Сердечно благодарю алмаз за представленную симпатию)надеюсь ты постаивла её потому тчо тебе что-то понравилось)но елси тебе нравится делать людям притяно то ты это уже зделал и за это тебе большое спосибочке)
Прежде чем что-либо сказать, Вы прислушиваетесь к своим внутренним чувствам. В Вашей речи преобладают слова: «касаться», «ощутимый», «болезненный», «я чувствую проблему», «тяжко на душе». Ваша речь всегда эмоционально окрашена, красива и легка. Вы приятный, чуткий собеседник, тонкий интеллектуал.
"Единорог - у тебя душа Единорога, ты добр и любишь делать, что-нибудь доброе, обожаешь красоту, но ты и очень строг к этому миру. Поэтому живешь в своем Волшебном Лесу."
Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:26
+ в цитатник
Привестствую новых ПЧ!!Добро пожаловать я очень рада что вы стали моими ПЧ!!! L-A Sexy_M_Lady evanescence:) nimfa_beatiful
[userСвятая_Любовь] stjun
извените что незделала этого раньше)спосибо что вы стали моими ПЧ!!!!я вас всех лю))
Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 21:53
+ в цитатник
"70%из 100%"
Очень сильный знак ангелоподобия! Ты очень азартный человек, очень рискованный. В жизни
ты будешь не раз сталкиваться с риском, заглядывать смерти в глаза и ничего не бояться. Ты
ходишь по лезвию бритвы. Знай, у тебя очень сильный ангел хранитель. Он убережёт тебя от
ошибок. Это и есть твой дар.
Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 19:59
+ в цитатник
"Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не"
Люди хватит издеватся) п )я так хочю вам ответить комментом и написать в ваши дневники)ну ка колитись как комменты писать)я вам писать тогды комменты буду)(c) ну плизки))
люди помогите Научите комменты писать а то я пишу и они неоставляются или дело скорей всего в моём неумении комменты правильно писать!!!ПЛИЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ буду очень признательна
Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 11:58
+ в цитатник
Настроение сейчас - весёлое )клёвое)
супер давно у меня не было такого хорошего настроения на пять с плюсом)))Плюс ко всему погодка суперская солнышко светит тепло наверное)Так бы хотелось бы повалятся в снегу и поиграть в снежки но увы этого не как неслучится)Ну и ладно чусвую что скоро отвеселюсь пополной)
На погоду ненаудивляюсь просто суперская) Так что дерзайте не сидити дома выходной плюс ко всему!!!!Дерзайте)
А я как как в банке ни туды и ни сюды)Я еще буду веселится отвеселюсь я вам обещаю)хы