-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сумбур

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) стих no_baikal-pipe
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) стих

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 273
Комментариев: 257
Написано: 531





Ключ к северу лежит там, где никто не ищет
Ключ к северу ждет между биениями сердца

Я знаю, отчего ты не можешь заснуть ночью

Мы с тобой одной крови.








любимые стихи

.

Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:39 + в цитатник
"Оторвусь от созерцания вокзала:
там диспетчер объявляет поезда.
Как же многого тебе я не сказала
в краткий миг прощанья навсегда." (с)

как же мне не хочется чтоб врагом тебе осталась.

решила помочь зубу мудрости вылезти.

Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:20 + в цитатник
если я однажды выживу из ума и опять соберусь посетить стоматолога, кто нибудь сделайте так чтоб я либо сама пепердумала, либо так чтоб физически не смогла.
познакомилась млин со стоматологией. ну не была я у них ни разу. откуда ж я могла знать что все эти жуткие рассказы это правда? Это ужас. памятники нужна ставить людям с больными зубами.
нет ну вот надо так а. делать со мной ТАКОЕ и во время этого называтьм еня котенком. убила бы.

покатушки:)

Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:42 + в цитатник
сегодня толя со склада спросил меня почему я так странно передвигаюсь. ну я задрала гачу до колена. толик побелел) а это я вчера ночью так на велике покаталась:) черт блин) теперь юбку наверно через пару недель только смогу надеть) это при хорошем раскладе)
вечером вчера траву из волос вычесывала))) радостно так покаталась) кошмар)

/

Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:41 + в цитатник
"она пыталась оторвать свои мысли от всего человеческого, стремиться только к божественным вещам. но каждый раз ей что-то мешало, что-то в ней разверзалось: пустота, стеснение в груди, зевота, тошота. она могла думать о божественном только в моменты близости с мужчинами".
Aльфред Дёблин

wow

Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:58 + в цитатник
пытаюсь восстановить чара. на вопрос зачем я еще себе не ответила. ну пусть будет, может поиграю еще

еще один день

Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:56 + в цитатник
ну вот и корочку саму выдали. долго на нее пялилась. ага с дипломом теперь, а все не верится.
ходили к ШУрупу на кладбище, принесли с собой вина, вино открывали зубной щеткой. думаю она очень за нас порадовалась. что-то мне подсказывает,что ее надежды мы пока еще оправдываем и как были расп***ками так и остались.
и работы у нас хорошие, и одеваемся мы уже не "непоймикак", и замужем побывать успели и вобще взрослые стали, а вино вот все равно зубной щеткой открываем. красавицы что тут скажешь.

не помню кто

Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:58 + в цитатник
Сыро. Липкая патина смога.
На подходе сезон гололёда.
Забываю тебя понемногу.
Надеваю улыбку по моде.
В лёгких города воздух зеленый,
Небо-хроник болеет ангиной.
Я лечусь от тебя цитрамоном,
Я лечусь от себя кофеином.
Ветер сплёлся с деревьями в танго,
Мокрый выцветший снег хороводит.
Где-то, кажется, умер мой ангел.
Сыро. Холодно. Что-то уходит.
Я лечусь от тебя

осилила

Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:49 + в цитатник
ну вот я и дипломированный специалист. диплом написан за 3 дня 30 страниц текста, и 40 страниц кода, что примечательно соверешнно левого кода.
откуда силы только взялись. не то что диплом писать не хотела. жить вобще не хотела. я наверно стала сильнее после всего этого.
еще одна жизнь решила не случаться и ускользнула. очень грустно и тяжело, но
кажется потихоньку отпускаю.
стала больше пить, но меньше пьянеть.и много много курить.
вчера впервые показалась папе в нетрезвом виде. папа оценил, но попросил больше так не делать.
мама с утречка принесла стакан воды и сказала мол вот это и называется похмелье, очень хотелось ответить что мы знакомы, но сдержалась.
вперые в жизни написав по пьяни смс и сказав всего чего накипело не жалею. хорошо что написала. о чувствах легче говорить, чем переживать их одной в себе.
я теперь наверно объязательно отпущу тебя хороший мой. и ждать перестану.

хы)

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:25 + в цитатник
было здорово очень)
мы наконец то с ней помирились)
гуляли всю ночь босиком вокруг ее дома)) нашли какой то мааленький парк там валялись в траве) пили вино из горла и слушали пенье соловья) я думала в москве так не бывает)
потом правда возник какой то канадец ) долго мучал нас какими то разговорами, а потом очень хотел со мной потрахаться) но я как то не смогла)) хоть и нет давно мужчины и желание есть) но не захотелось мне:) а ведь пьяна была ужас как

Березка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 13:14 + в цитатник
утренний heavy traffic
чертит свою окружность.
в полдень сотрёт помарки
благостный снегопад.

бей моё сердце нафиг
если тебе не нужно.
знаешь... свои подарки
я не беру назад.

.

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 18:11 + в цитатник
и самое обидное будет, если я все таки переживу все это. И буду спокойно жить дальше.

Lenochka

Суббота, 19 Мая 2007 г. 12:20 + в цитатник
Тоненьким, осторожным
неприкаянным лучиком
ярким до невозможного
врезался в этот случай,
глупо наверно жмуриться
если уже ослепла,
но судьбоносная улица
горкой осеннего пепла
от заржавевшей зелени
запорошила зрачки.
Нет, не жалею времени,
что извела. Клочки
осени безрассудной
я сохраню заветно,
неоспоримо трудно
будет пускать по ветру
что собирала тщательно
- Хочешь я буду помнить?
- Вовсе необязательно …

.

Четверг, 17 Мая 2007 г. 22:47 + в цитатник

чувствую себя на похоронах самого важного в своей жизни


Без заголовка

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:24 + в цитатник

не получилось

было замечательно и приятно, но не получилось.

ничего не хочется и вобще очень гулко


Анна Ривелотэ

Среда, 16 Мая 2007 г. 22:23 + в цитатник
Бурбон, бурбон, бурбонная чума пунцовым красит скулы. Рассыпаясь на пиксели, плывет перед глазами отель, где разбиваются сердца. А, судя по количеству любовей, так у меня их дюжина, наверно, была когда-то: виноградной гроздью, стучащимися алыми комками в груди теснились, а теперь разбиты, увы, разбиты, все до одного. Зеленая ковровая дорожка так далеко мерцает под ногами, рекой в ущелье меж зеркальных скал; бурбон качает барный табурет, я только белый блик на дне стакана, а вне отеля, как это ни странно, меня не будет, не было и нет. (Вы просто бедный фрик, о донна Анна, и не на вас сошелся клином свет). Прицениваясь, смотрят незнакомцы, и кольца дыма, ласковые кольца с любым меня готовы обручить. Но эта ночь обещана бурбону - смеюсь, и льдинки отвечают звоном, и вьется дыма шелковая нить. Одним глотком принять в себя со стоном, как принимаешь нового мужчину, бесстыдно подбородок запрокинув, залить в гортань многоголосый бред прекрасной выдержки, молниеносный хаос, с ума сойти, какой у вас букет. Смеюсь, и льдинки отвечают лаем, я знаю, это стая горностаев, они порвут меня на лоскуты. Стакан летит во тьму звездой падучей, ах, как смешно гасить пожар горючим, я одного хочу: туда, где ты.

.

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 00:37 + в цитатник

велик привезут 29, радуюсь.

 а сегодня мы с ним меня вскрывали.

почти уже вскрыли. я теперь его боюсь. он все почти знает.


.

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 17:35 + в цитатник

 я протрезвела и передумала

 я потрачу деньги либо на велик либо на две пары роликов. будем кататься.


.

Среда, 25 Апреля 2007 г. 01:37 + в цитатник
можно тихонько скорбить, а можно реветь белугой и так чтоб все знали. а я что делаю? а я тихо охреневаю оттого что... И ведь знаю: на прау недель максимум, но держусь, как круг спасательный, все материальное и вообще съедобное. Черт, я перешла на портвейн. Вобще есть идея потратить все на косметику и портвейн, с запасом, а потом жить спокойно.

Анна РивелОтэ

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:03 + в цитатник
Вот мое сердце сургучное, твоим именем запечатано, сохнет трещинками звездчатыми, груди льнут слепыми крольчатами, в грудь твою сонно тычутся, у тебя была таких тысяча, но - твоим именем оцарапаны мои губы, что как вино, потому что сухое красное, потому что горчит оно. Непрочитано, непрочитано то, что там, под печатью гербовой, под изящным твоим экслибрисом: эта книга из книг такого-то. Ранит губы бокалом сколотым твое имя, что как вино, потому что в хрусталь оправлено, потому что пьянит оно. Я пропитана, вся пропитана алкоголем и сигаретами, одинокие спят одетыми, а бывает и неумытыми. А бывает, совсем не спят они, на постелях своих распятые, и баюкают, будто спятили, телефонные номера. Эти судороги сердечные - бесконечные, бесконечные, никакого вам нахуй завтра, никакого в пизду вчера. Это худшая из агоний, так что дай мне скорей ладони, видишь тучи над Панксатони - нам не выбраться, день сурка. Я уже походила в шлюхах, а теперь я побуду строгой, ты один меня станешь трогать и одну меня будешь нюхать; говоришь, есть неалкоголики, у которых побольше кролики?.. Ну, любуйся. Издалека.

Что я тебе такого плохого сделал, что ты называешь меня своим другом?

Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:50 + в цитатник

и снова поялвяется необходимость хоть как -то оформлять и озвучивать свои мысли, но с реальными людьми это все меньше и меньше получается.

 



Поиск сообщений в сумбур
Страницы: 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь