-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Лили

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1359





сегодня решила сделать Андрюсе подарочки...пошли с

Четверг, 31 Марта 2005 г. 20:03 + в цитатник

сегодня решила сделать Андрюсе подарочки...пошли с подружкой по магазинам!!! понакупили всякого шматья...она своему, я - своему!!! купила: носочки с пальчиками, потом купила ему свитерок такой прикольный, синенький в парк хаусе!!!! накупила ему всяких разных салютов как он любит!!!!:present: купила еще влажные салфеточки в машину и тоже в машину освежитель воздуха...короче, когда я это все подарила, он просто был в шоке ... конечно он не ожидал...а я прямо разошлась....потом Андер поехал покупать мне цветы...купил 13 огромных роз!!!! кайф...мама с папой уже потом вечером дома были в шоке!!!
кстати а себя я порадовала новым спальным бельем...такое коротенькое черненькое платьице с трусиками...класс...в пятницу (как же я жду) буду демонстрировать Андрею...пока еще ничего не сказала ему об этом!!!!
мама с папой сегодня ездили к знакомому ювелиру...папа подарил маме кольцо...и мне кое-что перепало!!!:ovca: это "средство для чистки ювелирных изделий" ни разу не пробовала!!!! не знаю, что получится...
что-то так и не получилась сходить на "Турецкий Гамбит" а папик вчера лицензионный dvd с этим фильмом купил... в общем неделя покупок прямо...приятно!!!!
а сейчас делать нечего...как всегда ничего не хочу учить жду Андрея... вдруг еще цветов привезет??? шучу...

ненавижу переводить часы!!!! ну разве что, когда

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 12:43 + в цитатник

ненавижу переводить часы!!!! ну разве что, когда на час назад!!!! лишний час поспать!!!! тока пришла из интитута...как же мне надоело терпеть плохое настроение моей подруги... такое ощущение все время, что это я во всем виновата!!! за булочками не пошла я...все... обида такая, как будто я у нее парня отбила))) стараюсь не обращать внимания!!!!
вчера с Андером решили сделать доброе дело!!!!:wantmore: у него и у меня (свалка) разобрали в шкафу...короче куча ненужных и уже "неносимых" вещей...игрушки там всякие, мелочи...в общем набралось аж 3 огромных пакета!!! все отвезли в эти большие ящики, которые по городу стоят!!!! все для детей...для детей из дет.дома!!!! надеюсь, что им будет немного веселее...

и опять я давненько здесь не была...институт..

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 15:41 + в цитатник

и опять я давненько здесь не была...институт...просто нету времени!!!! за это время произошло многое!!!! начну с самого главного!!!
1. приветствую новую ПЧ orbitka...заходи, располагайся!!!!
2. мой брат скоро станет ПАПОЙ!!!! класс... хотят девочку...ну а я в октябре буду тетей!!!!!:gigigi: главное, чтобы здоровый был...и все чтобы было хорошо!!!! я волнуюсь и я так рада!!!! прямо ух!!!!
3. с Андером за это время как всегда успела и помириться и поругаться!!!!
4. он решил подарить мне телефон...но тот, который он мне подобрал мне не понравился!!!! вот на этой почве и посрались... да ладно...потом все-таки я согласилась...думаю, ну какая разница...главное, чтобы этот тел звонил!!!! помирились!!!
5. ночевал он сегодня у меня... )))
6. родители собрались покупать нов dvdшный проигрыватель!!!!!:alc: круто...у меня теперь в комнате будет еще один!!!!
вот такие дела....
пошла оставлять комменты в ваших, товарищи, дневничках!!!!!

люди!!!! расскажите: кто что читает сейчас????

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 18:16 + в цитатник
люди!!!! расскажите: кто что читает сейчас????

я в ужасе!!!:tb: ничего не хочу...настроение -

Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 18:03 + в цитатник
я в ужасе!!!:tb: ничего не хочу...настроение - говно!!!! выходные на хер все!!!! ничего не хочу!!! все бросили...с этим поругалась, мама с папой ушли на день рождения к друзьям!!! а я никому не нужна!!! все развлекаются по-своему ... я как игрушка!!!! захотели-поиграли...захотели выкинули...а посиди пока...тебе не помешает!!! плююсь в общем сижу...в гордом одиночестве!!! злая... слезы сами собой катятся!!!!! и не надо меня жалеть...это ни к чему!!!!...
прикольно то, что выходные от будней ничем не отличаются!!!! да и вообще, зачем проводить весь день вместе??? зачем? от этого приятно только мне...
ну ничего....пусть идет в свою баню...со своими друзьями!!!! а в кино как мы договаривались ходить незачем!!!!
так обидно...просто, что бросил...а я тут сижу...нет, не подумайте, что я настолько от него завишу, что если он куда-то идет, то я сижу без дела...нет просто обидно, что говорили об одном, а получилось так, как он хочет...вывод: не нужна ни я ему, ни мое общество, ни мое кино!!!
ничего не хочу...подруга зовет...а я не хочу...просто не хочу...

забыла поприветствовать новую поелку

Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:31 + в цитатник

забыла поприветствовать новую пчелку Piaper... так вот: ПРИВЕТСТВУЮ!!!!!! тебе надеюсь на самом деле интересен мой дневник....... и ты будешь почаще тут комментить......... Добро Пожаловать.........

вчера вечером легла пораньше!!!! с ужасом

Четверг, 17 Марта 2005 г. 19:15 + в цитатник
вчера вечером легла пораньше!!!! с ужасом обнаружила, что мне нечего читать!!!:hmm: все, что я недавно купила, все прочла...книги перечитывать по второму кругу я не люблю...расстроилась!!!!:popolam: сегодня после инстика попросила Андрея заехать в "Книжный город" в общем понакупила всего, чего можно и нельзя... решила, что надо читать и побольше!!!! мама с папой вот пришли и радуются, что у них умница-дочка (было бы еще и в институте все хорошо)!!!
блинов охота, хоть масленница и прошла!!!!:cook:
сегодня мне моя подруга сообщила, что они с ее бывшим снова вместе!!!!:danko: ...ну что же я могу сказать...зачем??? если все равно никаких чувств (во всяком случае с ее стороны) нету??? не понимаю...
блин, вроде весна....а везде дипрессия...причем у всех...даже преподаватели загребают... когда уже мы поедем на турбазы, дачи, природа и т.д.???? шашлычки...м-м-м-м-м....очень хочется!!!!
с ужасом обнаружила сегодня, что до сессии осталось 2 месяца!!! и 5 жопных экзаменов, один из них гос!!! я в шоке!!!! боюсь...уже сейчас!!!:nnn:

блин!!!!!!!!!!!:durak: надоело...все надоело!!!!

Среда, 16 Марта 2005 г. 09:59 + в цитатник
блин!!!!!!!!!!!:durak: надоело...все надоело!!!! злюсь сама на себя!!!! БЕСИТ!!!!:ass: просто я уже замучалась...от собственной лени...блин...вот сегодня надо ехать на практику в кардиоцентр, надо идти в институт за документами...в итоге: я ни хера (сори) не хочу делать!!!! никуда не поехала...пара в 16:00...пойду...а до этого???? как вы думаете??? буду лупать в телевизор!!!! вот говно не могу себя собрать!!!! а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а...когда это кончится???? когда изобретут таблетки от лени...она меня уже сожрала... чувствую себя длинной какашкой...

да....за эти дни произошло много!!!!:band: 1. у

Вторник, 15 Марта 2005 г. 19:01 + в цитатник

да....за эти дни произошло много!!!!:band:
1. у меня симпа!!!! первая!!!! спасибо огромное zaycha...я тебя обожаю...спасибо тебе за теплые слова!!!!
2. у меня новые пчелки Tsipo4ka2 и aleksa...располагайтесь...чувствуйте себя как дома!!!! оставляйте комменты!!!
3. меня здесь все еще ждут!!!!!:junping:

а вообще все эти дни прошли неплохо!!!! 8 марта как я и говорила мы с Андером пошли на Албана в Ибису!!! что сказать...уложились они в 30 мин...спели 7 песен.....я даже посчитала!!!! ужас...да еще и под фанеру...иногда поверх фанеры их голоса были!!!!
родители приехали довольные.... я за них рада...вот хорошо отметили там!!! папа маме подарил браслет...большой и золотой!!!! мне тоже понравился!!!! и огромный букет роз (13 шт)....я его тока на фотке видела...класс

в воскресение были у друга на дне рождения!!!! неплохо...правда я немного приболела, поэтому мне ничего в горло не лезло...

в инстик ходить неохота!!!! лень

привет ..... ну простите меня, что так давно не

Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:42 + в цитатник
привет ..... ну простите меня, что так давно не появлялась...не было времени...да еще и комп тормозит, это так бесит!!!!:md: сегодня попрошу папу его починить...а потом буду долго рассказывать как у меня дела!!!! чмоки всех, увидимся!!!

ураааа!!!!!:coolguy: мы с Андрющей едем по

Суббота, 05 Марта 2005 г. 12:14 + в цитатник

ураааа!!!!!:coolguy: мы с Андрющей едем по магазинам....будем покупать всем подарки...и одежду!!!! пришло время принаредиться!!! я много чего хочу...весеннее польтишко...да и надо подумать в чем 8ое марта встречать!!!! зайку надо нарядить...и хочу собачке всяких ерундовин))) накупить...вобщем затраты гарантированы!!!!!! ладненько всх чмок....побежала!!!! расскажу вечером че купила!!!!!
кстати я не рассказала про то как мы справили отъезд родителей... скажу в нескольких словах: вечеринка, пица, вино, все ушли, секс)))

сегодня уезжают мои родители...пойдем их

Четверг, 03 Марта 2005 г. 16:58 + в цитатник
сегодня уезжают мои родители...пойдем их провожать!!!!! андрей должен купить цветы...ааа как же я жду вечера!!!:ogon: будем тока с ним...но сначала пригласим в гости друзей... класс...жду не дождусь!!!!:ura:

приветствую всех...эх девчонки...знали бы вы как

Среда, 02 Марта 2005 г. 20:00 + в цитатник

приветствую всех...эх девчонки...знали бы вы как мне приятны все ваши отзывы и поддержка!!!!:rose:
но, как говорится, к хорошему быстро привыкаешь!!!! а этого хорошего как всегда бывает мало!!!! поругались мы с моим Андрюшей!!!!:silly: и как всегда из-за пустяка...неприятно, но факт!!!! стала говорить по поводу того поедем мы в Метро или нет!!!! он заладил, что ему надо на тренировку...ну и пусть идет...говнюк...(мы договаривались о поездке) ну я конечно тоже хороша...начала орать))) как потерпевшая...мол, ты меня своей тренировкой достал!!!! там слово за слово, и покатилось по накатанной дорожке!!! а мы еще с подругой были...при ней всякие выяснения вообще не люблю...да и кт о любит???? так привез меня домой и молча расстались!!!! фу...терпеть не могу!!!! ну сами посудите, через день и по два часа!!!! и еще и опоздать нельзя...

не подумайте, что я эгоистка...просто сегодня на меня нашло!!!!:smoker: ну это все пустяки...бытовуха, как говорят!!!!
хотите порадоваться за меня еще раз???? он едет мириться!!!! сказал, что в 8 будет!!! хе-хе...
мама с папой завтра уезжают.....а мы еще подарок не продумали...чтобы такое подарить???? девчат!!!! а что вы подарите???? можт посоветуете...
ну все...побежала!!!!! чмок

сегодня первый день весны!!! поздравляю всех!!!!

Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:19 + в цитатник
сегодня первый день весны!!! поздравляю всех!!!! опять же благодврю всех за комментарии!!! мне очень приятно, что меня поддерживают в моей радости!!!!
сегодня спала до 11...разбудил мой возлюбленный...позвонил и говорит:
-ты спишь????
-да!!!
-извини, но я разбудил тебя, чтобы поздравить с первым днем весны!!!

не представляете как было приятно!!! а вот теперь жду его ...пойдем на Набережную, прогуляемся!!! с собачкой!!! еще подружка сейчас приедет!!!

кстати...сегодня подумала о том, что надо подстричься, да и вообще привести себя в порядок скоро 8ое марта..надо выглядеть!!!! вообщем опять хорошие новости!!!

приветики!!!! спасибо за комментарии...очень

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 12:43 + в цитатник

приветики!!!! спасибо за комментарии...очень приятно!!!:klass: а вечер и вправду удался!!!! Андрюша пришел с букетом огромных, просто огромных роз!!!! и еще тортик принес (ням-ням!!!) все прошло удачно!!! ванна, красное вино и куча романтики(как и хотелось!!!) слава Богу родители пришли очень поздно и всей это эротики так что настроение у меня теперь отлично на недели 2... счастья полные штаны!!! нет все-таки как я его люблю!!!!

кстати одна хорошая новость!!!! родители на 8 марта уезжают!!!! ура!!!! хоть я и буду скучать, зато скока дней с Андером тока вдвоем жить будем!!! ну еще и собака!!! я рада...они уезжают справлять международный женский день в Сочи!!! завидую!!! я бы тоже не отказалась!!! теперь весь дом в моем распоряжении!!!

8 марта в Ибисе Dr. ALBAN !!!! ну сюрприза все равно не будет!!! Андр мне заранее сказал, чтобы я занялась своим гардеробом потому что МЫ ИДЕМ!!!! кайф...это же музыка так сказать моего детства!!!!! я люблю вас всех...нет, мне правда очень хорошо на данный момент!!!!!

сижу...ничего не делаю...котик на тренировке!!!! а

Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 18:53 + в цитатник

сижу...ничего не делаю...котик на тренировке!!!! а я скучаю...вчера подарила ему рубашечку...очень понравилось!!!! жду вечера!!! родители уехали в гости (удачно повесилиться!!!), а я жду Андера!!! поставила свечи в ванной и всякие фрукты!!!! а ему сказала, что очень жду и что приготовила что-то вроде романтического ужина!!! что-то романтики у нас давно не было!!!:silly: ладно пойду еще разок посмотрю все ли на месте!!!! еще зайду!!!

лазию, читаю чужие дневники!!!!:ushi: товарищи

Суббота, 26 Февраля 2005 г. 15:45 + в цитатник
лазию, читаю чужие дневники!!!!:ushi: товарищи давайте общаться!!!!:девушка: вчера были в Ривьере!!!! я думала, что меня прям там вырвет!!!(извините ) ...объелась невозможно!!!!
сегодня с подружкой - кукушкой дежурили в инстике, а именно сидели с 8 до 14 у входа...так и не поняла в чем фишка...но если надо так надо сидели я купила новый космополитен , мартовский, листаю и вижу: девки из супермодели2!!!! все вроде бы нормально только почему-то имена и фамилии все перепутаны, т.е. у каждой фотки не то Ф.И.О. например, около Танаевой написано, что это Морозова...во глум!!!!:devil:
вечером сделаю Андеру сюрприз...сегодня купила ему рубашку в Метро...весенняя класс...необычная в полосочку...

а забыла рассказать как мы отметили 23 февраля!!!!

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:33 + в цитатник
а забыла рассказать как мы отметили 23 февраля!!!! (кстати с прошедшим!!!!:tank: ) ну так вот...проснулись мы в кое-то веке вместе!!!! (это радует) ну все такое...ла ла ла.... ну собрались мы отметить!!! причем все вместе...подружки и друзья!!!! и решили мы пойти в какое-нибудь уютное местечко!!!!:skripka: ну это было намечено на вечер!!! а с утра(хоть и холодновато было) решились отправиться на прогулку!!!! короче, я дома в последний момент все в одного переиграла!!!!:kav: открыла холодильник, достала все, что там было...нарезала бутеров...конфеты, печенья, мандарины, бананы...а главное - в большущий термос налила чаю(чтоб не замерзли)))) )
в общем приезжают за мной в намеченное время мой зай...я выхожу как ни в чем не бывало, сажусь в машину...там банда)))...и все такие:
-куда поедем?
и тут я!!!!
- на Волгу поедем посмотрим!!!! заодно и пикник устроим...

мне и всем понравилось...самое интересное, что этого никто не ожидал!!!!

а Андеру я подарила все то, что планировала и что он хотел!!!! Гантелю на 10 кг, чтоб занимался...( не надорвись, заечка ) и новый Йоши (не знаю как пишется, думаю поняли!!!!)

зато мама его одарила всякими майками и ,простите, трусиками!!!! а забыла-еще носками!!! во повезло парню!!!!!

Здрасти...

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 20:09 + в цитатник

приветствую себя в своем же дневнике!!!! нет серьезно...я так давно хотела и все нету времени!!!!!:umn: ну теперь-то уж я от дневника не отстану!!!:supercool

недавно приехала из москвы!!!! все-таки там хорошо...а особенно с любимым!!!! отметили там мой день рождения...!!! хоть увиделись со всеми!!! Андр меня порадовал (любовь моя!!!) на 14 февраля подарил одно кольцо (золотое!!!:shame: ) а на 15 (мое д.р.) - еще одно!!!!

ну а теперь учеба полным ходом!!!!!:type: будем стараться!!!:chel:

Дневник Милашка_Лили

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 19:42 + в цитатник
собиралась, собиралась...собралась...наконец-то!!!!


Поиск сообщений в Милашка_Лили
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь