А Я ХОЧУ БЫТЬ ПОЛНОПРАВНЫМ ЧЛЕНОМ ОБЩЕСТВА !!!)
Варна: БЕЗОБРАЗИЕ
Lenka: ОН МНЕ ЗАЯВИЛ: У НЕГО ВИДИТЕ ЛИ СЛОЖНЫЙ ПЕРИОД В ЖИЗНИ СТАНОВЛЕНИЯ ЛИЧНОСТИ, И Я ДОЛЖНА ВСЯЧЕСКИ ЕГО ПОДДЕРЖИВАТЬ.....
А МОЯ ЛИЧНОСТЬ? ОНА В СТАНОВЛЕНИИ И ПОДДЕРЖКЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ?
Варна: НУЖДАЕТСЯ! ЕЩЁ КАК!
Варна: МНЕ ТУТ ПРЕДЛОЖИЛИ ВИРТУАЛЬНЫМ СЕКСОМ ЗАНЯТЬСЯ
Lenka: НУ-КА, НУ-КА.... ПОПРОБУЙ!!!!! РАССКАЖЕШЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ )))
Lenka: ЭТО ИНТЕРЕСНЕЕ ДИПЛОМА...
Lenka: ЧТОЙ-ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ДИПЛОМ ПИШЕТСЯ.... НУ... САМ ПО СЕБЕ ))
Варна: СТРАШНО КАК-ТО, ИНФО О ЮЗЕРЕ ОТСУТСТВУЕТ ПОЛНОСТЬЮ
Lenka: НУ...О ТЕБЕ ТОЖЕ
Lenka: ВЫ ЖЕ НИКОГДА НЕ УВИДЕТЕСЬ ))))
Lenka: ДАЖЕ НЕ БУДЕТЕ ЗНАТЬ КТО ВЫ ТАКИЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ))))
Варна: У МЕНЯ ХОТЬ ГОД РОЖДЕНИЯ УКАЗАН, А ВДРУГ ОН СТАРЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ
Lenka: ОН ЖЕ ТЕБЯ НЕ ИЗНАСИЛУЕТ )))) (ИЛИ ОНА)
Варна: И МАНЬЯК
Lenka: НУ И ЧТО?
Варна: ЭТО ФИЗИЧЕСКИ, А МОРАЛЬНО ЭТО КАК ПОСМОТРЕТЬ
Lenka: НУ ТЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ ОТОЙДИ В СТОРОНКУ... ПУСТЬ ОН САМ ПЫЖИТСЯ ))))
Варна: ХОШЬ Я ТЕБЕ КОНЕКТ ОТДАМ
Lenka: НЕЕЕ... Я НА РАБОТЕ....;-)
Варна: А ВДРУГ ДЕТИ, БОЛЕЗНИ ВСЯКИЕ. НЕЕЕЕ Я ДЕВЫШКА ПРИЛИЧНАЯ
Варна: Я ЛУЧШЕ С САНЖИТКОЙ ПООБЩАЮСЬ НЕГОДЯЙ ОН ЭТАКИЙ. ОБЕЩАЛ И ОБМАНУЛ
Lenka: КАК ОБМАНУЛ ????
Lenka: А БОЛЕЗНИ.... ЭТО ДА.... НО!!!!У МЕНЯ НА КОМПЕ ДОКТОР НОРТОН!!!! ПРЕДОХРАНИТ И ИЗЛЕЧИТ
Варна: ОБЕЩАЛ ОБЩАТЬСЯ И МОЛЧИТ
Lenka: НУ ТЫ СКАЖИТ ЕМУ:
СМЕЛЕЕ МАЛЫШ, БЛИЖЕ, БЛИЖЕ )))))))))*ДИКИЙ РЖАЧ*
Варна: ЭТО КАК ЖЕ ТРЕТИЙ ЧТО ЛИ? :-D
Варна: Я СТЕСНЯЮСЬ И ВООБЩЕ МАМА ГОВОРИЛА С НЕЗНАКОМЫМИ ДЯДЯМИ НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ
Варна: Я СДЕЛАЛА КАК ТЫ ПОСОВЕТОВАЛА. ТЕПЕРЬ САНЖИК МОЙ
Lenka: ХМ... САНЖИК?.... ТЫ С КЕМ? И ЧЕМ? ЗАНИМАЕШЬСЯ?????

Чувствую неудовлетворенность...

Четверг, 12 Мая 2005 г. 21:22 + в цитатник
Я поняла... я неудовлетворена жизнью...
Я живу не своей жизнью! Я не чувствую счастья!!! Я не могу наслаждаться жизнью...
Я думаю, если бы я осталась в Туле... сейчас бы я работала юрисконсультом в пркольной фирме, была бы замужем и с ребенком, мне ничего не надо было бы от жизни... а значит я была бы удовлетворена жизнью и счастлива... тихим, простым человеческим счастьем...
Я хочу ЧУВСТВОВАТЬ, ОЩУЩАТЬ счастье!!!!!!!!
КАК??????????

Результат теста "насколько ты влюбчив(а)?"

Суббота, 07 Мая 2005 г. 06:54 + в цитатник

"ты- совершенство!"

такие люди,как ты,способны на сильные чувства,но умудряются одновременно сохранять ясный рассудок.Как правило,они обладают уникальной способностью-распознавать в общей масса именно того человека,которы й станет единственным и любимым.Наверно,у тебя есть и верная подруга,и хорошие друзья,да и с остальныминормальные контакты налажены.В личных отношениях ты человек надежный и достаточно вернеый.


Пройти тест "насколько ты влюбчив(а)?"

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Суббота, 07 Мая 2005 г. 06:49 + в цитатник

"90% из 100%"

Знак ангела.Таких людей очень много, но они не знают о редчайшем даре, который у них есть.
У тебя очень хорошо развито знание точных наук. Такие как ты могут стать вторыми
Энштейнами или Ломоносовами.Возможно у тебя так же развит дар ясновидения.Воспользуйся
этим, но помни, твоя судьба не потерпит того, что ты будешь ходить по лезвию бритвы. Не
рискуй.


Пройти тест "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

О да!!!!!

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:44 + в цитатник


Сегодня преподша сказала, что у меня по "Неделе науки" ТРЕТЬЕ место!!!!!!!!
Вау... неожтданно ))))))

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 02:04 + в цитатник

"Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление."




Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.

Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.

Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.

* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.



Пройти тест "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Стыдно....

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 23:26 + в цитатник

Ндя... получилось... зря училась... Контру по бухучу чсе равно сдавать не стала...
По инглишу зря дома готовилась...
Эх... много сплю и мало делаю...
Кстати помнится курсовая на носу... и работать надо начинать....
Получилось бредово... Бардак в моей голове))))

УРА!!!!!!!!!!

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 18:06 + в цитатник
А у меня И-нет!!!!!!!!!!!!!!!!! дома!!!!!!!!!! наконец-то!!!!!!!!!!!!!
Правда... пришлось пожертвовать лекцией по стрхованию и сном...
НО!!!!! Он заработал!!!!!!!!

Пятница...

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 02:13 + в цитатник

Ндя... пятница... а жизнь все равно прекрасна!!!!!... ну... потому что я не пошла учиться.... и спала... с 9.00 до 21.30....
И теперь работаю как никогда - БОДРЕНЬКО!!!!!...

А завтра наберусь сил - и сделаю все что не успела!!!!!!!!!!! и курсы, и задания, и все-все-все!!!!
А еще пошлю Дениску!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НА-ДО-ЕЛ!!!!!

понедельник!!!!!!!!!

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 02:10 + в цитатник
Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Все отлично: натроение и т.п.

Единственное, что омрачает жизнь... Мама палец сломала ((((( играя в баскетбол (((( и Олька мозги отрафировала ((((


А так все оч.хорошо: весна!!!!!!!!!!!!!!!!:slon:

Хорошо!

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 02:38 + в цитатник
А у меня сегодня... сейчас... хорошее настроение!!!!!!!
Я спала целый день!!!!!!!!!!
И плевать, что дома таджик все крушил вчера и в коридоре было полно осколков от посуды, статуэток и т.д.
И плевать, что Андрей все-таки наверно меня не простит...
(олька-козявка рожу с рогами мне вставила _)))
И плевать, что денег не хватает))))

Все ХА_РА_ШО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все расстаются этой весной ...

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 04:48 + в цитатник
Сегодня выступаю на неделе науки.... Совершенно не готова... и не могу готовиться...

Вчера, Макс сказал одну вещь (всем известную) все тайное становится явным... И прям угадал...
Сегодня Андрей высказал много чего в мой адрес... Оказалось что события годовалой давности случайно ожили по пьяни и вылились в ... не знаю во что...


А дома у меня тем не менее творится нечто страшное!!!!! Звонила Арюнка и рассказала: таджик (парень нашей с ней соседки) оказался посланным соседкой Юлей (ну не может она с ним больше )))... и теперь вчера он выламывал ногами двери... сначала коридорную (общую), а потом соседнюю (юлькину)... потом они ругались... орали ... он угрожал ножом... она орала: "Давай зарежь меня"... потом убежали... потом пришла администрация... Арюнка на тот момент была уже одна... очередной раз пыталась заснуть (время то 24.00, а ей на работу)... администрация орала на Арюну... потом вернулась Юлька с подружками и истерикой (очень громкой)... потом снова прибежал таджик... (вроде без ножа)... теперь орали подружки... Юлька рыдала... Арюнка пыталась заснуть...
А потом у меня разрядился телефон .... и продолжение я узнаю тока завтра...

Ну так...

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:18 + в цитатник

А сегодня... еще одно разбитое сердце (не мое и не мною)...
Прогуленная злая лекция (((( а так все номано... )))

Оппппяяяяять....

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 23:16 + в цитатник


А все так спокойно... а завтра буду плавать... а послезавтра - выступать на неделе науки... а еще завтра - автошкола, а послезавтра - курсы, ну... это не считая работы и основной учебы...

Авто...

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 02:06 + в цитатник
Эх... берегись!!!!!!!
Я тут недавно решила, что в понедельник и среду у меня в сутках остались неприкаянными по 5 часов... МНОГО... для ничего неделанья...
Воть... ну... три часа из них на сон... А в оставшееся время - Я БУДУ ПОСЕЩАТЬ АВТОШКОЛУ!!!!
Пора наконец получить права...
Сегодня было первое занятие.. скучное, но нужное...

Сказки рушатся...

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 02:02 + в цитатник

Когда-то разрушилась первая сказка, увиденная мною в реальной жизни... Это была прекрасная пара с восьмого класса... их никто не представлял по одиночке... Он любил ее... Она его... Он не смотрел ни на кого... И она тоже...
Мне казалось: вот оно, настоящее и прекрасное... но на втором курсе они расстались... расстались грубо и некрасиво... А недавно я узнала, что он ей изменял, подло... и она не была святой...

Несколько недель назад,.. а может месяцев... я говорила с кем-то о Принцах... задумчиво предположила, что их нет... мне ответили, что ЕСТЬ!!!!! и привели пример... Сейчас пример расстался... или развалился...
Эх... без комментариев...

Ужжжас...

Суббота, 02 Апреля 2005 г. 02:32 + в цитатник
Сегодня опоздала на работу на час... проспала... проснулась от звонка начальнцы...
Эх... я бы на их месте уволила бы меня на фиг...


Поиск сообщений в Лионочка
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь