Конечно! Это вообще мои самые любимые "вампирские" романы.))) Стильные и ужасно эмоциональные, ИМХО. А Лестата как героя просто обожаю. И фильм такой классный.... Я фанатка этого дела, в общем. Расмия вот может подтвердить.;)
Наклепала опять в маленьких размерах, прмеряла на дайре: влезла только одна с буквами движущимися, которую вот и выкладываю.А обычные с надписями, которые не шевелятся скину потом.
О! Класс! То что мне в данный момент и требовалосЬ! Пасиб!!! А фичок я тебе сброшу, или сюда в комменты вставлю. Он весьма и весьма, даже не фик, а как было написано - ориджинал... Так что читается хорошо, даже не зная героев.
Мда, хотела полюбопытствовать, но не грузится от меня ссылка сия...
А я вот аваторки нашла с днепропетровского дневника(талантливая девушка:фотограф, дизайнист и т.п.).
думаю, тебе понравятся.Эта серая бесконечность
Инфинес,
Держи, только я с именами напутала..но ничего.хехехе))
Призрак в опере летает,
Вонь и грязь распространяет.
Ложит кучи он дерьма,
Что не требует ума:
В костюмерной наложил,
Как обычный старожил;
У суфлера по колена
От мочи осталась пена.
Даже с ламп летят осколки-
То пустил он газ неловко.
И страдает меломан-
От миазмов сдох орган.
Мощный был Рауль мужик-
Он лениться не привык!
Зря старались полотеры
В этой яме оркестровой!
Зря уборщицы потели,
Чтоб ступеньки все блестели!
Только зритель соберется-
Наш Рауль вновь обосрется!
Как сопрано запоет,
Так Рауль все срет и срет.
И в тоннелях не пройти,
Коль не знать к нему пути!
Вот еще куча говна!
За углом еще одна!
То старается Рауль,
Дожидаючись девуль.
А они к нему ломятся
И все лезут целоваться!
Он их давит, он их душит.
Он уже не может кушать,
Когда музыка играет
И девица запевает.
Носит наш Рауль полмаски,
Чтоб скрываться без отмазки.
Носит плащик он приличный.
Чтоб скрывать вид рахитичный.
Недержанием страдает,
Потому все оскверняет!
Опоганил храм вокала,
Но ему все было мало!
Он девицу заманил,
Что распелась, как дебил.
По тоннелям, да на лодке
Приплыла к нему красотка.
И любовь у них возникла.
Выпили они поллитра,
Съели лук и полселедки,
Раздобыли снова водки…
Похмелялись молоком.
Что случилось там потом?
Вот они слились в объятьях,
Вот она снимает платье…
Но природа организма
Излилася вся без клизмы:
Два влюбленных дали газу
В ун моменто, то есть сразу!
И от свечке в канделябре
Взрыв случился в старом театре!
Разлетелись все обломки…
А для нынешних потомков
Лишь остался слёзный фильм,
Чтобы впечатлялись им!
Расмия,
Не прибью, если дашь мне его почитать! *грозно* А не дашь - тогда точно прибью... ;) LEONA,
Ага! ППКС! А насчет второго - так он, ИМХО, очень слэшный мальчик. Прямо вдохновляет на написание чего-нибудь эдакого.
LEONA,
Эта особа не здесь, а на дайрах. Если так уж хочется, я могу на личку выслать ссылочку на ее дневник - тут не хочется рекламы делать... Расмия,
Заглядывала! Супер!!!! Спасибо. Это изрядно подняло мне настрой. :)
Пасибо. :)) На самом деле, я жестко не хочу. Но приходится. Приходится, т.к. жизнь давит - кишит вот такими... И хотелось бы с ними не сталкиваться - но уж очень их, стерв, много развелось...
Особенно обидно, что даже моя единственная подруга (какой я ее считала до некоторых пор) оказалась из таких вот...
Поэтому и жестко. А по-другому нельзя.
Не мы такие - жизнь такая (с)
Я не жалуюсь, но просто. ;(
Кста. я нашла удобную домашнюю страничку для входа на лиру и свой дневник, себе поставила. Ты можешь тоже сделать: все сразу видно и в курсе всего и своего дневника. http://www.liveinternet.ru/journals.php
Зайди , посмотри.
точно как у меня было эти последние 3 дня! Я тебе ответное письмо послала на мыло. Можешь мне написать на дневниковую личку.
Я так и поняла: либо свет вырубили, либо кто-то пришел, либо не дай бог знает что... Ты хоть знаешь откуда рефераты качать? С сайта allbest.ru - там навалом.
У тебя наверное сервера поломаны или обновляются.