-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Его_Невеста

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Настоящая_женщина Конкурсы_Лиру Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 404





ВСЕ ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ - ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ....


Хочется чего-нибудь из фруктов, надо сходить на

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 10:55 + в цитатник
Хочется чего-нибудь из фруктов, надо сходить на кухню, поискать...

Чего-то мне все тесты попадаются из мира

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 10:53 + в цитатник
Чего-то мне все тесты попадаются из мира фантастики, ну такая бредятина..просто ужас

Результат теста "Кто вы из темных во вселенной Властелина Кольца?"

Понедельник, 14 Марта 2005 г. 10:52 + в цитатник

"Саруман"


Вы Великий Маг Саруман! Самый мудрый из всех магов, равных вам в араторском искустве просто не существует, вы повелеваете могучей армией и союзник повелителя Мордора. Немного усилий и этот мир будет принадлежать вам!


Пройти тест "Кто вы из темных во вселенной Властелина Кольца?"

Да, нашла для курсовика немножко материала, но

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 23:08 + в цитатник
Да, нашла для курсовика немножко материала, но этого мало. Где брать литературу? Неизвестно.... В библиотеках только под залог дают, да и то если есть... жаль нельзя все с нета скачать. тут так много готовых, но сразу просекут и не зачтут. Придется все же самой...

Надо курсовую начать писать, а так лень.... Ее уже

Пятница, 11 Марта 2005 г. 18:10 + в цитатник

Надо курсовую начать писать, а так лень.... Ее уже скоро сдавать, а я даже ничего еще не начинала... Ужаааассс.. Времени осталось уже меньше чем полмесяца. А я всё дурью маюсь.

После прохождения этих тестов, так много нового

Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:45 + в цитатник
После прохождения этих тестов, так много нового про себя узнаешь...

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:41 + в цитатник

"Демон"

Ты можешь казаться простым человеком, но на самом деле это не так. Тебя нравится прикидываться пнём, втайне испытывая на знакомых свои силы. Но если нападаешь воткрытую, то мало кто остаётся в живых :)


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:39 + в цитатник

"Вы - гот, child of darkness."

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.



Пройти тест "Какая субкультура Вам ближе?"

ссылка.. какие бывают контактные линзыкто какие

Пятница, 11 Марта 2005 г. 14:13 + в цитатник
ссылка.. какие бывают контактные линзы
кто какие себе выберет?

http://www.9mmsfx.com/lenses.html

Я вот все не могу понять, как вставлять например в

Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:54 + в цитатник
Я вот все не могу понять, как вставлять например в запись имя другого пользователя? Чтобы нажав на него сразу попасть к нему в дневник? Это ведь делается не так как ссылка? Или так же? А то сижу и не врубаюсь... подскажите кто-нибудь плииз...

у меня новый ПЧ! Дрочливый Драчун! WELCOME!

Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:51 + в цитатник
у меня новый ПЧ! Дрочливый Драчун! WELCOME!

:dog: Чего хотят женщины? Что хотят женщины от

Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:30 + в цитатник

Чего хотят женщины?
Что хотят женщины от мужчины, в возpасте 22

1. Кpасивый.

2. Очаpовательный.

3. Матеpиально успешный.

4. Внимательный слушатель.

5. Остpоумный.

6. В хоpошей физической фоpме.

7. Стильно одет.

8. Ценит пpекpасное.

9. Готов на пpиятные сюpпpизы.

10. Яpкий, pомантичный, влюбленный.


Что хотят женщины от мужчины, в возpасте 32

1. Хоpошо выглядит (особенно волосы на его голове).

2. Откpывает автомобильные двеpи, подаёт стул.

3. Имеет достаточно денег на хоpоший обед.

4. Слушает больше, чем говоpит.

5. Смеётся от моих шуток.

6. Hесёт пакеты из гастpонома с непpинуждённостью.

7. Имеет по кpайней меpе один галстук.

8. Ценит хоpошую пpиготовленную дома пищу.

9. Помнит дни pождения и годовщины.

10. Готов к нежным отношениям по кpайней меpе один pаз в неделю.


Что хотят женщины от мужчины, в возpасте 42

1. Hе слишком уpодливая и лысая голова.

2. Hе отъезжает, пока я ещё полностью не вошла в автомобиль.

3. Стабильно загpужен на pаботе — pазоpяется на обед иногда.

4. Кивает головой, когда я говоpю.

5. Обычно помнит изюминки шуток.

6. Hаходится в достаточно хоpошей фоpме, чтобы пеpеставить мебель.

7. Hосит pубашку, котоpая закpывает его живот.

8. Знает, что не надо покупать шампанское со скpученной пpобкой.

9. Hе забывает опускать сиденье от унитаза.

10. Бpеется к большинству уикэндов.


Что хотят женщины от мужчины, в возpасте 52

1. Стpижёт волосы в носу и на ушах.

2. Hе pыгает и не поpтит воздух публично.

3. Hе слишком часто занимает деньги.

4. Hе засыпает, когда я выpажаю свои мысли.

5. Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много pаз.

6. Hаходится в достаточно хоpошей фоpме, чтобы слезать с дивана в уикэнды.

7. Обычно меняет носки одновpеменно с нижним бельём.

8. Оценивает хоpоший обед за пpосмотpом телевизоpа.

9. Помнит моё имя.

10. Бpеется в некотоpые уикэнды.


Что хотят женщины от мужчины, в возpасте 62

1. Hе пугает маленьких детей.

2. Помнит, где ванная.

3. Hе тpебует много денег для содеpжания.

4. Только слегка хpапит во сне.

5. Помнит, почему он смеётся.

6. Hаходится в достаточно хоpошей фоpме, чтобы встать самостоятельно.

7. Обычно надевает одежду.

8. Hаходит пpиятными мягкие пищевые пpодукты.

9. Помнит, где он оставил свои зубы.

10. Помнит, что это — уикэнд.


Что хотят женщины от мужчины, в возpасте 72

1. Дышит.

2. Hе пpомахивается мимо унитаза.

О, у меня новые ПЧ! Love girl, ВИРТУАЛЬНАЯ и

Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:04 + в цитатник
О, у меня новые ПЧ! Love girl, ВИРТУАЛЬНАЯ и солнышка! Добро пожаловать!

не охота ничего писать, вставлю просто фото.

Среда, 09 Марта 2005 г. 14:57 + в цитатник
не охота ничего писать, вставлю просто фото..понравилось

Прошло уже 2 недели, как я появилась на ли ру...

Среда, 09 Марта 2005 г. 13:51 + в цитатник
Прошло уже 2 недели, как я появилась на ли ру... Надо попробовать подвести какие-то итоги. Конечно стали появляться у меня ПЧ
спасибо вам за поддержку! Комментарии тоже имеются, пообщалась с людьми в их дневниках, почитала много нового и интересного для себя. И на сколько я понимаю, то дневник ведется исключительно для себя и для того чтоб пообщаться с другими на какие-то темы. которые тебя волную.. но смотрю что очень много дневников, где сообрана одна ненависть друг другу ( вернее к обитателям Ли ру) вот к примеру посмотрела популярные дневники, особенно девушку Нахему. У нее очень хорошие профессиональные фотки, которые действительно интересно смотреть, я стала ее ПЧ, а вот наоборот дневник- лучше Нахемы.. так он называется пишет девушка озлобленная на всех что ее не признают лучшей... дурацкий дневник. Как вы относитесь к таким войнам на Ли ру? Я считаю, что это ниже своего достоинства начинать такие дневники, где пытаются доказать что ты лучше кого-то конкретного.. правда? Какие-то убогие существа ведут такие дневники... хотя это их дело.. мне вообще пофик на все это.

появился новый ПЧ у меня- Мимолетное

Среда, 09 Марта 2005 г. 13:40 + в цитатник
появился новый ПЧ у меня- Мимолетное увлечение
приветствую тебя!

вчера не смогла зайти на дневник, поэтому

Среда, 09 Марта 2005 г. 10:56 + в цитатник

вчера не смогла зайти на дневник, поэтому поздравляю всех девчонок с прошедшим 8-ым марта!!!!:buket:

Пойду я к подруге схожу на работу, она в салоне

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 11:39 + в цитатник
Пойду я к подруге схожу на работу, она в салоне работает. Может там чего-нибудь позитивного получу, а то совсем что-то настроения нет... незнаю чем заняться, скучно, надоело всё



:firegun: блин, настроение хреновое, с самого утра

Понедельник, 07 Марта 2005 г. 11:05 + в цитатник
блин, настроение хреновое, с самого утра..этож надо было так...уже успела поругаться... сижу злая и думаю чем бы себя занять?

Что такое успех? В 4 года успех - это если ты не

Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:42 + в цитатник

Что такое успех?
В 4 года успех - это если ты не писаешь в штаны
В 12 лет успех - это если у тебя есть друзья
В 20 лет успех - это если ты занимаешься сексом
В 35 лет успех - это если ты много зарабатываешь
В 60 лет успех - это если ты занимаешься сексом
В 70 лет успех - это если у тебя есть друзья
В 80 лет успех - это если ты не писаешь в штаны...



Поиск сообщений в Его_Невеста
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь