-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Родимая

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

позитыффф мой интерес и не епет=))ну я же мил@шк@

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Простые_рисунки Мой_любимый_КРОЛИК mitino

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 337





Любовь

Среда, 17 Января 2007 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana-You Know You're Right
Настроение сейчас - плохое

Да, я не скрою, мне было очень больно..



Но не жалею я и больше не вернусь...



И трудно признавать, что не хватило воли



Унять в глазах нахлынувшую грусть.



Да, я люблю тебя,как прежде...честно




Мне трудно признавать, ведь я же так горда



И я скажу ,что будет трудно,если..



Всю жизнь идти прийдётся без тебя...



Но не вернусь.Ты слышишь...Я решила...



Пусть плачу,больно, но не отступлюсь




И где-то глубоко всё шепчет таже сила:



"Люблю тебя...люблю...и не вернусь..."



И не проси,не надо, успокойся...



Ты поживи пока что без меня



Да,будет трудно...Потерпи, не бойся...




Пусть рядом будет кто-то, но не я...



И как же это всё до боли глупо



Уйти совсем,навеки,навсегда..



Ведь без тебя нет прожитой минуты..



Ведь я всегда останусь лишь твоя....

Ты ушёл

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 20:43 + в цитатник
Ты ушел. ты покинул меня.
И я знаю теперь навсегда.
Пала ноша с девичьих плеч,
Ведь любовь мне одной не сберечь.

Ты ушел- тихо падает дождь.
Ты покинул меня, ну и что ж.
попрощаться осталось с тобой.
Я вступаю в последний мой бой.

Извиняясь, смотрит луна-
Полуночна подруга моя.
Тихо падает, падает дождь.
Не увижу тебя я, ну что ж.

Я устала сражаться за нас.
И любовь доживает свой час.
Тихо тает надежда опять.
Тихо гаснут глаза - мне плевать.

И плетет паутину паук.
Замирает сердечка мой стук.
Тихо льет свои слезы наш дождь.
Ты ушел... ты оставил... ну что ж...

Любовь.

Среда, 11 Октября 2006 г. 19:41 + в цитатник
 (460x440, 41Kb)
-Любовь опасна.
-Любовь-это наркотик.Поначалу возникает эйфория,легкость чувство полного растворения.На слудующий день тебе хочется еще. Ты пока не успела втянуться,но хоть ощущения тебе нравятся,ты уверена,что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь,то же,что и наркоан,лишонный очередной дозы. И в такие минуты,как наркоман,который ради дозы способен пойти на грабеж,на убийство и на любое унижение,ты готов на всё ради любви.

Больно

Среда, 21 Июня 2006 г. 23:48 + в цитатник
 (415x588, 56Kb)
Я хочу его ненавидеть, но внутри все против. Он сказал, что я никуда не денусь, и как бы мне не было печально я люблю его, и только его. Он нежно говорил о будущем, я стояла еле живая., и мне было ужасно оттого, что судьба сведет опять нас, и будущее будет тесно связано с ним. Меня одолевал ужас, что с 12 лет по сей день, я так страдаю, и никого не люблю, даже его не могу любить по-настоящему......

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 22:17 + в цитатник
Девушка лукаво улыбается
Говорит "Люблю тебя на век"
И гуьами нежно прижимается к
К человеку человек.
Часто парень с девушкой ругается
Говорит"не встретимся на вЕК"
А в постели нежно прижимается
К человеку человек.
До утра в кровати парень нежился,
И всего он не слышал на век
Так бывает если доверяется
Человеку человек.
Девушка теперь одна осталась,
Проклиная паренька на век,
А в пеленках нежно улыбается
Человеку человек
 (700x233, 94Kb)

Результат теста "Какая ты зануда ? (девушкам)"

Среда, 21 Июня 2006 г. 18:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты зануда ? (девушкам)"

Ты совсем не зануда! Ты – БУКА!

Тебя можно поздравить, ведь ты относишься к «золотой серединке», то есть к тем, кто знает себе цену, хорошо разбирается в людях, умеет выбрать друзей и нейтрализовать врагов! Ты можешь быть отличной хозяйкой, если захочешь; умеешь найти выход из затруднительных жизненных ситуаций; ты не пасуешь перед неприятностями, но и не ищешь их на свою очень трезвую и, порой, слишком расчётливую, голову; ты мила и общительна, но только с теми, кто тебе нравится или необходим. Поэтому, не будь всегда и везде букой, иногда прислушивайся к советам своего сердца, а не только к тому, что упорно нашептывает тебе твой безукоризненный ум. Побольше свободы для фантазии и твоя жизнь станет ярче и интереснее! Ведь ты так обаятельна, когда ведешь себя непосредственно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Тебе!!!

Среда, 21 Июня 2006 г. 18:03 + в цитатник
 (176x220, 77Kb)
Пускай же ты меня не любишь!
Пускай смеёшься надо мной
Меня ты этим не погубишь
Я не пожертвую собой
Я так горда,самольбива
Я порою все могу забыть
Забуду все,что раньше было
С спокайным сердцем буду жить
Пускай другою ты увлекся
Такой доверчивой как я,
Но верно скоро ошибешься
Не раз ты вспонмишь про меня,
Когда ты вспомнишь будет поздно
И я уже другого полюблю
Ты будешь плакать,но напрасно
Я СЛЕЗЫ СМЕХОМ ОБОТРУ!!!



Процитировано 5 раз

Первый поцелуй

Среда, 21 Июня 2006 г. 17:54 + в цитатник
 (700x525, 47Kb)
Это все случилось в летний вечер
Точно все прошло во сне
Провожая меня в тот вечер
Был со мной на едине
Был и смех,и разговор,и шутки
Ты со мною ласков был тогда,
Ты меня прижал к себе как-будто в шутку
Ты колнулся губ моих слегка
Все во мне перевернулось
Ненависть,любовь,тоска
И ударить я тебя хотела
Только вот,не поднялась рука.....

О чем ты думаешь девчонка....

Среда, 21 Июня 2006 г. 12:00 + в цитатник
 (120x120, 7Kb)
О чем ты думаешь девчонка, глотая сигаретный дым? Я перестала быть ребенком, Зачем же я ходила с ним. В тот вечер я совсем замерзла, он предложил к нему зайти, но я забыла осторожность о мама, мамочка прости. Я ни о чем не догадалась, когда он дверь за мной закрыл, и я в ловушки оказалась, а он тогда заговорил «Любимая, меня не бойся, а лишь покрепче обними. Ну, ради бога успокойся, ведь я хочу тебя, пойми!!!». Я кое-как уже стояла не в силах дать ему ответ, но я тихонько прошептала: «я не хочу, не надо, нет!», я потеряла все надежды и опустилась на диван, он быстро снял с себя одежду, обнял мой гибкий, стройный стан. Целуя горячо и страстно меня, он начал раздевать, рукою сильною и властной он перенёс меня в кровать, и рядом тело задрожало, … его так быстро встал. Мне было больно, я кричала, а он меня поцеловал, а дальше ничего не помню. Очнулась. Он возле меня. В углу же спальни полутемной лежит в крови вся простыня. Он затянулся сигаретой, сказал: «любимая прости…»так виновато улыбнулся, помог одеться и уйти.
Я кое-как дошла до дому, я так боялась встретить мать и многочисленных знакомых, которым все хотелось знать. Купила Marlboru-а я пачку, моих любимых сигарет и вот теперь курю и плачу, а мне всего 13 лет…

Первре и последнее

Среда, 21 Июня 2006 г. 01:31 + в цитатник
 (178x167, 7Kb)
Первое...

Первая сигарета? – 3 месяца назад
Первый алкоголь? – не помню.
Первый поцелуй? – Летом в 13 лет =)
Первый секс? – -----
Первая вечеринка? –не помню
Первая работа? - Машину дяде мыла))))
Первый парень? – Сергей
Первый лучший друг/подруга? – Наташа
Первая серьезная любовь? – пока нет но обязательно будет
Первая поездка заграницу?- Украина считается=) ???
Первый раз на океане? – ой я не помню толь в 3года,толь в 4
Последнее...

Последняя сигарета? – 5часов назад
Последний алкоголь? – В воскресенье
Последний раз напивались? – В воскресенье
Последняя вечеринка? – в пятницу
Последний поцелуй? – Ща вспомню....простите но это секрет
Последняя работа? – Не было
Последний парень? - Секрет
Последняя серьёзная любовь? – НЕ БЫЛО
Последняя поездка заграницу? - Украина считается? =)
Последняя измена - С моей стороны измен никогда не бывает...
Последний купленный диск? – И не помню уже.... всё с нета качаю!
Последний звонок телефонный? - парню звонила
Последняя еда? - Черешенка
Последняя одежда? - Где?
Последнее желание? – Я ХОЧУ....!!!!!!!

Он и я...

Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:41 + в цитатник
4 (450x311, 30Kb)
Я не хочу тебя терять.
Хочу любить тебя всегда,
И целовать тебя в уста.

Забыть обиды горьких дней
И одиноких тех ночей,
В которых я была одна.
Тогда не знала я тебя.

Я обрела тебя недавно,
Все получилось быстро, странно...
В душе зажегся огонек,
Во мне зажечь его ты смог.

И тот красивый, дивный вечер
Я не забуду никогда.
Когда в машине, ближе к дому
Твои глаза сказали "ДА"!


Напиши еще?


Бухаааааааать

Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:28 + в цитатник
00005gt1 (470x353, 24Kb)
Настроение сейчас - Лучше всех

Ну вот я написала биологию на 5.Это нужно отметить!!!

sex

Пятница, 09 Июня 2006 г. 16:20 + в цитатник
__######______________######
___##### ##____________######
_____########________#######
______#########_____#######
________########___ _#######
_________#########__#######
_____________######_#####
________________########
________ __#############
________#################
_______###___############
______#####_#############
__ ___#####################
______###################
_______#################
___________########## # ##
___________############
_________##____##_### ###
_________###_###_#######

Ангел

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:20 + в цитатник
Белый ангел уходил в дождь,
А за ним уходила душа…
Его одыжды испачкала ложь.
По его крыльям стекала вода…
Белый ангел уходил в ночь,
Утопая в людской мерзлоте…
Белый ангел уходил прочь,
Забывая о бедной душе…
Та шептала ему о мечтах,
Говорила ему о любви…
Ее голос тонул в облаках,
Ее глаза угасали в пыли…
Белый ангел уходил в даль,
А душа умоляла: «вернись»…
Белому ангелу ее стало жаль…
Белый ангел уходил в высь…
И душа зарыдала в ночи,
И душа умерла в тишине…
На стене написала «Прости»…
И исчезла в весенней заре.
 (204x698, 53Kb)

Жопа

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 11:29 + в цитатник
Я надеюсь всем всё понятно!!!
 (494x699, 24Kb)

Вид с моего окна

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 20:47 + в цитатник
...кляссно...
Изображение 581.jpg (700x525, 110Kb)
Изображение 583.jpg (525x700, 105Kb)
Изображение 584.jpg (700x525, 101Kb)

..

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 22:01 + в цитатник
Кися
5909662_5904159_5855423_592554_Ross___Zombie_cat_by_plushrooms.jpg (282x400, 86Kb)

Лапочка

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 23:29 + в цитатник
...
3093038_2091436.gif (171x210, 11Kb)

...

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 21:44 + в цитатник
ага,мой лучший друг=)
7078191_jena_i_drug.jpg (282x350, 18Kb)

Глюк!!!

Суббота, 08 Апреля 2006 г. 18:02 + в цитатник
Смотри на крестик и у тя начнуться глюки....
3115586_paytno.gif (467x467, 37Kb)


Поиск сообщений в Родимая
Страницы: 3 [2] 1 Календарь