-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в грустный_котёнок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 73
Комментариев: 199
Написано: 393





<div align=center><form name="quizform"

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:37 + в цитатник




Your Kiss (with pics!)
Name/Username
Age
Kiss
Passion-O-Meter - 95%
This QuickKwiz by Lookoutbelow - Taken 39693 Times.
New! Get Free Horoscopes from Kwiz.Biz


<div align=center><form name="quizform"

Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 21:33 + в цитатник




Which Random Image are you?
Name:
Age:
Favorite Color
You are:
This Quiz by Reaper - Taken 350589 Times.
Get Free Daily Horoscopes from Kwiz.Biz


Полная фигня=) http://www.efun.ru/flash

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 14:43 + в цитатник

Всё таки я счастливый

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 12:05 + в цитатник

Всё таки я счастливый человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня отличная семья и друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ещё у меня есть Васенька, который до сих пор меня терпит=) Он мой лучший друг и он самый замечательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чмок его!!!!!!!!!!:kiss:
Ещё есть Анька, с которой мы ссоримся и миримся...ёпть как же это здорово ругаться и мириться, без этого было бы реально скучно!!!!!!!!:box:
_____________________________________________
И вообще хочу гулять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вася!!!!!!!! Все выходные мои=) Не вздумай куда нить слинять=)
______________________________________________
Блин!!!!!!!!!!!!!!!
Круто, круто, круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня прёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________________________________
Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!
Песенку вспомнила

Я помню в девушку одну влюбился как-то раз,
Хотел я выебать её , но получил по глаз!!!!!!!!
Я только попросил её со мною погулять,
Она так косо посмотре сказала " Я не блядь!!!!!!!"

Не песня реально смешная, её слушать надо!!!!!!=)
________________________________________

И всё зашибись, всё так зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

PS Обожаю весну!!!!!!!!!!!!!!!

<table border=1 bordercolor=blue cellspacing=0

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:01 + в цитатник
NOTE: z
No smoking around грустный котёнок. Thankyou for your co-operation.

Username:

From Go-Quiz.com

Результат теста "Какой ты кот-торчун? :)"

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 19:01 + в цитатник

"Кот диверсионный (кот-экстремал)"



Не знает страха перед водой в виду мутирования и приобретения новых качеств шерсти, таких как водоотталкивание, водонепроницаемость и водоупорство. Можно использовать в качестве диверсанта для проникновения на вражеские охраняемые объекты :)


Пройти тест "Какой ты кот-торчун? :)"

Ну вот и второй месяц весны и погодка вроде

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:38 + в цитатник

Ну вот и второй месяц весны и погодка вроде налаживается
ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ждуТвоих объятий, откровений, я жду!!!!!!!Я

Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:12 + в цитатник

Я жду
Твоих объятий, откровений, я жду!!!!!!!
Я сплю,
Мне будет вечно сниться осень, я сплю.......

Круто!!!!!!!!!!! Круто!!!!!!!!!!!!

Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:49 + в цитатник
Круто!!!!!!!!!!! Круто!!!!!!!!!!!! Круто!!!!!!!!!!!!!!!! Мня прёт до сих пор!!!!!!!!!!!!!!!!!
Концерт абалденный!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они ВСЕ лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жалк ток, что народу было не так много, как ожидалось...да и неважн!!!!!!!!!!!! Всё равно было зашибись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рада была видеть многих знакомых на этом концерте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Кто вы из

Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:50 + в цитатник

"Ослик - милое создание"

Вы душа компании, на любой случай у вас припасена какая-нибудь история. Порой окружающим вас людям кажется, что вы слишком надоедливы, но после одного дня, проведенного без вас жизнь кажется им блеклой. Вы яркий лучик в жизни ваших друзей!


Пройти тест "Кто вы из "Шрек 2"?"

Ну вот решила чё-нить написать....Раньше не писала

Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:02 + в цитатник

Ну вот решила чё-нить написать....Раньше не писала........не было настроения!!!!!!!
Вчера были в универе на семинаре.....лучше б не ходила......тётка попалась припизднутая на всю голову!!!!! Вместо того, чтобы рассказывать социологию, начала грузить нас своими домашними проблемами и проблемами современных семей....... Она сказала, что женщина-это совершенное создание, а мужчина так...недоделка какая-то!!!!! У мня прям гордость за весь наш женский пол проснулась!!!!!:itcool:
Да!!!!!!! Мы прекрасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:rose:

Зато потом, на обратном пути, когда у мня разламывалась голова от её бредней, меня начал грузить Лёша....по его мнению парням намного легче найти кого-нибудь чем девушкам.......что парни, такие супермены, одни никогда не останутся, а у девушек есть такая вероятность...........Мы с ним ОЧЕНЬ долго спорили по этому поводу, но решения так и не нашли.....каждый остался при своём мнение.......но башка болит до сих пор...........
Ещё он сказал, что парень с пузом-ет круто и , что он буит себе его отращивать посредством пива..........
Фииии.............
__________________________________________
А вообще на улице солнышко, ток чё-т неособо тепло............

______________________________________________
Завтра на концерт!!!!!!!!!!!!!!!
NEW BORN forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_______________________________________________

<table border="1" cellspacing="0" cellpadding="1"

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 11:16 + в цитатник
Пол: W Возраст:171-10

A: 10
B: 7
C: 10
E: 8
F: 7
G: 3
H: 10
I: 9
L: 8
M: 5
N: 9
Q: 6
Q1:8
Q2:1
Q3:5
Q4:5
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Высокая эго-сила:эмоционально зрелый, рассудительный, выдержанный.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Социально хитрый:искушенный,опытный, пpоницательный, изысканный,искуственный.
Pадикализм: экспериментатор, аналитик, свободномыслящий.
Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Италоман: восторженный, разговорчивый,экспрессивный, беззаботный, оптимист.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "HY" ТИПУ!
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "CI" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "MA" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

<table border=1><tr><td><center>Мои

Пятница, 25 Марта 2005 г. 14:41 + в цитатник
Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








37%
/
63%

Материальное
/
Духовное

Хотите знать больше?


У нее были крылья У нее были крылья. А он не

Среда, 23 Марта 2005 г. 11:43 + в цитатник
У нее были крылья


У нее были крылья. А он не знал, вернее не хотел верить.
Она умела летать. А он и знать об этом не хотел. Спуская ее каждое утро с лиловых облаков, он говорил:
- Не выдумывай, глупышка. Ты не умеешь летать.
А она не обижалась. И снова улетала. Бродила одиноко по облакам, бросала солнце как мяч. Ловила мечты людей и играла ими словно песком, пропуская их сквозь нежные пальцы.
Но приходил он. Он был старше ее, он не умел летать. Он находил ее потому что у него были связи.
Она убегала от него, игриво смеясь и окунаясь в очередное облако. А ему стоило щелкнуть пальцами, как две большие, хищные птицы, останавливали ее.
У нее была детская душа. Она любила полевые ромашки. Он находил тону ромашек. Осыпая ее с ног до головы.
Но она не смеялась.
Она смотрела на них. Крупные, садовые, бездушные цветы веяли холодом также как и он.
Она была ветром. Каждую ночь летела она к звездам, отправляя им воздушные поцелуи.
Звезды сплетали ей венок и предлагали остаться с ними.
Но приходил он.
- Не выдумывай, глупышка. Ты не ветер, - говорил он.
Она любила дождь.
Она пробиралась сквозь капли, к самому сердцу дождя. Она была радугой.
Она рисовала ее цвета, окуная кисть в лужи. Она рисовала город.
- Не выдумывай, глупышка. Ты не радуга. – говорил он.
У нее было сердце поэта. Она подбрасывала его в облака и окунала в воду. Она любила поэзию…
- Не выдумывай, глупышка. – говорил он. – Ты не поэт.
Она любила рисовать.
Окунет как-то кисть в акварель и нарисует закат.
Потом подарит его людям. Но приходил он:
- Не выдумывай, глупышка. Ты не художник.
Однажды она улетела. Улетела навсегда.
Оставив крылья. А может ушла. Босиком, собирая ромашки и вплетая их в волосы.
Он остался один…
Он брал ее кисти и пробовал рисовать закат. «Я не художник» подумал он.
Он пробовал писать стихи. Рвал бумагу и думал: «Нет, я не поэт».
Он рвал ромашки, смотрел на звезды, раскрашивал радугу, окуная кисть в лужи.
Ходил по лиловым облакам.
Потом взял ее крылья.
Встал на самое высокое облако.
Рванулся вниз.
«Я не умею летать» - подумал он.




Вот прошёл концерт... Вроде всё хорошо, все

Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:14 + в цитатник
Вот прошёл концерт...
Вроде всё хорошо, все довольны!!!
Но почему-то мне как-т не спокойно из-за того, что я не ходила...
Не могу объяснить...просто кошки скребутся...ненавижу такое состояние...чувство какой-то неудовлетворённости и тревоги......................................................................................................................................................
Мож я слишком сильно заморачиваюсь.......................................

блин, на работе все эти дни не было инета и я ничё

Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:39 + в цитатник
блин, на работе все эти дни не было инета и я ничё не могла написать=(
А ща у нас новые сервера, гавёные, глючат всё время!!!!!!!!!! Отключается!!!
Сегодня у New Born концерт
Хочу пожелать им удачи!!!
Ребят, хоть я и не иду, мысленно я с вами!!!=)
Ещё, пользуясь случаем хочу поздравит уже с прошедшей днюхой Илюху!!!!!!! Всего, всего, всего тебе!!!!!!!!!!!!!!:smoker:
Душевное состояние у меня, как ни странно, спокойное, можно даже сказать никакое... Ничё даж не чувствую...пустота...
Во, опять комп глючит, ненавижу!!!!!!!!:md:
Послушала HangOver, мне одна песня понравилась....спокойная очень...

Когда не станет чудес...

Необратимыи процесс и ты поймешь это вдруг,
Когда не станет чудес, что замыкается круг...
Ты хочешь выключить свет и с силой вжаться в кровать,
Но злополучный скелет не прекращает трещать...
Какой там творческий взлёт...??? какой там внутренний мир...???
Холодный дождь не спасёт, не переломит чефир...
Чего ж ты собственно ждал, предупреждали ж тебя
Чем выше в небо летал, тем твёрже будет земля...

В моём сердце давно пусто
Я не способен на чувства...
Земля и небо-тяжёлый груз,
Но я легко держу этот вес!!!
И над безбрежной землёю
Я небо настеж раскрою...
Я буду рядом с тобою
Когда не станет чудес...

И на работе соврать и от родителей скрыть,
Из дома вещи продать, на эти деньги нарыть
Такой искусственный смех, такой пластмасовый мир
И на полях дискотек, тереть тансполы до дыр...
Взамен сознания-дым, и вместо сердца-протез
Опять умрешь молодым... необратимый процесс...
Чего ж ты собственно ждал, предупреждали ж тебя
Чем выше в небо летал, тем твёрже будет земля...

ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!ОТЛИЧНОЕ

Среда, 16 Марта 2005 г. 16:23 + в цитатник

ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!
ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Огорчает ток, что в универ над ехать, тесты писать, опять как всегда не сдам, ну и пох!!!!!:junping:
Никакие тесты не испортят этот прекрасный день!!!!!!!!!!!=)
_________________
Пришла весна,
Набухли почки, стаял снег!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
____________________

Ещё хочу поприветствовать своего нового пч __ОнО__!!!!!!!!!!!!!
Заходи почаще!!!!!!!!!!!!!=)

Вот решила цветочки полить, впервые в жизни

Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:57 + в цитатник
Вот решила цветочки полить, впервые в жизни сжалилась над ними, а то погибают бедные, сушняк!!!!!!!! А одна мелкая сволочь перевернулась и.......теперь я вся мокрая и в земле!!!!!!!!!!!!
Отличное продолжение отличного дня..................

_________________________________________

Что значит эта жизнь если в ней никого нет.........ничего...........всего лишь слово.....................

ВСЁ, ЧТО ВИЖУ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!! тЫ ТАКОЙ

Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:35 + в цитатник

ВСЁ, ЧТО ВИЖУ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
тЫ ТАКОЙ ЖЕ, ТЫ ТАКОЙ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень обидно у мня с дневом получается!!!!! Инет у

Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:33 + в цитатник
Очень обидно у мня с дневом получается!!!!! Инет у мня есть ток на работе, а в свободное от работы время мне хочца оч многое написать, а не получается......
По вечерам многие мысли посещают, а на работе не до них....
А с утра уже мысли не те и писать о вчерашнем, прошедшем не хочется.......
Поэтому мало чего интересного и неинтересного я могу написать..........
.............................................


Поиск сообщений в грустный_котёнок
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь