Васёк1984

Васёк1984: ура!!!

04-06-2007 21:05 (ссылка)   Удалить
Подпишитесь сейчас :) я так благодарен. просто ради вежливости :)
Васёк1984

Васёк1984: ура!!!

04-06-2007 21:03 (ссылка)   Удалить
Пушистый котенок (она же Волчица, она же Fluffycat) А как же еще, столько лет, столько зим прошло, А о тебе такие теплые воспоминания.
LOVEush_ka

Васёк1984: ура!!!

01-06-2007 22:23 (ссылка)   Удалить
Ой ну да-да, автографы потом )))
и чем ж я сЮкретная для тебя, а? ))
*Fluffycat*

Васёк1984: ура!!!

27-05-2007 18:43 (ссылка)   Удалить
охох , скока лет скока зим))))
 (160x105, 238Kb)
Парочка

Васёк1984: Дневник Васёк1984

11-02-2005 16:38 (ссылка)   Удалить
поздравляю! :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»