-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в снусмумрик11

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 112





Я считаю это ненормальным!!! Как можно судить о

Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:58 + в цитатник
Я считаю это ненормальным!!!
Как можно судить о человеке по цвету его кожи, религии или национальности к которой он принадлежит.
Мне кажется, что это очень глупо. И, если люди обращают на такие вещи внимание, их можно только пожалеть.
Им не повезло в жизни, они не встретили хороших, честных людей.
Люди отличающиеся от нас хотя бы чем-нибудь уже опасаются быть высмеянными .
Но ведь они так же живут и наслаждаются жизнью, как и мы. Они умные заботливые, веселые, остроумные.
Народы, которые обычно подвергаются таким своего рода пыткам, насмешкам очень дружны между собой и как не странно совершенно не озлобились на своих мучителей.
Мой дедушка был армянином и, когда над ним насмехались, мне становилось до слез обидно, что эти люди ничегошеньки не знают об этом замечательном человеке.

Люди упрощают себе жизнь. Боятся показать себя и, поэтому находят себе человека, который сможет им помочь. На примере таких людей они пытаются себя возвысить в глазах других.
Тошно смотреть на таких людей!!!


Понравилось: 2 пользователям

Я так боюсь,что все, кого люблю

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 23:49 + в цитатник
Я так боюсь,что все,
кого люблю,
Утрачу вновь...
Я так теперь млею и
коплю
людей любовь.
И если кто смеется-
не боюсь:
наступят дни,
Когда тревогу вещую мою
поймут они.
О.Б.

Какое странное желание испариться! Быть может, с

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 01:57 + в цитатник
Какое странное желание испариться!
Быть может, с каждым в жизни так бывает.
Укрыться, улететь, исчезнуть, иль упиться,
Не может человек, когда его не понимают.

Проходит год, другой его не понимают,
По воле рока, словно в камень превращают,
А вскоре все конечно исчезает
И только пыль развеется по свету, ища опять приют,
Но не найдет ответа.

Как это страшно!
Дрожь пробирает!
Бедные люди
Вас не хватает!
Тех, кто ушел
И не справился с этим!
И за которых
Мы в чем-то в ответе!

Жутко, что мы погубили их души.
Боже! Что делать???
Я буду послушна!!!

я готова на все лишь бы туда поехать...

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 01:25 + в цитатник
Я хочу оказаться сейчас там!!!

И вот ты уж мчишься
В уютном плацкарте,
Проносятся мимо леса, города.
Ты вся в забытье,
Тебя не волнуют проблем,
Лишь сердце стучится и рвется туда,
Туда где в «холодной» палатке
Вы будете спать у подножия гор,
А утром опять спозаранку
Вы будете рваться вперед.
Вперед! На вершину!
Где ваш перевал!
Где все уходит на второй план!
Туда! Туда!
Как можно скорей,
Но все-таки помни своих ты друзей.
И вот перевал!
Ура! Он уж взят!
Постой не спеши ты спускаться.
На миг оглянись и вспомни про нас
Ведь рядом с тобой так хотим оказаться
(если честно признаться)

Мне плохо!!!Больше не могу.Все внутри

Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:36 + в цитатник
Мне плохо!!!
Больше не могу.
Все внутри разрывается на части от этой неизбежной несправедливости...
два слова, которые создают ужасающую картину...
Мне все надоело, я устала.
Я ненавижу себя жалеть, но просто больше нет никаких сил. Хочется все бросить и убежать далеко, далеко, чтобы никто не смог тебя догнать. остаться со своими проблемами наедине.
Гулять по заснеженным улочком,совершенно безлюдным. Когда
на лицо аккуратно спрыгивает снег. Он единственный пытается тебя успокоить и расцеловать этими нежными прикосновениями.
А ты все идешь, и тебя никто не остановит, потому как всем наплевать на тебя.
Люди ставит свои проблемы всегда выше других, а я , я устала постоянно всех утишать, а в ответ получать благодарные пощечины...
Почему? Какое они на это имеют право???
Попользоваться и выкинуть?!
Неужели так можно...

Результат теста "Какой вы писатель"

Среда, 16 Марта 2005 г. 01:29 + в цитатник

"Брэм Стокер.Вы-гениальный писатель- фантаст."

Вы очень яркая и креативная личность.Вы создаете свой новый,необычно красивый мир на основе любого мифа и живете в нем.Но несмотря на это вы являетесь душой любой компании,легко находите общий язык с людьми,легки и приятны в общении.


Пройти тест "Какой вы писатель"

Меня замкнуло!!! Ужасно больно. весь вечер уже

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:26 + в цитатник
Меня замкнуло!!!
Ужасно больно.
весь вечер уже хожу, а голову не повернуть.ОЙйййййй...
Такое ощущение, что голова у меня держится на шарнирах, а они слегка подрасшатались ,и голова из-за этого упала на одну сторону.А если не прилагать никакого усилия и вообще упадет.Надо срочно чем-нибудь смазать.Никто не знает чем лучше???
А еще мне написали "симпатию",а я не знаю кто.
Признайтесь,мне же интересно!!!:kach:

Результат теста "Кто ты: оптимист(-ка) или пессимист(-ка)??"

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 20:28 + в цитатник

"Ты оптимист/оптимистка"

Ты жизнелюбив/-а, не впадаешь в угнетённое состояние из-за обычной незаурядицы. Твой оптимизм помогает тебе преодолевать трудности, людям с тобой легко. Но имей в виду, что чрезмерный оптимизм иногда может помешать принять правильное решение, поэтому прежде всего трезвость в оценках!!


Пройти тест "Кто ты: оптимист(-ка) или пессимист(-ка)??"

Результат теста "Чего тебе не хватает?"

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 14:50 + в цитатник

"Наверно ты ещё не нашла(ёл) свою вторую половинку! Или просто ещё твоё время ещё не пришло!"




Пройти тест "Чего тебе не хватает?"

Сегодня просто ужасный день. Собиралась лечь

Пятница, 11 Марта 2005 г. 00:04 + в цитатник
Сегодня просто ужасный день. Собиралась лечь пораньше(как всегда), но вот опять ничего не получилось.
Я человек, который не привык показывать свое настроение, делиться своими проблемами. Но ведь это дневник! Вряд ли кто-нибудь узнает меня.(просто напросто я не буду называть имен людей на прямую, а буду им придумывать различные имена.0
Итак, я думала ,что самый тяжелый год закончился. Но ни так все оказалось просто…
Эти 2 недели просто ад какой-то, столько неприятностей.
У меня жестоко избили знакомых. притом их поджидали люди. и как только они вышли из своей собственной квартиры на них набросились, связали и развили по разным комнатам.
АА там….
Это нелюди какие-то. Даже звери ведут себя намного умнее, чем эти ублюдки.
Животные никогда не нападут без причины. Они всегда нападают, когда пытаются спасти свою жизнь.
Но тут…
У меня просто даже в голове такое не укладывается.
Развести по разным комнатам и бить, бить , бить их(знакомых) досмерти
Мне противно ходить по улице ,потому что я знаю, что вот такие отбросы общества, сволочи, сейчас на свободе. Они сидят в ресторане, пьют виски и смеются. А услышав их смех хочется блевать .
Сейчас мои знакомые лежат в больнице в очень тяжелом состоянии ,и никто не может им помочь справиться с этим. Они должны будут сейчас собрать все свои силы в тиски и бороться, бороться за свою жизнь.
Я знаю как это тяжело не понаслышке, а по- собственному горькому опыту. я до сих пор еще не до конца оправилась, а когда начинаю вспоминать меня начинает колотить и начинается истерика, поэтому никогда никому об этом не рассказываю.

Я всех поздравляю с прошедшим праздником! Надеюсь,

Четверг, 10 Марта 2005 г. 22:55 + в цитатник
Я всех поздравляю с прошедшим праздником!
Надеюсь, что вы его хорошо встретили.
Я не плохо.Мне все-таки удалось выбраться загород, чтобы покататься на лыжах. К сожалению мне не дали покататься всласть

Привет! Я сегодня с 7 часов утра все бегую туда

Среда, 02 Марта 2005 г. 01:47 + в цитатник
Привет!
Я сегодня с 7 часов утра все бегую туда сюда.Но сначало даже все очень неплохо начиналось, зато подконец дня я поругалась со своей лучшей подругой.причем совершенно из-за какого-то пустяка.Мне было очень неприятно.Но больше всего было обидно из-за того , что я встретило не понимание с ее стороны.Точнее не желание что-либо понимать.Мне стало так грустно и гадостно и даже захотелось плакать.Брррррррррррррр...
В итоги мы конечно помирились, но настроение скатилось на нет.
Спустя буквально минут 30 я уже светилась от счастья и была совершенно не узнаваема.Я пришла в роддом и там увидила своего братика, который только что появился на свет.Я смотрела на него и вопила от счасья, глаза мои сразу же загорелись и все проблемы отошли на второй план.
Я думаю что абсолютно любой человек, увидев только что появившегося на всет ангелочка, расстаял и стоял бы словно завороженный.
Боже мой!какой он хорошенький.
его старший братик( 2 годика) придумал ему имя "МИМИ".Поэтому пока родители выбирают ему имя все будут его звать МИМИ.
ПРАВДА ПРЕЛЕСТЬ!!!!

чего-то сегодня не хочется писать.Хотя день был

Вторник, 01 Марта 2005 г. 01:02 + в цитатник
Настроение сейчас - http://www.liveinternet.ru/journal_post.php?journalid=801672&s=e614a21fa6aa5b21698ade

чего-то сегодня не хочется писать.Хотя день был проведен весьма плодотворно.
ладно, я ,пожалуй,завтра расскажу...

Дневник снусмумрик11

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 21:02 + в цитатник
Я не знаю, что написать...ну, во-первых ,всем привет!
Я заурядная личность,особенно ничем не отличаюсь от всей этой серой массы людей.Что о себе сказать?
Слушаю музыку,но не нашу современную попсу,а бардов.Это далеко не всем нравится,но я ни за кем не стрямлюсь.у меня довольно противный характер.Я никогда не буду делать так,как делают все вокруг.
Для начала все


Поиск сообщений в снусмумрик11
Страницы: [1] Календарь