-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тетенька

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2005
Записей: 1578
Комментариев: 5791
Написано: 11411




спешите делать добро (с)

есть к чему стремицо

Среда, 21 Января 2009 г. 15:37 + в цитатник
[URL=
Интересный человек.
Можно сказать, что Вы привлекаете внимание людей. При знакомстве с Вами хочется продолжить общение, чтобы узнать побольше. Однако можно и лучше =) Продолжайте поиски своего стиля, своего хобби, своих вкусов...
Пройти тест
]вот[/URL]

еще Детка

Среда, 21 Января 2009 г. 08:25 + в цитатник
борецо с табуреткой

 (699x577, 188Kb)

профиль

 (525x700, 244Kb)

фас

 (525x700, 215Kb)

Хабанера!!!

Среда, 21 Января 2009 г. 01:21 + в цитатник
спешл фо ю)))
 (525x700, 213Kb)

он был мне больше, чем родня -

Среда, 21 Января 2009 г. 01:09 + в цитатник
он ел с ладони у меня.......................
 (546x699, 211Kb)


 (511x698, 192Kb)



 (700x679, 262Kb)

 (451x699, 122Kb)

тюльпаны в январе

Среда, 21 Января 2009 г. 00:46 + в цитатник
я и не знала, что так бывает))
 (700x525, 230Kb)

напросилась:)

Вторник, 20 Января 2009 г. 13:44 + в цитатник

выполняю задание Потопешки, предварительно сообщив, чем вам грозит комментирование данного поста)


Условия игры:
1. вы оставляете комментарий к этому посту.
2. я выбираю любую картинку в вашем жж и прошу рассказать что-то интересное о ней: когда, где, кто и что происходит на фотографии или что-то другое, но касательно этого фото.
3. вы постите рассказ с фотографией в своем жж с публикацией условий игры, чтобы ваши друзья тоже могли поиграть.
(c)

а вот и задание:
 (699x464, 31Kb)

все очень банально) это какая-то из послерабочих посиделок на летней веранде около гостиницы "Белгород", на фоне моей руки открывается вид на центральную Соборную площадь города и БГДТ им.М.С.Щепкина, где я имела удовольствие одно время работать)

прямо передо мной сидит Хабанера (сорьте, но я забыла как ники вставлять) - это я помню, а вот чему так шибко рада - не помню :)
зы. Анжик, мож ты помнишь?
:)

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 20 Января 2009 г. 09:22 + в цитатник
Дорогие мои друзья, я всем вам очень благодарна за поздравления и внимание)))) было очень приятно читать ваши сообщения и открытки!!!!
удивительно, но факт: хоть и знакомы мы виртуально, но вы угадали мою любовь к медвежатам и малиново-земляничной теме)))))))))))))




Без заголовка

Суббота, 17 Января 2009 г. 17:05 + в цитатник
посмотрела вчера "Завет" Эмира Кустурицы
получила удовольствие, как, впрочем, от всех его фильмов..
абсурднее режиссера припомнить не смогла однако :)


зы. 2Мопс
Маша, какой ты мне фильм рекомендовала посмотреть? а то память, понимашь, девичья..

насочинял..

Суббота, 17 Января 2009 г. 15:55 + в цитатник
 (700x557, 111Kb)

и это все о них :)

Суббота, 17 Января 2009 г. 00:21 + в цитатник
 (525x700, 221Kb)


 (700x525, 244Kb)


 (525x700, 228Kb)


 (525x700, 128Kb)

из всего многообразия

Пятница, 16 Января 2009 г. 08:53 + в цитатник
В колонках играет - QUEEN

определений женщины за рулем запомнилось только это:
женщина за рулем, как звезда: ее видят все, она - никого))))))


собснна вот..работаим :)

Четверг, 15 Января 2009 г. 19:03 + в цитатник
 (700x525, 106Kb)

 (700x525, 150Kb)

 (700x525, 113Kb)


 (700x525, 121Kb)

упс..

Четверг, 15 Января 2009 г. 14:16 + в цитатник
В колонках играет - QUEEN


а юбочка-то болтаеццо....
и брючки висят...

зы.

Без заголовка

Среда, 14 Января 2009 г. 16:18 + в цитатник
Господь пришел установить Новый Закон, и Он необходимо должен был исполнить Ветхий. И вот Он с самого Своего рождения (обрезание— первое священнодействие после рождения) сразу же начинает исполнять закон. Законодавец первый подчиняется закону.

И после в службе я действительно усмотрел эту мысль и встретил постоянное употребление слова «закон». Но я не задумался тогда над тем, какое же это отношение имеет ко мне, к христианам вообще. Теперь продолжу это размышление. Если наш Господь исполнял закон, то и мы по примеру Его обязаны делать то же самое. То есть прежде чем достигать высоких духовных созерцаний, мы обязаны сначала исполнять заповеди о делах; прежде чем молиться своими молитвами, нужно исполнять церковный чин; прежде чем дойти до свободы духа, нужно научиться дисциплине повиновения; прежде чем вступить в область благодати, нужно пройти еще закон; прежде чем достигнуть бесстрастия, нужно вести борьбу со страстьми и особенно с «собственной волею»; прежде чем дойти до совершенства любви, нужно научиться исполнять хоть повеления власти, Церкви (например, о постах); прежде чем войти в дух, во внутреннее, нужно сделать по букве, внешнее. Одним словом, прежде чем сделаться новозаветным человеком, нужно еще побороть в себе ветхого, то есть исполнить ветхозаветные требования.
Митрополит Вениамин (Федченков)

полуношники

Среда, 14 Января 2009 г. 02:58 + в цитатник
пришла только что после службы, причем до последнего не знала, пойду или нет на ночную.. уже даже разделась и почти приготовилась ко сну, решив, что пойду все-таки утром, но не тут-то было..вопщим, собралась, оделась и поехала в храм))))) служил владыка Иоанн) обрели мы в эту ночь нового иерея Иоанна; а потом в такси, которое приехало за мной попросилась женщина, ибо долго не могла дождаться своей машины, она оказалась мамой новоиспеченного священника))
дети спят, а у меня внутри все ликует) и поделиться не с кем..взяла книгу - не читается, ибо все ликует и мозг в том числе, а книга умная) телевизор не прельщает, остался один верный друг - интернет, будь он нелад......ну ладно, пусть он будет)) вот только Детка сидит сейчас передо мной и гипнотизирует. подозреваю, что ему хочеццо спать, но без меня он не решается. вот и сидит передними лапами почти на клавиатуре, а задними на столе, холодным носом уткнувшись мне в щеку и мурлыча на своем кошачьем: пойдееееммм спааать..(это мой вольный перевод:))
ладно, всем доброй ночи или светлого утра, кому как больше нравится)))) пойду попробую ликование не растерять в мирном сне)

пора думать о внуках

Вторник, 13 Января 2009 г. 14:35 + в цитатник

вчера случилась радостная встреча с одной из немногих подруг, которую могу назвать близкой. посидеть "девАчками" выдается нам с Ленчиком крайне редко, с периодичностью примерно раз в полгода..следующую встречу смиренно запланировали на лето:)
лента новостей нашего бытия согревалась глинтвейном в моем исполнении , который Лена, как оказалось пробовала впервые
разносторонние интересы плавно перешли в тему о детях, их развитии и похожести на родителей..и тут Ленчик выдает: "Знаешь, у Кирюшки (парню 3,5 года) хорошая вроде комплекция, надеюсь, что рост у него не будет маленьким, как у дедушки, а вот у моих внуков может быть"........ так я не смеялась давно))))
- Ну, - говорю - ты даешь!!!! Моему Андрюхе 18,5, а я еще не задумывалась о том, как будут мои внуки выглядеть)))
наверное, пора ;)
посмеялись)) ох, уж эти женщины......
только вот на гитаре Ленчик не успела поиграть..жаль..

а такими мы были на заре нашей дружбы..тогда еще две училки начальных классов:)
 (557x377, 94Kb)

митрополит Калужский и Боровский Климент о Святейшем

Вторник, 13 Января 2009 г. 13:41 + в цитатник

мантра

Понедельник, 12 Января 2009 г. 13:33 + в цитатник
В колонках играет - Олег Митяев - Лето это маленькая жизнь

снеграстай снеграстай снеграстай снеграстай снеграстай
растайснег растайснег растайснег растайснег растайснег

(40 раз)

:)

постоянство - одно из моих отличительных качеств,

Суббота, 10 Января 2009 г. 16:41 + в цитатник
В колонках играет - БГ - Акустика

но это же вовсе не значит, что три с лишним года надо сидеть на 12-ом уровне в зуме и не суметь пройти его!!!!

ужосс
:)

звуки в детской

Суббота, 10 Января 2009 г. 12:44 + в цитатник
В колонках играет - БГ - Голубой огонек

начали радовать
вчера поздно вечером, проходя мимо закрытой двери в детскую, мне показалось, что оттуда доносятся тихие звуки "Полковника Васина", вместо привычного цокания хип-хоп или рэпа (не понимаю разницы)
почесала затылок, не поверила своим ушам и пошла пить чай на кухню.
в процессе употребления напитка на кухне появился старший из обитателей детской с вопросом: "Мам, а где твой диск Д"ыркина?"
шок
шок 2 раза за один короткий домашний вечер
указала местоположение диска, проходя мимо детской к себе в комнату замедлила шаг, дабы удостоверицо, что ТАМ играет "Аквариум"
видимо, что-то с дитяткой случилось
откопал в компе мою папку с музыкой
а сегодня уходила на работу под звучание "С добрым утром, любимая!" Митяева
приятный такой утренний шок)))
спрашивать ниче не стала.......просто незаметно на видное место положила Кинчева и Окуджаву)
Гаркушу и Вертинского пока не решилась, дабы не спугнуть
:)


Поиск сообщений в тетенька
Страницы: 72 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь