сегодня решила сделать Андрюсе подарочки...пошли с |

|
|
ненавижу переводить часы!!!! ну разве что, когда |

|
|
и опять я давненько здесь не была...институт.. |

|
|
люди!!!! расскажите: кто что читает сейчас???? |
|
|
я в ужасе!!!:tb: ничего не хочу...настроение - |
|
|
забыла поприветствовать новую поелку |

|
|
вчера вечером легла пораньше!!!! с ужасом |
|
|
блин!!!!!!!!!!!:durak: надоело...все надоело!!!! |
|
|
да....за эти дни произошло много!!!!:band: 1. у |

|
|
привет ..... ну простите меня, что так давно не |
|
|
ураааа!!!!!:coolguy: мы с Андрющей едем по |

|
|
сегодня уезжают мои родители...пойдем их |
|
|
приветствую всех...эх девчонки...знали бы вы как |

|
|
сегодня первый день весны!!! поздравляю всех!!!! |
скоро 8ое марта..надо выглядеть!!!! вообщем опять хорошие новости!!!
|
|
приветики!!!! спасибо за комментарии...очень |

|
|
сижу...ничего не делаю...котик на тренировке!!!! а |

что-то романтики у нас давно не было!!!:silly: ладно пойду еще разок посмотрю все ли на месте!!!! еще зайду!!!
|
|
лазию, читаю чужие дневники!!!!:ushi: товарищи |
|
|
а забыла рассказать как мы отметили 23 февраля!!!! |
|
|
Здрасти... |

|
|
Дневник Милашка_Лили |
|
|