-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эвричка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2005
Записей: 71
Комментариев: 178
Написано: 203





Вот фотку с нашей театральной премьеры нашла. Меня

Четверг, 16 Июня 2005 г. 09:23 + в цитатник
Вот фотку с нашей театральной премьеры нашла. Меня можно узнать по причёске:)

день

Четверг, 16 Июня 2005 г. 09:21 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ

Вчера сдала экзамен по религиоведению на пять. Практически не готовилась, даже девчонки немного обиделись, потому что они с подготовкой на 4 сдали.
Ходила в новой футболке, которую мы с Макеем покупали, было приятно, и всем нравилось.
А потом пошёл дождь. И стало почему-то очень грустно. И стало не хватать одного человечка… А ещё встретила Кинга. Поняла, что очень по нему соскучилась. И вообще по начжурам. Кинг ругался, что я опять уезжала в Стерлитамак и сказал, чтобы на 18 я обязательно была. Меня с моим Стерлмитамаком скоро уже, наверное, и звать –то вообще куда-нибудь перестанут:)
Ездили с девчонками в офис, подписывали контракт на проделанную работу, а потом целый час пережидали дождь и столько же решали, куда идти посидеть. А когда решили, ещё столько же времени шли прогулочным шагом. Кто-то сказал, что жизнь такая короткая и нужно всё успеть. Ага, с нашими темпами как раз:)
В итоге мы оказались в MADO. Ели какие-то турецкие штуки, название которых я сейчас и не вспомню. Но очень острые. В Турции и так жарко, как они ещё такую еду острую едят?
А потом я пошла в театралку. Соскучилась. Они всё ещё репетируют. Катя Славна так же интересно что-то рассказывает. Но постоянно этого наркотика мне уже не нужно.
На ночь глядя поехала увидеться с Васей, с которым мы уже тысячу лет
не встречались. Погуляли, поболтали( хотя в основном он и так всё знает – сила ЖЖ :).

На выходных опять сорвалась в Стерлитамак.

Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:54 + в цитатник
На выходных опять сорвалась в Стерлитамак. Естественно, на дне города не была, даже на ДДТ не пошла. Зато кучу нервов Макею измотала. Всё-таки пмс – страшная штука:) Вещи, которые кажутся пустяками в обычные дни, в «предпраздничные» превращаются в проблемы. Вообще-то я человек спокойный, а тут… Ну могу же я иногда покапризничать :)
Ездили в магазин с ним и его родителями, выбирали мне подарок на прошедший день рождения. Купили очень миленькую футболочку в SELA. Это было так необычно и так приятно.
Провели вместе больше двух суток, а я уже соскучилась. И всё – таки собираюсь через неделю в лагерь. Гложут сомнения, ведь целых 3 недели… Но других планов на лето нет, поэтому хочется внести какое-то разнообразие.
А ещё у меня экзамен завтра. А я даже ещё не садилась. Совсем избаловалась я что-то. И всё-таки жить хорошо :)

ценности материальные и нет

Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - Нау

Из окна маршрутки увидела стоящего на остановке парня. Стильный, хорошо сложенный( люблю, когда у мужчин хорошо развит торс).Он сел в мой автобус. И я узнала его лицо. «Женька!» - мой одноклассник. Когда-то мы сидели с ним за одной партой и я не редко помогала ему с русским языком. Потом он неожиданно стал нравиться мне. А потом ушёл в другую школу.
Почему-то каждый раз я вижу его в самый неподходящий момент. Или я болею, или одену что-нибудь, совершенно мне не характерное, или просто выгляжу не самым лучшим образом. Вот и сегодня. Весь день в бешенном ритме делала реферат. Когда вылетала из дома в универ, толком не успела ни причесаться, и накрасится. Одела что попалось под руку( да ещё эти дурацкие старые кроссовки). И вот. Встретила его.
Последний раз я видела Женьку полгода назад. Тогда он только пришёл из армии. Сейчас я бы могла не узнать его на улице. Сейчас он живёт в собственной квартире со своей девушкой, покупает какую-то иномарку и выглядит вполне довольным жизнью. «А так, -говорит,- всё так же». А я… что я…мне вдруг показалось, что я стою на месте. В тех же кроссовках, что и пару лет назад. И выгляжу точно также. И ни о чём выдающимся рассказать не могу. Суетишься, каждый день делаешь что-то. А по сути далеко от своего места не уйдёшь.
Захотелось денег, успешности. Надоело радоваться мелочам, случайным подаркам и постоянно приходить к компромиссам с жизнью. Не знаю, что на меня нашло, но вдруг самым главным в жизни стали казаться деньги. Не хотелось думать ни о любви, ни об отношениях, ни о чём либо ещё- всё казалось не столь важным. Может, это ещё и от того, что в семье с деньгами сейчас тоже не легко.
Ходили с девчонками по магазинам. Они что-то выбирали, мерили. А меня не порадовало даже съеденное любимое пирожное- картошка. Я ни сколько не завидую тем, у кого это есть. Я просто хочу быть свободной. Свободной от мыслей, что поговори я нам минуту больше, могу уйти в минус, или о том, что лучше сегодня как-нибудь обойтись шоколадкой вместо обеда, или о том, что о летнем отдыхе можно только мечтать. Может быть, деньги и не дают полной свободы, но они дают возможности.

А потом я пошла к бабушке. Вот то, что дороже денег. Близкие люди, их любовь и тепло. Она до отвала накормила меня, я пригрелась под её крылышком и мы смотрели какой-то фильм об успешной женщине. И я как-то успокоилась. А потом шла под проливным дождем, но не мокла, потому что бабушка дала мне свой зонтик. Дождь- он не имеет цены. И музыка, музыка - она для всех…
Господи, на само деле мне для счастья не так уж и много нужно…Так не пожалей для меня хотя бы этого не многого…
А ещё вспомнила, как недавно один человек сказал мне « с тобой интересно даже без денег». Наверное, потому, что я сама этому училась. Когда-то мы бесплатно пробирались на концерты. Потом тот же автостоп. Прогулки по необычным местам. Поиск смысла в чём – то нематериальном.
Сейчас это просто временные трудности. Ага.

приятности среди работы

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 11:03 + в цитатник
4-й день работаю с утра до вечера. Наверное, уже вошла в ритм и мысли «а не забить ли ?» уже почти возникают. Осталось ещё столько же, и я заработаю( как бы не сглазить), как моя мама за месяц. Правда, пока не знаю на что. Да и деньги дадут не раньше чем через месяц. Но это не важно, главное - дотянуть.
Пока работала с девчонками, обсудили все грани отношений между М и Ж, и, как говориться, стали ближе. Тут главное даже не работа, а общение. А вот сегодня полдня провела за другой работой с Крошкой. И даже не ожидала того приятного сюрприза, который сегодняшний день принёс. Пока опрашивала, познакомилась с поваром и официантом кафе. Официанту, как оказалось, я очень понравилась. И как раз когда мы нуждались в передышке, он предложил нам чаю попить. Мы зашли в кафе, и нам накрыли салат, какое-то блюдо из картошки, помидор, яиц и сосиски, чай и уч-почмак. Естественно, за счёт заведенияJ А мы сидели и удивлялись. Знакома с мальчиком без пяти минут час, а он меня с подружкой уже обедом кормит, да ещё так вкусно приготовленным поваром, с которым я знакома столько жеJ Всё-таки бывают хорошие люди. А ещё нас водой Кристальной бесплатно поили и охранник уже узнавал.
А ещё я уже один экзамен на 5 сдала. Но этот был не сложный, сложный- впереди. Надеюсь, прорвёмся.

И

Пятница, 03 Июня 2005 г. 01:40 + в цитатник
И ещё

Апрельская

Пятница, 03 Июня 2005 г. 01:37 + в цитатник
Апрельская я

работа ради денег

Среда, 01 Июня 2005 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - APOCALIPTICA

1 июня - день детей. А я сегодня работала не по – детски. Ещё пару дней назад маялась от безделья, чего-то мне всё не хватало, даже почти поняла чего - работы. И вот «космическая кухня» меня услышала. Свалила на меня сразу столько работы, что боюсь, моё хрупкое тело и нервы не выдержат. Да только уже добровольно взвалив эту ношу на свои плечи поняла, что совсем не того я хотела. Мне, как и осенью, опять стало не хватать какого-то творческого, что ли, выражения, а с Тин- Арта я ушла на сессию. Только вот душа –то пустоту ощутила и потребовала её чем-нибудь заполнить. Вот и заполнила себе на голову… А всё ручки загребущие. Ну как можно отказаться от денег, когда кажется, что обещают приличное количество за небольшое время и не такой уж тяжёлый, на первый взгляд, труд? Дурацкая, кстати, привычка, считать деньги, которые ещё не заработал.
Взялись с одногруппницами клеить жевачки к бумажкам, работы дней на пять, сидим в офисе, общаемся в процессе и чувствуем себя то «девушками фабричными», то «китайским производством». Конечно, сколько нужно, в срок успеть не реально. Но это бы ещё ни чего, если б я ещё и квартирный опрос не взяла. На который времени взяться неоткуда, если только по ночам ходить, но не поймут же, двери не откроют… В субботу опять опрос, только уличный. И за выходные нужно бы квартирный опрос доделать, который опять может совпасть с этими бумажками. Понедельник-вторник - действующие лица те же. А в среду – четверг с 7 утра должна стоять на улице, эти самые жевачки с бумажками раздавать. Дурдом. А это я ещё самого главного не упомянула- экзаменов. Которые в массе всего этого как бы между прочим затесались. Ненаписанный реферат, 3-го –экзамен по логике, 7 имиджелогия, с моей любимой преподшей, с которой у меня всегда бывают «веселые приключения»( я вот уже думаю, может я ей не не нравлюсь, а наоборот, она меня просто почаще видеть хочет?) Про личную жизнь даже вспоминать не приходиться.
Вот так всегда- или кучу всего, или ничего. То маялась от безделья, то схожу с ума от дел. Называется, десять раз подумай о том, чего хочешь, про себя, прежде чем подумать громко, а то вдруг сбудется. Которой раз убеждаюсь, что в неизвестно откуда свалившееся свободное время нужно успеть сделать всё то, на что времени потом может не хватить. Убеждаться- то убеждаюсь, а вот делать…
И сдались мне эти деньги? Я даже пока толком не знаю, на что мне они. Конечно, впереди лето, а денег в это время много не бывает. Но на достойный отдых всё равно вряд ли хватит. Зато знаю, чем бы я занималась сейчас без этой работы: готовилась бы преспокойно к экзаменам, наконец-то покаталась бы на велосипеде с Йошкой, позвала бы в гости моё Солнце…Но что теперь говорить- теперь только силу воли испытывать.
И всё-таки работа только ради денег меня убивает. Но совсем без них тоже никак. Уж лучше денег поменьше, зато работа для души. Что-то я, похоже, отступилась от напеченного карьерного плана. Уже давно чувствую, что выросла я из всех этих подработок, и не особо мне всё это нравится, а удержаться не могу. Ну ничего, помнится, в школьные времена на уроках литературы мы проходили биографии известных писателей и поэтов, и во времена своей юности они тоже чем только не занимались. Вот и мне будет о чём вспомнить, а потомкам рассказаить:)
Эх, не нужно мне мужа миллионера, мне бы просто хотелось зарабатывать деньги тем, что мне нравится…

за час до ДР

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:53 + в цитатник
Через час наступит 31 мая, мой день рождения. А я его почему-то совсем не хочу. Мама говорит, что это я взрослею. А мне просто не хочется думать, где как и когда. Последний раз радовалась этому празднику, когда мне исполнялось 19. Отмечала его аж 4 раза.

А завтра праздник обещает быть "весёлым" с самого утра. К 9 часам поеду в санэпидемстанцию-сдавать на растерзание забавное животное, укусившее меня на днях-клеща. Он и решит мою судьбу на ближвйшее время- предстоит мне 40 уколов или нет. Сдав удружившее мне насекомое, нужно будет сдавать кое-что другое- два зачёта. Причём не понятно как, потому как одного предмета у нас целый семестр не было, а на другом почти не было меня:) Вечер проведу в семейном кругу. Что же делать с остальными желающими, ума не приложу:)

А вообще, конечно, я себя на 21 не ощущаю. Как-то на днях мне сказали, что я выгляжу на 15. Ну, это уже тоже перебор. Чуствую себя на 18-19. Вот.

завершение

Четверг, 26 Мая 2005 г. 23:41 + в цитатник
Чувство, что всё заканчивается. С работы ушла на сессию и на каникулы, в универ уже неделю ходить не нужно и даже пока зачёты не назначили, «сладкий май» почти завершился и неизвестно, когда будет наша следующая встреча, с театром тоже пока всё. Появилось свободное время и вместе с ним какая-то пустота. Нет, мне не скучно. Я всегда могу найти себе занятие. Мне вообще кажется, что такое время выпадает специально для того, чтобы сделать все те дела, на которых не хватало времени. А дела такие есть. Да и сессия не за горами, уже даже кое-что желательно бы сделать. И в конце июня- поеду в лагерь. А всё равно какая-то пустота. Когда была постоянно занята, мечтала о дне спокойного отдыха. А сейчас чего-то не хватает, только чего- понять не могу.
Когда заканчивается что-то одно, значит, начнётся что-то другое.
Хотя с другой стороны, возможно, мне не нужно пассивно смотреть по сторонам и думать, что что-то происходит в моей жизни, что-то меняется. Наверное, нужно что-то делать. Вот только что делать, когда точно не знаешь, чего хочешь?...

Есть книги и фильмы, которые меняют, ну хотя бы

Среда, 25 Мая 2005 г. 00:00 + в цитатник
Есть книги и фильмы, которые меняют, ну хотя бы чуть-чуть меняют жизнь. Недавно со мной это сделал «Сладкий ноябрь», превратив этот месяц в «Сладкий май»

автомобильная неделя и я на ТВ

Вторник, 24 Мая 2005 г. 23:55 + в цитатник
В колонках играет - Чайф

Прошлая неделя прошла под знаком машин. С понедельника по среду в Тин- арте готовили пресс-конференцию Автоваза в рамках выставки «Автосалон…», писали пресс-релиз, рассылали его по СМИ, договаривались о присутствии журналистов и т.п. А в среду я попала на саму выставку. Да, это кончено, здорово. Красивые машины, красивые девушки, соответствующая атмосфера. Атмосфера успешности. Подумала о том, что всё будет. И утвердилась в одной своей мечте. А ещё встретила там тех парней, что меня стопом в прошлые выходные до Стерлитамака подвезли. Они мне шарик подарили, а я так люблю шарики:)
А когда приехала домой, мне позвонили и сказали, что меня по телевизору показывают. Вышла передача Полковника про успешных людей, где он у меня, у Артёма Клименко и ещё у трёх человек брал интервью. Успела только к середине себя, но зато бабушкам позвонила, пусть на внучку порадуются: ) Посмотрела со стороны. В принципе, говорила вполне прилично, особенно если учесть, что совершенно без подготовки. Жаль только, что у Айрата денег на телефоне не было и он мне заранее не сказал, а то может кому-нибудь интересно было.
А ещё как всегда в начале лета ходила к стоматологу и по рынкам. День рожденье только через неделю, а я уже истратила все подарочные деньги : )
Ну а на выходных – как всегда – в Стерлитамак, продолжать автомобильную неделю – на DRAG RASING. В пятницу меня из Уфы Макей с мальчишками на машине забрал, и мы мчались по трассе со скоростью 180-190 км в час, обгоняя машины на пути и даже проехав мимо стражников дороги так, что они и опомниться не успели. А в субботу был DRAG RASING. Я, конечно, ожидала более эффектного внешнего тюнинга, и скорости с рёвом побольше. Но вначале много было только народу, и увидеть что-то с моими 160 см было не просто, а в юбке на шею ни к кому не залезешь :) В итоге мы девчонками оставили пацанов у забора, а сами технично прошли к вип местам. А потом валялись с Макеем в траве, кушали шашлык. Самое интересное было в конце, когда разыгрывали места. Вот там была и скорость, и какой-то драйв. Выиграла белая Mazda, 400 лошадиных сил, проехав 402 метра со скоростью 201 км в час за 13 с чем-то сек Очень самой хотелось попробовать погонять. Только я и водить – то пока не умею :)
Ну, а потом я осталась до понедельника, пропустив всё на свете в Уфе. Да, всегда приходится выбирать, к тому же чему- то в ущерб. Уже 3-й раз пропустила тусы с одногруппниками, вожатское собрание и работу. Но я не жалею- это мой сознательный выбор : )
Зато :
Покаталась на машинах; посмотрела гонки; поучилась играть в футбол и в бильярд; каталась на велосипеде; мне читали вслух; я ела шашлык; а ещё делала много всего очень приятного и озорного :) И самое главное- была с любимым человеком.

своенравие

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 01:38 + в цитатник
Трём девушкам, а особенно нам с Крошкой и Йо, гулять по ночному Сипайлово опасно. Но даже не потому, что через каждые пять метров кто-нибудь жаждет познакомиться, и не потому, что на протяжении 15 минут тащится следом по тёмным улицам. А потому, что каждая считает себя «самой умной», а свою точку зрения- самой верной(признаю, что я особенно: ), а в результате из оживленной дискуссии разговор перерастает в агрессивный спор, с нервами, криками и почти массовой истерией.
А на фоне этого некоторые молодые люди, даже после того, как им сказали неоднократное «нет», почему - то считают, что если девушки вышли погулять, то обязательно с целью познакомится…

А вообще-то у меня были очень хорошие выходные в Стерлитамаке. Правда, перед тем, как туда уехать, меня опять пытались убедить, что всё это не правильно. Но я как всегда сделала по – своему, хотя многое понимала и была согласна. Просто люди – то все разные, а отсюда и взгляды разные, и ценности, и модели поведения. Может, я в чём-то и ошибаюсь, что-то делаю не правильно, но я счастлива(тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить). Пусть так поступают дураки, но в некоторых ситуациях я предпочту учиться на своих ошибках, если ошибаться так приятно( к тому же если нет уверенности в том, что это именно ошибка).


И стопщица я всё-таки не плохая. Меня не только бесплатно довезли, но ещё и шашлыками покормили:)

день вчерашний

Четверг, 12 Мая 2005 г. 11:15 + в цитатник
Сегодня у меня был такой необычный день…

У меня брали интервью для телевидения, я была практически героем сюжета о людях, которые добиваются успеха.
Один препод в универе сказал, что читал про нас в газете.
А ещё я каталась на машине с 26-летним парнем, мы долго с ним общались на одной волне, а потом он сказал, что в случае чего готов предложить мне «скорую помощь», если нужно будет по физиологии:)
День начался с того, что как всегда опаздывая, собралась в Тин-Арт, а у дома по дороге ещё и с другом успели встретиться и по дороге пообщаться. Потто кучу всего за 2 часа было сделано в Тин-Арте. Пока обедала у бабушки, жалела о том, что не поехала на гастроли с нашим театром. Они сегодня выступали в Белорецке. А я что-то с этими праздниками загулялась и как-то забила. А сегодня вот пожалела. Говорят, в Белорецке очень красиво. Да и вообще я ездить люблю. А тут ещё гастроли… Ну, сама виновата, нужно было раньше думать и ходить на репетиции. Хотя мне просто на самом деле было не до этого. Друзья ведь приехали… И всё равно жалела о несостоявшемся и мечтала о том, что произойдёт что-то, из-за чего я перестану жалеть. И мне позвонил друг, который работает на телевидении. Хочешь, говорит, в сюжете моём сняться? «А что, всё равно время свободное, сейчас подъеду». И подъехала. Сначала на телецентр, а потом на служебной машине в парк Крупской, где мы и снимали сюжет. Странно, но вроде не растерялась перед камерой. А сюжет, кстати, был про успешных людей, или людей, которые стремятся к успеху. Ну и я, значит, один из героев сюжета. Рассказала кто я, чего я добилась, к чему стремлюсь, ну, в общем селфпромоушеном занималась. Телевидение для меня, конечно, не в новинку, но чтобы прямо так…
А потом съёмочная группа добросила меня до родного БГУ. И я, наглая девочка, зашла на середину контрольного среза по международным отношениям, к которому абсолютно не была готова( некогда, блин). Что-то я там, конечно, написала, но вот что… А на переменке препод подошёл к нам с Регинкой и спросил: «А кто у вас в Казань ездил?» «Ну мы:)». Ну, и опять рассказали ему какие мы замечательные. Посему мне было вдвойне стыдно, когда я не могла ответить на устные вопросы. Ничего, до экзамена подготовлюсь….
А потом было собрание по поводу лагеря. Лето оказалось неминуемо близко, и я опять оказалась перед душевным разрыванием ехать - не ехать. Нет, в лагере, конечно, очень здорово, а в городе летом вообще делать нечего, да ещё и денег нет. Но эти временные рамки… Ну не люблю я всяческие ограничения. Но в лагере, всё-таки, хорошо…
И вот только я приехала домой, устроилась на солнышке с Мураками, как позвонил один знакомый. Встретились. Покатались на машине. Прогулялись по набережной. А потом долго разговаривали. Блин, всё-таки разница в общении между 20-летними мальчишками, в окружении которых я нахожусь, и 26 летними, с которыми я практически не общаюсь, чувствуется. Мне было с ним легко и комфортно, я легко понимала, о чем он говорит, и как-то темы у нас общие находились, и интересы совпадали. Хотя у меня к нему ничего личного, а он слабо верит в дружбу между М и Ж, мы с ним с разу обо всём откровенно поговорили, так сказать, поставили все точки над И. Может, ещё и встретимся когда. Но из разговора с ним я очень много для себя почерпнула, даже всё и описать не смогу. Но это какое-то совсем другое общение…
Дома мама уже ждала меня практически у шторки на балконе, долго расспрашивая кто и что и точно знала, что он был на зелёной 10-ке:)

10 прожитых дней,

Четверг, 12 Мая 2005 г. 11:10 + в цитатник


1мая, на Пасху, по семейной традиции ездили к бабушке. Наелась на неделю и поправилась не знаю на сколько. Зато как отдохнула…
А потом из Москвы приехала Звезда. И мы гуляли, общались, делились друг с другом.
А ещё в эти дни часто собирались у Крошки. Взяли как-то напрокат «Пилу» и втроём, вместе с Йошкой, орали перед телевизором. Видимо нервы совсем расслабились, и на следующий день, гуляя с Йошкой, дёргались от шуршащих пакетов, лающих собак и проезжающих машин. Кстати, впервые дошла до конца сипайловской дамбы. И какой в этот вечер был закат… Под таким небом можно умереть…
Ещё водила по достопримечательным местам Тому, заехавшую в Уфу на денёк вместе с Окс. И когда вся компания вечером у Крошки села смотреть какой-то ужасник по Кингу, мои изношенные «Пилой» нервы не выдержали.. Зато потом посмотрели « Сладкий ноябрь». И я почувствовала себя счастливой. Причём это ощущение счастья пару дней просто не прекращалось.
В пятницу опять ездила автостопом до Стерлитамака. Правда, думала, что в итоге окажусь на святом источнике в Красноусольске, но так в Стерлитамаке и осталась. Только не у Окс:) Ночью я уже была в клубе «Квадро» с Макеем и мальчишками. Было очень здорово. А ещё очень приятно было разговаривать с некоторыми мальчишками, зная, что это они не каждому из компании –то рассказывают.
Воскресным вечером я постаралась вообще всё успеть. Сначала была на диванах у Молодёжки. Как всегда, пили пиво, играли на гитарах. А в 11 была в «Огнях» на «Пляжном волейболе» по бесплатному флаеру от Тин-Арта. Не дождавшись конца ушла на встречу ВВС, моего тренингового клуба. Так что уснула только утром, и уже через пару часов провожала 40 поезд. А потом решила в первый раз в жизни посмотреть на парад. И чувствовала огромное уважение, смешанное с грустью от невозможности его выразить перед ветеранами. Вечером на горсовете была совсем другая публика. Да и салют был обыкновенный. Зато после салюта встретили Кинга и Бооольшую компанию, таскались туда сюда по лесу, и в итоге мы с Йошкой сбежали в Сипайлово, кушать гамбургеры из Макдональдса. Очень уж мяса захотелось. Можно было не травиться, потому как на следующий день ела у бабушки вкуснющее отбивное.
А 10-го вечером проводила последний этой весной поезд( на который Окс чуть было из-за нас не опоздала) завершивший мои майские каникулы. Эх, всего не упомнишь, всего не расскажешь. Главное осталось в сердце и в памяти. Какие всё-таки разные и какие замечательные люди меня окружают!

«Она сожрёт тебя, как цветок тля, Но лучше уж так

Вторник, 03 Мая 2005 г. 03:04 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин

«Она сожрёт тебя, как цветок тля,
Но лучше уж так сдохнуть, чем никого никогда не любя…»

Любовь- чувство не рациональное. Но почему-то очень многие пытаются вынести из неё какую-то выгоду для себя. А иногда хочется отдавать, а не получать. Даже если это не оценят. Может, я как всегда просто ищу оправдания. Мне почему-то порой приятно заблуждаться. Я- мечтательница…



Процитировано 1 раз

гуляю

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 01:45 + в цитатник
Выходные начались в пятницу. Ко мне приехал человек, которого я давно не видела, люблю и довольно-таки соскучилась. Этот вечер я могла провести в ещё двух весёлых компаниях, но предпочла провести его с ним. Впервые в жизни приготовила плов. Получилось съедобно и даже вкусно, только с маслом немного переборщила. Правда, от моей готовки всё же пострадали люди- пока размораживала в раковине мясо, затопила соседей( я живу на 6-ом, а у подружки на 4-ом – потёки на потолке. Не знаю уж, что у 5-го, но пока не приходили.) Весь вечер мы с ним гуляли и разговаривали и я в который раз убедилась, что с ним у меня очень хорошо работает интуиция.
Весь следующий день, субботу, мы провели в походах по магазинам. Впервые выбирала мужскую одежду. Очень любопытно. Устав, отдохнули у друзей и пошли в кино, на «Бой с тенью». Когда кино кончилось, улицы были полны прогуливающихся людей, и мы тоже гуляли, сидели в парке, разговаривали. А в час ночи кушали чизбургеры в Сипайловском Макавто. И когда, казалось бы, вечер должен был уже кончиться, встретили мою подружку и пошли к ней. Так вечер плавно перетёк в ночь.
А воскресенье было Вербным. Для меня же оно было полно разных переживаний, открытий и неожиданностей, ну и всяких приятностей в том числе.
Закончились выходные после обеда, в понедельник, в тот момент, когда я посадила его на автобус. Но празднично- разгульная жизнь продолжалась. Стихийно, по поводу не долгого приезда друга из столицы, собрались у подружки с мальчишками. Вечер выдался очень шумным и веселым. На следующий день кое-как встала на работу, и поработала очень даже продуктивненько. Первый день за дооолгие годы встала на шпильки. Почувствовала себя девушкой. Понравилось, одела и на следующий день и гуляла в них пол дня с одним другом, и почти весь вечер с другим.
А в четверг опять гуляли с мальчишками, большой компанией. Ходили в парк Якутова, катались на автодроме, пили пиво, жались на лавочке от холода.
Сегодня второй день была на вокзале. Вчера провожала одних друзей в Чебоксары, а сегодня встречала других из Москвы, попутно провожая ещё одного человека в Ёбург. Завтра – в аэропорт, тоже провожать гостившего в городе друга обратно, в Москву. А в воскресенье, скорее всего, опять на вокзал встречать подружку из Москвы. Такая вот вокзально- разгульная жизнь пошла, главное- успеть со всеми пообщаться:)

Я больная девочка. В прямом и переносном смысле. У

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 22:51 + в цитатник
Я больная девочка. В прямом и переносном смысле. У меня температура 38, нос забит, а я пошла на концерт Дельфина. Не пропадать же билету…:)Концерт шёл всего час, и закончился как-то внезапно. Любимые «Надежда», «Имя», «Любовь», «Тебя». Мало, мало, хочется ещё. До 5 вечера валялась больная в кровати, а тут ещё и гулять после концерта пошла. Проводили Сашу, зашли с Лёшкой в общагу УГАТУ. Повеяло студенческой жизнью, захотелось попробовать, как это, жить в общежитии. А потом шли пешком до Спортивной. Болтали всю дорогу, я рассказывала про свою жизнь, про бесплатные пробирания на концерты, КВНы, про автостоп, про слёты и т.п. И понимала, что всё-таки весёлая у меня была жизнь молодая и в старости будет о чём вспомнить. А по проспекту проносились мотоциклисты. Эх, мечта поэта…Прокатиться бы так с ветерком…

"Удачный" день

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 22:41 + в цитатник
Сегодня днём в Уфе было как в Туманном Альбионе. А сам день выдался на редкость «удачным». С самого утра ужасно болело горло и я долго решала, ехать ли на работу. Когда всё-таки вышла на остановку и посмотрела в зеркало, увидела обветрившиеся губы. Очень мило... Погода была моросяще – омерзительной, а маршрутка как назло долго не подъезжала. Заехала на пару минут в офис. Охранник у двери попытался заставить меня сначала позвонить, а когда я сказала , что работаю тут, сделал круглые глаза, спросив: «Да? И кем?» Потом я села не на ту маршрутку, полчаса прождала человека в не том месте( как оказалось позже) так и не встретившись, опять села не на ту маршрутку. Часа 3 после этого всё было относительно спокойно, если не учитывать 30-ти минут в обед и ещё 40-ка после, когда я ждала командировочные в бухгалтерии. Конечно же, сразу мне их не дали. Зато не опоздала на пару. После пары подошли к преподу рассказать о поездке в Казань, и как выяснилось позже, все одногруппники посчитали нас ж… подлизами. А потом мне всё-таки выдали командировочные. Самое интересное, что одну тысячу рублей мне выдали купюрами по 10 руб. Такая солидная кучка получилась, но абсолютно неудобная. На обсуждение конкурса «Мисс PR» я никак не могла понять, нравятся мои идеи Тимуру или же он просто прикалывается. Зато потом я всё-таки купила билет на Дельфина(странно, что в этот день билет мне всё же достался), отдав 35 червонцев и укрупнила ещё 50 бумажек. Дома просила «убить меня, чтобы не мучалось» -горло раздирало на части. Но ближе к ночи всё стало улучшаться. Видимо, день подходил к концу.
Хотя, вообще-то, это всё было довольно забавно. И главное- без травм:) Деньги я всё-таки получила, и не смотря на их «объём», укрупнила; билетов на Дельфин на меня всё –таки хватило, а несостоявшаяся встреча была не такой уж важной. Главное не то, ЧТО происходит, а то, КАК на это смотреть:)

про кошек

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 22:30 + в цитатник
Обожаю кошек…Лучшие животные на свете. Умные, ласковые, независимые, хитрые, грациозные и очень красивые. Даже самая облезлая кошка вызывает у меня умиление Мама не разрешает мне держать это животное дома, и раньше я гладила каждую встречную кошку.
Когда –то сравнивала себя с кошкой, которая гуляет сама по себе. Мне не скучно одной, я, как и она, люблю гулять даже одна, но всё-таки тянусь к людям. Если гладить меня против моего желания, я взбрыкну. "Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас". - это про меня. Я люблю вкусно поесть, сладко поспать и люблю когда меня гладят те, кого я люблю. Игра захватывает меня целиком. А ещё у меня зелёные глаза.


Поиск сообщений в Эвричка
Страницы: 3 [2] 1 Календарь